Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 361 страница 390 из 533

361

Дичь написал(а):

Ты это серьёзно?  Это твоя работа между прочим))

18:00 уже стукнуло, следовательно, рабочий день закончился. Началася твоя смена, Дичь) Кстати, в каком городе ты живёшь?

362

_lamer написал(а):

18:00 уже стукнуло, следовательно, рабочий день закончился. Началася твоя смена, Дичь) Кстати, в каком городе ты живёшь?

Ну значит завтра загуглишь. Я бесплатно не работаю) Была в Москве недавно , а так в другом. ))

363

Дичь написал(а):

Была в Москве недавно

Напиши мне в what'sup когда будешь тут проездом. Снимем хату в центре Москвы) Посидим, чай попьём, погуляем по городу. Я тебе в личку скину номер.

Дичь написал(а):

Я бесплатно не работаю)

Молодец. Мы москвичи даже за деньги не всегда задницу оторвём от дивана. Надо чтоб и деньги, и интерес, и престиж.

364

Дичь написал(а):

Я бесплатно не работаю

Молодца. Чувствуется зрелость. Я таким умным только в 24 года стал. До этого на мне катались все кому не лень. Сейчас я и за стольник жопу могу не поднять. Подумаю, что у меня стольника нет что ли. А если даже сегодня нет, то завтра будет. Даже если я пальцем не пошевелю. И зачем мне напрягаться. Вот я и деградирую. Оно и к лучшему. А когда как Ламер, ума нет, а дергаешься, то только людей смешишь. Тебе не смешно, но еще посмеешься. Этот тип еще повеселит нас.

365

Пью пиво, кушою макароны под веганским красным соусом. Зайка спит. А у меня куча "офисной" работы впереди. Почему в кавычках - потому что идти никуда не надо. Проснулся, включил комп - вот я и в офисе. Работаю удалённо, прям как шезоид или хикка. Могу не вылазить из дома вообще, только в магазин. Недельку так посидел, попа затекла. Пришлось выгуливать себя.
    Думаю чем заняться ближайшие несколько дней. Надо бы выбраться в город, с кем-нибудь по возможности. Может, познакомиться с какой-нибудь фобкой, гулять, ходить куда-нибудь с ней.

366

_lamer написал(а):

Напиши мне в what'sup когда будешь тут проездом. Снимем хату в центре Москвы) Посидим, чай попьём, погуляем по городу. Я тебе в личку скину номер.

Наивный дуралей. Она не такая простая как ты. Ты совсем нюх потерял. Не будет она с тобой встречаться. И общаться будет только как я, даст тебе пинка под зад отовсюду, как только ты рамсы попутаешь. И эти "всюду" будут так же ограничены ее жестко. Ты так не любишь. Не для тебя дичь, займись своей тульпой, пока работодатель снова побрезговал тобой. Ты наверное очко не помыл, вот он и обиделся. Не сказал тебе? Я тоже о таком молчал. Может у вас иначе, но у гетеросексуалов так. Промолчать промолчал, а брезгливость почувствовал. К половому партнеру. В данном случае, к тебе. Надо попу мыть. Прям с утра, как встал, первым делом вымыл попу. У тебя в аптечке что-то было для таких нужд. Это детское. У тебя детская попка? Что-то я сомневаюсь. Купи себе нормальную такую, с трубкой, литра на три, чтобы до желудка промыть, чтобы работодатель был доволен. И не в этом дело. Главное, чтобы недоволен не был. А то, видишь, укатил. Не прельстился тобой попой, ты за ней не следишь. Плохой Ламер, плохой.

367

_lamer написал(а):

кушою макароны под веганским красным соусом

Ептиль, даже мяса не может человек себе позволить. У меня хоть тульпа сама выпендривалась, а меня не вовлекала в свои гастрономические извращения. Может он для нее смазку держит? А че, аспажи со вкусами необычными, они же любят парней в задницу буквально. И гибкие тела любят. Но я все же считаю, что босс неспроста укатил. Он явно обижен на Ламера. Попу все же надо мыть. Он наверное подумал, что раз босс, мужчина, то ему все равно. А это не так. От мужчины может хоть навозом нести, но он не потерпит, чтобы от его пассивного полового партнера тем же самым пахло. Я почему девочек люблю, с ними нет тут разногласий, они все хорошо пахнут. А Ламера заставлять надо. Я бы ему пинка под зад прописал, чухонцу. Гибкое тело это хорошо, но когда оно воняет, то уже как-то пофигу становится. Если не по скайпу конечно контакт. Пока не дошел прогресс, чтобы запахи передавать. Тогда конечно гибкое тело рулит.

_lamer написал(а):

Работаю удалённо, прям как шезоид или хикка.

Хикки не работают, не пиши херню. У них бабки есть, чтобы не работать. Они такие как я.

_lamer написал(а):

Недельку так посидел, попа затекла. Пришлось выгуливать себя.

Какая ж ты хикка, после этого.

_lamer написал(а):

Может, познакомиться с какой-нибудь фобкой, гулять, ходить куда-нибудь с ней.

Ну да, а то тульпа спит, а босс тебя не захотел. А попа жаждет приключений, надо что-то делать.

368

Не повезло Ламеру с тульпой. Надо было найти женщину в возрасте, она бы его мясом кормила. Потому что такие предпочитают сильных мужчин гибким. От меня гибкости требовали только на физре классе в шестом. Что-то не добились. Я уже тогда считал это извращением. Был уже мужчиной. Гибкий мужчина все равно, что сильная женщина. На любителя. Некоторые может и штангисток любят. Но мне как-то не нравилось, что моя тульпа такая сильная, как двинет мне ногой в коленку, я неделю потом хромаю. А если бы она как Чак Норрис была? Мужики гибкие конечно не такие опасные, но из той же серии, что-то в этом нездоровое присутствует. Никто не говорит, что здорово, когда суставы скрипят, но когда мужчина хвастается, что он гибкий, я сразу вспоминаю Ван Дамма с его шпагатами. Это, для тех кто не знает, Волочкова мужского пола. Всех раздражал в свое время своим долбанным шпагатом. Брюс Ли тоже деревянным не был, но никого не раздражал. И Чак тоже. А Ван Дамм, как Волочкова, если камера на него направлена была, он тут же на шпагат садился. Обычно провисной, чтобы эффектней. Как же он бесил всех. Меня бы даже девка такая бесила. Хотя девкам поблажки. Но в этом что-то от шлюхи есть. Мерзкое что-то. Даже если своей тульпой хвастаться, какая она у тебя гибкая, то даже это говницом попахивает. Хотя это наверное тоже что и красный диплом. Я таких аспод знал. Они наверное как мы с Ламером образованные, а нижние у них с красными дипломами, вот они и гордились, всем рассказывали, больше нечем похвалиться было. Ламер хоть своим телом гордится, это все лучше чем чужим. Хоть чего-то достиг сам. Что-то я не туда свернул. Надо же его ругать. Ничего, еще исправлюсь.

369

Реально тупой дебил. Так поставил зеркало, что оно в конце концов ебнулось на бедную зайку, на ноги, порезы глубокие, все в крови было. Я забинтовал и поехали в медпункт. В медпункте, как и ожидалось, жесть. Грубят, медлят принимать, очередь свою пропускаешь, пока они там ходят, проволочки вечно, пришлось наезжать, а то бы хер..еще бы час прождали.

370

_lamer написал(а):

Реально тупой дебил. Так поставил зеркало, что оно в конце концов ебнулось на бедную зайку, на ноги, порезы глубокие, все в крови было. Я забинтовал и поехали в медпункт. В медпункте, как и ожидалось, жесть. Грубят, медлят принимать, очередь свою пропускаешь, пока они там ходят, проволочки вечно, пришлось наезжать, а то бы хер..еще бы час прождали.

Главное,  чтобы не было переломов. А ты веришь в приметы?

371

Tinctoria написал(а):

Главное,  чтобы не было переломов. А ты веришь в приметы?

Не, просто порезы глубокие. Зашивали, много швов.
    Приметы - это суеверие, вера всуе, если ты не забыла ещё)

372

_lamer написал(а):

В медпункте, как и ожидалось, жесть. Грубят, медлят принимать, очередь свою пропускаешь, пока они там ходят, проволочки вечно, пришлось наезжать, а то бы хер..еще бы час прождали.

Помню тоже был в травмпункте, грузчиком работал, плита бетонная упала на ногу, ушиб ступни и перелом пальца.  Сижу, жду своей очереди, а рядом человек сидит в раной на ноге, нырял в речку, а на дне была разбитая бутылка. Короче сидим ждём, кровь его течет по полу, он кричит, матерится, его все игнорят, врачи и медсёстры чем-то заняты, не знаю, может действительно операционную готовили, но ведь можно было хоть подойти и остановить кровь. Через пол часа вроде стали лечить.

373

Torquemada написал(а):

Надо было найти женщину в возрасте, она бы его мясом кормила.

Кстати да, была тут Вероника некая (если не путаю), которая психолог без образования, обижалась все что ее серьезно не вопринимают. Вот норм пара бы вышла. Она бы и отмыла его, и приодела, и мозги бы вправила.

374

Эд написал(а):

но ведь можно было хоть подойти и остановить кровь

Может, у них своя специфическая профессиональная деформация - чтобы не переживать за каждого. Тяжело будет жить иначе, у всех своя боль. Поэтому 90% врачей циники, очень приземлённые, материалисты по ментальности, любят хорошо поесть и выпить и т.п. Самые здоровые психически люди, наверное) Ну что поделать..с другой стороны, сложно оперировать, оказывать помощь, если у тебя руки трясутся. Вот тут врач был здоровый мужик с руками большими такими, мужскими. Он спокоен был, я всё ждал, что он занервничает, а хер там, как слон. А его помощница да, нервничала, мне пришлось с ней ругаться, домагиваться, чтобы уже нас приняли.

375

Ой, чет меня развезло..видимо, пора спать............напился, она у родителей осталась, в родне врачи бывшие, присмотрят. ашкайаокашо каошйхашкашйжожаовашозазщшйаушй

376

Что-то я сегодня себя весь день чувствую плохо. Голова ноет сильно, спать хотел, еле еле смог немного подремать. Перенервничал вчера сильно и не знаю как теперь доковылять попить что-нибудь взять кисленькое, жарко сегодня очень, слабость, сил нет, озноб ещё..

377

_lamer написал(а):

Что-то я сегодня себя весь день чувствую плохо. Голова ноет сильно, спать хотел, еле еле смог немного подремать. Перенервничал вчера сильно и не знаю как теперь доковылять попить что-нибудь взять кисленькое, жарко сегодня очень, слабость, сил нет, озноб ещё..

У тебя простуда на пороге. Выжми лимон в горячий чай, ложечку коньяка и бай.

378

Дичь написал(а):

У тебя простуда на пороге. Выжми лимон в горячий чай, ложечку коньяка и бай.

Ути, какая ты была бы заботливая жена. Или уже есть. Ща покажу что я взял. Еле доковылял до магазина..пистец....
http://s7.uploads.ru/t/abqQ8.jpg

Я знаю, чай горячий с лимоном оч помогает, я его пью на самом деле..от депрессии) Бодрит как-то, чувствую себя живым, человеком)
   Тут некоторые подумают, что я вчера напился, не..я выпил всего-то бутылку пива и лёгкий коктейль. Я могу при желании и целую бутылку вина выпить+немного пива ещё, но..вчера так меня рубануло, наверное, потому что перенервничал сильно очень из-за ранок малыша, да ещё я виноват всё же, сам же поставил так кривожопно, поленился закрепить..лень ещё..теперь неделю будет болеть, еле ходить, может, полторы даже..
   А коньяк..у меня щас нету. Я только за ноут расплатился, всё отдал, со следующей зп будет полегче. Хмм..ром есть, на донышке) Может, пивну. И чаю горячего.
   Дичь, а ты замужем?
   Нащёт спать не уверен...точнее, я с 4 дня пробовал подремать..очень тяжело..голову сдавливает и выворачивает..я чуть-чуть совсем подремал, а ещё мне же звонят, пишут, надо проблемы решать. Только набок ляжешь, уже что-то произошло. А ещё мне завтра ехать на уборку на квартиру (шабашка, денег не хватает) и ещё по одному делу.

Отредактировано _lamer (29-08-2018 22:37:26)

379

http://s9.uploads.ru/t/Sl06c.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IHK0p.jpg

380

_lamer написал(а):

Ути, какая ты была бы заботливая жена.

Ручка заботливей нее в миллиард раз. Дичь просто знает, что делать, и умничает. А Ручка, не знает, и к маме бежит в страхе и ужасе, если у меня температура поднимается выше нормы. Реально так было. Она заботливая. Серьезная. Годная для семьи. Она не похожа на хиппи. А ты руки хиппарей каких-то выкладываешь. Напрасно ты это делаешь. На такие руки нельзя без осуждения смотреть даже. Потому что ежу понятно, что эти типы обречены. Для Господа они уже мертвы.

381

_lamer написал(а):

А ещё мне завтра ехать на уборку на квартиру (шабашка, денег не хватает)

А еще понтуется. На свалке родился, на свалке и помрет. Если у человека нет денег, то он пустой понторез. Серьезный человек живет по средствам, даже если средства ограниченны. Они всегда ограничены. Поэтому мерзко слышать вой всяких навальных. Даже если правда человек за пенсионеров радел. Мне тоже иногда хочется повыть, но человеческая природа берет верх. А эти как звери, они себя не сдерживают. Потом по 20 бутылок находят под кроватью. А потом там же находят их разложившее тело. Находят по запаху. И они еще говорят мне, что одному жить опасно. Они и толпой сгинут, как лемминги. Говорит, я не уважаю таких, а использую. Я не уважаю таких, потому что их нельзя уважать, а использую, потому что можно. Я веду себя разумно. Я осторожен. И я уважаю всех, кто уважает себя. Уважающий себя человек может смотреть на два шага вперед, и не мыслит как животное. Таких я уважаю. Я их не использую. И не предаю их доверия. Никогда. А человеческие скоты предают всех. Даже себя. Надо лишиться рассудка, чтобы уважать таких. Я люблю котиков. Милых, послушных. Даже не очень послушных, с коготками. Но я не люблю кусачих грязных уличных собак, которые сорвались с цепи и требуют к себе уважения. Уважать пса за то, что он порвал цепь? Я лучше побью его палкой.

382

_lamer
Зачем ты носишь столько браслетиков? Не понимаю.

383

get lost написал(а):

_lamer

А я понимаю, он просто подвержен чужому влиянию. Особенно дурному. Давно за ним подмечено. Он подражает всем, с кем общается.

384

Torquemada написал(а):

А ты руки хиппарей каких-то выкладываешь. Напрасно ты это делаешь. На такие руки нельзя без осуждения смотреть даже. Потому что ежу понятно, что эти типы обречены. Для Господа они уже мертвы.

Каких ещё хиппарей пля.. пстц совок ещё жив..

Torquemada написал(а):

Я веду себя разумно. Я осторожен. И я уважаю всех, кто уважает себя.

Никто тебе не мешает, хоть зауважайся. У тебя уважение, а у меня основной вопрос - это доверие. Уважение у меня фоном идёт, я не думаю о том как наступаю на пол, моргаю. Нет доверия - нет диалога, нет смысла в общении, нет прогресса. Делай что хочешь, я делаю что хочу. В чём проблема? Если мне не нравится то, что ты пишешь мне, я отвечаю на это и всё. Чему ты удивляешься. Зато на моё отношение можно влиять. У этого есть свои минусы и плюсы. Я не буду постоянным в отношение тех, с кем не перешёл определённую грань доверия, но моё отношение не может быть абсолютно негативным, к примеру или равнодушным. Мне не нравится такое, сужу по себе - мне не нравилось оставаться одному в детстве. Да и сейчас тоже. Отсутствие диалога - тоже пустота, отсутствие обмена. Меня изучить нетрудно, потому что я пизжу без конца и выбалтываю всё подряд. Кому надо, легко находят подход ко мне. А кому не надо, ну не писать мне и всё, в чём проблема.

get lost написал(а):

Мне нравится, меня научили так, Невер. Раньше альтернативы не было, не знал сам. Я не ношу часы, потому что для меня это больше не практическое что-то (в 2018м году на телефонах всех есть время), а деталь маскулинного образа или чего-то такого статного, серьёзного. Конечно, часы разные бывают, но я против таких понтов, особенно дорогих. Мне нравится как разноцветное смотрится на руке. Ещё с фенечками и брелочком на рюкзаке я подчёркиваю свою невзрослость, на сделки в таком же виде ездию. И никто мне не отказывает. Я и на собеседование ездил в таком виде, и с людьми встречался, а вот, например, мама, загнанная своими рамками приличия или "люди не поймут!...", была бы против. Но я щас никого не слушаю. Я почему ругаюсь - мне хватило, что меня учат, дрючат, дрочат, мне этого в семье хватило. Я живу как мне нравится, готов общаться и помогать в чём-то, только не в сети, а в реале.
   Роллов наделал. Просто с огурцом, без творожного сыра. Вдаваться в детали не буду, просто рис абсорбирует, вчера перепил россола острого от перцев, пытаясь оклематься после того как весь день болела голова.
http://sg.uploads.ru/t/75ntD.jpg

Отредактировано _lamer (30-08-2018 21:43:38)

385

_lamer написал(а):

Ути, какая ты была бы заботливая жена

Ну мне в принципе не трудно выжать коньяк в чай. Да и заботливость у женщин в крови. Накормить, вылечить, вынести мозг. Поэтому медсестрами работает в основном женщины, не замечал?)) я кстати, мног рецептов знаю от простуды, меня от нее все детство лечили, ибо болела. Перестала болеть только, когда ъехала от родителей))) Но рецепты запомнила навсегда.
Ром можно в чай. Шотландцы пьют его от простуды со свежей мятой. А пираты, наверное, все болезни им лечили. Раньше ж ничего другого не было. Правда они бутылками пили, но мы живем в современном мире, поэтому надо почайной ложечке. А зачем ты нажрался разносолов,? Я же тебе ясно сказала, нужен лимон, витамин С. )))

_lamer написал(а):

перенервничал сильно очень из-за ранок малыша, да ещё я виноват всё же, сам же поставил так кривожопно, поленился закрепить..лень ещё..теперь неделю будет болеть, еле ходить, может, полторы даже..

Главное, чтоб шрамов не осталось. Купи ей в аптеке какой-нибудь гель, для заживление предотвращения образования на основе силикона, например, Дерматикс силиконовый.

_lamer написал(а):

Дичь, а ты замужем?

Нет, к сожалению. Еще только теорию учу. ))

386

Дичь написал(а):

лимон, витамин С.

Я всё пил, и это тоже, и пиво, и уголь активированный, и анальгин, и парацетомол, всё. Хоть голова перестала ныть, только-только. Лягу спать с чистой совестью.

Дичь написал(а):

Да и заботливость у женщин в крови. Накормить, вылечить, вынести мозг.

Странно. Я тоже хочу вылечить, накормить. Может, я женщина..

Дичь написал(а):

Нет, к сожалению. Еще только теорию учу. ))

Основное ты уже умеешь и знаешь - угождать. Нечего тянуть, взяла и вышла замуж, угождать мужу и всё, сразу никаких проблем по жизни.

387

_lamer написал(а):

Основное ты уже умеешь и знаешь - угождать.

ты не учи плохому человека.будешь угрожать, могут и на шею сесть. ;)

388

_lamer написал(а):

У тебя уважение, а у меня основной вопрос - это доверие.

Ха. Ты знаешь, почему мы вместе с тобой приняли решение, что нам не надо с тобой встречаться. Меня можно ногами пинать, и я буду стабилен. А ты меня вывел из себя словом в сети. Угрозой. Знаешь, какой. По понятиям и из инстинкта самосохранения я должен был тебя убить. Ручка меня остановила. И ты пришел в себя, и помог мне вернуться. Мы закрыли этот вопрос. Но как тебе можно доверять после такого? Так что напрасно я тебя прощал. Ты и меня изводил как Кудряшку. Хотя я изводил тебя. Но не до такой степени. Я тебе ни разу не бросал всерьез вызов, на ножах уладить вопрос. Это я мог Укеку предложить, или Крелу. Понятно почему. А тебе нет. Потому что нет тебе доверия. Даже если как человеку тебе можно доверять.

_lamer написал(а):

Меня изучить нетрудно, потому что я пизжу без конца и выбалтываю всё подряд.

Смотря с какой целью изучать. Чтобы не иметь с тобой дел, легко. А чтобы иметь, невозможно. Потому что ты нестабилен.

_lamer написал(а):

Кому надо, легко находят подход ко мне.

Так не пойдет. Мы общались, потому что это тебе было нужно. И иначе уже не станет. Я себе верен. В отличие от тебя.

Дичь написал(а):

Да и заботливость у женщин в крови.

А все мужики защитники и добытчики. И еще они высокие блондины с вьющимися волосами и голубыми глазами. Все, как один.

Дичь написал(а):

А зачем ты нажрался разносолов,? Я же тебе ясно сказала, нужен лимон, витамин С. )))

Я тоже не понял. Смотрел, смотрел, и не понял, к чему эти огурцы с помидорами. Что-то Ламера глючит. Правда заболел что ли.

389

_lamer написал(а):

пстц совок ещё жив

Ты будто не знал. У меня мент есть знакомый, я его внимательно голого при случае рассмотрел, изучил на предмет татуировок. Если бы нашел, то предъявил бы ему. Но он меня не разочаровал. Когда я его спросил, а где татухи, в армии вроде служил, не западло. А он ответил, что нет, это для уголовников, порадовал меня. А у тебя наверное девушка в татухах. Это уже уровень борделя. Таких как у тебя ручонок я видел кучу у себя в поселке, у них такие черные глаза, синяки вокруг глаз, и животы большие. Просто огромные. А сами худющие. Я не знаю, что там, беременность, или водянка. И то, и другое не исключено. Это наши местные наркоманки. Сказал бы, что тебе такие нравятся, я бы подогнал парочку. Они нуждаются в спасении. Но мне их почему-то не хочется спасать. Но ты можешь. Они удобные, все конченные. То, что доктор прописал. Ты таких любишь.

_lamer написал(а):

маскулинного образа или чего-то такого статного, серьёзного

Твои разноцветные фиговинки такой образ точно не создают, тебя глючит. Мои друзья носили позолоченную цепочку на руке как правило. Перстни иногда, печатки. Вот у них маскулинный образ. А у тебя образ поехавшего фрика. Как у Фомина примерно, тот платья носит, и ты что-то подобное.

_lamer написал(а):

Ещё с фенечками и брелочком на рюкзаке я подчёркиваю свою невзрослость, на сделки в таком же виде ездию. И никто мне не отказывает. Я и на собеседование ездил в таком виде, и с людьми встречался, а вот, например, мама, загнанная своими рамками приличия или "люди не поймут!...", была бы против. Но я щас никого не слушаю. Я почему ругаюсь - мне хватило, что меня учат, дрючат, дрочат, мне этого в семье хватило. Я живу как мне нравится, готов общаться и помогать в чём-то, только не в сети, а в реале.

Пистец. Еще и хвалится. Надо дрючить дальше. Не по понятиям пацанчик живет. Как гомосек какой-то, ей богу.

_lamer написал(а):

Я всё пил, и это тоже, и пиво, и уголь активированный, и анальгин, и парацетомол, всё.

Это ж епнуться надо, так ершить. Можно было бы туда плеснуть еще какой-нибудь жидкости для мытья унитазов, для полноты картинки.

390

Torquemada написал(а):

Я тебе ни разу не бросал всерьез вызов, на ножах уладить вопрос.

Че ты всё ноешь за тот случай. Иди сходи на форум к психологам и скажи, что у тебя была психологическая травма в интернете. Тоже мне мужчина.

Torquemada написал(а):

Смотря с какой целью изучать. Чтобы не иметь с тобой дел, легко.

Вот и не пиши мне. Но ты продолжаешь писать. Сам себе проблему создаёшь. Мне вот zombie грубо высказал один единственный раз, и я больше ему не пишу, вообще. Мудро решил проблему.

Torquemada написал(а):

Мы общались, потому что это тебе было нужно.

Не пиши мне. Уходи с форума, а пока пистабол.

Torquemada написал(а):

А у тебя наверное девушка в татухах. Это уже уровень борделя. Таких как у тебя ручонок я видел кучу у себя в поселке, у них такие черные глаза, синяки вокруг глаз, и животы большие. Просто огромные. А сами худющие. Я не знаю, что там, беременность, или водянка. И то, и другое не исключено. Это наши местные наркоманки. Сказал бы, что тебе такие нравятся, я бы подогнал парочку. Они нуждаются в спасении. Но мне их почему-то не хочется спасать. Но ты можешь. Они удобные, все конченные. То, что доктор прописал. Ты таких любишь.

Предсказуемо. Сначала она была воображаемая, а сейчас..когда отпираться стало бесполезно, она реальная, решено, что она наркоманка. Она меня предупреждала об этом кстати, что так и будет, поумнее и меня и тебя. Когда выяснится, что она не наркоманка (татуировок не нашёл, я везде искал, прочитав твой пост), то окажется ещё что-нибудь, какая-нибудь лажа. С работой так же было - была воображаемая, потом поняли, блин...походу действительно работает - стала лажовой, а босс - пидарасом и лохом. Тут даже объяснять ничего не надо  :dontcare:

Torquemada написал(а):

Твои разноцветные фиговинки такой образ точно не создают, тебя глючит. Мои друзья носили позолоченную цепочку на руке как правило. Перстни иногда, печатки. Вот у них маскулинный образ.

Те, на кого ты дрочишь ночами, носят золотые цепи сантиметр толщиной. О них даже Пушкин писал:
..златая цепь на дубе том..

Torquemada написал(а):

А у тебя образ поехавшего фрика. Как у Фомина примерно, тот платья носит, и ты что-то подобное.

Общество моду диктует свою. Я по моде одеваюсь. Фомин как раз против общества идёт, одеваясь так. Дурацкое сравнение. Ты застрял в 70х, не знаю сколько раз тебе ещё это повторять.

Torquemada написал(а):

У меня мент есть знакомый

Плакат повесь над кроватью и дрочи на него. У меня хотя бы Maxim висит с девушкой красивой, а ты дрочишь на мужиков. Меня мужики не интересуют, вообще, только в плане денег, сделок и всё. Это ты гомосек, но просто не смог объять это в себе и скрыл от себя, да так сильно, что ведёшь себя прямо противоположным образом, мучая себя. Иди уже на мужской сайт мужественных мужиков и успокойся.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC