Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 391 страница 420 из 533

391

_lamer написал(а):

Странно. Я тоже хочу вылечить, накормить. Может, я женщина..

у мужчин в генетическом наборе присутствует женская хромосома, поэтому наличие женского начала вполне объяснимо и не странно. Читала, что женская хромосома намного древней мужской, и есть преположения, что мужчины произошли от женщин вследствие мутации.

Основное ты уже умеешь и знаешь - угождать. Нечего тянуть, взяла и вышла замуж, угождать мужу и всё, сразу никаких проблем по жизни.

А нее, я еще вынос мозга не вполне освоила))))))))))))))

392

Дичь написал(а):

у мужчин в генетическом наборе присутствует женская хромосома, поэтому наличие женского начала вполне объяснимо и не странно. Читала, что женская хромосома намного древней мужской, и есть преположения, что мужчины произошли от женщин вследствие мутации.

А вот ещё интересны фактик - женщины впринципе могут обходиться без мужчин в плане продолжения рода - от 2-х яйцеклеток получится жизнеспособный эмбрион и родится девочка. Мужики такой фокус не смогут провернуть, 2 Y-хромосомы не совместимы. Мужики явно засланные на этой планете )))

393

Losing my religion.
Losing my religion

Отредактировано _lamer (01-09-2018 00:44:16)

394

_lamer написал(а):

Иди сходи на форум к психологам и скажи, что у тебя была психологическая травма в интернете.

У меня такого не было. Это у тебя какие-то проблемы вечно. И ты почему-то считаешь, что я виноват. А я считаю, что у кого проблемы, тот и виноват. Это ж у него проблемы. Остальным дела нет, нет проблем.

_lamer написал(а):

Вот и не пиши мне. Но ты продолжаешь писать.

Я про реал вообще-то писал. А в вирте я тебе во внимании не отказывал, пока ты свое место знал.

_lamer написал(а):

Мне вот zombie грубо высказал один единственный раз, и я больше ему не пишу, вообще. Мудро решил проблему.

В его дневнике? Иначе бы тебя забанили, правда мудро. Я вот тоже не глупый, я даже не читал твой дневник, пока мне через твою голову добро не дали в нем писать. Тоже не дурак, признай это. А то только себя хвалишь. Это не мудро совсем. Так поступают тупые ослы.

_lamer написал(а):

Не пиши мне. Уходи с форума, а пока пистабол.

Прости, что не могу тебя обнять и подарить цветочек. Я так виноват перед тобой.

_lamer написал(а):

Она меня предупреждала об этом кстати, что так и будет, поумнее и меня и тебя.

За себя отвечай. А в отношении меня это не знание, а вера. Ведешь себя как тупорылый сектант, а потом обижайся, что тебя за дурака держат.

_lamer написал(а):

Те, на кого ты дрочишь ночами

Теперь я знаю, на кого ты дрочишь. И даже как. Лучше бы не знал таких подробностей. Ты совсем испортился. Наверное твоя девочка хорошая, ты взял ее чтобы собственное говно разбавить. Ты не совсем глуп.

_lamer написал(а):

Общество моду диктует свою. Я по моде одеваюсь.

Тогда ты точно не фоб, фобы вне общества.

_lamer написал(а):

Ты застрял в 70х, не знаю сколько раз тебе ещё это повторять.

Я уже понял, что тебе нравится пороть горячку. Я просто фоб, обычный. Мог застрять и в более ранних временах, для фобов это типично. Тебе этого не понять, ведь ты не фоб и никогда им не был.

_lamer написал(а):

Плакат повесь над кроватью и дрочи на него.

Кстати, я такой же умный как твоя девушка. Я подумал, что у тебя попа порвется. Я же уже тысячу раз писал, что у меня есть знакомый мент, и через него я вышел на местного "смотрящего", чтобы меня "шестерки" не обижали. Тебе это известно, но попа болит.

_lamer написал(а):

Иди уже на мужской сайт мужественных мужиков и успокойся.

Тебе туда, ты же себя так ставишь. Я тебя на место возвращаю. Какой к черту ты мужик со своими приколами. Ты обычный инфант, и этим гордишься. Я тоже возрасту не соответствую, но я этим не горжусь. А ты ссышься в памперс, и гордишься. МужЫк.

395

Дичь написал(а):

Читала, что женская хромосома намного древней мужской, и есть преположения, что мужчины произошли от женщин вследствие мутации.

Библию читай, еретичка, там все сказано!  :mad:

396

Torquemada написал(а):

Я уже понял, что тебе нравится пороть горячку. Я просто фоб, обычный. Мог застрять и в более ранних временах, для фобов это типично. Тебе этого не понять, ведь ты не фоб и никогда им не был.

В 23 я одевался как дед мой - бежевые брюки, бежевая рубашка, туфли. Когда работал водятелом, носил кожаную кепку. Меня успокаивало и сливало с толпой ношение этой фигни, но со временем я научился безбоязненно носить то, что мне нравится вне контекста какого то образа, одобряемого совком. Я не фрик, я просто стильный. Фрики волосы красят в синий цвет и носят шмотки кричащих цветов. По Москве я еще скромно одет, прям как коренной москвич.

Torquemada написал(а):

Я был фобом много лет, потому и переломал себя в Смоленске, чтобы до конца социализироваться и с батей разобраться. Будучи фобом, не мог, конечно, даже с мамой мямлил и не мог свое мнение иметь.
   А про мужиков мне пофиг. Я парень, а мужчина не из за золотой цепи на бычьей шее, как в твоих идеальных образах мужиков, а по жизни в целом и важных ситуациях.

397

Torquemada написал(а):

Слово социофобия придумали ЛЮДИ. Разные врачи могут поставить РАЗЫНЕ ДИАГНОЗЫ или констатировтать их отсутствие.
Я к тому, что наверное ФОБ или Не ФОБ решать _lamer'у а не Вам Torquemada. Да и на вашей жизни это вообще никак не отражается.

398

http://s3.uploads.ru/t/JoF98.jpg
   Отдыхаю. Решил пойти тропой Сергея Игушева, коллекционировать бутылки пустые. Для этого покупаешь полные, выпиваешь и получаешь пустую бутылку без драк с бомжами или Торквемадой.

399

_lamer написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/JoF98.jpg
   Отдыхаю. Решил пойти тропой Сергея Игушева, коллекционировать бутылки пустые. Для этого покупаешь полные, выпиваешь и получаешь пустую бутылку без драк с бомжами или Торквемадой.

Подпись автора

Не знаю что вставить, ну вставлю ссылку на самый клевый музыкальный видеоклип из моей коллекции:
    https://m.youtube.com/watch?v=bW89Pv8QrX4

Пиво с роллами?! Гурман, однако) Я вообще пиво только с орешками или сухариками могу пить

400

sem701 написал(а):

Гурман, однако)

Научился готовить пока дома сидел 4 года+в монастыре. Могу сварить борщ, щи, солянку, кашу, могу пасту с соусом сделоть. Приглашаю фобок к себе в гости на ужин)

401

_lamer написал(а):

Могу сварить борщ, щи, солянку, кашу, могу пасту с соусом сделоть

Ем один раз в день, в обед. Готовить умею, но не люблю. До обеда и после сухомятка или кофе с печеньками)) Сладкое тоже не ем, печеньки солёные

402

sem701 написал(а):

Готовить умею, но не люблю.

Для себя иногда лень, а для кого-то - люблю, всегда. Вот и зову в гости. Но пока никто ещё не поехал, жаль. Я много чего бы наготовил.
   Скучно, смотрю ютуп, думаю, может, ещё какие-то вещи современные мне нужно знать. А то пока дома сидел, деградировал в этом плане. Книги-то читал, общался много, но не заметил, что прогресс идёт, многие вещи изменились. Например, оплата онлайн, по карте, переводы, всё через телефон можно делать щас, да много чего.

403

_lamer написал(а):

Например, оплата онлайн, по карте, переводы, всё через телефон можно делать щас, да много чего.

А я то это всё знаю, ещё бы с башкой всё в порядке было у меня и вообще норм перец был))

404

sem701 написал(а):

А я то это всё знаю, ещё бы с башкой всё в порядке было у меня и вообще норм перец был))

Вон, крутой перец в мотивационном видео из дневника Секретлэнд - сделай, сделай) Вот и станешь крутым перцем. А я простой парень.

405

_lamer написал(а):

Вот и станешь крутым перцем

Нет, не стану. Вот у меня например в среду загон был. Пришел в магазин (сельский магазин, никакого самообслуживания), а там куча народу. Я постоял в дверях секунд 5 развернулся и домой вернулся.  Пришел повторно после обеда когда все рассосались))

406

sem701 написал(а):

Пришел повторно после обеда когда все рассосались))

Значит, ты умный перец. Крутые сосут против умных. Есть куда двигаться.

407

У меня тоже сегодня роллы.
https://preview.ibb.co/io8K4e/photo_2018_09_01_21_17_19.jpg

408

хахахахха найдите 20 отличий)))

409

get lost написал(а):

У меня тоже сегодня роллы.

У тебя аппетитней, чем у Ламера на вид.

_lamer написал(а):

хахахахха найдите 20 отличий)))

А чего тут искать, твои роллы напоминают конфеты из говна. Без души слеплены. Не радуют глаз. Непонятно, зачем ты их выложил. Наверное, чтобы тебя обосрали. Тут ты себе верен.

SecretLand написал(а):

Я к тому, что наверное ФОБ или Не ФОБ решать _lamer'у а не Вам Torquemada.

Не Ламеру, согласен. А в отношении себя нет. Понимаешь, я себя так ставлю. Все, кому это не нравится, будут иметь дело со мной. Пока я через трупы несогласных переступаю по жизни, меня такой расклад устраивает. А если у кого-то проблемы тут, то пусть он их не делает моими, иначе у него будет больше проблем. Сверху соседи убедились, они думали, раз они маргинальные ушлепки, то имеют право меня заливать безнаказанно. Я с ними не согласился, больше они там не живут. Ламер переживает, что я один живу. А я же время не теряю зря, тараканов развожу и подселяю их к соседям. Тараканам тоже надо где-то жить. Со мной им тяжко живется. Тяжелая у меня рука. И тапок тяжелый. Вот они и уходят туда, где жить легко. Я не возражаю, я исповедую христовы заветы, желаю добра даже врагам своим. Пусть они найдут место, где их не будут обижать. И тебе того же желаю.

sem701 написал(а):

Ем один раз в день, в обед. Готовить умею, но не люблю. До обеда и после сухомятка или кофе с печеньками)) Сладкое тоже не ем, печеньки солёные

Надо же. Я так же примерно питаюсь. У меня стратегические запасы чая и печенья для этого есть. Раньше тоже соленное любил, но посмотрел на Ламера, увидел, как ему хорошо, и впал в детство, перешел на сладости в чистом виде. Меня кассирши в магазине с Ламером путают, тыкают. Мне 40 лет, а они тыкают. Еще улыбаются при этом, типа не обижают меня. Приехали. Это девушка моя бывшая виновата, одела меня как ребеночка. Но я придумал выход, не бреюсь, как бомж, тогда не тыкают. И кепку себе купил, в ней тоже не тыкают. Это потому что сам купил. Так что со мной все в порядке. Это с ними что-то не так. Хотя девушка у меня повзрослела. Не хочу писать после каких событий. Не я ее обидел. Другой хлопец. Точней джигит. Уже и так много сказал. Короче, она стала серьезной, и у нее какие-то перспективы может в жизни появились. Добра ей. А с Ламером все печально, он только на убыль идет. Скоро начнет агукать. А я и погремушку ему не купил. И памперс не взял. Потому что плохой отец, для себя его родил. Он меня расстроил, поэтому пусть лежит в говне.

410

На воображаемой работе мне дали воображаемых денех, я, лёжа в дурке, сходил в воображаемый магазин) И наготовил воображаемых роллов)
http://sg.uploads.ru/t/S0MpN.jpg

411

Блиин..не ожидал - прикольный коньяк, лёгкий, женщину угостить таким - самое то. Кавказские коньяки пожоще, мне они нравились когда-то в принципе, но потом из-за проблем с психикой мне тяжело стало даваться крепкое, и я годами даже пиво не пил уже.
     Как выберать вено - "Защищённого географического наименования/происхождения", желательно чтобы на любом алкоголе этикетка была на иностранном, а поверх - российская. Когда делают что-то чисто на импорт именно в Рашку, то делают как для врагов - по сути мы и есть враги для цивилизованного мира) Этикетки только с аннотациями.

412

Не знаю почему, но залипаю на то как девушки танцуют, всегда..просто всё отключается, смотрю завороженно, мозга нет, разума нет, просто созерцание в чистом виде.. О_О

Отредактировано _lamer (02-09-2018 23:19:03)

413

блять.вот на последнем видео..такая вот..девушка с глубокой такой несколько интровертной эмоциональностью..скрытой немного..вот на что я западаю, не понимаю почему мужики западают на грудь или ещё что-то там, глупость какая...а я вижу в глазах столько всего, это так интересно всегда когда человек личность..тогда всё остальное это тоже приятный бонус..вот выбрал я быть с людьми..и 2011й год и когда девушка та вдохновляла меня..это имело не последнюю роль. Можно жить в себе..быть в себе..быть собой..а если при этом ещё познать другого, не нарушая своей самости, это ещё лучше....глубокая...немного болезненная эмоциональность..что может быть прекраснее в девушке)

414

_lamer написал(а):

..такая вот..девушка с глубокой такой

Балерина потому что. С классическим образованием. В которое входят курсы актерского мастерства

415

Deyk написал(а):

В которое входят курсы актерского мастерства

Нельзя сыграть на пустом месте. В любом случае, нужна глубокая эмоциональная основа для этой профессии.

416

_lamer написал(а):

Нельзя сыграть на пустом месте

Для этого есть хореографы)

_lamer написал(а):

В любом случае, нужна глубокая эмоциональная основа для этой профессии.

С чего ты взял?) Для этой профессии нужно другое совсем :)
В России, в хореографические училища набирали раньше с 7 лет - какая там эмоциональная основа может быть)

Отредактировано Deyk (03-09-2018 01:31:32)

417

_lamer написал(а):

Не знаю почему, но залипаю на то как девушки танцуют, всегда..просто всё отключается, смотрю завороженно, мозга нет, разума нет, просто созерцание в чистом виде.. О_О

Потому что тебя из коляски выронили в детстве и ты ударился головой, поэтому так.

_lamer написал(а):

что может быть прекраснее в девушке

Все. Если это твоя любимая девушка. А в чужой ничего вообще прекрасного быть не может. Потому что она чужая. Чужое не тронь! Ты мужчин правильных не уважаешь, поэтому тебя не научили на чужое не заглядываться. Мало били.

418

_lamer написал(а):

Блиин..не ожидал - прикольный коньяк, лёгкий, женщину угостить таким - самое то.

Так ты угостил женщину, себя. Или в унитаз вылил? У меня был такой друг, но у него меньше денег было, он пиво так юзал. Говорил охреневшим от такого зрелища нам, что мы юзаем пиво по своему, а он по своему. Большой оригинал. Я считаю, что глупостью занимался. Я хотел себе одно время нижнюю завести, не бухать с ней как с сам знаешь с кем, а одному бухать, как ты, но девка бы мне тоже пригодилась, я бы ее с утра в круглосутку послал часа в четыре. Лучше всего в мороз. Главное, чтобы ей не хотелось. Но я бы ей сказал "Иди, дура!", и она бы пошла. А когда вернулась, то затащил бы в сортир, и на ее глазах вылил пиво в унитаз. Вот это имеет смысл. Это ведет к гармонии в паре. В моем понимании, конечно. Я же фоб, мне просто тушка рядом нужна. Человек не нужен, потому что люди всегда оценивают других людей. Я человек, но еще и фоб, и мне не надо, чтобы меня оценивали. Вроде все здраво и не сложно понять.

Deyk написал(а):

В России, в хореографические училища набирали раньше с 7 лет - какая там эмоциональная основа может быть)

Ты не видела детей-даунов. Солнечных детей, как их еще называют. Ламер наверное в детстве таким был, вот его ностальгия и мучит.

419

Deyk написал(а):

С чего ты взял?) Для этой профессии нужно другое совсем

Слцшай, Дейк, перестань спорить. Я же вижу, что девушка интересная, мне она нравится, а ты мне про дядю Петю. На первом видео тож девушки, тож танцуют, но интереса у меня не вызывают. Или вон недавно фильм какой то про балет вышел, та балерина тоже мне неинтересна. Я чувствую болезненную эмоциональность всегда. Без душевной раны в искусстве делать нечего.

420

_lamer написал(а):

Не знаю почему, но залипаю на то как девушки танцуют

Мне тоже нравится, нравится динамика...Особенно как двигаются ступни.

Отредактировано SecretLand (03-09-2018 08:24:25)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC