Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 301 страница 330 из 533

301

Администрация оперативно все потерла, четко. Отличная работа. Ведем дневник дальше. Завтра напишу, точнее, запишу. Особенно с телефона стремно печатать, в основном буду оставлять голосовые сообщения. К тому же записывать можно на ходу, а транспорте, а печатать неудобно когда столько дел и торопишься.

302

_lamer написал(а):

Администрация оперативно все потерла, четко. Отличная работа.

Лоботомию сделали твоему дневнику, а ты и рад.

303

_lamer написал(а):

Администрация оперативно все потерла, четко. Отличная работа. Ведем дневник дальше. Завтра напишу, точнее, запишу. Особенно с телефона стремно печатать, в основном буду оставлять голосовые сообщения. К тому же записывать можно на ходу, а транспорте, а печатать неудобно когда столько дел и торопишься.

Носом тыкаю тебе, котенку:
Оффтоп-10
Где и что стерто? Я не слушала твои высеры и не собираюсь.
За вранье извиняйся снова. Ума у тебя как у хлебушка.

304

get lost написал(а):

Где и что стерто?

https://drive.google.com/file/d/1EKMrTb … p=drivesdk

305

Не слушаю высеры. Извиняйся за клевету.

306

get lost написал(а):

Извиняйся за клевету.

https://drive.google.com/file/d/1aJB9-x … p=drivesdk

307

_lamer
Слушай, я бы тебя после последнего ролика твоего выгнал бы с работы. Не потому что тебя терпеть не могу, другие причины, тебе понятные. Никаких тайн на этот раз ты не выдал. Хотя, как посмотреть) Короче, ты долбанный гений маркетинга! Начал за здравие, закончил за упокой. Ты не смотрел "Семнадцать мгновений весны"? Если ты кому-то этот ролик покажешь, то люди запомнят только вид из окна. Это фигня, конечно, не патология, а просто отсутствие опыта продаж. Укек наверняка бы так не стал рекламировать хату. Да еще и такую неплохую. Но поденные все такие, понимаю, там другие ставки. Хотя не понимаю, кто там живет. Я бы не стал связываться с твоим работодателем, если уж он в свои квартиры пускает таких как ты. Есть более организованный бизнес, а не ваш, канареечный. Надеюсь, однажды тот ваш вытеснит с рынка. У них все серьезно, у них гостиницы натурально, а не как у вас. Целые комплексы зданий. И цены ниже. Скидки хорошие при съеме на год. Дешевле чем убитая однушка у частника на тот же срок выходит. А внутри как ты показал примерно. И сервис такой, постель меняют хоть каждый день, без доплат. Я так и люблю, чтобы просто, ничего лишнего. Не люблю понты. Хотя если женюсь, то может будет везде сталь и стекло. И я не понял, там натяжной потолок есть? Если есть, то почему не показал, он такой красивый бывает, с точечной подсветкой. Даже обычный беленький. Ты бы видел у моего одного соседа, красный, зеркальный, в коридоре, вот то срыв башни. Я как поднял голову, так улетел. Красотища. Сделать так, и клиент про деньги забудет. И с ванной что, я не понял. Раковина есть. Но у меня нет например раковины, мне полгода понадобилось, чтобы понять, что чего-то не хватает. Зеркало было, полочка под ним со стаканчиками, как положено, а раковины нет. И я не заметил при покупке. Так что не сильно нужная вещь. Главное на кухне они красивый кран вкрутили, хромированный, чтобы сверкал. И унитаз конечно был белоснежный. Ты бы видел, что я с ним сделал) Буквально засрал) Сейчас реально жесть. Если на меня какая-нибудь девка позарится, то я его точно выдеру и выкину, с ним уже ничего не сделать. Тут родня меня гнобит. А я считаю, что это как задница, там и должно быть грязно. Мне не по статусу в унитаз лезть. Отец у меня так же мыслил. Я лучше его буду раз в год выдирать и выкидывать, чем мыть. Главное, чтобы не забивался. Но тут я не прав, тут я тебе подсказываю, все хозяйственные, но бедные, кто джакузи не мог показать, первым делом показывали свой унитаз. И у меня родня лезет в унитаз. Один раз слазили, получили душевную травму, больше не полезут. Тут хорошо. Но если хочешь, чтобы ходили гости, то нужен чистый унитазик и надо его прорекламировать, это важно. Это как бы показатель, как отбеленный анус у шмары. А ваши хаты такие и есть, нефиг обижаться. Поэтому нужны правильные понты. Не столик непрактичный твой, а натяжной потолок. Почему я его не видел? Куда ты его дел? Он просто обязан быть в такой квартире, как сережка в пупке у малолетки. С точечной подстветкой, чтобы непонятно, откуда свет, чтобы отражалось красиво. А по центру не надо ничего, тут слишком сильна привычка людей к засранным мухами старым советским люстрам, их ничто не заменит. Поэтому если бы делал ремонт, то воздержался бы от такого излишества в гостиной. Натяжного потолка, если вдруг нет, и ты считаешь, что это уже за гранью, то и окно пусть будет советское деревянное. У меня такое. Потому что натяжной потолок стоит как твое металлопластиковое. У нас так. У меня денег нет на все, или я жадный, а по частям не хочется. Поэтому живу в грязи. Когда восемь лет с половиной уже назад покупал, было чисто как у тебя, полтора года понадобилось, чтобы привести в привычное состояние. Потом я понял, что грязь и СФ как-то связаны, и решил себе девушку завести. Потому что девушки не любят грязь. Я не ошибся. Но не учел, что они и меня не любят. Наверное я сам как грязь. В последний раз пол мыл в 13 году, летом, догадайся почему, с одного раза. Поэтому я еще через границу катался, это легче, чем мыть пол. Для меня так.

308

_lamer
Кстати, тараканы есть? Могу поделиться. Бесплатно. Качественные, быстроногие. Усатые. На загляденье. На кухне их запустишь, они будут гостей от вида из окна отвлекать. А если скажут, что таракана видели, то взгляни на них как психиатр на тебя, и переспроси, кого они видели. Говорю же, тараканы качественные, таких только опытный охотник поймать сможет. Не пойман, не вор.

309

Т.к. темку чистили от оффтопа и срачей, восстановлю ссылки на видео в хроническом порядке:

310

_lamer написал(а):

Т.к. темку чистили от оффтопа и срачей, восстановлю ссылки на видео в хроническом порядке:

Я смотрю,  мне нравится и послушать тебя очень интересно,  правда Гришу напоминаешь чем-то 😀, кажется по голосу и еще у вас по-моему истероидный тип личности

Отредактировано Tinctoria (21-08-2018 11:43:36)

311

Torquemada написал(а):

. Но поденные все такие, понимаю, там другие ставки

О посуточной аренде в общих чертах, для всех интересующихся

https://drive.google.com/file/d/1i2iQjG … p=drivesdk

Tinctoria написал(а):

еще у вас по-моему истероидный тип личности

Об моих об истериках

https://drive.google.com/file/d/1lBnQBh … p=drivesdk

Отредактировано _lamer (21-08-2018 12:14:55)

312

_lamer написал(а):

Спасибо. Надо будет глянуть. А то я за срачами не заметил, что ты интересно живешь. Я-то уже давно помер. Хоть за других порадуюсь.

313

_lamer
Начал смотреть, пару роликов посмотрел. Впечатление тягостное. Укек может и порадуется. Он бы наверное бы уже тебе сказал "Снимай дальше, оператор!". Если нас с ним объединить, наши пороки. По моему голосу ты не сможешь понять, что со мной что-то не так. А по тебе ясно, что ты больной человек. И этот больной человек, котором тридцать лет, который одет не по возрасту, женская копия Севастьяны, можно сказать, ведет себя хуже, чем Севастьяна. Это мне говорят, что я смешной манул. Мне это со школы говорят. А тебе так не скажут. Все твои ужимки выглядят жалко. Не пытайся из себя изображать то, чем ты не являешься. Ты плохой актер, пойми, и не ломая себе жизнь. Будь собой, тогда у тебя появится шанс найти себя в жизни. Я тебе помогу не оступиться советом. Как сейчас. Не всегда я такой благородный. Но, когда я тебя бью, а ты не отвечаешь, то во мне просыпается совесть. Дальше буду смотреть. У меня тут вечно 0 процентов от 3джи, но коннект держит, уже радость, скорости только нет, пока скачается в лучшем качестве, проходит время. Но я все гляну сегодня. Если совсем коннект не пропадет. Надо глянуть, что ты там наворотил.

Отредактировано Torquemada (21-08-2018 21:29:07)

314

Что это за ролики такие, по три секунды блин. Нах такое делать. До Севы еще далеко, та уже в серьезном формате работает. А этот пукнул, и записал на видео. Надеюсь, дальше будет занимательней.

315

В общем, автор себя раскрыл достаточно, чтобы подвести какие-то итоги. Нового, думаю, уже не покажет. Исчерпал себя. Пытается в игровом кино себя найти, вижу, но не выходит у него ни черта. Это не удивительно. Я к таким вещам терпим. Но не в этом случае. Это можно было бы понять и простить, если бы автору было, например, 16 лет. Первое, что надо сделать Ламеру, если он реально решил перестать выглядеть как уроненный в детстве, это начать соответствовать своему возрасту. Он не пытается! Если так дальше будет продолжаться, то кончится, не начавшись. И виноват он сам, его предупреждали. Я, только что.

316

Torquemada написал(а):

По моему голосу ты не сможешь понять, что со мной что-то не так.

Объективности ради, сможешь) Я на сл.день знакомства вживую обратила внимание, что голос как бы дрожит всё время, но не как заикание и не как будто трясут... При волнении бывает, что дрожит голос у некоторых, но тут немножко иначе.. трудно объяснить. Сразу подумала, что какой-то дефект нервной системы так проявляется, не особо бросается в уши, но.. Нет цели погнобить, но и правду не хочется скрывать при виде столь красочной лжи.

317

_lamer написал(а):

О посуточной аренде в общих чертах, для всех интересующихся

https://drive.google.com/file/d/1i2iQjG … p=drivesdk

_lamer написал(а):

Об моих об истериках

https://drive.google.com/file/d/1lBnQBh … p=drivesdk

Администрация, замените, пожалуйста, битые ссылки вот этими в моем предыдущем посте. А этот удалите.

318

золотая ручка написал(а):

Объективности ради, сможешь) Я на сл.день знакомства вживую обратила внимание, что голос как бы дрожит всё время, но не как заикание и не как будто трясут... При волнении бывает, что дрожит голос у некоторых, но тут немножко иначе.. трудно объяснить. Сразу подумала, что какой-то дефект нервной системы так проявляется, не особо бросается в уши, но.. Нет цели погнобить, но и правду не хочется скрывать при виде столь красочной лжи.

Я не солгал. Как и ты. Чтобы заметить то, что ты заметила, надо со мной очень серьезно сблизиться. Это замечали только близкие друзья. Не каждый родственник знает о такой моей особенности. И даже психиатр не заметил. Причина в тебе, моя нервная система так реагировала на тебя. На Ламера вряд ли бы она так отреагировала, когда вижу этого типа, он мне совсем не близок. Я бы его нахер без эмоций послал, и он бы ушел, и все.

319

золотая ручка написал(а):

Объективности ради, сможешь)

Да, кстати, а чему ты улыбаешься? Ламер твой голос не слышал случайно? И как он его оценил? Я надеюсь, у тебя получше с этим стало. У тебя же проблема как у Молчуна примерно, а ты к человеку придираешься у которого фактически нет никаких проблем тут. Я общаюсь лучше, чем абсолютное большинство "нормальных" людей. С тобой, нет. Но опять же, дело в тебе. У тебя невербалика меня смущает. С такими людьми я предпочитаю не общаться. Для тебя сделал исключение. Для Ламера я такого исключения не сделаю, меня такие типы все же нервируют. Но он себя в меру адекватно ведет. Проблем как у Молчуна, у него я не вижу. У моего отца было, я любил его передразнивать в такие моменты. Представь, если бы я с тобой так сделал, то как бы ты отреагировала?) Это не смешно. Хорошо, что ты никому не позволяешь себя так обижать.

320

золотая ручка
Вообще, мне обидно за нас, за обоих. Это последние рубежи, мои волосы и мой голос, то, что тебе нравилось во мне, почему ты хотела меня еще увидеть, или хотя бы услышать. Мне твой голос тоже нравился, но только потому что он твой. И я надеюсь, ты не в обиде. Как он может нравиться? Ты же сама его ненавидишь. Объективно он может нравиться только садисту. Но это и хорошо. Если твой мужчина тебя любит, то ему не может не нравиться твой голос. В этом суть любви. Ты меня никогда не любила по-настоящему. Я тебя любил. Было дело. Любят вопреки, а не за что-то. И не злись. Я правду пишу. Ты не любила меня никогда. Симпатизировала, да. Желала добра. Я не забыл. Но я и другое помню. И я не хочу вспоминать. И ты не хочешь. И не надо. Тебя точно есть за что любить. А недостатки есть у каждого. Да еще и на таком ресурсе. Я знал на что шел. Я всегда с трепетом относился к твоим проблемам. К голосу то уж точно без отвращения. Но любить за это, это уже патология. Это как котенка любить за то, что он красивый. В данном случае, плевать. Вспомни Томаса, не особо красивым он был. И таких котят масса, с искаженными чертами, и люди их обожают. Но это же не любовь. Это садизм. Еще точней, объективизация. Я надеюсь, никто тебя больше не будет любить так. Надеюсь, ты не позволишь. Дай бог, чтобы ты нашла кого-то лучше меня, более достойного, и обрела счастье. Я боюсь только одного, что найдешь хуже, и будешь терпеть. Потому что я был не слишком последователен. Этого боюсь. Тогда ко мне беги, я буду тебя спасать. Нах ухожу. Но на будущее. Пока я свободен, ты моя последняя "пациентка", я за тебя в ответе. Это Ламер безответственный в таких делах. А ты его уважаешь. Ничего больше не хочу писать. Хотя меня переполняют эмоции. Поэтому и не буду.

321

_lamer написал(а):

Администрация, замените, пожалуйста, битые ссылки вот этими в моем предыдущем посте. А этот удалите.

Я заменил, но все равно ничего нигде не открывается. Может это у меня интернет лагает, если у других все в порядке, удалю дубль.

322

_lamer написал(а):

https://sociophobia.ru/file/d/1i2iQjGUz … p=drivesdk

https://sociophobia.ru/file/d/1lBnQBhRK … p=drivesdk

Все равно не открывается

323

Tinctoria написал(а):

Все равно не открывается

И не должно. У Ламера абсолютно все ссылки кривые. Наверное, садист.

324

325

Эх, Ламар. Укек чего молчит, он злорадствует. Какие еще семейные апартаменты? Семейные люди и не посмотрят на ваши квартирки, надо же понимать специфику. Хата для быстрой ипли, на три часа, и взять как за сутки. Это вот правильный бизнес. Бизнес, не богоугодное дело, надо понимать. Ваш-то уж точно. Сфера услуг в полном объеме от лукавого. Поэтому, чтобы быть успешным, надо прибегнуть к проверенным методам завлечения душ, использовать людские пороки. Секс это вообще не порок. Особенно с чужой женой. За это можно и душу Ламеру продать. Но он не хочет быть успешным.

326

Torquemada написал(а):

Семейные люди и не посмотрят на ваши квартирки, надо же понимать специфику. Хата для быстрой ипли, на три часа, и взять как за сутки.

Статистика посуточной аренды в Москве:
"https://drive.google.com/file/d/1i2iQjGUzpXcB9hV7LXZK4KP0LDoO99Ay/view?usp=drivesdk"

"https://drive.google.com/file/d/1i2iQjGUzpXcB9hV7LXZK4KP0LDoO99Ay/view?usp=drivesdk"

Отредактировано _lamer (22-08-2018 20:16:12)

327

_lamer
Убейся об стену, Ламар. Об свои кривые ссылки. Я верю, что чужие страдания делают тебя счастливым, но знай же меру. Если сам страдаешь, страдай один. Своими ссылками больше не свети, если не можешь по человечески сделать.

328

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

329

Ламер ссылки не работают, только видео  8-)

330

Очень очень сильно устал..давно такого не было. Как уехал босс в загранку, вроде ничего не изменилось, кроме того, что я взял на себя бухгалтерию и казначейство (это немного времени и немного нервов), но проект семейного жилья, доукомплектовка квартир, подработки "горцем" меня доканали, что я уже чуть не ревел сегодня от усталости и жалкости, устал и просто уже затрахался. Хочу на природу на денёк, может, поспать на природе одну ночь и приду в норму. Просто подустал.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC