Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 451 страница 480 из 533

451

_lamer написал(а):

Ты не понимаешь, что в силу ощущения ущербности и низкой самооценки ты просто позволить себе не можешь такое положение, когда ты так очевидно должен и тебе некуда деваться.

У меня долги, Ламер. Кроме ущербности и низкой самооценки. Поэтому не тебе мне рассказывать. Депрессия и дикая работоспособность рядом не гуляют никогда. Вот при психозе и маниакальных маниях, это да...Люди живут, хоть эпизодами. А нам надо много копить энергии и пыжиться, чтобы хоть что-то сделать и желательно это что-то должно не усугубить положение.

_lamer написал(а):

Кера? Чего тебе надо от меня?

от тебя? ничего. я опираюсь на твои, в данном случае, слова, чтобы донести свою мысль. Потому что они меня задело. Потому что ими раскидываются люди, которые не знают что это такое. Я их не осуждаю, но их рассуждения ничего не стоят, потому что они говорят о печальках. В печальках можно жить, в депрессии только тлеть. Это принципиальная разница.

452

_lamer написал(а):

А вы повставайте и в шесть утра, и в сутки пооставайтесь в магазине, потому что блять директор Дина попросила, и ночью уже реветь хочется, потому что здоровье не то, чтобы сутки работать физически и умственно, два раза я поработал в сутки, подыхал там уже и потом уже категорически отказался в сутки оставаться, поговорил с директором Диной и рассказал какой я псих и больной и я не могу так работать в принципе, это для лошадей.

Ой ты господи. Ты сам-то работаешь всего несколько месяцев, а гонору, будто ты упахиваешься с 16 лет. Ты сидел жопу грел на мамкиной шее до 30 (до 30 блядь!) лет в своей Перми, а теперь возомнил о себе невесть что. Кера подольше тебя работает и не тебе ей советы давать, петух важный.

453

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
А у тебя нету ни растяжки,  ни гибкости, поэтому не  берись судить о высоком искусстве, если ты в нем не разбираешься.

А причем тут растяжка? И гибкость тоже не при  делах. Судят о высоком искусстве вообще-то головой, ее содержимым.

При том,  что если ты сам не умеешь танцевать,  значит не знаешь критерии по которым можно было бы оценить танцы. Знаю,  что мой ответ вызовет с твоей  стороны еще больший поток оскорблений.  Но попробую

Отредактировано Tinctoria (03-09-2018 19:35:46)

454

Ну так отлично же, когда любовь и есть ради кого жить. Вроде уже и не до депрессии.
А вот когда просто ответственность перед близкими и никакой мотивации то да, жесть.
Наверное уж лучше как я, без мотивации и без ответственности.

455

keramogranit написал(а):

В печальках можно жить, в депрессии только тлеть. Это принципиальная разница.

Давай я тоже обижусь - что ты печалькой называешь это всё, но не буду, потому что я лучше знаю что это такое, не тебе судить о моём состоянии, в твоём дневнике я тоже не пишу. Я другое предлагаю - забить на это всё. Учти, у большинства тут квартиры есть, теплое местечко у родных под крылышком и об ответственности они никогда ничего не слышали. И они вот учат меня как жить, имея по сути базу, землю под ногами, что-то хотя бы наполовину своё.

get lost написал(а):

будто ты упахиваешься с 16 лет.

С 17ти.

get lost написал(а):

и не тебе

У тебя с Торкви одинаковая проблема - вы не понимаете, что агрессия - это насилие. Вы хотите заставить людей думать о себе плохо. Можно по-человечески с человеком поговорить, но вам гордыня не позволяет.

456

_lamer написал(а):

Учти, у большинства тут квартиры есть, теплое местечко у родных под крылышком и об ответственности они никогда ничего не слышали. И они вот учат меня как жить, имея по сути базу, землю под ногами, что-то хотя бы наполовину своё.

Да что ты об этом большинстве знаешь то... И, главное, зачем ты сидишь среди этого большинства, раз они даже слова не имеют права молвить против тебя, т.к. ничто и звать их никак. Иди поучи в других местах и пожалуйся как тяжело работать продавцом в 30 лет без семьи, детей, пожилых родителей и ипотек. Вот там тебя "на равных" жизни поучат. Почувстивуешь разницу сразу и корона картонная мигом спадет.

457

_lamer написал(а):

У тебя с Торкви одинаковая проблема - вы не понимаете, что агрессия - это насилие. Вы хотите заставить людей думать о себе плохо. Можно по-человечески с человеком поговорить, но вам гордыня не позволяет.

А тебе перестать врать тоже гордыня не позволяет? Стремно что тебя все считают неудачником?

458

keramogranit написал(а):

т.к. ничто и звать их никак.

Ну ты сама их так назвала - только что. Или себя, косвенно. Чья это проблема-то? Не моя явно.

keramogranit написал(а):

Вот там тебя "на равных" жизни поучат. Почувстивуешь разницу сразу и корона картонная мигом спадет.

Какая корона..куда упадёт...Я на своём месте и мне норм, не жалуюсь. Может, ною, не не жалуюсь. Там и до ропота недалеко. С ропотом всего лишаешься в конце концов. Могу рассказать как у меня родные лишились всего, потому что привычка была ворчать.

get lost написал(а):

А тебе перестать врать тоже гордыня не позволяет? Стремно что тебя все считают неудачником?

Во-первых, о чём врать-то? В каком месте. Во-вторых, если меня кто-то считает неудачником, значит, он сам неудачник, а мнение неудачников мне неинтересно. У неудачников всё и вся виноваты кроме него самого и поэтому он так обижен на жизнь. А я всем доволен) Я зачастую сам себе жизнь и здоровье портил, зато было весело.

459

_lamer написал(а):

Во-первых, о чём врать-то? В каком месте. Во-вторых, если меня кто-то считает неудачником, значит, он сам неудачник, а мнение неудачников мне неинтересно. У неудачников всё и вся виноваты кроме него самого и поэтому он так обижен на жизнь. А я всем доволен) Я зачастую сам себе жизнь и здоровье портил, зато было весело.

Тебя считают пиздаболом даже Эд и сбр. Ты всем доволен на словах, а в реале несчастный, убогий шизофреник. Тут любой участник, даже безработный удачливее тебя. Как минимум потому что у него нет тяжелого психического расстройства с отрывом от реальности.

460

_lamer написал(а):

Ну ты сама их так назвала - только что. Или себя, косвенно. Чья это проблема-то? Не моя явно.

Я твои слова перевела напрямик, раз ты все вокруг, да около ходишь. Так что такая розочка забыла в нашем колхозе? Обычно люди, вырвавшиеся из депрессии и апатии, избегают любых триггеров, на воду дуют, особенно когда все так свежо. А ты вглубь ныряешь... Боюсь это твоя проблема. Явно.

461

Deyk написал(а):

Ну вот у меня в основном это (за родных). Но, говорят, жить для (ради) кого-то - плохая мотивация, для себя как-то надо.

Ну родные, по сути и есть, часть твоей жизни, живя для себя, будешь жить для них =)

462

keramogranit написал(а):

Я твои слова перевела напрямик, раз ты все вокруг, да около ходишь

"никто и звать никак" не одно и то же что и "имея гнёздышко и родных под боком в помощь, не следует им меня учить как жить". Согласна? Не переиначивай как тебе удобнее, я не настолько тупой, чтобы не замечать ничего в упор.

keramogranit написал(а):

Так что такая розочка забыла в нашем колхозе? Обычно люди, вырвавшиеся из депрессии и апатии, избегают любых триггеров, на воду дуют, особенно когда все так свежо. А ты вглубь ныряешь...

Вглубь, потому что борюсь со страхом, как в лодке на море, когда буря взволнуется. Вот когда я буду спать в лодке, будет другой разговор, этому я не научился ещё.

get lost написал(а):

Тебя считают пиздаболом даже Эд и сбр.

Мнение этих нытиков для меня очень важно. Настолько, что одно их слово заставит меня сделать харакири. Кому-нибудь из них)

get lost написал(а):

Ты всем доволен на словах, а в реале несчастный, убогий шизофреник.

Ну не будь ты такой злой, Невер, прекрати. Потом ещё вспомнишь посмеёшься над всем этим.

get lost написал(а):

с отрывом

Пойду отрываться) Мне ещё час минимум уборку делать под музыку) За одним флексу поучусь) Пойду в следующий раз на сходку фобов в ночной клуб  ^^

463

_lamer написал(а):

Мнение этих нытиков для меня очень важно. Настолько, что одно их слово заставит меня сделать харакири. Кому-нибудь из них)

Эти нытики, мы с торкви агрессоры, тут нету никого, кого бы ты еще не обосрал. Иди найди другой форум.

_lamer написал(а):

Ну не будь ты такой злой, Невер, прекрати. Потом ещё вспомнишь посмеёшься над всем этим.

Ты мне не нравишься, я хочу чтобы ты свалил отсюда.

464

get lost написал(а):

тут нету никого, кого бы ты еще не обосрал

Я тут много с кем дружен. С Lacan-Karellen. Она самый старожил тут из всех и по сути привела меня на этот форум. Она вот никогда меня не оскорбляла, даже когда я себя плохо вёл, была терпима к моим состояниям, например, после Смоленска. Ещё с lolicore. Со многими общаюсь хорошо, с Дейк, с Амэ, они почему-то меня не пинают, так что ты опять врёшь.

get lost написал(а):

Ты мне не нравишься, я хочу чтобы ты свалил отсюда.

А мне Торквемада не нравится. И что мне теперь гнать его отсюда? Я даже из своего дневника его выгнать не могу. Терплю, что поделать.

Отредактировано _lamer (03-09-2018 22:26:23)

465

_lamer написал(а):

Я тут много с кем дружен. С Lacan-Karellen. Она самый старожил тут из всех и по сути привела меня на этот форум. Она вот никогда меня не оскорбляла, даже когда я себя плохо вёл, была терпима к моим состояниям, например, после Смоленска. Ещё с lolicore. Со многими общаюсь хорошо, с Дейк, с Амэ, они почему-то меня не пинают, так что ты опять врёшь.

С одним человеком это много с кем?

_lamer написал(а):

А мне Торквемада не нравится. И что мне теперь гнать его отсюда? Я даже из своего дневника его выгнать не могу. Терплю, что поделать.

Но я-то могу не терпеть. Могу выдавить как прыщ или фурункул.

466

get lost написал(а):

Да, много. Её отношение ко мне перевесит тыкалки много с кем.

get lost написал(а):

Но я-то могу не терпеть. Могу выдавить как прыщ или фурункул.

Давай по делу, Невер - каково твоё предложение, чего ты хочешь?

467

Я нажрался Курвуазье. С сыром норм, но всё равно трудновато. Вино легче идёт гораздо. Вино - это моё, в самвый раз. чего назрался нажрался - завтра мой котеночеко братно ко мне, уборку делою. Вдруг меня похерят отсюда - самое главное, ну если у тебя есть близкие.близкий, быть верным до конца, как бы что бы ни было не ва жно может для когото как для менф когда то наука или философия искусство или вотб любимый человек ничего не жалко и не стоит бояться и быть верным своему выбору на самом деле вокруг одна сплошая лююбовь а я просто я отчаялся настолкьо что все остальное ну...я не умею ни жить ни дышать без любви не зна ю радичего еще можно чтотот ерптеь просто лбишь любигшь и ттебе больно любовь это боль..в.............

468

_lamer написал(а):

чего ты хочешь?

Во-первых, верни Глебу 500р.

469

get lost написал(а):

Он всё простил) Точнее, забыл. Я тож не помню, если чесно. Далее по списку?

470

горячий ча й с лномо срочно....пзздец ну и напился же я как свиняь

471

вобщем такой раскла.д у меня тян я люблю ее  и живу рад и нее год назад я просто понял это в июле когда возвращался после встречи в свои люберцы... ...любовь это боль смерть и не знаю чтооо нах... яя хз как охя объяснить когда любтишь просто ну ты видишь все все слабости и не мощи лбимого человека и тебехочется его защтить оградитьот всего чтобы ничто не тревожило не пугало самый любимый человек а свете и нет никго лучше потому что он - радость и счастье..радость всему миру.....мне инргда страшно жить..само по себе жизь страшно и не понятно и только вот тут уже не страшно птоу что уже све неважно...

472

_lamer
Привет Ламер. Я твой друг. Мы с админшей поругались, она мне только тебя разрешает обижать. Держит тебя, короче, за Севастьяну. Не повезло тебе. Что ты тут забыл? У тебя девка есть под боком. Ты типа ее любишь. Ты ее используешь реально. И не спорь, ты же любишь правду. Это правда. Ты сам об этом мне писал, пока были приятелями. Ты ее просто используешь. Как я Ручку использовал. Она и не против была. Но ей скучно со мной стало. Всегда было скучно со мной. Я скучный. Я же фоб. Это меня оправдывает. А у тебя нет больше оправданий. Дуй отсюда! Я твой лучший друг, поэтому к этому тебя призываю. Спасайся, приятель. Спасай свою душку. Вали отсюда туда, где тебе рады. Везде не надо быть. Ты же долбанный аутист, сам писал. Аутисты и Цезарь, это все же разное, а ты и не понял. Глючишь, как Тинктория.

_lamer написал(а):

горячий ча й с лномо срочно....пзздец ну и напился же я как свиняь

Что это, Дом 3? У тебя все печально с нервами и жизнью, раз тебя тянет таким поделиться. У Гриши такое было. Ты уже не осознаешь, где находишься. Теряешь берега. Это предвестник нервного срыва. Ты в полной заднице. Вали в реал, и паши как папа Карло. Это тебя оздоровит. Займись делом. А на форум болт положи. Я бы так сделал, но у меня дел нет. В эскапизм уходить снова, не вариант. С Ручкой все кончено. Другие бабы меня не интересуют. Потому что наверное я их. Это одно и тоже для меня. Тут ты меня поймешь. Или нет? Это не важно.

_lamer написал(а):

вобщем такой раскла.д у меня тян я люблю ее  и живу рад и нее год назад я просто понял это в июле когда возвращался после встречи в свои люберцы...

Кого ты убеждаешь? Себя? На форуме? Ты свихнулся. Или все не так хорошо, как ты пишешь.

_lamer написал(а):

самый любимый человек а свете и нет никго лучше потому что он - радость и счастье..радость всему миру.....мне инргда страшно жить..само по себе жизь страшно и не понятно и только вот тут уже не страшно птоу что уже све неважно...

Спутанное сознание. Сверхценные идеи до этого были. Кого он пытается убедить, что у него все хорошо? Я как Укек, наверное, прилип к этому форуму, потому что тут страдальцы. Приятно их почитать, понимаешь, что ты еще неплохо живешь. Еще не сошел с ума, по крайней мере. Бабы, зло. Одна Ручка, чудо. Но она чудо без меня. Со мной, плохая. А без меня хорошая. Умная. Умные бабы тоже бывают. Но Ламер себе наверное дуру нашел, чтобы "любить", это в понимании Ламера означает "видеть все слабости и немощи". Высокое чувство, конечно. У Ручки был такой котик, мама его любила. Он, как девушка Ламера был, состоял из одних слабостей и немощей. И как я, кстати, поэтому Ламер не смог мне сопротивляться. Ламеру повезло, что он меня в реале не наблюдал. Один мой друг мне завидовал. Потому что он следил за речью, иначе не мог. А я просто из подсознания гнал напрямую порожняком поток мыслей. Это Ламеру бы понравилось. Тому другу тоже нравилось. Но он мог меня контролировать, а Ламеру слабо, он мерзкий манипулятор, поэтому его обламывают те, кто обламывает манипуляторов. А Ламер говорит, что мы с ними несправедливы. Мы справедливы, потому что сами такие. Но мы пытаемся контролировать свои пороки, а вы нет. Не за что нам вас уважать. Уважайте себя, тогда мы вас станем. Пока вы дрочите на болезненную немощь, мы вас уважать не станем. Потому что свой выбор мы сделали давно. Выбор за вами.

473

get lost написал(а):

_lamer написал(а):

Он всё простил) Точнее, забыл. Я тож не помню, если чесно. Далее по списку?

Приятно почитать. Моральный урод в чистом виде. Я такого только одного в жизни знал. На "зону" Ламеру хорошо бы попасть, его бы там быстро отучили так мыслить. Всем, кому должен, прощает. Не проблема для него. Я правильно делал, что ему не доверял. Чувствовал в нем гниль.

keramogranit написал(а):

Депрессия и дикая работоспособность рядом не гуляют никогда. Вот при психозе и маниакальных маниях, это да...Люди живут, хоть эпизодами. А нам надо много копить энергии и пыжиться, чтобы хоть что-то сделать и желательно это что-то должно не усугубить положение.

Воистину так. Нет сил. Хочется уже сойти с ума как Ламер. Я поэтому за Ручкой бегаю, она меня с ума сводила. Она для меня как наркотик. Как кокаин.

_lamer написал(а):

У тебя с Торкви одинаковая проблема - вы не понимаете, что агрессия - это насилие.

С чего ты решил, что я этого не понимаю? По твоему агрессоры себя не контролируют и нападают на всех? Агрессия это здоровая реакция. Иначе ты не сможешь жить в обществе. Надо уметь себя защищать. А ты скулишь, что на тебя нападают. Не можешь атаковать, вырасти броню. А можешь бить, бей. Но перед этим думай, чтобы обратка не замучила. Или спрячься в кокон, вылезай из него иногда и кричи "ТРОЛЛИ! ВЕЗДЕ ТРОЛЛИ! МЕНЯ ТРОЛЛЯТ!", как вариант. Для аутиста, самая тема.

474

_lamer написал(а):

Нам будет чем, не переживай. Утку себе оставь.

Представил как дряхдого впавшего в маразм деда страпонит такая же бабка. Лучше я себе правда "утку" оставлю.

475

_lamer написал(а):

Я тут много с кем дружен. С Lacan-Karellen.

Харе пи**еть, Болус ни с кем не дружна. Она как Ганс в этом плане, ей не нужны друзья. Отличается от тебя и Ганса только тем, что не пишет, что бухает в одиночестве. Даже если бухает, то она вам не подруга. Каждый из вас сам по себе.

_lamer написал(а):

Ещё с lolicore.

Нет такого пользователя. Ты отстал от жизни очень давно. Его теперь Murzik зовут. И я не думаю, что он тебя считает другом. Он нормальный парень, не станет с таким безумцем общаться. Он давно повзрослел. А ты, подурнел.

get lost написал(а):

Там никого нет реально. Он ни с кем не общается уже очень давно. Я последним его другом был. Девушка, если есть, не друг. Но это нормально для тех целей, которые он перед собой поставил. Тут молодец. Другом у него Кудряшка была. Такие у него друзья.

476

Torquemada написал(а):

Агрессия это здоровая реакция. Иначе ты не сможешь жить в обществе. Надо уметь себя защищать. А ты скулишь, что на тебя нападают. Не можешь атаковать, вырасти броню. А можешь бить, бей. Но перед этим думай, чтобы обратка не замучила.

Я не хочу защищаться от слабых. Вы все слабые и ничего не можете мне сделать, мне скучно поэтому.

Torquemada написал(а):

Харе пи**еть, Болус ни с кем не дружна.

Опять пистаболишь за других. Она за меня заступается. Конечно, если бы на форуме все все были против меня, я бы задумался.

Torquemada написал(а):

Нет такого пользователя. Ты отстал от жизни очень давно.

Я знаю его новый ник, но общаться начали когда у него был старый ник. Мурзиком я его не буду называть, это всё равно что зайкой.

Torquemada написал(а):

Дуй отсюда!

Мне некуда идти. Я пока ещё не придумал как сбежать из дурки, Торкви. Если неудачно сбегу, вернут в палату для буйных и буду в дерьме опять лежать под уколами. Форум - моя единственная отдушина на фоне болезней, галлюцинаций и побоев от санитаров, с которыми не смог договориться, например, которые не курят и их нечем подкупить. И не пьют. Чтобы получать чистый кайф от избиения. На этом фоне тычки на форуме это мелочь. Я рассказываю всё подряд, но уесть меня никто не может, потому что не пытается понять, а просто наотмашь кидают рандомные оскорбления, например, ты тупой или вонючий. А я знаю, что я не тупой, а умный. И моюсь каждый день. Это уже их проблемы.

Torquemada написал(а):

Но мы пытаемся контролировать свои пороки

Ага, оскорбляем, унижаем, гоним с форума) Оч здорово контролируете)

Torquemada написал(а):

Приятно их почитать, понимаешь, что ты еще неплохо живешь.

Вот и радуйся, что у тебя всё гораздо лучше чем у меня. Живу в дурке, денег нет, из сексуальных партнёров только активные санитары. Глеб в восторге, думаю, у него оргазм даже может случиться от моего такого плачевного положения.

477

_lamer написал(а):

Я не хочу защищаться от слабых. Вы все слабые и ничего не можете мне сделать, мне скучно поэтому.

А чего тогда огрызаешься? Опять алогичен.

_lamer написал(а):

Она за меня заступается.

Она меня из бана перманентного вызволяла. А заступалась без меры. Я ей друг? Сомнения тут. Что ты знаешь о друзьях. У тебя их наверное никогда не было, вот тебя и глючит. С Тинкторией обнимитесь.

_lamer написал(а):

Мурзиком я его не буду называть, это всё равно что зайкой.

Конечно не будешь, потому что он с тобой не будет общаться. Я его спрошу при случае, что у вас там за дружба.

_lamer написал(а):

Ага, оскорбляем, унижаем, гоним с форума) Оч здорово контролируете)

Мы контролируем их там, где ты не видишь. И ты раньше в отношении меня свои пороки контролировал, поэтому я тебя покрывал.

_lamer написал(а):

Вот и радуйся, что у тебя всё гораздо лучше чем у меня.

Я не про тебя писал. Ты еще неплохо живешь. Если не брешешь.

478

Torquemada написал(а):

А чего тогда огрызаешься? Опять алогичен.

Это не гавкает, а говорит капитан Жеглов. Выходи, Горбатый)

Torquemada написал(а):

Она меня из бана перманентного вызволяла. А заступалась без меры. Я ей друг? Сомнения тут.

Я с ней общаюсь, а ты нет.

Torquemada написал(а):

Конечно не будешь, потому что он с тобой не будет общаться.

Пистишь как дышишь. Мы тогда много общались, сейчас поменьше, а у тебя привычка как и у Невер - за других говорить. За себя говори только, за других не надо.

Torquemada написал(а):

Мы контролируем их там, где ты не видишь.

Покажи где - отпусти контроль, а я заценю разницу. Иначе это просто пистабольство.

Torquemada написал(а):

Ты еще неплохо живешь. Если не брешешь.

Вы не понимаете, что всё дается трудом и болью, преодолением себя. Ничего не делаете? Вот и радуйтесь. Это я должен обижаться на вас, что вам не надо ничего делать. А мне нужно много чего делать, чтобы жить с комфортом. Я не брешу. Просто никто не хочет видеть за всем этим тонны труда и лишений, пережитого страха и отчаяния, годами. Это как военная травма, преследует тебя, мучает. Этого никто видеть не хочет.

479

_lamer написал(а):

Это не гавкает, а говорит капитан Жеглов. Выходи, Горбатый)

Хорошо кормят в дурке? Не бьют? Лечат, вижу, плохо.

_lamer написал(а):

Я с ней общаюсь

Где ты с ней общаешься?

_lamer написал(а):

Покажи где

Там, где нельзя показывать, в ЛС. Да и плевать мне на твою веру. Не хочешь, не верь, это твоей проблемой станет, не моей.

_lamer написал(а):

Вы не понимаете, что всё дается трудом и болью, преодолением себя.

Ты много скулишь. У всех так. Жизнь - боль.

480

_lamer написал(а):

Покажи где

Даже если бы я мог тебе показать, то не стал бы этого делать, потому что у тебя нет мозгов, чтобы делать правильные выводы. Ты просто кусок мяса, мнящий себя человеком.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC