Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 331 страница 360 из 467

331

_lamer написал(а):

До этого переписку с парнями находила, так что уже думала.

Ну ты в этих делах-то поопытнее явно. Наверное так и помру девственником в этом плане. Хотя фантазий у меня не было про АС в активной роли. Наоборот - да, но в реале мне не очень понравилось. Как то вот прям сразу баттхерт ощущается. Наверное дело в том что смазки специальной не было.  Просто фобно покупать такое.

Эд написал(а):

А ребёнок, как оказывается, не такой уж и ребёнок)

Ну да! Независимо от того, кто кого. Ламер когда-то писал, что когда у него появится девушка, он «найдёт у неё девственные места». Может он это место имел в виду. Хотя там сложнее проверить девственность. Но при частом использовании повышается эластичность так сказать, а потому и диаметр - поэтому что то можно определить. Хотя бы что очень часто (не) занимается. Это надо у спецов в вопросе узнавать

332

Бродяга написал(а):

Не знаю как в РФ, но в Латвии недавно приняли закон, согласно которому информация о счетах, чей годовой оборот превосходит 15 тыс. евро, в конце года будет отсылаться в службу госдоходов.

У нас хуже. У меня столько всего тогда не было. Как раз прогорел в лохотронах по полной, копейки в кучку собирал, и все равно из банка прислали официальное письмо. А им, судя по всему, из более высоких инстанций спустили. Думаю, что они отчитываются за любые суммы. Складывается такое впечатление. Главбух сказала, что банк не причастен к тому, что меня спалили. Посоветовала больше так не делать. Сказала тоже, что и Дичь, что даже раз в месяц нельзя фиксированные суммы пересылать на карточку. Если они в тысячах измеряются и идут без экономического обоснования транзакции, то точно. Переводы на мобилку и ЖКХ можно. А просто переводы между физ лицами нельзя. Даже если оба лица ты сам. Даже так. Я на собственной шкуре это испытал. Мне не только отмывание нетрудовых доходов припаяли, но еще и поддержку терроризма. Это уже за гранью добра и зла. Презумпция виновности в действии. В первом случае я готов отчасти согласиться, подоходный я все же не плачу. Но у меня не как у Ламера, у меня все, по старинке, налом. Иначе сам себе статью поднимешь. Ламер именно на это подписывается. Такими вещами нельзя заниматься имея в посредниках банк. Биткоины, можно. Если налик не катит. Мои партнеры доверяют налику, и я тоже.

333

Torquemada написал(а):

Он в дурдоме постоялец, оттуда может и строчит.

хахаха. Вы с Невер молодцы вообще, не можете отличить человека в психозе от человека в нормальном состоянии. Сижу в психушке, договариваюсь с людьми, деньги туда-сюда отправляю, получаю от чужих людей без всяких гарантий с моей стороны - это надо уметь ещё договориться. И быть приравненным к Михаилу Викторовичу из black hole...плять, что за маразм нахер.

Torquemada написал(а):

Поэтому помирают обычно раньше, чем понимают.

И девушки у меня никогда не будет, и работы и много чего, и закончу в могиле/дурке..ни одно из твоих пророчеств не сбывается, Торквемада. Мне просто ещё интересно какими критериями вы с Невер руководствуетесь когда говорите, что я в дурке лежу. Если уж на то пошло, может, мне какие-то доказательства предоставить, чеки какие-нибудь, фотографии..Я хз, мне кажется, просто завидуете, поэтому проще считать, что я сбрендил.

Torquemada написал(а):

. А просто переводы между физ лицами нельзя. Даже если оба лица ты сам. Даже так. Я на собственной шкуре это испытал. Мне не только отмывание нетрудовых доходов припаяли, но еще и поддержку терроризма.

Ну ты просто подозрительный тип, может, на тебя стучат недоброжелатели. У меня мама десятками, сотками ворочала, в свой ИП не за всё отчитывалась и никому дела не было. Нужны миллионы, чтобы кто-то заинтересовался суммами. А переводы десятками тысяч..это люди делают каждый день по всей стране, кому какое дело. Тогда даже сантехнику перевёл косарь за починку, его тут же полисмены по твоей логике поведут за ручки в отделение - объяснять кто и почему перевёл) У половины техников, которым я переводил деньги за ремонт, починку на квартирах, нет ни ИП, ни юр.счёта. Только у тебя проблемы с законом. Все свои страхи перекладываете на остальных, пока другие пробуют и делают что-то.

Вечером ещё отпишусь, а то у меня полно воображаемой работы) Практически всё управление квартирами лежит на мне. Босс (главврач психбольницы) занят своими делами, ищет для аренды-выкупа подходящие квартиры рядом с метро. Короч вы клоуны на самом деле. Я видео запишу потом, чтоб не пистели, что я всё навыдумывал.

334

_lamer написал(а):

Вечером ещё отпишусь, а то у меня полно воображаемой работы) Практически всё управление квартирами лежит на мне. Босс (главврач психбольницы) занят своими делами, ищет для аренды-выкупа подходящие квартиры рядом с метро. Короч вы клоуны на самом деле. Я видео запишу потом, чтоб не пистели, что я всё навыдумывал.

Оправдываешься значит  виноват.

335

Tinctoria написал(а):

Оправдываешься значит  виноват.

Не попугайничай за Торквемадой)

336

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

337

Серафим Бенгальский написал(а):

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

Напистел..так и не заснял нихера, потому что..ну...короч во-первых, я набухался, во-вторых, любимая уже спать легла, устала после работы и перенесли видео на завтра. Я перестановку делал, чтобы удобнее ей было, всё переставил в комнате. Завтра засниму что и как.
   Да, привет, Серафим. Ну в том году я в инете познакомился с девушкой, переехал в Москоу, общался с ней по инету, скайпу, потом встретился и влюбился. Работаю сейчас администратором - управляю бизнесом одного чела, у которого свои+арендованные квартиры, сдаю их посуточно. Посуточно не значит на сутки. Некоторым на месяц, но по посуточной цене. Самая интересная работа в моей жизни, очень круто. Тут клоуны на меня пиздят, что я брежу, лёжа в дурке, но ты-то уж должен понимать, что я в адеквате. Я не отрицаю, что у меня и психозы, и шиза, но это всё в прошлом. Сейчас для меня самое главное - семья. Я нашёл себя в этом, могу проявить себя всего, это моё, моя жизнь. Моя жизнь и смерть в её руках.

338

Правда это или нет, неважно... А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты и, конечно, богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат. Зазвездился и скатился или всегда был таким... тоже неважно.

339

золотая ручка написал(а):

А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а если серьезно где хвастовство? ну нашел работу и девушку так ведь только порадоваться можно  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

340

sbr783 написал(а):

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а девочкам сиськами  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Нет, "нашёл работудевушку" и "я успешно колочу бабло, я бизнесмен, я самый заботливый забот и т.д. и т.д." разные вещи. Ты не видишь вещей очевидных.

341

А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты

А что - хвастаться это грех?) Не думал, что ты такая ханжа!

богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат.

А в чём обман-то не пойму. Людям нужна квартира на сутки-неделю - кто-то отдыхает, кто-то в командировке, кто-то турист, путешественник. Убираемся в квартирах, людей обеспечиваем всем для проживания. Закупали недавно вот с девушкой средства всякие, всё для мытья, ванны, сковородку, подушки, полотенца. В чём обман и отврат-то объясни.

я успешно колочу бабло, я бизнесмен, я самый заботливый забот и т.д. и т.д." разные вещи. Ты не видишь вещей очевидных.

А лучше, значит, сидеть без копейки, без работы, ныть без конца, быть равнодушным к близким, сидеть за компом или смотреть телик и всё - тебе такие больше нравятся?)

sbr783 написал(а):

мальчикам надо письками меряться

Никто ничем не меряется. Чисто по логике даже это бесполезно, потому как у Билла Гейтса всё равно длиннее чем у кого-либо. Это мой дневник, я делюсь своим, про свою жизнь рассказываю, как плохое, так и хорошее. Всегда так было. Ручка просто завидует и ей обидно, что в своё время выбрала не того. Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня, сейчас была бы в шоколаде, дорогие шмотки, хата в Москве (пока съёмная, правда).

342

Одно меня приятно удивляет - несмотря на зависть и разочарование, Ручка всё же не идёт против здравомыслия, говоря, что это всё воображаемое. Думаю, и остальные понимают, что я не в дурке сейчас, что это не выдумка, но признаться в этом не хватает ни сил, ни смелости( Буду, смотря на любого кто едет в джипе, думать, что он не заработал, а украл деньги и купил на них. Так гораздо легче жить. А ламер сбрендил, ага. И на душе сразу легче, тьфу-тьфу-тьфу чтобы у него что-то получилось..

343

https://slang.site/uploads/posts/2017-08/1503767503_1454361737_muzhik-bleat_7202837_orig_.jpg

344

_lamer написал(а):

Никто ничем не меряется.

А это как понимать?   

_lamer написал(а):

что в своё время выбрала не того. Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня, сейчас была бы в шоколаде, дорогие шмотки, хата в Москве (пока съёмная, правда

Тебе с билом гейцем и не надо, а вот с торкви , почему бы нет

Отредактировано sbr783 (10-08-2018 12:29:50)

345

Ищущий написал(а):

Да я каждый день хочу видео запилить, всё некогда - процедуры, уколы, таблетки..ремни на кровати..

sbr783 написал(а):

А это как понимать?

Просто мне обидно, я не понимаю зачем годами меня гнобить. Он годами гнобил всё и за всё, пророчил мне всё самое худшее по 1000 причин. И не человек я, и говно и всё на свете. Тебе не обидно будет? Причём я старался относиться к нему лучше, но..он не просил так относиться. Я ненавижу когда говорят - я тебя не просил, не просила.

sbr783 написал(а):

Тебе с билом гейцем и не надо, а вот с торкви , почему бы нет

Чем больше он будет говница, тем лучше у меня будут дела. Видимо, это так работает. Ручка ни с того ни с сего наехала на меня. Я никого не трогаю, пишу в дневнике своём плять, че за херня. Потом удивляться, что фобно с людьми общаться. Конечно, фобно, потому что это на меня можно помои лить, а в реале ни на кого никто не льёт, все молчат. На словах в интернете брюсы ли, а я вот вчера, не показывая документов, вообще ничего, взял 5800, оплату за весь срок проживания с залогом, попистев по телефону. И ведь никто не скажут - о, круто, молодец, надо обосрать. А потом сетовать, что мир плохой, всё плохое, что никому мы не нужны.

346

_lamer написал(а):

А что - хвастаться это грех?)

Перебор с этим. Вроде бы впечатляет больше, если о достижениях упоминать скромно, между делом. Хотя, может некоторые хвастаются именно так, влом разбираться, где что у кого.

_lamer написал(а):

В чём обман и отврат-то

Сам хвалился, что помогаешь некоторым левыми чеками от гостиниц. А главное, что в этом деле нет пользы в общем плане и творчества.

_lamer написал(а):

А лучше, значит, сидеть без копейки, без работы, ныть без конца, быть равнодушным к близким, сидеть за компом или смотреть телик и всё - тебе такие больше нравятся?)

Это, конечно, лучше, чем сидеть без работы, но зачем с такими сравниваться. Мне нравятся с более-менее полезной работой.

_lamer написал(а):

Если бы тогда выбрала не Торкви, а меня

А ты бы меня всё равно не выбрал бы... :(  я же злая, завистливая... высокая... и т.д.

347

А ты бы меня всё равно не выбрал бы...   я же злая, завистливая... высокая... и т.д.

Я бы постеснялся, я ж видел твои фотки.

если о достижениях упоминать скромно, между делом.

Ну как между делом - у меня нет других дел кроме девушки и работы. Я бы ещё поиграл на компе в игры, но..этот ноут не тянет. Надо другой покупать. Буду хвастаться как играю в стратежку. Кстати, начну снова стримить в таком случае.

Сам хвалился, что помогаешь некоторым левыми чеками от гостиниц.

Чеки на расходы не левые. Я пишу столько сколько получил. А они там уже не знаю что пишут, говорят на работе, это не моё дело. Я просто привёл - обрати внимание - один пример когда люди командировочные не искали меня чтобы вернуть залог. Мне пришлось среди кучи контактов найти их и напомнить, спросить реквизиты. Я поэтому и догадался, что эту 1000р. они по-любому включили в расходы, но это не причина чтобы его не возвращать, поэтому я наоборот очень честно поступил, зная что они просто себе возьмут её.

А главное, что в этом деле нет пользы в общем плане и творчества.

Есть. Некоторые ищут и находят работу так, снимают, это перевалочный пункт, когда нужно изменить жизнь. Если бы не было съемного жилья, что бы я сейчас делал? Я снимаю третью по счёту свою собственную комнату. Эта классная. Я застолбил местечко себе и чувствую себя как дома, что я тут живу, мне здесь нравится, это и мой город, и Пермь, и Москва. В Москве мне нравится аккуратность, ухоженность, много парков, аллей, есть площадки спортивные, детские, их много, много зелени, симпатично всё. Нравится подход к работе, вообщем..ворчу ворчу за урбанизацию, на самом деле надо находить время отдыхать и всё будет норм, никаких гонок. Гонки у меня и в Перми были.

Мне нравятся с более-менее полезной работой.

Я тоже так хочу. Я прошёл через немало....обычных работ себе. В будущем я хочу принимать у себя иностранцев, знакомить с нашей культурой, чтобы люди проявляли интерес, узнавали, что у нас тут не то же самое что и в интернете и по телевизору. Ещё два года назад я загорелся этим, когда общался с геймерами из разных стран, я хотел за просто так принимать их у себя дома, общаться, а сейчас думаю можно принимать, готовить им, зарабатывать этим и при этом общаться.

Это, конечно, лучше, чем сидеть без работы, но зачем с такими сравниваться.

А зачем меня засирать, я и так уже с ног до головы обосранный, Taqnenada!
    И вообще хвастовство - признак скромности.

348

_lamer написал(а):

Одно меня приятно удивляет - несмотря на зависть и разочарование, Ручка всё же не идёт против здравомыслия, говоря, что это всё воображаемое.

В основном верю, но думаю некоторое умалчиваешь, например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

_lamer написал(а):

А что - хвастаться это грех?) .

Конечно, гордыня же) а зависть тоже гордыня, но ущемлённого человека. Что худший грех? Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются. С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

349

А ты бы меня всё равно не выбрал бы... :(

Такой смайлик, будто ты огорчена тем, что он не выбрал тебя?

_lamer написал(а):

Конечно, фобно, потому что это на меня можно помои лить

Завидуют просто, это же очевидно)

350

=^_^= написал(а):

Конечно, гордыня же) а зависть тоже гордыня, но ущемлённого человека. Что худший грех?

Понятия типа зависти и гордыни - первобытно-эгоцентричные, то есть это такие понятия которые, с точки зрения познания, улавливают, описывают и понимают мир в самых грубых и искаженных своим "Я" чертах. Поэтому очевидно непродуктивно оценивать сложные социальные явления (включая мотивацию и психологию людей) с точки зрения такой "детской" христианской онтологии (а это именно и уровень понятий грех, гордыня и зависть - уровень христианского досхоластического мышления темных веков (IV - VIII века) и мышления ребенка до полового созревания).

Вот наглядный пример взятый из википедии:
"Жан Пиаже в своих книгах описывает несколько проведённых им экспериментов, демонстрирующих детский эгоцентризм. Например:
Эксперимент с игрушкой и горой. Ребёнку тщательно, со всех сторон показывают ландшафт в миниатюре, изображающий гору с домиками, деревьями и пр. После этого его сажают на стул перед этим ландшафтом и просят описать, что он видит. Ребёнок описывает ту часть «горы», которая ему видна. После этого с противоположной стороны «горы» сажают на стул игрушку, и ребёнка теперь просят описать, что видит игрушка. Несмотря на очевидное взрослому различие между тем, что видно со стула ребёнка, и тем, что видно со стула игрушки, ребёнок повторяет описание, данное в первый раз. Результат был интерпретирован Пиаже как неспособность ребёнка представить себя на месте игрушки.
Другой эксперимент заключался в том, что ребёнку последовательно задавалось два вопроса: первый — сколько у него братьев и сестёр, второй — сколько сестёр и братьев у его брата или сестры. Ответ на второй вопрос был на одного человека меньше, чем на первый. Это было интерпретировано как то, что ребёнок не считает себя «братом или сестрой», то есть не осознаёт, что может не быть центральным объектом."

Способность улавливать разные оттенки своих/чужих интенций (а не оценивать его по типу "хорошо/плохо"), находить спектр причинностей того или иного события (а не "на одно событие по одной причине") - это уже более тонкий взгляд на мир, с большей познавательной ценностью, чем у грубого эгоцентризма.
Человек же с детской эгоцентрической психологией, которая даже и до уровня схоластического мышления не дотягивает, не сможет, например, понять разницы между концептами ревности, зависти, негодования и рессентимента, чтобы рассматривать их в хоть каком-то социально-историческом контексте для вынесения сколь-нибудь непредвзятого мнения. Не говоря уже о том чтобы мыслить "по-научному".

Отредактировано niccolomachiavelli (10-08-2018 22:47:19)

351

=^_^= написал(а):

например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

Не, мы никак не связаны. Образования нет, да, но он тоже думает наперёд - ему нужен надёжный и честный человек. Почему мне надо себя лишний раз унижать. Я подхожу для такой работы, где нет ещё бухгалтерии никакой, когда деньгами занимаешься вручную. Туда не поставишь человека, который будет хватким и в работе, и..в том, чтобы урвать и себе денег втайне от него. Он может позволить себе не помнить или даже не знать кто где у него живёт и когда и как оплачивал и сколько. Ты много знаешь людей, которые не будут по тысяче хотя бы в день уводить в карман себе? Ну он собеседовал меня, сначала по телефону, довольно долго разговаривали. Он нестандартно меня допрашивал, я немного растерялся поначалу, но всё равно сумел разговориться. На самой встрече немного тушевался тоже, но уверенно сказал, что готов приступить к работе завтра же. Он чем-то руководствовался. Я видел сообщения тех, кто писал ему с авито, пытаясь устроиться, там и с образованиями и прочим. Я умный, честный, надёжный, почему бы меня не взять на такую работу -__-

=^_^= написал(а):

Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются.

Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

=^_^= написал(а):

С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

Вот именно - хоть ты шиз, хоть фоб, можно что-то изменить со временем, если есть желание.
   Записал три видео, небольшой бложик будет.
[video]

=^_^= написал(а):

например что на подобную работу берут по связям и тебе просто дали возможность проявить себя. Обычно так. Сват, брат, друг подруги, только после этого - люди с опытом, с образованием, остальных - двор мести. А в сказки про Золушку я не верю.

Не, мы никак не связаны. Образования нет, да, но он тоже думает наперёд - ему нужен надёжный и честный человек. Почему мне надо себя лишний раз унижать. Я подхожу для такой работы, где нет ещё бухгалтерии никакой, когда деньгами занимаешься вручную. Туда не поставишь человека, который будет хватким и в работе, и..в том, чтобы урвать и себе денег втайне от него. Он может позволить себе не помнить или даже не знать кто где у него живёт и когда и как оплачивал и сколько. Ты много знаешь людей, которые не будут по тысяче хотя бы в день уводить в карман себе? Ну он собеседовал меня, сначала по телефону, довольно долго разговаривали. Он нестандартно меня допрашивал, я немного растерялся поначалу, но всё равно сумел разговориться. На самой встрече немного тушевался тоже, но уверенно сказал, что готов приступить к работе завтра же. Он чем-то руководствовался. Я видел сообщения тех, кто писал ему с авито, пытаясь устроиться, там и с образованиями и прочим. Я умный, честный, надёжный, почему бы меня не взять на такую работу -__-

=^_^= написал(а):

Для этого форума хвастовство, конечно. Отсутствие достижений у других создаёт комфортную среду, а все нарушители изгоняются.

Из телика тоже надо богатых убрать. И джипы на улицах запретить. Это всё успех, это глаза режет тем, у кого всего этого нет.

=^_^= написал(а):

С другой стороны, в реале хвастовство двигает экономику, заставляет людей стремиться зарабатывать больше.

Вот именно - хоть ты шиз, хоть фоб, можно что-то изменить со временем, если есть желание.
   Записал три видео, небольшой бложик будет.
youtube

Отредактировано _lamer (11-08-2018 00:31:10)

352

_lamer написал(а):

Так то реал, а форум анально огороженная территория. Торквемада всех «нетаких» давно повыгонял отсюда. Он много лет на страже наших личных границ.

_lamer написал(а):

Потому что джип это проходимость, безопасность и зачастую надежность, а ломучее дешевое ведро надо все время латать и если не повезёт попасть в аварию, оно сложится в блин. Недавно я заходил на двач и там какой то анон фотографировал ключи от мерседеса на фоне экрана в качестве пруфа, прям как ты со своим блогом). Но так то интересно конечно, я посмотрел).

353

_lamer написал(а):

Ну ты просто подозрительный тип, может, на тебя стучат недоброжелатели. У меня мама десятками, сотками ворочала, в свой ИП не за всё отчитывалась и никому дела не было. Нужны миллионы, чтобы кто-то заинтересовался суммами. А переводы десятками тысяч..это люди делают каждый день по всей стране, кому какое дело. Тогда даже сантехнику перевёл косарь за починку, его тут же полисмены по твоей логике поведут за ручки в отделение - объяснять кто и почему перевёл) У половины техников, которым я переводил деньги за ремонт, починку на квартирах, нет ни ИП, ни юр.счёта. Только у тебя проблемы с законом. Все свои страхи перекладываете на остальных, пока другие пробуют и делают что-то.

_lamer, у налоговой (ФНС)  с 2014-го года есть полномочия для доступа к счетам  расеянцев, без их ведома.
В целом ты прав, нужно очень постараться, чтобы попасть в поле зрение налогового инспектора. Но это возможно.
Ниже, в видео, рассказано о  том, что может стать причиной  интереса налогового инспектора к счету самозянятого расеянца, также о том,  что стоит сделать при проявлении подобного интереса.

354

Кирюха Табачник написал(а):

Ниже, в видео, рассказано о  том, что может стать причиной  интереса налогового инспектора к счету самозянятого расеянца

Пусть расеянец сначала засамозанится и получит хоть копейку на этот счет, а потом уже учится отмазываться. Физ.лицу достаточно сказать "подарили" и то его никто не спросит, если его данные не сольют конкуренты, вернее настойчиво сольют за незаконную предпринимательскую деятельность, правда в этом случае первой не налоговая "позвонит").
Давайте лучше подскажем Ламеру, в какой стране ему недвиж покупать, чтобы потом туда со своими лямами бежать)

355

=^_^= написал(а):

Так то реал, а форум анально огороженная территория. Торквемада всех «нетаких» давно повыгонял отсюда. Он много лет на страже наших личных границ.

Я его мог выгнать не раз, он меня никогда не мог. Просто позволяю ему много. А фобы имеют право и на хорошие примеры, а не только на депрессивно-суицидальные.

=^_^= написал(а):

Недавно я заходил на двач и там какой то анон

Тебе уже не 15 лет, Глеб, уже очень давно причем...не надо там тусить, отупеешь в конец.

Кирюха Табачник написал(а):

налоговой (ФНС)  с 2014-го года есть полномочия для доступа к счетам  расеянцев, без их ведома.

У меня безупречная репутация, ни приводов в полицию, ни штрафов, ни в чем не замешан кроме того, что переводил Керамогранит через дорогу. Никто мной не интересуется. Банку невыгодно терять выгодного клиента. Им главное бабки чтобы шли, хранились, главное, не терроризм и наркота, а так у нас пол страны зп в конвертах, как ип не отчитываются.

keramogranit написал(а):

Давайте лучше подскажем Ламеру, в какой стране ему недвиж покупать, чтобы потом туда со своими лямами бежать)

Я хочу тут жить. Мне нравится рашка, в рашке, никуда я не поеду. Лучшая страна в мире.
А недвижка - это психология бедных. Окупается недвижка за 15-20 лет. Лучше деньги вкладывать в активы, а не пассивы.

356

_lamer написал(а):

Тебе уже не 15 лет, Глеб, уже очень давно причем...не надо там тусить, отупеешь в конец.

Может аноны и тупые, но у них есть средства на хорошие авто и путешествия, жены, дети. Чтоб мне так отупеть. А тут что, Макиавелли читать? Это раньше у меня бомбежка знатная была от чужих успехов. А сейчас я повзрослел и могу уже без сильного бугурта заходить во взрослые разделы двача типо автача, вот так. Ну может если с девушкой не сложится, то опять бомбить начнёт, а так у меня основное для жизни есть.

Я всегда знал что тебя интересует шмот и ты готов за него пояснить, но не мог и подумать, что ты такой модный гей :) Хотя, может, в Москве так принято и ты просто решил быть в тренде, вот что одна фобка недавно писала:

Тоналкой, пудрой, консилером, карандашом или тенями для бровей многие парни пользуются. Скульптурирование тоже часто вижу, именно на мужских лицах. И это совершенно обычные парни, а не какие-то метросексуалы, как многие подумали.

Правда, не знал об этом, я думал это тянские приблуды :) Ну а в блоге впервые узнал об этом от человека, от парня, который сам применяет!

357

=^_^= написал(а):

Может аноны и тупые, но у них есть средства на хорошие авто и путешествия, жены, дети. Чтоб мне так отупеть.

Это у моих клиентов - путешествия, авто, семьи, они интернетом едва умеют пользоваться, а кто там анонит...ну даже по логике - анон - это никто. А нормальные зрелые люди, взрослые и обеспеченные любят показать всем как у них всё хорошо, поэтому среди них нет ни одного анона, они все на виду, чтобы родные, друзья, коллеги - всё видели их жизнь. А аноны - это те, у кого ничего нет кроме мнимых доказательств.

=^_^= написал(а):

Ну а в блоге впервые узнал об этом от человека, от парня, который сам применяет!

Просто от моей тяжёлой жизни, болезней и невзгод круги под глазами. Ну приходится пользоваться. Покупаю в основном корейскую косметику, они в этом шарят.

Отредактировано _lamer (11-08-2018 14:07:06)

358

_lamer
Вообще еда дрянь.пару шрпот и картошка.чем  хвастался не понятно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

359

sbr783 написал(а):

Вообще еда дрянь.

Какая дрянь, вкусно же! Давай в гости, накормлю, я дома сам готовлю.

360

sbr783 написал(а):

Вообще еда дрянь.пару шрпот и картошка.чем  хвастался не понятно

много ты понимаешь. Картофель старый в мундире, открытая консерва, милиписечные креветки, пучок петрушки, один шампиньон то ли на яйце, то ли на луковице. И весь царский пир на двух тарелках, одна из которых с принтом кружевных трусов. Главное подача.
Крутишь свои пестЫ с шашлыками, нормальной еды, самоприготовленной не видел.
Неужели в психушке еще хуже кормят? Но в любом случае, хорошее фото для инстаграма ради хохмы, #бизнесмолодость, #мужчинылучшиеповара.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC