Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 511 страница 533 из 533

511

ту тууу...я напиваюсь, но чет не пьянею. Слушаю музычку. Почему? Потому что любой кипиш лучше депрессии. Я не хочу возвращаться туда, где всё ведёт к гибели, всё разрушается, все желания и мечты. Депрессия живёт этим, питается этим - умирающими желаниями. Мне такое не нужно. Ладно когда ты один, а когда есть те, кому не по хуй на тебя, то ты боль  причиняешь не только себе, но и им, обламывая их жизнь. Поэтому близкие помогают сохранить жизнь и себя, спасибо им, если бы не их боль и надежды, то, возможно, бороться было бы незачем.

512

Ёбаный ад. Ну хуя нужна эта депрессия, на хуй на неё молиться, лелеять её. В ней есть, конечно, смысл, антисмысл - когда тебе не ради чего жить, то её доводы сильнее, проще здохнуть, но я так тяжело из неё выбирался, я был весь поглощён желанием умереть, но не делая ничего, чтобы просто всё разрушилось и разрешилось само собой. Я отчаялся до такой степени, что мне пришлось находить в самом худшем что-то позитивное, утешающее. Я больше так не хочу, незачем себя так мучить и тех, кто рядом с тобой. Я просто не хочу и всё. Верно и обратное - если кто-то хочет подыхать или уничтожать свою жизнь, хуй ты что сделаешь, будешь сосать скорее чем чего-то добьёшься. Такова цена свободы. Если есть хоть один близкий человек, это очень дорого, потому что он понимает, что не в его власти твоя свобода. Нельзя обламывать близких, нет ничего хуже на свете.
    Просто это нереально больно и убивает..потому что мои чаяния разрушили и в детстве, и в юности. Семья моих родных была развалена, всё было разрушено, и я должен был ещё и сам приложить к этому руку, выгоняя из дома отца тирана и дебошира. Даже зная, что я поступаю правильно, чувствовал себя отвратительно. Это кошмар, я так хочу и мечтаю, чтобы у меня была хорошая семья, где нет места насилию и где только любовь, поддержка и понимание. Это самая моя большая мечта, без этого мои душевные раны не исцелятся, я хочу увидеть сам воочию что-то хорошее и самому принять участие в этом, тогда, может быть, я забуду всё смое худшее и кошмарное навсегда, я хочу так, больше не помнить это, никогда

Почему я всегда любил американское искусство - тем, что ты ощущаешь эмоциональное продолжение любой мысли...динамику..ощущение. Пока в прыдыдущем российском клипе одна вещь только зарождается, в этом клипе уже всё ясно, и в песне всё уже понятно, не нужно ни вникать, ни понимать, просто чувствуешь куда этов едёт.

До 2016го года я дрочил на западное искусство, пока не посмотрел "Война и мир" Бондарчука. Американское искусство это охуенно круто, но наша культура, которой я пренебрегал лет этак 30, всё-таки улавливает более тонкие и глубокие моменты, что меня и поразило.
     Не стоит меня так запинывать, я просто уже был в таком отчаянии, что было уже всё равно..жизнь..смерть.плохо...хорошо...и, выбрав свой путь, я не мог изменить его, потому что я вывернул своё отчаяние наружу..не отчаянно умирать и сдохнуть..а отчаянно делать что-то и хоть как-то жить. Иногда мне страшно, ужасно. Я очень зависим от зайки, но это мой осознанный выбор, год назад, в июле я решил, что будет так, пусть будет так. Я отчаялся. Я нашел себя в этом, чем бы это ни закончилось. Я полюбил...отчаянно, через боль и страх. Я почувствовал, что другому человеку так же страшно и больно..ка к было мне когда-то. Я умер тогда. Явозвзращался со встречи с ркзаком в Люберцы и понимал, что моя жизнь изменилась, что теперь она посвящена зайке, зверечку. Я просто влюбился Я на хуй не понимаю что сложного в это поверить и понять это если я влюбился блядь и мне больно...мне было больно и сечас больно на хуй блядь че сложного влюбитесь на хуй и будет понятнее блядь

Ебаный Безухов....вот он славил Наполеона...свободу..и через какое-то время на хуй он считает его чуть ли не люфицером..что он ублюдок ебаный, которого надо замочить...и вот этого нет на хуй в западном искусстве, нигде на хуй, потому что они слишком умные блядь. А тут ума мало. Тут надо почувствоать как так на хуй что человек одного и того же записывает во враги и это естественно. Я охуеваю просто, потому что это высвечивает чтото очень важное в человеке и явно не его пиздабольство. Я был сражён просто всей этой войнаимировско хуйнёй, я перечитал и засмотрел и задрочил до дыр западное искусство, но там нет такого. Мы ошибаемся все, вот и весь сказ. Но это не препятствие двигаться дальше.

Отредактировано _lamer (08-09-2018 03:24:29)

513

_lamer написал(а):

У меня есть зайка, поэтому мне фиолетова критика и обвинения, в основе которых лежит желание загнобить, задавить. Малыш меня критикует иногда, и это бывает очень жёстко, очень. Мне бывает очень плохо, я чувствую, что я неправ, но и понимаю, что это конструктивная критика, по делу всё. А принять я это могу, потому что чувствую приятие меня в целом с указанием на определённые вещи. Поэтому её критика ценна для меня, но и очень болезненна при этом. А когда людям просто не нравится, что кому-то на их мнение побарабану, то это уже их загоны. Интернет накладывает свой отпечаток. В реале я бы хоть с кем поладил, даже с тем, кто меня больше всех гнобит. Но тут инет, тут есть возможность скрыть себя и свои чувства за текстом. Я готов хоть завтра пойти погулять с кем-нибудь, а не сидеть выяснять что-то там. Но кому-то больше нравится обманывать себя и гнобить кого-то. Обманывайте себя дальше. Я на вас не злюсь нисколько. Вами управляет какая-то обида, я тут вообще не причём.

Тебе же неспроста  не доверяют,  потому что давал поводы. Доверяй,  но проверяй. Зато на будущее будешь знать: один раз покажешь себя с плохой стороны и потом  никто тебе доверять не будет и завоевать доверие будет  очень сложно.
Тебе обидно ,  что не доверяют,  потому что ты сам в себе не уверен.

514

Tinctoria написал(а):

Тебе же неспроста  не доверяют,  потому что давал поводы.

Мне незнакомые люди деньги доверяют, а босс доверил один из своих бизнесов, бухгалтерию, управление. А недоверие тех, кто знает мой ник давно, объясняется их сугубо личными проблемами. Если бы хотели дружить, дружили ли бы, но им нравятся срачи.

Tinctoria написал(а):

Тебе обидно ,  что не доверяют,  потому что ты сам в себе не уверен.

Я в себе уверен и мне не обидно уже. Есть те, кто относятся нормально, их я слушаю. А критиков я не слушаю вообще больше. У них цель не помочь мне измениться к лучшему (они никогда ничего конкретного не предлагают), а заставить меня чувствовать себя ущербно, ну хотя бы ущербнее чем они сами, тогда им сразу хорошо. У них не получаются, вот и лезут ко мне, им плохо, видят, что на меня это не действует. Просто энергетические вампиры. Я их не игнорирую, потому что проявляю сочувствие таким образом. Может, они одумаются всё-таки, Сиа.

515

_lamer написал(а):

А недоверие тех, кто знает мой ник давно, объясняется их сугубо личными проблемами. Если бы хотели дружить, дружили ли бы, но им нравятся срачи

Раз на недоверие у тебя  сразу идёт агрессивная реакция,  это говорит о том,  что это задевает тебя за живое

_lamer написал(а):

Я в себе уверен и мне не обидно уже. Есть те, кто относятся нормально, их я слушаю. А критиков я не слушаю вообще больше. У них цель не помочь мне измениться к лучшему (они никогда ничего конкретного не предлагают), а заставить меня чувствовать себя ущербно, ну хотя бы ущербнее чем они сами, тогда им сразу хорошо. У них не получаются, вот и лезут ко мне, им плохо, видят, что на меня это не действует. Просто энергетические вампиры. Я их не игнорирую, потому что проявляю сочувствие таким образом. Может, они одумаются всё-таки, Сиа.

Ты никого не обманешь своим равнодушием. Если тебя  задевает недоверие, то внутренне ты с этим согласен

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 09:47:15)

516

Tinctoria написал(а):

Раз на недоверие у тебя  сразу идёт агрессивная реакция,  это говорит о том,  что это задевает тебя за живое

У меня агрессии нет, это у них агрессия. Я никого не оскорбляю, это в меня сыплються эпитеты всех мастей.

Tinctoria написал(а):

Ты никого не обманешь своим равнодушием. Если тебя  задевает недоверие, то внутренне ты с этим согласен

У меня не равнодушие, не путай. Я просто слушаю, но не принимаю. Если напишут хорошее - типа ты молодец, я послушаю и приму. Ну а то, что я не согласен, я говорю об этом, да, что вы неправы. А ты мне предлагаешь замолчать или мёртвым прикинуться, Сиа?)

517

Ещё поясню за работу отеля и за себя, потому что я супер честный на самом деле. Вот клиентка одна, тож скандалистка, истеричка, то говорит уезжаю, а не..остаюсь ещё. А я поднимал объявления уже, искал клиентов. И вот я потратил на рекламу около 1000р. уже, а она опять передумала, я, говорит, ещё на пару дней останусь. А ещё, говорит, сегодня вечером посмотрю одну квартиру, если не устроит, я останусь точно. Я ждать не стал пока эта дура там варианты ищет, нашёл на завтра клиентов сразу же, получил с них бабки и ещё до того как она посмотрела квартиру какую-то там, поставил перед фактом - квартира сдана. Она тож начала истерить, говорить, что могла бы квартиру разнести, но она честный человек, ляля-тополя, писала, что я бесчеловечный. Ну-ну. А я трачу на рекламу, отказываю клиентам опять-таки, но т.к. я подсуетился и по-умному сделал, ей не получилось меня кинуть. Ждать не стал вообщем. У меня был залог за квартиру 1000р. Я ей объяснял ещё - я мог бы удержать с вас из-за рекламы эту 1000р., но пожалел и засчитал это как риски отеля. Она всё же проблемы создала мне, когда передумывала продлевать, а потом продлевала. Ну я ей потом вернул её залог, несмотря на её обвинения в бесчеловечности. Такие вот дуры попадаются, истерички. 
    Очень ржачно я поугорал над одним мужиком недавно. Он командировочный, ему фирма оплачивает каждый день, т.е. утром приходит деньга за одни сутки. Я сразу смекнул, что я могу это использовать. Мне нужно было на одной квартире его на день заселить, а на другой на два ещё. Я проездил ему по ушам, что, возможно, сможет продлить, там бронь может отмениться (ага, щас, там букинг, хер кто отменит). Ну и как только он оплатил за сутки, я ему сказал - ой..там уже оплатили, но я могу предложить переехать на другую квартиру на два дня ещё. Он истерил тоже, но вечером остыл, понял, что деваться некуда и переехал туда. Ему я пояснил как - вы же можете меня обмануть - сегодня оплатите, а завтра нет. Вот и нашёл клиентов на всякий случай. Вот если бы он оплачивал сразу за все дни, я бы уже так не стал его разводить, да и никто бы не согласился переезжать туда-сюда. Вообщем ему надо было больше чем на три дня. Потом я снова ему сказал - ой, квартира уже сдана наперёд, выезжайте. Он охуел просто с такого. А мне просто предложили больше оплату чем он и подольше. Я ему сказал - вы заплатите столько же сколько они, я им откажу тогда. Он сказал, что столько денег нет. Я сказал - щас приеду с собственником и полицией выселять вас - вы находитесь незаконно там, у вас договора нет, кто вы такие, досвиданья. За полчаса собрались и свалили. Причём он мент бывший, понял, что я его развёл. Ну поехал в отель, наверное. Я ему так и предложил в отель ехать.
    Вообщем я понял что с людьми в деловых вопросах работает - жалость не работает...попросить..умолять..унижаться..извиняться - не работает. С клиентами работает не "клиент всегда прав", а - если не нравится, у меня 10 клиентов, прямо сейчас выезжайте, я их заселяю, а вам не возвращаю предоплату, т.к. потерял ценных клиентов. И это работает с ними. У всех сразу мозги начинают работать в ту сторону, в какую мне надо.

518

_lamer написал(а):

Я просто слушаю, но не принимаю. Если напишут хорошее - типа ты молодец, я послушаю и приму. Ну а то, что я не согласен, я говорю об этом, да, что вы неправы.

если  ты просто не принимаешь критику,  тебя не зацепило бы проявление  недоверия к тебе,  а ты пытаешься  задеть в ответ,  типа вы ничего не добились сами,  живете за счет родителей,  а я всего добился сам. 
А просто ответил бы,  имеете право на собственное мнение,  с которым я не согласен,  без скрытых косвенных оскорблении в ответ.
А еще если ты так уверен в себе,  то не оправдывался бы

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 11:47:33)

519

Tinctoria написал(а):

А еще если

Все, отстань, Сиа. Пиши Торквемаде эту фигню, я читать даже не стану.

520

_lamer написал(а):

Эта мадам Брошкина закатила скандал в вотсапе, пишет, голосовые отправляет, мол, деньги я верну, она меня раздавит и так далее и тому подобное. Даже сходила в ментовку и написала заяву.

_lamer написал(а):

У этой дуры квартира на Таганке. Они там стоят 8-10 миллионов. Нашла кого жалеть) ей 2700 не упёрлись никуда, понтов просто много.

Есть такой тип людей, далеко небедные, и при этом за копейку удавятся. У меня на работе тоже есть такая, с наглым раскормленным литсом, им бы с табличкой на шее ходить "Удавлюсь за копейку".

521

Троллинг,  все больше не кормлю

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 12:29:31)

522

золотая ручка написал(а):

У меня на работе тоже есть такая, с наглым раскормленным литсом

Котенок, изменись ко мне, я тебя заберу оттуда. И про Ламера забуду. Может махнем в Турцию на недельку. Ты только изменись. И пойми, что я не олигарх. Но на недельку махнем. Через ЗАГС только, уже я стану настаивать. Иначе "удавлюсь за копейку", не плачь. Станешь женой, тогда спрашивай.

523

Torquemada написал(а):

Пока я только предупреждаю Ламера не шутить так.

Молодец, зайку бы мою заодно подставил. Обезьяны, которые занимаюся такими делами, не разбирают кто чего. Они же ради удовольствия. А ты такое лепишь тут. Какой ты человек после этого, мразь. Я когда на тебя наезжал, я в честном бою хотел сразиться, приехать сам, а ты трусливая мразь, прикрываешься отморозками. Не забывай, что у тебя на меня ничего нет, ни где я живу ит.п., а вот у меня твой точный адрес есть. Вспомни кто мне его дал. Теперь каждую ночь думай, что у меня твой адрес. Был бы у тебя мой, мою заю бы убили или еще что сделали. Мразь и бешеная собака.

524

Кто нибудь займитесь этим, уже на форуме фобов угрозы расправой, вы вообще соображаете, что Торквемада больной морально и психически человек???

525

_lamer написал(а):

Даже если я украл, меня нельзя ударить.

Но можно посадить и взыскать штраф. А платить его будет твоя бедная мать, хотя она не бедная, если не понимает, что больного сына нужно лечить принудительно, а не потакать его болезни. А ей просто за счастье было избавиться от такой обузы.

526

_lamer написал(а):

Вспомни кто мне его дал.

Это к чему?

527

_lamer написал(а):

Такие вот дуры попадаются, истерички.

Называть дурами и истеричками клиентов, которые тебе деньги приносят. Это просто за гранью. Надо показать это твоему работодателю.

528

get lost написал(а):

Но можно посадить и взыскать штраф. А платить его будет твоя бедная мать, хотя она не бедная, если не понимает, что больного сына нуужно лечить принудительно, а не потакать его болезни. А ей просто за счастье было избавиться от такой обузы.

Это все гражданско-правовые отношения, как например, когда сервис плохой и просят скидку. Мне чужих денег не надо, но когда человек бронирует, я на эти даты отказываю клиентам другим. Потом те уже находят другие варианты. На сайтах 70% апартаментов со строгими правилами отмены, без возврата средств, иначе отель терпит убытки. Когда люди нормально по деловому все делают, то проблем не возникает, и я безо всяких договоров работаю с ними. Если бы я хотел кого то кидать, то кидал бы босса. Он же не знает сколько я денег получаю от клиентов. Их телефоны я не указываю нигде, мне некогда отчетность вести такую. Я бы по 500-1000 каждый день крал без всякого риска. Если бы я был не я, а кто то другой. Для меня воровство это позорище и клеймо, хоть миллиард, хоть 100 рублей украсть это противно. Ну а люди пусть законы изучат, что такое аванс, задаток, предоплата, акт приема передачи.
   Нащет мамы не понял, Невер. Я родителей в чс закинул, не хочу общаться. Я дееспособен. Когда на меня в общаге типа Торкви мудаки вызвали ментов и психобригаду, узнав, что я на учете в ПНД, я просто проболтался подросткам, они слили меня, ко мне приехали, сходили в отдел, поговорили. Приехала бригада, поговорили. И уехали, сказав моим соседям больше никогда так не делать.
    Вообщем не получилось меня принудительно вылечить, потому что я отчет своим действиям даю, а сейчас работаю, снимаю жилье. У меня и медкнижка есть, и рекомендации работодателя. Я хз, Невер, о чем ты когда говоришь какой я больной. У меня другая болезнь, у меня депрессия и дереал и хроническая усталость. Хватит наговаривать на меня, тем более ты меня видела в реале.

529

золотая ручка написал(а):

Это к чему?

Просто так. Если бы не твоя помощь, он бы меня достал. Адресом я могу успокоить его. Мне придется из инета уйти вообще, если я такое буду видеть, может, у меня дети будут к тому времени, а всякие завистливые подонки будут чинить самосуд, мочить, насиловать. Правильно ты его бросила, это страшный человек. Я убить мог только за родных, защищая, сам, а не руками отморозков. Он еще и трусливый.

get lost написал(а):

Называть дурами и истеричками клиентов, которые тебе деньги приносят. Это просто за гранью. Надо показать это твоему работодателю.

Она ниче мне не принесла, отменила бронь, а я клиентов все еще не нашел на эти дни. Эти 2700 это только чтобы купить полотенца, фены, которые напиздили гости, ножи, которыми они банки открывают и портят, прломанные полки и т.п. Я дурами и истеричками никого не считаю, это сексизм, я сам истериком стал. Просто решил подразнить тех, кому я не нравлюсь. С этой женщиной я культурно общаюсь, по имени, говорю - удачи, всего хорошего, увидимся в суде. Мне пофиг на это все на самом деле. Просто трата времени. Но это поинтереснее чем в "офисе" дома сидеть за компом. Поездию на обьяснительные. В худшем случае обязали бы 2700 вернуть. И босс бы вернул, за год, в день по 20 рублей) Поэтому по судам бесполезно ходить из за копеек. Но не обяжут, т.к. я свои обязательства выполнил - жилье предоставил, она отказалась заезжать. Ее проблемы. А мне искать надо туда теперь срочно. Еще кто больше потеряет с этого..

530

_lamer написал(а):

Она ниче мне не принесла, отменила бронь, а я клиентов все еще не нашел на эти дни.

Так и работает бизнес, алле. Она не обязана ничего тебе приносить. Совсем вздурел? Отменять бронь - абсолютное право клиента. Это закон.
Давай свой профиль на рбнб

531

_lamer написал(а):

Молодец, зайку бы мою заодно подставил. Обезьяны, которые занимаюся такими делами, не разбирают кто чего. Они же ради удовольствия. А ты такое лепишь тут. Какой ты человек после этого, мразь. Я когда на тебя наезжал, я в честном бою хотел сразиться, приехать сам, а ты трусливая мразь, прикрываешься отморозками. Не забывай, что у тебя на меня ничего нет, ни где я живу ит.п., а вот у меня твой точный адрес есть. Вспомни кто мне его дал. Теперь каждую ночь думай, что у меня твой адрес. Был бы у тебя мой, мою заю бы убили или еще что сделали. Мразь и бешеная собака.

[ex]предупреждение за угрозы и оскорбления[/ex]

532

get lost написал(а):

Отменять бронь - абсолютное право клиента. Это закон.

Право отеля установить строгие правила отмены, согласно которым при отмене штраф на 100% суммы предоплаты вне зависимости от срока отмены.

get lost написал(а):

Давай свой профиль на рбнб

У меня кроме твоего номера телефона нет ничего. Неравноценно. Это все равно что ко мне домой зайти, примерно такой уровень.

533

Уряяя, Ламера забанили.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC