Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

Torquemada написал(а):

Где ты с ней общаешься?

В ВК! Не ожидал? Есть такая сеть)

Torquemada написал(а):

Там, где нельзя показывать, в ЛС.

Ну давай, напиши что там. Ты ведь тоже не переведёшь деньги тому, кто скажет - я те отвечаю, верну вдвойне) Поэтому разумно считать, что ничего вы не делаете и измениться ничего не может ни в лучшую, ни в худшую сторону.

Torquemada написал(а):

Ты много скулишь. У всех так. Жизнь - боль.

Значит, моё место тут) У успешных ниче не болит. Успешных в плане здоровья. Тут сложно, можно всю жизнь лечить и добиться только того, чтобы не болело сильнее, сам понимаешь. А если улучшения небольшие, тоже неплохо.

482

_lamer написал(а):

Ну давай, напиши что там.

Ты верно дурак. Что пожелаешь, доступ к моему аккаунту, чтобы ты мог личку почитать, или выборочно скрины тебе сделать? И того и другого я делать конечно не буду. По многим причинам. Две из них я назвал, одна, то, что ты мне не веришь, это твоя проблема, мне плевать на твое недоверие. А вторая, ты бы все равно нихрена не понял, потому что нечем понимать.

483

Torquemada
Понимаешь, он держится тут только из-за тебя, потому что ты единственный (ну и я иногда), кто уделяет ему внимание. Остальные не воспрнимают его всерьез - ну разговариает человек сам с собой, ну и ладно, что с дурачка взять. Юродивый он и есть. Другое дело, что он наглеет и лезет к людям выше его по статусу со своими советами.

484

Torquemada написал(а):

Что пожелаешь, доступ к моему аккаунту, чтобы ты мог личку почитать, или выборочно скрины тебе сделать? И того и другого я делать конечно не буду. По многим причинам. Две из них я назвал, одна, то, что ты мне не веришь, это твоя проблема, мне плевать на твое недоверие. А вторая, ты бы все равно нихрена не понял, потому что нечем понимать.

Ты как Стася себя ведёшь - я хорошо зарабатываю, делая ничего. А что за работа - не скажу! И ты туда же - "мы столько для тебя делаем..хорошего, а могли бы делать плохое..". Пистабол вот и всё. Я разумно поступаю. Верить на слово, что кто-то ради меня любимого какие-то там усилия предпринимает, это верх глупости. Вот ты и верь в невидимую летающую тарелку) Мне проще верить, что все мне завидуют. Ну пускай завидуют, но не напишут же об этом. Напишут так - "ты плохой, у тебя всё плохо". Не разумно мне верить в такое, Торкви. Я не верю тем, кто хочет без всякого смысла меня задавить, потому что понимаю, что такие счастливы только засчёт несчастья других. Мудрые люди конструктивно критикуют, а вы просто дерьмом поливаете. Прости, Торквемада, но я не вижу смысла тут ни в чём. С таким же успехом я могу бесплатно сдать квартиру на неделю. Какой в этом смысл? Никакого.

get lost написал(а):

ну и я иногда

Да уж не иногда) Вообще я избалован вниманием, конечно. Но мне всегда его мало. Попробуйте меня игнорить, получится ли?) Если получится, я буду радоваться, что отстали со своими наездами, критикой беспочвенной. Вообщем как ни крути, мне будет хорошо, я буду доволен. Получается, что бы вы ни делали, вы делаете меня счастливым, спасибо вам, поклон в пояс)

485

Ну что, веселимся дальше. Клиентка накатала на меня заяву в ментовку. Придется на следующей неделе сьездить в таганское овд. Мне скучно, можно и не ехать, но лучше сьездию, поржу.

486

_lamer написал(а):

Ну что, веселимся дальше. Клиентка накатала на меня заяву в ментовку. Придется на следующей неделе сьездить в таганское овд. Мне скучно, можно и не ехать, но лучше сьездию, поржу.

Я думала ты в перманетном бане

487

Tinctoria написал(а):

Я думала ты в перманетном бане

Это ещё за что? Какой бан когда меня закрыть могут, надолго) Шучу. Просто я взял предоплату, человек передумал заезжать, я предоплату не возвращаю, т.к. при таких отменах я теряю клиентов на эти даты, отказывая им и теряю тех, кто мог бы забронировать. Эта мадам Брошкина закатила скандал в вотсапе, пишет, голосовые отправляет, мол, деньги я верну, она меня раздавит и так далее и тому подобное. Даже сходила в ментовку и написала заяву. Бумажек у неё нет, просто она перевела деньги и всё, никто её не заставлял. Просто она дура..и не понимает этого. Поэтому изо всех сил хочет доказать мне, что я дурак. А я умный, я ниче не подписывал и ниче возвращать не буду и сдам эти даты в любом случае. Я вон недавно купил зарядку переносную для телефона за 1500, а он на сайте 400 стоит. Ну лоханулся, поспешил, купил. С ноутом так же - 16к отдал, не зная, что у него производительность вообще никакая, только офисное и то иногда тормозит. Сам виноват, не шарю, теперь буду шарить. А они не могут никогда признать, что неправы. Никто так не передумывает, не меняет планы то туда, то сюда в течение одних суток. Дура, понторезка, юридически безграмотная...пстц просто.

488

_lamer написал(а):

Это ещё за что? Какой бан когда меня закрыть могут, надолго) Шучу. Просто я взял предоплату, человек передумал заезжать, я предоплату не возвращаю, т.к. при таких отменах я теряю клиентов на эти даты, отказывая им и теряю тех, кто мог бы забронировать. Эта мадам Брошкина закатила скандал в вотсапе, пишет, голосовые отправляет, мол, деньги я верну, она меня раздавит и так далее и тому подобное. Даже сходила в ментовку и написала заяву. Бумажек у неё нет, просто она перевела деньги и всё, никто её не заставлял. Просто она дура..и не понимает этого. Поэтому изо всех сил хочет доказать мне, что я дурак. А я умный, я ниче не подписывал и ниче возвращать не буду и сдам эти даты в любом случае. Я вон недавно купил зарядку переносную для телефона за 1500, а он на сайте 400 стоит. Ну лоханулся, поспешил, купил. С ноутом так же - 16к отдал, не зная, что у него производительность вообще никакая, только офисное и то иногда тормозит. Сам виноват, не шарю, теперь буду шарить. А они не могут никогда признать, что неправы. Никто так не передумывает, не меняет планы то туда, то сюда в течение одних суток. Дура, понторезка, юридически безграмотная...пстц просто.

Я недавно смотрела хостелы на Украине,  потому что там все дешевое,  думала может стоит слетать  туда,  так вот,  там на сайте посуточной сдачи хостелов написано предупреждение,  что отменить бронь за забронированный номер нельзя и предоплата не возвращается. Я смотрела потом для сравнения хостелы Киева на немецком сайте поиска и бронирования и там написано,  что , в случае отказа от брони - предоплата возвращается.  Ты тоже напиши,  что в случае аннуляции (отказа),  предоплата не возвращается,
чтобы потом не требовали возврата денег. 
Кстати я поклялась себе больше не летать,  после авиакатастроф,  но сейчас давно уже не было авиакатастроф и я осмелела опять 😁

Отредактировано Tinctoria (07-09-2018 23:33:58)

489

_lamer написал(а):

Дура, понторезка, юридически безграмотная...пстц просто.

Жалко, что дура, а не дурак. Дурак бы просто подкараулил и научил бы чистоплотности деловых отношений, а девушка и потеряться может. Надеюсь, она додумается написать в букинг, приложив заявление, а заодно растиражирует это во всяких "подслушано". Так то дура, конечно. Переводить деньги без договора, небось и без комментария, тем более тебе...
Будет умнее, а тебе еще вернется бумерангом. По чесноку, надо было возвращать, если дата не сегодняшняя или удерживать за одни сутки, это называется работой с претензиями, клиент всегда прав, ты ешь с его руки, нужно расходится так, чтобы и хозяина не обидеть и чтобы клиент чувствовал себя признательным за то, что именно ему пошли на встречу. А так это тебе первая ласточка, переигрываешь.

490

keramogranit написал(а):

Надеюсь, она додумается написать в букинг, приложив заявление, а заодно растиражирует это во всяких "подслушано".

Уже пообещала растиражировать. Потому что дура - она позвонила через авито. У неё никаких прав вообще абсолютно. Куда она на авито напишет, не понятно) А на букинг могут писать только те, кто бронировал и пожил.

keramogranit написал(а):

Переводить деньги без договора, небось и без комментария, тем более тебе...

Мне и за неделю переводили просто за весь срок проживания нормальные люди. И жили потом. Я постепенно хочу перейти на такую систему, чтобы сразу всё оплачивали. Пока беру минимум 1000р залог либо предоплату за один день хотя бы. Иногда всю сумму, но не с каждым так получается.

keramogranit написал(а):

а тебе еще вернется бумерангом

Я не виноват, что она дура. Её родители виноваты. Им и вернётся.

keramogranit написал(а):

По чесноку, надо было возвращать, если дата не сегодняшняя или удерживать за одни сутки, это называется работой с претензиями, клиент всегда прав, ты ешь с его руки, нужно расходится так, чтобы и хозяина не обидеть и чтобы клиент чувствовал себя признательным за то, что именно ему пошли на встречу.

Поэтому и сидишь без денег. Надо не "клиент всегда прав", а "отель не должен быть в минусе никогда". И я не ем с их руки или ног. Им нужна квартира? Нужна. Не мне. Не им, так другим, у меня 10 клиентов таких же голодных. Сегодня просто-таки день отмен. Три отмены за один день. Ещё по одной квартире предоплату внесли за один день, заезжать не стали, квартира не понравилась. Их проблемы. Деньги тоже удержал с них. И ещё один вечером забронировал, я предложил ему особые условия..он отказался и деньги его плакали все, он отменил бронь на сайте, вся оплата осталась за отелем. Идиот, что тут сказать.

491

keramogranit написал(а):

Жалко, что дура, а не дурак. Дурак бы просто подкараулил и научил бы чистоплотности деловых отношений, а девушка и потеряться может. Надеюсь, она додумается написать в букинг, приложив заявление, а заодно растиражирует это во всяких "подслушано". Так то дура, конечно. Переводить деньги без договора, небось и без комментария, тем более тебе...
Будет умнее, а тебе еще вернется бумерангом. По чесноку, надо было возвращать, если дата не сегодняшняя или удерживать за одни сутки, это называется работой с претензиями, клиент всегда прав, ты ешь с его руки, нужно расходится так, чтобы и хозяина не обидеть и чтобы клиент чувствовал себя признательным за то, что именно ему пошли на встречу. А так это тебе первая ласточка, переигрываешь.

Условия бронирования,  когда бронируют частное жилье одинаковые везде  почти: штраф за отмену брони и предоплата за бронь за предварительное бронирование не возвращается. Еще и неустойку потребуют  заплатить.  Только крупные турфирмы или  отели типа Хилтона возвращают деньги

492

Tinctoria написал(а):

Ты тоже напиши,  что в случае аннуляции (отказа),  предоплата не возвращается,
чтобы потом не требовали возврата денег.

На сайтах (airbnb, booking, ostrovok, sutochno, expedia и других) это как бы..само собой разумеющееся. Но почему-то когда то же самое на словах, люди возмущаются. Сайты работают по такой же точно схеме - предоплата не возвращается при строгих условиях отмены (гибкая-свободная отмена - это по желанию, у большинства - строгие правила отмены - предоплата 100% за всё проживание, вернуть нельзя ничего). А с авитовскими и циановскими ну..они ж не спрашивают, потому что они дуры и дураки. Никто не спросил - а если я передумаю, вы вернёте предоплату? Умишка как у хлебушка. А они, когда отменяют свои планы, не спрашивают меня где я буду искать клиентов? Особенно когда всем отказал ради них, потом перезвонил им, а те уже всё нашли себе другое. Об убытках отеля никто слышать не хочет) Отель должен зарабатывать деньги всё-таки, а не оплачивать меняющиеся планы людей.

493

_lamer написал(а):

На сайтах (airbnb, booking, ostrovok, sutochno, expedia и других) это как бы..само собой разумеющееся. Но почему-то когда то же самое на словах, люди возмущаются. Сайты работают по такой же точно схеме - предоплата не возвращается при строгих условиях отмены (гибкая-свободная отмена - это по желанию, у большинства - строгие правила отмены - предоплата 100% за всё проживание, вернуть нельзя ничего). А с авитовскими и циановскими ну..они ж не спрашивают, потому что они дуры и дураки. Никто не спросил - а если я передумаю, вы вернёте предоплату? Умишка как у хлебушка. А они, когда отменяют свои планы, не спрашивают меня где я буду искать клиентов? Особенно когда всем отказал ради них, потом перезвонил им, а те уже всё нашли себе другое. Об убытках отеля никто слышать не хочет) Отель должен зарабатывать деньги всё-таки, а не оплачивать меняющиеся планы людей.

У тебя уважительная  причина отказа возврата денег, в случае отказа от брони например  за 10 дней до даты заезда,  ты можешь  вернуть им  предоплату,  а при отказе от бронирования за 2 дня до заезда, предоплату не возвращай,   только надо их предупреждать.

494

Tinctoria написал(а):

Условия бронирования,  когда бронируют частное жилье одинаковые везде  почти: штраф за отмену брони и предоплата за бронь за предварительное бронирование не возвращается. Еще и неустойку потребуют  заплатить.  Только крупные турфирмы или  отели типа Хилтона возвращают деньги

Бронь должна регистрироваться, по факту были переведены деньги на какую-то карточку, а услуга оказана не была. До суда не дойдет скорее всего, но если бы попался принципиальный тип это можно было бы квалифицировать как мошенничество и доказывать придется не пострадавшей (суд автоматом встанет на ее сторону, т.к. с другой стороны сомнительные манипуляции с безналом) и кататься в суд не Ламеру, а его хозяину, вот он обрадовался бы ради копеек по судам ходить, огласку никто не любит, Ламеру бы премию выписал сразу.

_lamer написал(а):

Куда она на авито напишет, не понятно)

Тебя еще не банили ниразу на авито?) Вся жизнь впереди.

_lamer написал(а):

Поэтому и сидишь без денег.

Сказал человек, которому впихнули ноут в кредит ради рабочих целей и переплативший за сраную зарядку. Ой, как больно будет попе, когда через нее корона будет выходить. Даже злорадствовать не буду, я тоже когда-то была непуганным идиотом, правда этим я никому не тыкала, но это бесценный опыт. Мигом повзрослеешь ребеночек.
Счастливого полета и мягкой посадки.

495

keramogranit написал(а):

Бронь должна регистрироваться, по факту были переведены деньги на какую-то карточку, а услуга оказана не была.

Ламер вправе отказаться от исполнения обязательств,  потому что клиент обязан полностью  возместить  убытки,  которые Ламер понес и компенсировать его расходы,  потому что  из-за  отмены брони, Ламер несёт убытки за забронированные квартиры,  которые остались пустыми

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 00:11:54)

496

Tinctoria написал(а):

в случае отказа от брони например  за 10 дней до даты заезда,  ты можешь  вернуть им  предоплату

Да хоть за год. На сайтах в основном такая система - отменил - получи штраф. Иногда 50%, в основном 100%. Почему ещё, помимо потери клиентов - потому что некоторые используют бронирования для того, чтобы получить визу нахаляву, а потом отменяют. Поэтому у умных строгие правила отмены, а то куча народу будет отменять постоянно.

keramogranit написал(а):

это можно было бы квалифицировать как мошенничество

Мошенничество - это когда взял деньги и..симку выкинул. Или не пустил в квартиру. Вы заезжайте, если хотите, нет проблем. И я в доступе. Что за глупость называть правила отеля мошенничеством. За отмену штраф 100% вот и всё. Лучше скажи зачем она предоплату внесла, Кера?) Боюсь, даже она не ответит на этот вопрос. Это гражданско-правовое дело - они говорят - А, я говорю - Б, они говорят - должен, я говорю - неа. Если бы был договор, согласно которому возможен возврат средств, тогда да. Ты почему юридически безграмотные вещи пишешь, Кера. Есть ещё задаток - если я найду других клиентов, заключив договор, где фигурирует слово "задаток", то их задаток верну в двойном размере. Если аванс, то ниче не верну. Люди просто юридически безграмотны что пстц. Называют мошенничеством всё, в чём не разбираются.

keramogranit написал(а):

Тебя еще не банили ниразу на авито?) Вся жизнь впереди.

keramogranit написал(а):

Сказал человек, которому впихнули ноут в кредит ради рабочих целей и переплативший за сраную зарядку. Ой, как больно будет попе, когда через нее корона будет выходить.

Кера, я тебя не трогал, но ты меня сама находишь и гнобишь, даже не замечая этого. Это уже твоя болезнь, у тебя проблемы. Я всё делал юридически верно и экономически, а ты мне желаешь зла, откровенно, считая себя православной христианкой. Не стыдно? Ещё себя праведницей считаешь на моём фоне. Сходи на исповедь лучше и не пиши мне ерунду такую.

497

Tinctoria написал(а):

Ламер вправе отказаться от исполнения обязательств,  потому что клиент обязан полностью  возместить  убытки,  которые Ламер понес и компенсировать его расходы,  потому что  из-за  отмены брони, Ламер несёт убытки

Из-за одного идиота, который всего-то тысячу внёс, я потерял 3 дня точно, квартира простояла. Я оч многим отказал, он на две недели бронировал. А всё ещё звонит и требует вернуть 1000р. При этом он уже косарь потратил на роуминг. Разве он не идиот? Я квартиру за миллион переписал на родителей. Они её спустили. Всё нормально, сделал как сделал, нечего об этом думать, сожалеть. А у них сущие копейки. И из-за их семи пятниц на неделе я с бешеными глазами потом ищу клиентов на эти дни, а никого уже нет. Ну нахожу, по Москве простоев нет, но всё равно теряешь иногда выгодных клиентов, с которыми прибыль была бы выше.

498

_lamer написал(а):

Это ещё за что? Какой бан когда меня закрыть могут, надолго) Шучу. Просто я взял предоплату, человек передумал заезжать, я предоплату не возвращаю, т.к. при таких отменах я теряю клиентов на эти даты, отказывая им и теряю тех, кто мог бы забронировать. Эта мадам Брошкина закатила скандал в вотсапе, пишет, голосовые отправляет, мол, деньги я верну, она меня раздавит и так далее и тому подобное. Даже сходила в ментовку и написала заяву. Бумажек у неё нет, просто она перевела деньги и всё, никто её не заставлял. Просто она дура..и не понимает этого. Поэтому изо всех сил хочет доказать мне, что я дурак. А я умный, я ниче не подписывал и ниче возвращать не буду и сдам эти даты в любом случае. Я вон недавно купил зарядку переносную для телефона за 1500, а он на сайте 400 стоит. Ну лоханулся, поспешил, купил. С ноутом так же - 16к отдал, не зная, что у него производительность вообще никакая, только офисное и то иногда тормозит. Сам виноват, не шарю, теперь буду шарить. А они не могут никогда признать, что неправы. Никто так не передумывает, не меняет планы то туда, то сюда в течение одних суток. Дура,понторезка, юридически безграмотная...пстц просто.

Надеюсь, что напишет заяву, хоть немного спеси собьет. А твой работодатель скоро узнает в какую жопу он встрял, наняв на работу невменяемого шизофреника и пнет тебя под зад в твою сраную Пермь. И финита ла комедия.

499

Tinctoria написал(а):

Ламер вправе отказаться от исполнения обязательств,  потому что клиент обязан полностью  возместить  убытки,  которые Ламер понес и компенсировать его расходы,  потому что  из-за  отмены брони, Ламер несёт убытки за забронированные квартиры,  которые остались пустыми

Ламер ни на что право не имеет. Он даже официально не трудоустроен. Он - никто, человек с улицы с правовой точки зрения, статус квартир сомнительный, бумаг никаких нет, карточка скорее всего хозяйская личная, к расчетному счету не привязана. Это серый пизнес. А потребитель всегда может прикрыться "ввел меня в заблуждение" и будет прав, т.к. он может предъявить аргументы - деньги переведены, подтверждения наличия какой-нибудь брони и условий нет, как честный человек тут же написал в полицию. Все условности соблюдены. Ламер как ... поступил, на словах что-то там наговорил и радуется, что лоха поимел. Сегодня он, а завтра его. С двух сторон. Клиент и хозяин. С таким гонорком это дело времени. Ближайшего времени.
Не сравнивай ты их с официальными отелями. Это небо и земля. Там бронь подтверждается письменно или действием, галочкой на сайте, всегда можно поднять и предъявить, а тут это по сути развод. Давайте оправдаем всяких мошенников, которые, например, пенсионеркам кредит на фильтры для воды за 60 штук впихивают...хотя даже у них есть бумажки, а тут и их нет. Это нечистоплотность, как деловая, так и человеческая. А ты готова и черта рогатого оправдывать, лишь бы по другую сторону баррикад встать.

500

Не, это че за херня вообще? Взять деньги ни за что и не возвращать. Где там можно пожаловаться на мошенничество? У него ведь даже регистрации в Москве нет. Нахер его выслать отсюда как гастера.

501

get lost написал(а):

Не, это че за херня вообще? Взять деньги ни за что и не возвращать. Где там можно пожаловаться на мошенничество? У него ведь даже регистрации в Москве нет. Нахер его выслать отсюда как гастера.

Невер, ты забыла, что у меня всё воображаемое и это глюки. Я же шизофреник. О каких деньгах речь, это всё галлюцинации, забудь. Нет ни квартир, ни клиентов. Или признай, что знала изначально, что наговариваешь на меня.

keramogranit написал(а):

Ламер ни на что право не имеет.

А ты имеешь, Кера - к лику святых. Ты праведница, у тебя живые мощи ходячие, только на исповедь сходи всё же на всякий случай.

keramogranit написал(а):

которые, например, пенсионеркам кредит на фильтры для воды за 60 штук впихивают

У этой дуры квартира на Таганке. Они там стоят 8-10 миллионов. Нашла кого жалеть) ей 2700 не упёрлись никуда, понтов просто много. Сегодня ещё двое отказались и потеряли один 2700, другой 3000 предоплату. Потому что выбрали потерять деньги, а не жить в квартире, заселяться. Хз почему. Это их проблемы. Я везде жил, где платил аренду, не зная что меня ждёт. На двух квартирах лоханулся - там было плохо, херово..на третьей хорошо, с марта живу тут, до дома тян идти 10 минут пешком. Хозяин норм. Русский) Почему-то Невер пишет, что соседи таджики) У хозяина двушка от родителей или хз. Прикольный по-своему, 40 лет всего.

502

_lamer написал(а):

У этой дуры квартира на Таганке. Они там стоят 8-10 миллионов. Нашла кого жалеть) ей 2700 не упёрлись никуда, понтов просто много.

Да хоть миллиарды у нее, она не должна дарить свои деньги какому-то шизику. Если она действительно такая богатая, то наймет адвоката и размажет просто тебя.

503

get lost написал(а):

она не должна дарить свои деньги какому-то шизику.

А быть шизиком это плохо? А диабетиком? Почему объясни кстати. Я мог инвалидность оформить, мне надо было полежать несколько недель в дурке. Я отказался нахер, решил сам работать. Мог бы забить в принципе, например, работать по квоте - 20к гардеробщиком, но берут только у кого есть группа и др. непыльные вакансии. Я работаю наравне со здоровыми, и они мне скидок не делают)

get lost написал(а):

Если она действительно такая богатая, то наймет адвоката и размажет просто тебя.

Во-первых, она дура. Во-вторых, дуре никакие деньги не помогут. Если очень сильно головой удариться об стену, то сломается голова, а не стена. Она делает то же самое. Ну и она не дарила деньги. Если бы у неё не было семь пятниц на неделе, то заселилась бы и жила. Но решила меня кинуть - нашла подешевле что-то или пожить у знакомых, пока квартира её освободится. А я терял клиентов всё то время, пока бронь была на эти дни. Мне ещё надо найти их сейчас за три дня. По Москве простоев нет вообще, но искать и договариваться непросто, это не каждому дано.

504

_lamer написал(а):

А быть шизиком это плохо? А диабетиком? Почему объясни кстати. Я мог инвалидность оформить, мне надо было полежать несколько недель в дурке. Я отказался нахер, решил сам работать. Мог бы забить в принципе, например, работать по квоте - 20к гардеробщиком, но берут только у кого есть группа и др. непыльные вакансии. Я работаю наравне со здоровыми, и они мне скидок не делают)

Ты не работаешь наравне со здоровыми. Ты ведешь себя неадекватно, не возвращая деньги, хамя клиентам. Это ненормально.

_lamer написал(а):

Во-первых, она дура.

Кто ты такой чтобы так ее называть, ты спиздил ее деньги и еще называешь дурой? Охуевший шизофреник.

_lamer написал(а):

Но решила меня кинуть

Кинул ты, не отдав ЕЕ деньги.

505

Короче харэ меня гнобить. Чем больше гнобите, тем лучшего я мнения о себе, понимая, что мне завидуют. Нет что бы похвалить, приободрить. Хорошо, что я мазохистом быть перестал - плохое мнение меня не расстраивает. Понимаю, что плохое мнение=плохое отношение. А я хз почему плохо относится кто-то ко мне. Это уже его личная проблема.

506

get lost написал(а):

Ты не работаешь наравне со здоровыми. Ты ведешь себя неадекватно, не возвращая деньги, хамя клиентам. Это ненормально.

Я не хамил. Я с ней терпеливо разговаривал и желал удачи в её..заявах, предъявах. Хамлю и ругаюсь я когда люди задерживают оплату. И сразу деньги у них находятся. Меня один раз кинули на два дня, заехали, не заплатили и уехали. Больше я не церемонюсь с клиентами.

get lost написал(а):

Кто ты такой чтобы так ее называть, ты спиздил ее деньги и еще называешь дурой? Охуевший шизофреник.

Да что с тобой, Невер? Она собиралась заехать жить. Передумала. Если бы не передумала, жила бы там, всё было бы хорошо. Но решила кинуть меня, найдя что-то подешевле или у друзей. Но не тут-то было. Почему-то шизофреник оказался умнее здоровой вполне женщины, у которой просто умишка как у хлебушка. Ну а я умом компенсирую свои болячки, типа дереала или дефицита эмоций. Так что всё честно.

get lost написал(а):

Ты не работаешь наравне со здоровыми.

Работаю. Я свои обязанности выполняю, не апеллируя, что у меня хроническое напряжение психеки после психозов, голова ноет сильно. Всё то же, что и здоровые, но не ною и не ленюсь как они. Я даж лучше здоровых работаю. Они вообще забили на работу, делают лишь бы не уволили из под палки.

507

А ты почаще деньги пизди и дурами называй людей не только на форуме гнобить будут но и по роже дадут так что зубы собирать будешь.

508

_lamer написал(а):

Она собиралась заехать жить. Передумала.

Ее право. Клиент всегда прав. А ты законы не знаешь, поэтому ты неадекватный. Деньги ей верни. Надо вообще твой номер телефона повесить и написать что ты мошенник.

509

get lost написал(а):

А ты почаще деньги пизди и дурами называй людей не только на форуме гнобить будут но и по роже дадут так что зубы собирать будешь.

Я работаю удалённо в 99% случаев) Мне встречи ни к чему ни с кем. А вот по морде - это уголовщина. Ты юридически безграмотна. Даже если я украл, меня нельзя ударить. Я подам заяву и выиграю. А вот всякие - кто как оплатил - это гражданско-правовое дело. Решается мирным способом. И деньги я не пиздю, а беру предоплату, чтобы за час до заезда не сказали - ой, а мы вчера дешевле нашли, а вас не предупредили, потому что членом водили по вашим губам - т.е. нам похер найдёте ли вы клиентов вовремя. Я уже насмотрелся такого - найдут другое и не позвонят даже, что уже им не надо. Поэтому надо предоплату брать, чтобы не водили губами по губам или у кого там что вообщем.

get lost написал(а):

Клиент всегда прав.

Это в кафешке так. А в отеле другое - клиент должен был сначала мозгами пошевелить, а потом делать. А когда уже сделал, махать кулаками бесполезно.

get lost написал(а):

Надо вообще твой номер телефона повесить и написать что ты мошенник.

Вот у тебя бомбит-то. Чего ты привязалась ко мне именно, по всем темам за мной, в моём дневнике ночуешь и днюешь. Что за маниакальное преследование, кто там обещал меня игнорить, тогда я сам затухну со своими постами?

510

У меня есть зайка, поэтому мне фиолетова критика и обвинения, в основе которых лежит желание загнобить, задавить. Малыш меня критикует иногда, и это бывает очень жёстко, очень. Мне бывает очень плохо, я чувствую, что я неправ, но и понимаю, что это конструктивная критика, по делу всё. А принять я это могу, потому что чувствую приятие меня в целом с указанием на определённые вещи. Поэтому её критика ценна для меня, но и очень болезненна при этом. А когда людям просто не нравится, что кому-то на их мнение побарабану, то это уже их загоны. Интернет накладывает свой отпечаток. В реале я бы хоть с кем поладил, даже с тем, кто меня больше всех гнобит. Но тут инет, тут есть возможность скрыть себя и свои чувства за текстом. Я готов хоть завтра пойти погулять с кем-нибудь, а не сидеть выяснять что-то там. Но кому-то больше нравится обманывать себя и гнобить кого-то. Обманывайте себя дальше. Я на вас не злюсь нисколько. Вами управляет какая-то обида, я тут вообще не причём.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC