Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 331 страница 360 из 533

331

_lamer написал(а):

подработки "горцем" меня доканали, что я уже чуть не ревел сегодня

Анальная смазка не помогает? Зайди тогда на гей-форум какой-нибудь, спроси, что будет лучше при активных беспорядочных связях. Больше ничего не могу посоветовать. Тут я плохой советчик.

332

О статистике посуточных квартир в Москве:
https://clck.ru/EBrzv
Посуточные квартиры

333

Я закончил, наконец то, свой проект "Семейные апартаменты", у меня два дня назад начался шквал звонков и сообщений с циана и авито, все от женщин с детьми. План сработал..почти. У меня уже эта квартира забронирована была месяц назад еще на неделю. Заехал командировочный дядька. Обидно даже. Звонили и с младенцами, детьми, семьи полные, а мне некуда их девать. Жалко, всем понравилась квартирка и как я ее обрисовал. Ну, буду в сентябре ее пушить везде в этом новом стиле.

Завтра еще один день тусим везде вместе, потом девушка к родителям, потом с ними на дачу. Несколько дней буду брать вечерами пиво, слушать музыку, смотреть ютуп. Ну и тут буду больше сидеть. Хз чем еще заняться. Ну в город сьездить куда нибудь, на мероприятие или выставку или еще куда. Если не лень будет. На самом деле скучно и тоскливо без нее, ничем серьезным кроме работы заниматься не хочется. А так, вот даже спит рядом, уже на душе мир и покой. Ее запах..я чувствую даже если это височек или лобик, чувствую ее запах очень хорошо и мне спокойно. Я знаю, что это та грань, за которой зла не существует, ни даже смерти. Любовь как дыхание, без любви и все блага мира не могут заставить жить, а с любовью и болезнь, и проблемы, все можно пережить, пронести. Она невероятно красивая, чудесный милый ребенок, детское личико совсем, няшное. Я всю жизнь мучился и страдал, чтобы хоть отчасти достойно заботиться о ней, любить, беречь. Ты радость и счастье. Радость и счастье.

334

_lamer написал(а):

Она невероятно красивая, чудесный милый ребенок, детское личико совсем, няшное. Я всю жизнь мучился и страдал, чтобы хоть отчасти достойно заботиться о ней, любить, беречь. Ты радость и счастье.

Спасибо, мой хороший, я тоже тебя лаффки. Встретимся как вернусь от родителей, мяв! :love:

335

get lost написал(а):

Спасибо, мой хороший, я тоже тебя лаффки. Встретимся как вернусь от родителей, мяв!

Нашла нашу переписку где то? Пора пароли сменить, у меня везде одинаковый.

336

_lamer написал(а):

Нашла нашу переписку где то? Пора пароли сменить, у меня везде одинаковый.

Какую переписку, любоффь моя? Ты забыл таблеточку выпить, зайчоночек сладенький? Надо заботиться о своем здоровье, а то кто ж меня содержать будет.

337

get lost написал(а):

Ты забыл таблеточку выпить, зайчоночек сладенький?

Таблеточки я не пью с 2014го года, крольчонок мой. Если я совсем сьехал, то коим образом я работаю, малыш? Деньги нельзя доверять психам поехавшим) Как жи миня 40летний опытный делец взял на работку. Если уж девушка привидилась, то и работка тоже привидилась, только вот я могу ссылочки на booking.com дать, на airbnb.com, можно фоточки в профиле мои заценить) Может, это выдуманные сайты?  :'(

338

_lamer написал(а):

Таблеточки я не пью с 2014го года, крольчонок мой. Если я совсем сьехал, то коим образом я работаю, малыш? Деньги нельзя доверять психам поехавшим) Как жи миня 40летний опытный делец взял на работку. Если уж девушка привидилась, то и работка тоже привидилась, только вот я могу ссылочки на booking.com дать, на airbnb.com, можно фоточки в профиле мои заценить) Может, это выдуманные сайты?

Что ты мне свои рнби тычешь. Лучше скажи когда ты мне предложение сделаешь, любовь моя?  У нас же любовь, такая безумная любовь, любовная любовь. И колечечко с бриллиантиком  подаришь. Надо же уже начать приглашения рассылать. Торкви свидетелем пойдет или понятым http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  :love: А то пока я жду мое прекрасное лицо ребенка постареет.

339

get lost написал(а):

А то пока я жду мое прекрасное лицо ребенка постареет.

)))

340

P.S. только уберись в нашей комнатке, лапуль. И приготовь мне еду на неделю, пока я с родителями буду на даче. Стейк из мраморной говядины, ризотто с трюфелями, фуагра, мильфей испеки, как я люблю короч. Ну все, лаффки тебя, тьмафф. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

341

get lost написал(а):

Стейк

Мясо не едим, забыла? Я уже больше года не ем.

get lost написал(а):

ризотто с трюфелями,

Пенне ригате с томатным соусом.

get lost написал(а):

P.S. только уберись в нашей комнатке, лапуль.

К твоему приходу я всегда вылизываю комнатку. Что поделать..такой вот я лизун  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

get lost написал(а):

Ну все, лаффки тебя, тьмафф.

Мяу, котенок) львенок) щечки твои люблю, прямо балдею, кругленькие такие, прямо игрушка. Завтра еще целый день у нас, поваляемся в постели до обеда, погуляем, посмотрим мультики, может. А потом несколько дней потерпеть...побухать) развлекусь за компом, буду смотреть что нибудь, чтобы быстрее время пролетело. Люблю. В моем сердце неисцельная рана, только твое счастье может исцелить ее. Осталось потерпеть мне немного, и я увижу это чудо, и боль пройдет, навсегда, потому что я увижу, что избавление, прощение, любовь, забота..это возможно, только захотеть..и у тебя этого будет бесконечно, сколько захочешь, для тебя ничего не жалко.

342

_lamer написал(а):

Я закончил, наконец то, свой проект "Семейные апартаменты", у меня два дня назад начался шквал звонков и сообщений с циана и авито, все от женщин с детьми. План сработал..почти.

Примчались санитары и зафиксировали тебя? Этого следовало ожидать. Слишком шумно себя ведешь. Если на Авито правда рекламу давал, то прогноз не утешительный. Надо осторожней быть. Джон Нэш был осторожен, его годы никто не мог спалить, даже он сам.

_lamer написал(а):

Ты радость и счастье. Радость и счастье.

И я тебя люблю, Ламер. Не забывай таблетки принимать.

_lamer написал(а):

Таблеточки я не пью с 2014го года

Вот и открылось. Джон Нэш такую тупость допустил, и чуть дите свое не утопил с такими умилительными песнями как у тебя. Жена его тут же и бросила. Твоя тебя не бросила, ты ее наверное выдумал. Реальная баба бросила бы тебя давно. Год под одной крышей говоришь прожили? В одной постели проспали? Это невозможно. Это тульпа, поэтому такие дифирамбы. Я Ручке тут пел, потому что она вымышленная. Есть и живой человек, но к нему я подходил более практично. А тут соловьем распевался. Мужики все одинаковые. Никто не исключение. Даже ты. Про живую бабу, когда все замечательно, такие оды слагать не будут. На меня глянь, пока у нас с Ручкой было хорошо, и даже как мне казалось замечательно, то о ней я особо не трепался. Трепаться стал, когда лодка любви дала трещину. И у тебя так же. Хорошо если так. Это самый перспективный сценарий. Иначе и не было ничего, ты все выдумал. Это вот грустно. Тогда за тебя обидно вообще.

get lost написал(а):

Торкви свидетелем пойдет

Костюмчик уже подготовил. Еще не погладил. Поглажу, когда Ламер решится, минутное дело. Все уже готово. Башмаки есть. Шелковая рубашка, запонки с янтарем, чтобы вас не позорить. Все в наличии. Главное, чтобы Ламер не оплошал. А то, как обычно, пообещает, и сбежит куда-нибудь лечиться. Забьется в какую-нибудь щель, будет реветь, какая тут свадьба. Жениха нет.

343

Torquemada написал(а):

Если на Авито правда рекламу давал,

Просто подредактировал описание и добавил фото семейных удобств.
    А вот на booking и airbnb даже название поменял апартаментов на семейные, всячески подчеркнул, что это для семей, для детей и в плане благоустройства, и в плане расположения - рядом тимирязевский парк, где у меня с девушкой было первое свидание. У дома прямо детская площадка и аллея, а еще парк Дубки. Одно бронирование семейными уже было, с букинга. Вообщем пока проект оправдывает себя, а еще я цену повысил на 200-400р за сутки. Буду отбивать затраты на квартиру, а потратил из денег босса я уже 6000р, это я еще ездил, искал подешевле да получше.

Torquemada написал(а):

Мужики все одинаковые

А я не мужик. Мужика я из дома выгнал, потому что он маму бил и брата гонял. Я человек и МУЖЧИНА, а мужики, на которых ты дрочешь, это быдло. Я свободен от ваших тупых стереотипов. Могу отпиздить кого нибудь, наорать, могу сматериться, напиться и петь дома караоке. Могу слагать о своей любимой маленькие очерки. Могу после работы побегать вокруг нее, приготовить все, накормить, не потому, что я каблук, а потому что хочу побаловать ее, проявить заботу. А вы все переиначиваете в плохое. Вы живете в аду. Ад - это внутреннее состояние, отсутствие веры. Если мы с ней даже заснимем видео, где будет ее видно, у вас появятся новые аргументы - это твоя сестра. Это просто знакомая. Да она тебя не любит. И так до бесконечности) Вы оч предсказуемы в этом плане. Это ВАША личная проблема. Подумайте лучше о себе.

344

Завтра биг босс возвращается с моря. Успел утопить там свой айфон) Ну это ладно. Я потратил бюджетные 6000 на любимчика - ту квартиру, светленькую, которую я показывал. Отмазок много нашёл. Боюсь, получу пиzды. И ещё за то, что первую неделю его отсутствия ездил сам на уборки как горец или горничный, т.к. денег не было ваще (500р осталось - отдал за квартиру, вычел за ноут у меня, отдал долги, в т.ч. зайке), а вторую неделю ездил доукомплектовывал квартирку эту, весь город объездил, ища самое дешовое, но хорошее. Ну..экономил как мог.
    Пью пиво (старый мельник и миллер..и ещё баночка страйк про запас есть в холодильнике), ем луковые кольца и попкорн сырный. Жизнь прекрасна) Зайка спит. Я тусю тут. Завтра она к родителям на несколько дней. Буду вечерами сидеть в инете, пить пиво.

Отредактировано _lamer (26-08-2018 23:54:40)

345

_lamer написал(а):

Буду отбивать затраты на квартиру, а потратил из денег босса я уже 6000р

Хотел спросить как раз, было интересно. Теперь не буду спрашивать, ты удовлетворил мой интерес. Какой-то у тебя босс правда лошок. Я думал, ты из своих тратишь. Я бы на его месте так сделал. Тебе бы процент предложил с реализации. Так все умные люди поступают. Даже не особо умные. Просто так принято. Работают на твоем месте за процент, чтобы был стимул. А твой босс какой-то... как ты. Не знаю, как он еще не пролетел над Парижем. Думаю, это какой-то побочный бизнес у него, а основной в другом месте. Ты знать и не должен, если он все же не дурак. Тебе такое знать не надо.

_lamer написал(а):

А я не мужик.

_lamer написал(а):

Я человек и МУЖЧИНА

Все понятно с тобой. Еще и капсом, это уже клиника. Ладно бы 20 было человеку, к 30 бы отпустило. А так наверное и к 50 не отпустит, будет так же тупить.

_lamer написал(а):

мужики, на которых ты дрочешь, это быдло

Идешь моими стопам, меня за это Ручка разлюбила. Девочки таких не любят. Нормальные девочки, которые для размножения пригодны. У них инстинкты. Им блаженные не нужны. И "человеки" тоже. Им нужны мужчины как раз, те самые, что мужики. Для них это одно и тоже. Мужик женщину не обидит как раз, а "мужчина" легко. Нельзя "мужчинам" верить, рожать от них нельзя, а значит перспектив с ними никаких. Нормальные бабы это чувствуют. Те самые которые женщины, а не те которые быдло. Быдло обижается на "баб" и пьет алкоголь, в соответствии со своими доходами, иногда весьма недешевый, не отечественного разлива, и дрочит на "мужчин", всяких бардов, певунов и прочий сброд. Тут ты выгодно смотрелся раньше, там тебе и место. Куда ты полез, я не понял, сам себя подставляешь. Со здоровыми ты не можешь конкурировать, даже не пытаешься.

346

Torquemada написал(а):

Я думал, ты из своих тратишь.

Это проект, я благословение получил. Если квартира на airbnb будет в коллекции семейного жилья, на неё спрос будет очень высокий. Комиссия там меньше в три раза чем на booking, к слову. Да и на авито, и циане я описание поменял. Мне шквал звонков был от женщин. Они рулят в выборе квартиры. Просто я уже сдал..командировочному дядьке..обидно. На неделю он. А мне с младенцами уже хотели заезжать, впятером уже, с детьми.

Torquemada написал(а):

Работают на твоем месте за процент, чтобы был стимул.

У него есть требования ко мне весьма определённые. Я их выполняю. Я вообще много чего делаю и мне не надо 100 стимулов, т.к. я работаю ещё и для того, чтобы знать, что я профессионал.

Torquemada написал(а):

Со здоровыми ты не можешь конкурировать, даже не пытаешься.

Они не всегда чутки к некоторым вещам, иногда ленивы или небрежны. Моё шизоидное прошлое здесь как раз может помочь. Уже помогает. Есть идеи творческие, которые повысят спрос. Он и так высок, а будет больше, значит, и легче ценами управлять. Когда на квартиру в день не один, а 5-10 клиентов, то ты уже требуешь с них деньги, сразу и побольше, до заселения. Когда тухло всё, ты ждёшь когда зайдут в квартиру и тогда вышлют. Люди чувствуют твою уверенность и если ты даёшь понять, что кроме них у тебя ещё десять человек на квартиру, легче сбрасывают всю оплату тебе на карту сразу.

Torquemada написал(а):

Им нужны мужчины как раз, те самые, что мужики. Для них это одно и тоже. Мужик женщину не обидит как раз, а "мужчина" легко. Нельзя "мужчинам" верить, рожать от них нельзя, а значит перспектив с ними никаких. Нормальные бабы это чувствуют. Те самые которые женщины, а не те которые быдло. Быдло обижается на "баб" и пьет алкоголь, в соответствии со своими доходами, иногда весьма недешевый, не отечественного разлива, и дрочит на "мужчин", всяких бардов, певунов и прочий сброд.

Ниче не понял. Короч объясню проще - я человек и мужчина чести, крутой короче. Кто не согласен, идёт очень далеко) Это их проблемы.

347

Отвлёкся. О другом хотел написать, а не выёбываться.

В 2011м году близко общался с женщиной, чуть старше меня. В компании, в скайпе и в чате. Несколько месяцев. Потом общение зашло далековато..общались так хорошо..потом уже у неё отпуск намечался, мы подумывали как пересечься вдвоём в другом городе. Так общались эххх..ну блин..ну это было не просто так..это всё равно...всё равно как-то вот прикипел, полюбил немного..так ну я был готов на многое в принципе..но вот однажды просто чет заныл в чате, а она написала, что ну вот не люблю мужчин-детей. Подо мной пол провалился, это триггернуло мою ненависть к себе. Я впервые открылся миру, и мир отринул меня. Она не виновата в моей депрессии, просто оказалась триггером. Меня накрыло. Пиzdec. Я просто почувствовал..вот...можно быть бедным..и разбогатеть..можно быть худым и накачаться..можно постричься..а вот изменить свою сущность нельзя никоим образом. Я понял, что отвергнут я сам, полностью, до глубины души. Это было ужасно и кошмарно. Я понял, что никому не нужен. Вдруг вспомнил, что дома в семье я всегда был не нужен. Вечно не нужный. И вот моя девушка приняла во мне это, самое главное - то, что я ребёнок. Я работаю, я терплю боль, я всё делаю, что и взрослые, но я ребёнок и во мне живы инстинкты. Я скорее выберу по ощущению чем поверю словам. Словам в чистом виде я не верю, как это делают взрослые. Меня невозможно обмануть. Я всегда чувствую плохое и хорошее отношение, во всём. Я не даюсь просто так и кому попало. Я попал в хорошие руки. Они не могут быть плохими для меня, никогда. Эти руки берегут меня с самого начала, всегда и во всём, любящие и заботливые, никогда не обижающие. Даже если ты великан и Билл Гейтс, это не значит, что тебя нельзя обидеть. Я не хочу быть неуязвимым. Это часть моего общения и личности - быть уязвимым, часть моей сущности.

348

_lamer написал(а):

Это проект, я благословение получил.

Ну это само собой. Если бы самоуправством занялся, то тебя даже умственно отсталый благотворитель бы отстранил от дел. Но по мне, благословения хватит вполне. Остальное сам. Это же твоя идея, ты должен быть уверен в успехе, а как это еще проверить, кроме как заставить тебя свои деньги в проект вложить? По мне, больше никак. Хотя бы частично ты должен был вложиться сам. Иначе твой работодатель реально какой-то блаженный полудурок. Таких не бывает. Походу ты его тоже выдумал. Или что-то приврал.

_lamer написал(а):

на неё спрос будет очень высокий

Это прогноз, а не свершившийся факт. Я себе представляю трейдера с таким мышлением. Таких в тех кругах называют "сливаторами". В бизнесе все ровно тоже. Поэтому не тужься. Прогноз это одно, а реальность, другое.

_lamer написал(а):

я работаю ещё и для того, чтобы знать, что я профессионал.

Если ты за деньги работаешь, то ты профессионал. Другого определения этого слова я не знаю.

Свернутый текст

Я поэтому забил на программирование в свое время. Потому что не стал профессионалом. Был просто гуру, пацаны на меня молились, даже которые какие-то копейки на этом делали. А я был пустой, сапожник без сапог. Мне это надоело, я зарекся на голом энтузиазме работать. Из геймдевелопера переквалифицировался в геймера. Вполне сознательно. Помню как на работу устраивался в последний раз, в магазин компьютерной техники, продавцом-консультантом. В анкете написал, что хобби у меня что-то типа директикса, опенджиэль, сиплюсплюс, ассемблер, такие вещи. Другого хобби у меня просто не было на тот момент, я 24/7 этим занимался, только спал, ел за компом, еще в туалет ходил когда сильно надо, а так уже даже с друзьями пиво не пил, в язвенники себя сам прописал, и забил на попойки.  И чето не понравилось мое хобби мужику который читал анкету. Я при нем заполнил, и он тут же читал. Начальник отдела. Я думал его предупредили, сразу к нему полез в наглую, наглость города берет. Он удивился, что за хобби такое. Он говорит "Хобби это вышивание крестиком, а программирование, не хобби ни разу. Ты лучше расскажи подробней, чем на досуге занимаешься, может мы тебе получше что-нибудь найдем". Но я застеснялся, не по плану же, да 1с который им обычно нужен я не только не знал, но и отвергал всем своим существом, и в итоге остался совсем без работы. Никуда меня не взяли. В продавцы я не годился с моей невербаликой, это было очевидно, всех бы покупателей распугал. Но я думал, за меня поручатся люди, не поручились. Забухал человек, было не до меня. Если бы я знал, что крыши нет, то не пошел бы устраиваться. Фобы поймут. Если не зовут, то идти не надо. Зачем навязываться людям. Это когда имеешь право, можно права качать.

_lamer написал(а):

шизоидное прошлое

Бывших шизофреников не бывает, Ламар. Тут ты серьезную логическую ошибку допускаешь. Но это твое дело. Джон Нэш такой же точно болт на болезнь положил. Но на мой взгляд не особо это ему помогло. В жизни так. Это в кино все иначе.

_lamer написал(а):

Ниче не понял. Короч объясню проще - я человек и мужчина чести, крутой короче. Кто не согласен, идёт очень далеко) Это их проблемы.

Я тебя понял. Я тебе одно отвечу "Пи*деть, не мешки ворочать". Так обычно таким болтунам отвечают. Тебя бы даже Ручка забраковала с такой болтовней. Я ее заипал этим. Причем я поубедительней тебя оратор. Из тебя сектанский вожак против меня совсем негодный. Я реально людей на смерть могу повести. Ты только овец. Ручка повелась. Шла за мной. Год шла. Два шла. Сколько можно? Но вот и ты со своей болтовней туда же придешь. От болтовни тут больше вреда чем пользы. Если человек себя так пиарит, то он таким не является, я так привык мыслить. Жизнь научила. В таких вещах ошибаюсь я редко. Правильней сказать, никогда. Ты же себя крутым мужиком ставишь. Это так нелепо. Ты не мужик, Ламар. Чтобы ты там о себе не мнил. Ты не мужик. И мужиком не станешь. Мужиком можно только перестать быть. Так устроена эта долбанная жизнь. Ты вообще не понимаешь, о чем пишешь. Жизнь тебя ничему не научила. Это потому что ты с рождения был бабой, и поэтому ничему ты не научился, общаясь с мужчинами. Ты, как обиженная девка, научился презирать, бояться и ненавидеть мужчин. И ты мне рассказываешь сказки, что ты мужчина. Это нелепо. Рассказывай их девочкам, и приравненным, ни один мужик тебе не поверит. В таких делах ни один. Ты напрасно себя так ставишь. Будь собой. Иначе будешь ничем.

349

_lamer написал(а):

Я всегда чувствую плохое и хорошее отношение, во всём. Я не даюсь просто так и кому попало. Я попал в хорошие руки. Они не могут быть плохими для меня, никогда.

Наивный глупец. Он не думает, что отношение человека к нему может измениться со временем на 180 градусов. Посмотрим как он тогда запоет. Предвижу, это будет не скучно. Ганс 2.

_lamer написал(а):

Пью пиво (старый мельник и миллер..и ещё баночка страйк про запас есть в холодильнике), ем луковые кольца и попкорн сырный. Жизнь прекрасна) Зайка спит. Я тусю тут. Завтра она к родителям на несколько дней. Буду вечерами сидеть в инете, пить пиво.

Вот так жизнь и кончается. Алкашня. Но Миллер это хорошо. Дешево и сердито. Мне Миллер нравится. Особенно если со скидкой. А так может и получше можно что-то найти за эти деньги. Хотя там все из одной бочки.

350

Torquemada написал(а):

как это еще проверить, кроме как заставить тебя свои деньги в проект вложить? По мне, больше никак. Хотя бы частично ты должен был вложиться сам.

Не трожь ты мои деньги. Я вложил свой ум, творческое воображение и время.

Torquemada написал(а):

Это прогноз, а не свершившийся факт.

Как с тобой разговаривать? С меня два дня не слезали, звонили, писали, все женщины, с детьми, именно по этой квартире. После того как я описание переделал и фотки семейных удобств добавил. Щас обьявление не поднимаю, т.к. мужик там на неделю засел.

Torquemada написал(а):

Если ты за деньги работаешь, то ты профессионал. Другого определения этого слова я не знаю.

Ты не работал, поэтому не компетентен тут. Можно спустя рукава получать 25к, а можно делая все классно и чувствуя превосходство перед всеми. Там, где оклад либо коллективная ответственность, нет прямой связи между зп и твоим личным трудовым старанием, хоть усрись. Поэтому я свалил из Азбуки Вкуса, в которой Невер тарится.

Torquemada написал(а):

Бывших шизофреников не бывает, Ламар

Опять пророчества? Ну ну. Ты еще, помнится, говорил, что со своей бабской заботливостью, внимательностью я девушку себе никогда не найду, что надо быть грубым и неотесанным. Я был верен себе и оставался какой есть, а ты пролетел со своей теорией.

Torquemada написал(а):

Ты не мужик. И мужиком не станешь. Мужиком можно только перестать быть. Так устроена эта долбанная жизнь. Ты вообще не понимаешь, о чем пишешь. Жизнь тебя ничему не научила. Это потому что ты с рождения был бабой, и поэтому ничему ты не научился, общаясь с мужчинами. Ты, как обиженная девка, научился презирать, бояться и ненавидеть мужчин. И ты мне рассказываешь сказки, что ты мужчина. Это нелепо. Рассказывай их девочкам, и приравненным, ни один мужик тебе не поверит. В таких делах ни один. Ты напрасно себя так ставишь. Будь собой. Иначе будешь ничем

Это ты не мужик. Был бы мужиком, пересилил бы себя, нашел работу, отдраил хату. А я мужчина, я был фобом, никем, изменился, выпер из дома отца, бившего мать и брата, и четко заявил о себе и своих правах. Мама кстати только в такие моменты слушала и уважала меня, когда я писты дал отцу и ходу довольный. У нее как вот ты описываешь - реакция инстинктивная на типа физическую мужественность. Но мне такая не нравится. Моя мужественность в другом заключается, что я человек слова, что преодолеваю все, изначально будучи больным, в худшем чем мужики, которых всегда одобряло окружение, в худшем положении вылазил из всего этого и добивался своего. Поэтому я круче чем твои отцы, братья вместе взятые, однажды ты это поймешь. Их хвалил весь мир за все, а меня даже за хорошее пинали, я выжил и не стал таким как они. Так что ни ты, ни твои гипотетические мужики мне не указ. Лепи дальше что хочешь, а я тебя пожалею, отвечу что нибудь.

Torquemada написал(а):

Наивный глупец. Он не думает, что отношение человека к нему может измениться со временем на 180 градусов. Посмотрим как он тогда запоет. Предвижу, это будет не скучно. Ганс 2.

Хаха) Очередное пророчество гадалки) Жги дальше. Нормально я пел, мы ругались сильно, несколько раз. Ничего, выжил, но это был ад сущий, все самое худшее позади, угомонись, Торкви.

Отредактировано _lamer (27-08-2018 07:59:48)

351

_lamer написал(а):

Не трожь ты мои деньги. Я вложил свой ум, творческое воображение и время.

Девушка тебя точно нахер пошлет, если ты ей однажды так скажешь. Это меня долго терпели, а тебе второго шанса не дадут. И в бизнесе тоже так принято. Просто твой работодатель еще не понял, как он с тобой вообще попал. Поймет, выкинет тебя на улицу. Там тебе и место, такому умному. Без бабы, друзей, денег, под дождем, в рваных сандаликах. Тогда ты поумнеешь. А пока, оставайся клоуном.

_lamer написал(а):

Как с тобой разговаривать?

Как вменяемый человек с мозгами, а не агрессивный олигофрен. Который не понимает разницу между синицей в руках и журавлем в небе, и ему не объяснишь.

_lamer написал(а):

Ты не работал, поэтому не компетентен тут.

"Вначале добейся!", лозунг всех троллей мира. Не только виртуальных. Уже давно по кочкам разнесли этот бред, а Ламер и не в курсе. Отстал от жизни. Или любит позориться. Тогда хуже.

_lamer написал(а):

Это ты не мужик.

Вначале добейся) Смешишь меня реально.

_lamer написал(а):

Хаха) Очередное пророчество гадалки) Жги дальше. Нормально я пел, мы ругались сильно, несколько раз. Ничего, выжил, но это был ад сущий, все самое худшее позади, угомонись, Торкви.

А жопка то подгорает. Значит, попал в цель. Я думал, там лучше. А там уже не спасти. Этот уже смирился, даже не спасает отношения активно. Пустил на самотек. Правильно, само исправится. В жизни именно так и бывает. Если что-то у тебя плохо, то голову в песок можно опустить, станет хорошо.

352

А год назад меня девушка приучила к антиперспиранту, я просто не пользовался раньше ими, ну вот уже год как олдспайс покупаю.

Это откровение от ТС. В ответ на обвинение в том, что от него воняет. Конечно будет вонять! Без дезика я с людьми не общаюсь. Не знаю, кто меня приучил. Кажется друзья. Хотели из меня человека сделать, купили мне всякой одежды и Жиллет, чтобы пшикался. Вроде в 2008 году это было, летом. Отца уже схоронил, вроде тогда. Мне же приходилось на улицу выходить. Пока дома сидел, был вонючкой, как Ламер. И гордился этим. Лет до 25. Потом уже не до гордости стало. В ахуе моя бы тетя была от Ламера, ее сын в 16 пшикался, никто его не учил. Просто он с девочками встречаться стал, вот и вся тайна. А Ламер оказывается грязней меня. Кто бы мог подумать. Ручка меня пшикаться не заставляла. Мыться при депрессии тяжело, а пшикнуться только паралитик не сможет. Или полудурок. Одно из двух, третьего не дано. Ламер, что-то из этого.

Нет, попахивает от меня дорогими духами от Ямомото His love story. Мне девушка подарила на 23 февраля.

Что бы он без девушки делал? Дезиком даже гопники пользуются, все, без исключения. Даже когда в магазин ползут на четырех за пивом, чтобы уже не встать. Пшикаются даже тогда. Потому что они мужской пол, а за кассой, женский. А этот чухонец какие-то понты кидает. Он типа мужик. Резко стал. Резкий, как пуля, дерзкий. Духами от него пахнет. Дорогими. Наверное говном от него больше не несет, ему об этом не сообщают люди, отсюда понты. Иначе какой смысл сообщать такую инфу? Бомж нашел тройной одеколон у себя на свалке, хотел выпить, но тут случилась галлюцинация, увидел Деву Марию, и та ему приказала флакон применить по назначению, вот он применил, и нам пишет, какой он теперь успешный. Это очень важно. Буду его дальше пинать. Заслужил.

353

Так, всё понятно с тобой, даже читать неинтересно. Можешь гулять из моего дневника, не пиши сюда свою муть, не позорься.

354

_lamer написал(а):

моего дневника

А кто тебе сказал, что это твой дневник? Может ты себе снова что-то нафантазировал? Стань человеком, и будет у тебя все как у людей. А до тех пор, не удивляйся, если к тебе какой-то особенный подход. Ты один в этом виноват. Ты этого хотел. Добивался долго. И ты успешен. Не плачь. Ты же мужчина.

355

Кстати, Автор пишет, что девушка ценит его за гибкое тело. Буквально, он так написал. Я немного напрягся, но промолчал. Сейчас решил высказаться. Автора никто за язык не тянул, он сам писал, что его и парень в "горцы" устроит, если с гибким телом. То есть да, некоторым парням нравятся парни с гибким телом, мне это известно. Но чтобы девушкам... Я таких не встречал. Им нравятся мужчины с сильными руками, мне это известно. А тут, гибкое тело. Это наводит на определенные мысли. Пока их оставлю при себе.

356

Босс вернулся из загранки...и тут же уехал в другой город по срочным делам. Проект "Семейные апартаменты" сработал. На 20 дней за 3000 в сутки сняла семья с детьми, с циана. Отчитался по тратам, всё зашибись. Покажу кстати небольшую смету, может, кому интересно. Ездил целую неделю, выгадывая подешевле и получше, потратили на проезд, девушка помогала довезти всё до квартиры)

на основе жалоб и отзывов гостей:
нет сковородки (никакой вообще) - т.к. сэкономили на подушках (все 4 подушки из дома принесла девушка моя), купил хорошую сковородку с крышкой - 1080р.
Жаловались, что только два стула, написали в отзыве, докупили две табуретки, которые могут быть и как журнальные мини-столики по 500р каждая - 1000р.
Нехватка полотенец для гостей - два полотенца - 491р.
Итого 2571р.
[18:12, 26.8.2018] Антон: По проекту для коллекции семейных апартаментов:
Стул для кормления 500р+300 такси - 800р.
Датчик дыма/газа - 420р.
Аптечку в аптеке собирал сам - 959р.
Игрушки и книжки - 1608р.
Итого 3787р.
  Все вместе: 6358р.
  Вообщем сегодня всё круто. Ещё загвоздка была - в интервале между 1м и 20м сентября было одно бронирование с booking.com, я поговорил с гостьей, она бесплатно и без штрафов отменила бронь, я смог на 20 дней без всяких пробелов сделать бронь, а так одна дырка была в виде этого бронирования на один день, но я избавился от него, хотя оно с официального сайта и была уже сделана предоплата. Я молодец.
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

357

_lamer написал(а):

Стул для кормления 500р+300 такси - 800р.
Датчик дыма/газа - 420р.
Аптечку в аптеке собирал сам - 959р.
Игрушки и книжки - 1608р.

Аптечку то зачем?) Это ж не машина)))
В гостинницах в семейных номерах есть деткая кроватка (это важней, чем аптечка) или манеж, клеенка под простынь. Наверняка еще какие-нить детские примочки есть. Загугли, что в семейных номерах стандартно бывает, может пригодится.
Upd. Вот придумала, пластиковые тарелки, чашки можно купить. Тазик или ванночку, горшок)))

Отредактировано Дичь (27-08-2018 21:42:04)

358

Дичь написал(а):

(это важней, чем аптечка)

Важнее аптечки ничего не может быть. У меня походная есть. Я ее за 2000р. собрал, но пока не пользовался ничем. Аптечка она такая, может и не пригодиться, а если понадобится, а ее нет, то пизdec.

Дичь написал(а):

Загугли, что в семейных номерах стандартно бывает, может пригодится.

Лучше ты загугли и мне скинь инфо сюда прямо.

359

Torquemada написал(а):

Им нравятся мужчины с сильными руками

+ :blush:

360

_lamer написал(а):

Лучше ты загугли и мне скинь инфо сюда прямо.

Ты это серьёзно?  Это твоя работа между прочим))

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC