Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 271 страница 300 из 533

271

Управляю сетью квартир через интернет. Босс купил мне ноут, вот пока выплачиваю за него постепенно, точнее, он вычитает из зп. Нас двое, он владелец всего, сдаём в аренду квартиры посуточно, я ещё координирую горничных-фрилансеров. Никаких начальств, проверок, всякой ненужной херни. Работа только на результат. Не нужно жополизство, только профессионализм. Сдача через сайты бронирования и по телефону. Не видел вживую ни одного из клиентов и не надо. Доступ в квартиру обеспечен без встреч и пр. Прошло больше месяца уже, многому научился. Это мне нравится гораздо больше институтов. В институте ты платишь за знания, ещё не получая практики, а тут ты и учишься, и практикуешь и получаешь за это деньги. И мотивация к учёбе совершенно иная, т.к. ты получаешь деньги в соответствии со своими результатами. Я больше не в жись, никогда не пойду на работу, где нет прямой связи между результатом работы и зп. Ор, мат, угождение..споры..справедливость, несправедливость...вот всё всё отпадает когда ваше взаимодействие устроено таким образом, когда деньги являются эквивалентом проделанной работы и не надо ничего доказывать, что ты работал..что старался, всё говорит само за себя. Вообщем круто. Сижу за компом с 9 до 6, потом с телефоном гуляю где-нибудь, отвечая на звонки периодически. Договариваюсь с людьми. Вопиющая несправедливость - это работа для умеренного фоба, никаких встреч, правда, звонков по телефону много. И я, будучи уже натренированным, общительным, искал работу в реале, в самом пекле реала, а у меня работа удалённо. Жизнь несправедлива..но не ко мне, хы. Работа похожа на стратежку, из тех, что я играл с детства на приставке или компе.
    По-прежнему снимаю комнату в двушке с хозяином. Он молчаливый, не достаёт, чуть старше меня. Никаких проблем вообще. Только мебели не хватает немного, но мы с девушкой понемногу обустраиваем всё, обставляем.
http://sd.uploads.ru/t/JWYf4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BvmzD.jpg

272

Когда будет 15-20 квартир, понадобятся дополнительные администраторы. Босс предлагает мне быть старшим, буду их обучать, готовить к работе, а потом и нести ответственность за их работу. Но я сейчас нахожусь в сомнениях..потому что либо я все силы отдаю, чтобы продвинуть его бизнес, чтобы он развивался, разветвлялся, либо можно, нахватавшись по основным моментам, заняться своим частным делом. И там и там есть свои минусы и плюсы. В своём деле ещё больше ответственности, его не бросишь, в любой момент нужно срываться и что-то сделать, чтобы решить проблему, заработать. Можно заниматься этим вдвоём. А если продолжать создавать его фирму, ну..это тоже интересно, в целом там и приличные деньги, и статус, и новые возможности. Сложно что-то решить заранее, пока, думаю, по ситуации, где будет интереснее и выгоднее, там и работать.

Столько лет я философствовал, я не считаю, что зря. Это тоже мыслительный навык, общая культура, натренированность, но сейчас у меня вектор сильно сместился, я изучаю что-то совершенно не типичное для меня. Оно не типично в том плане, что одним из базовых факторов являются деньги, деньги как результат, средство. На самом-то деле я много лет изучал и методологию, и стратегию, и тактику, в общем смысле и прикладном в определённых сферах, но вот только сейчас веду какую-то активную деятельность, чтобы свои внутренние умения могли найти применение во внешнем мире. Ощущения, конечно, необычные. Надо пробовать, ошибаться, учиться и меняться в процессе. Обычно это останавливает намертво - что нельзя сразу всё сделать идеально или близко к этому, страх потери, наказания. Сейчас я вижу, что надо всё пробовать, пытаться. Есть те, у кого больше ресурсов в плане образования, рекомендаций каких-то, но они скованы какими-то рамками. То, что я столько лет болел, ныкался в разные сферы, проигрывал, выигрывал, проходил через все эти обострения, всё это мне даёт всё же смелости, позволяет чувствовать целостность себя в своих стремлениях, может, не в той полноте, какой хотелось бы, но прогресс есть по сравнению с тем, что было. Мне уже 30 лет, я задумался о деньгах вот только сейчас. Глупо гнобить себя за то, что ничего не имею сейчас ничего. С другой стороны, я приехал из другого города, нашёл хорошую комнату (не сразу), хорошую работу. Делаю всё, чтобы мне тут было комфортно. Есть уже какая-то мебель по мелочи, одежда, что-то купил нужное. Будем считать, что мне 18 лет, и я только ушёл из отчего дома. Юность моя продлилась дольше обычного, но я не ощущаю возраст, мне вполне комфортно. Главное, что у моей жизни есть смысл, ради этого я готов и работать, и учиться новым вещам, развиваться.

Отредактировано _lamer (28-07-2018 16:05:20)

273

А у тебя есть стартовый капитал?

274

Дичь написал(а):

нет

Отредактировано sbr783 (28-07-2018 20:40:01)

275

Красава. Нравится читать темы людей которые пытаются развиваться.

_lamer написал(а):

Но я сейчас нахожусь в сомнениях..потому что либо я все силы отдаю, чтобы продвинуть его бизнес, чтобы он развивался, разветвлялся, либо можно, нахватавшись по основным моментам, заняться своим частным делом. И там и там есть свои минусы и плюсы. В своём деле ещё больше ответственности, его не бросишь, в любой момент нужно срываться и что-то сделать, чтобы решить проблему, заработать. Можно заниматься этим вдвоём. А если продолжать создавать его фирму, ну..это тоже интересно, в целом там и приличные деньги, и статус, и новые возможности. Сложно что-то решить заранее, пока, думаю, по ситуации, где будет интереснее и выгоднее, там и работать.

Плохие мысли, из за которых забросишь работу. Все равно у тебя я так понял нет возможности заняться этим самостоятельно. Просто работай лучше, набирайся опыта, а дальше видно будет.

_lamer написал(а):

Мне уже 30 лет, я задумался о деньгах вот только сейчас. Глупо гнобить себя за то, что ничего не имею сейчас ничего. С другой стороны, я приехал из другого города, нашёл хорошую комнату (не сразу), хорошую работу.

Правильно. Главное помнить с чего начинал. Я полгода назад когда шел подрабатывать имел в холодильнике 10 сосисок и 10 яиц, буханку хлеба, в кошельке было денег на пару проездов, и это все было на 500 рублей в займы от матери. Сейчас тоже бомжую, но полностью сытый и одетый-обутый.

276

sbr783 написал(а):

нет

Отредактировано sbr783 (Сегодня 20:40:01)

Может, там немного надо. Хватило бы денег снять квартиру, а потом можно наставить там кроватей и устроить хостел или просто посуточно сдавать, а потом вторую третью, и раскрутиться)

277

=^_^= написал(а):

Может, там немного надо. Хватило бы денег снять квартиру, а потом можно наставить там кроватей и устроить хостел или просто посуточно сдавать, а потом вторую третью, и раскрутиться)

А снимать квартиру надо у проверенного человека, так сказать, который пойдет на уступки за процент, да, =^_^=?))))

278

keramogranit написал(а):

А снимать квартиру надо у проверенного человека, так сказать, который пойдет на уступки за процент, да, ==?))))

Актуально, если этому человеку почему то не хочется самому этим заниматься и уже нужен наемный работник для таких нужд. А еще можно это делать втихаря)) У меня есть пример, когда человек снимает 2комнатную и потом сдаёт комнату без ведома хозяев и, типа, так получается дешевле, чем однушка. А у нас, а у нас в квартире чурки, которым сдали, пускали своих же братьев-чурок за деньги (а потом говорили «это мой брат»). Платили нам выше рынка, потому на это временно закрывали глаза.

Я не вижу других вариантов бизнеса без вложений. Потому что на хотя бы одну квартиру, в которой жить, товарищ насобирает годам к 40, а может к 50. Потому наверное он и хотел жить ближе к природе, это правильно.

279

Дичь написал(а):

sbr783 написал(а):

нет

Да не у тебя)))

=^_^= написал(а):

Представляю себе радость соседей этой съемной квартиры.

280

Дичь написал(а):

Когда я ехал на собеседование, у меня не было даже компьютера. Он купил мне ноут, не взяв даже расписку. Времена капитализма давно прошли. Сейчас самое ценное - информация, скорость, гибкость, своевременность.
   Конечно, деньги в будущем пригодятся и, конечно же, их нужно копить не на квартиру, а на частное дело. На квартиру можно копить лет пять или восемь. Это пассив по сути, с точки зрения экономики, и изматывает нищадно. Лучше откладывать на частное дело и, зарабатывая им, уже не будешь заморачиваться о том сколько лет тебе на что копить. Доход там будет таким, что съём жилья не будет ощущаться.

Омежка написал(а):

Плохие мысли, из за которых забросишь работу. Все равно у тебя я так понял нет возможности заняться этим самостоятельно. Просто работай лучше, набирайся опыта, а дальше видно будет.

С прошлой работы я ушел, ещё не найдя новую. Нужно вовремя уходить, приходить. Я почувствовал, что мне нужно развитие, что там отупение и рабский труд. Мне все говорили - а ты нашёл уже новую работу? А я смеялся над ними. У них рабское мышление рабов, они боятся всего и всегда, поэтому никогда не могут сделать шаг. Они и за других боятся, поэтому всячески отговаривают. Но теперь это позади. Они продолжают ходить на нелюбимую работу и бояться даже её потерять, а я работаю на интересной работе, где могу проявить себя, где всё зависит от меня и не нужно больше ничего доказывать, только работать на результат.

=^_^= написал(а):

Сразу видно, что ты в теме, Глеб. Два месяца назад я абсолютно ничего не знал о рынке недвижки. Сейчас знаю, что покупать квартиру в принципе невыгодно, вообще, в абсолюте. Окупаться будет 15-20 лет. А субаренда посуточно - выгодно вполне. Помесячно - уже ооочень туго, тоже много лет окупается. Экономика меняется, она стала другой. Сейчас правит не собственник недвижимости или владелец земли. Технологии, инфа, всё что угодно, всё, что делает жизнь удобнее, быстрое, гибкое, а не основательное, грузное, супернадёжное. Такой вот переход.
   Но вообще необязательно тем же самым заниматься. Я теперь научился работать в интернете, знаю как его можно использовать, это мощный инструмент. Есть у меня идеи, вектор есть, а дальше видно будет. При первой возможности я бы организовал что-то своё, но, думаю, это пока нескоро. Деньги нужны в любом случае, да и опыт хороший. Я представить себе не могу, что мне придётся.. в реале..обучать людей по работе. Такой опыт упускать нельзя. Оказавшись в какой-то сфере, надо набраться всего, развиться и потом уже сам почувствуешь, что вобрал всё самое нужное и двигаться дальше.
   Но это всё только ради любимой. Оставшись один, я бы всё забросил. Я не могу жить без смысла. Мне нужно заботиться, помогать близкому человеку. А это всё..ну просто это всё нужно, раз нужно, я и занялся этим, меняюсь, буду теперь переделываться из философа в дельца. Но по Торквемаде меняться невозможно. Вот всё жду когда его пророчества сбудутся. Когда-то в 2011м году он, видя моё бережное отношение к девушкам, как я пишу о них и вижу их, заявил, что я всегда буду один, потому что им нужна жесткая рука, бей молотом, будет золотом, а я буду в вечной френдзоне) Это пророчество пока не сбывается. Я не изменился за это время внутренне. Научился внешним вещам кое каким и всё. Теперь осталось ещё одно - что я гуманитарий, а он технарь, значит, мне не дано заниматься деньгами, заработать, научиться быть дельцом каким-то.
   Я считаю, что деление на гуманитариев и технарей ущербно в основе. Во всём есть и техническая составляющая, скелет, так сказать, но выражается иначе - в литературе и картинах это композиция, стилистика. Да в принципе без технической составляющей не обходится самый обычный текст, потому что буквы, слова, предложения - это всё требует техники, основы, а то, что между ними, связывает их, уже более гибко. И в технических сферах так же много связующего, творческого, идей и воображения. Такое деление в плохом смысле придумано, чтобы унижать. Есть гуманитарии "технари" - филологи, некоторые философы-рационалисты, есть так же архитекторы и скульпторы, которым техника не мешает придумывать разные необычные вещи.
   Я потом ещё напишу, у меня много дел, много впечатлений, есть что рассказать.

281

_lamer написал(а):

А субаренда посуточно - выгодно вполне.

Я в теме только в плане негативной стороны субаренды - когда ты собственник и от тебя втихаря начинают что то твоё сдавать. А твою схему не очень понимаю. Т.е., зачем собственнику сотрудничать с тем, кто будет его квартиру сдавать посуточно? Может если он богатый и занятой человек то да, а так чего ради нужен посредник?

_lamer написал(а):

Это пророчество пока не сбывается.

Да понятно что он скажет. Что любовь могут вызвать только садисты и истязатели. Иначе девушке потребуется что то ещё, обычно это, ожидаемо, деньги)

282

_lamer написал(а):

Времена капитализма давно прошли. Сейчас самое ценное - информация, скорость, гибкость, своевременность.

Ну информация во все времена была основой всего.
Если зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, то почему бы нет, можно и снимать. Недвижимость не всегда самое важное.

283

=^_^= написал(а):

Т.е., зачем собственнику сотрудничать с тем, кто будет его квартиру сдавать посуточно? Может если он богатый и занятой человек то да, а так чего ради нужен посредник?

Я предлагаю тебе не искать каждый месяц и контролить людей, а стабильно получать в течение пяти лет свою оплату, не думая ни о чем. Сделаю ремонт и буду сдавать ее посуточно. Допустим, помесячно она стоит 60000р, я их плачу тебе, а сдаю за 90000, имея 30 сверху. А если таких квартир 10, я буду иметь 300000 рублей в месяц, но посуточно надо уметь сдавать и такая аренда требует внимания. Много внимания)

Дичь написал(а):

Ну информация во все времена была основой всего.

Не, с расцветом собственности капитал стал самым главным, основой основ. В 20м веке стало иначе.

284

Милый ребёнок...счастье и радость....ты радость и счастье..

285

_lamer написал(а):

Я предлагаю тебе не искать каждый месяц и контролить людей, а стабильно получать в течение пяти лет свою оплату, не думая ни о чем. Сделаю ремонт и буду сдавать ее посуточно.

Думаю, у владельца квартиры явно будет больше проблем при постоянной текучке клиентов, нежели с одним при долгосрочной. Ведь люди разные, кому-то, как Евгу, надо хату снять, чтобы принять веществ, кому то гулянку со шлюхами устроить и т д. По сути там проходной двор. Если человек соглашается на такое предложение, как сдать квартиру агенту, который будет селить там  неизвестно кого посуточно - значит ему платят больше, чем он получил бы, сдавая ее самостоятельно на длительный срок. Надо же его как то мотивировать. А самому посуточно сдавать да, сложно, это как ещё одна работа. И в таком случае можно и предоставить это агенту. Больше на простоях потеряешь, если работаешь пятидневку на основной работе и надо ещё и клиентов искать постоянно.

Когда то мама так работала, при Совке ещё. Кооператив ремонтировал квартиры и сдавал, иностранцам в основном. Кстати, самое прибыльное ее место работы.

286

_lamer написал(а):

Допустим, помесячно она стоит 60000р, я их плачу тебе, а сдаю за 90000, имея 30 сверху. А если таких квартир 10, я буду иметь 300000 рублей в месяц, но посуточно надо уметь сдавать и такая аренда требует внимания. Много внимания)

Посуточно в этом месяце 90т, а в другом - пару раз на выходные сняли и больше никого. Ушел в минус. Будет 10 квартир, будешь иметь не 300т, а 600т. обязательных расходов с негарантированным доходом. А если ты прям уверен в потоке людей во все 10 квартир, то готовить хаты надо оперативно, а значит нужны люди, которым нужно заплатить. Если оплата картой (хотя это, наверное, не так актуально пока), налоговая в легкую может предъявить (гайки подкручиваются в последние годы, как повезет), придется открывать ИП, а там налоги и пенсионный (не страшно так то, но геморроя еще больше, как и расходов).
С каких пор агенты пересели с % на фиксированную аренду? И на проценте неплохо живут и рисков в разы меньше, правда желающих сдавать за % прибыли тоже немного, поэтому многие сначала все заработанное пускают на ипотеки и уже свое сдают...нанимают агента, но только на свою недвижку в качестве наемного работника за зп и %)) Но это они не шарят))

287

"Босс купил мне ноут, за который я выплачиваю кредит"  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
К воображаемой девушке добавился воображаемый бизнес и воображаемая карьера. Что же будет дальше?

288

keramogranit написал(а):

Посуточно в этом месяце 90т, а в другом - пару раз на выходные сняли и больше никого. Ушел в минус.

А почему в этом месяце 90, а в другом только на выходные?

get lost написал(а):

К воображаемой девушке добавился воображаемый бизнес и воображаемая карьера. Что же будет дальше?

А еще после работы я готовлю для девушки. Ухаживаю, заботюсь. У всех форумчанок слюнки потекли.  ^^

289

_lamer написал(а):

ну..... как бы бизнес услуг такой. сегодня все мечтают переночевать у тебя, а завтра  никто не хочет  :)

Отредактировано sbr783 (02-08-2018 01:44:12)

290

sbr783 написал(а):

ну..... как бы бизнес услуг такой. сегодня все мечтают переночевать у тебя, а завтра  никто не хочет

Вот это всё из серии - я дно, потому что мир меня таким сделал, гены, заговоры, окружение. Все мечтали, чтобы я родился и вырос дном, а лично я - не причём. Такая вот картина мира, где от тебя лично, от субъекта, ничего не зависит. С такой картиной мира, конечно, ничего не добьёшься никогда. Надо менять мышление, восприятие менять.

291

_lamer написал(а):

спрос-предложение никогда не бывает в абсолютном равновесии) А так конечно

_lamer написал(а):

Надо менять мышление, восприятие менять.

правильному позитивному мышлению никакие экономические и физические законы не подвластны.

292

keramogranit написал(а):

спрос-предложение никогда не бывает в абсолютном равновесии) А так конечно

Почему спрос-предложение никогда не бывают в равновесии?

keramogranit написал(а):

правильному позитивному мышлению никакие экономические и физические законы не подвластны.

А позитивным действиям?)

293

_lamer написал(а):

Почему спрос-предложение никогда не бывают в равновесии?

Почему не бывают в абсолютном равновесии? А какой такой невиданной силой их должно тянуть друг другу в идеальной пропорции 1:1. По-твоему с появлением нового игрока на рынке спрос не перераспределяется, а увеличивается? С появлением нового магазина, фабрики, услуги все начинают побольше есть, чаще обновлять гардероб или стричься?)

_lamer написал(а):

А позитивным действиям?)

Предполагаю что кирпичу, летящему с недостроенной высотки, глубоко наплевать насколько проходящий под ним человек позитивен и активен, его скорость от этого не изменится. В недвижке тоже не так много факторов, на которые ты можешь позитивно подействовать и они не дают гарантии привода большого количества клиентов или малого, готовых отвалить кучу бабла за суточную хатку. Ты никак не можешь позитивно подействовать на конкурентов-собственников, например, которым не надо отбивать аренду и они могут снизить цену в 3 раза, если отталкиваться от твоих цифр. Не можешь повлиять на клиентов, которые в последний момент передумал (день в минус), на хозяина, который решит поднять аренду видя, что дела идут или на соседей, которым не понравится поток незнакомых людей и они будут капать на мозги арендодателю.
Конечно, раз видишь потенциал, надо пробовать. Но нужно трезво мыслить и действовать, а не позитивно. Потому что потеря денег - это самый скоростной способ вновь вернуться на дно, из которого сам знаешь как нелегко выбираться.

294

_lamer написал(а):

Вот это всё из серии - я дно, потому что мир меня таким сделал, гены, заговоры, окружение. Все мечтали, чтобы я родился и вырос дном, а лично я - не причём. Такая вот картина мира, где от тебя лично, от субъекта, ничего не зависит. С такой картиной мира, конечно, ничего не добьёшься никогда. Надо менять мышление, восприятие менять.

да я как бы поменял мышление. раньше тоже как дурак верил в чудеса . сейчас более реалистично смотрю на жизнь ;)

295

keramogranit написал(а):

По-твоему с появлением нового игрока на рынке спрос не перераспределяется, а увеличивается? С появлением нового магазина, фабрики, услуги все начинают побольше есть, чаще обновлять гардероб или стричься?)

Наконец то более правильный вопрос. По факту спрос в данном сегменте выше предложения, остатки сливаются по отелям.

keramogranit написал(а):

Ты никак не можешь позитивно подействовать на конкурентов-собственников, например, которым не надо отбивать аренду и они могут снизить цену в 3 раза, если отталкиваться от твоих цифр.

У собственников есть основная работа. Это помесячно они могут сдать походя, а посуточно это целая работа и мастерство. Если они живут засчет посуточной сдачи, то снижать они ничего не будут.

keramogranit написал(а):

Не можешь повлиять на клиентов, которые в последний момент передумал (день в минус),

Берешь предоплату. Если передумали, оставляешь себе и плюс сдаешь таки день, двойная прибыль.

keramogranit написал(а):

, на хозяина, который решит поднять аренду видя, что дела идут или на соседей, которым не понравится поток незнакомых людей и они будут капать на мозги арендодателю.

С хозяином договариваешься, а соседей посылаешь на ***.

sbr783 написал(а):

да я как бы поменял мышление. раньше тоже как дурак верил в чудеса . сейчас более реалистично смотрю на жизнь

Вместо непреодолимой силы, повышающей спрос на что то, непреодолимая сила, понижающая его. Трезво не значит негативно. Взрослый и ответственный не тождественны, как и умный и серьезный.

296

_lamer написал(а):

Если ты запросто справляешься с этими двумя действиями, то какой смысл страдать от социофобии?

297

Дичь написал(а):

Если ты запросто справляешься с этими двумя действиями, то какой смысл страдать от социофобии?

Так у него проблема не фобия, а шиза.
Ламер, как я помню, и на севере на вахте работал, золото копал)) А там, наверное, сурово всё
Тут главное не схватить рецидив. Если с психикой нормально, то да, можно так крутиться, будет выгоднее. А если с псих. здоровьем неважно, то собственником или владельцем вклада все же лучше быть имхо.

_lamer написал(а):

Да много всякого может быть. Мне самые очевидные вещи приходят в голову. Допустим сняли ребята, чтобы чего то дунуть-сожрать-вколоть. А тут менты. И вам с хозяином, особенно ему, предъявляют создание притона. А соседи давно против настроены, ты их послал на, они подтвердят что туда табунами ходят, из квартиры вопли, женщины легкого поведения на площадке курят. Ты полями да в родной город, а ему деваться некуда. Или кто то кого то порезал, изнасиловал. Снимают часто для того, что палевно дома делать. Для всяких гулянок, вписок фобских. А где алкоголь, там и шум, и драки и прочее. Не думаю, что вы все вопросы решите так, что владельца никто не потревожит, не дернет рано или поздно. Так что риски есть, просто ему, допустим, удобнее, чтобы за него обеспечивали наличие клиентов и сопутствующие дела.

298

_lamer написал(а):

По факту спрос в данном сегменте выше предложения, остатки сливаются по отелям.

Это сколько за сутки, раз только остатки вынуждены "сливаться" по отелям?

_lamer написал(а):

У собственников есть основная работа. Это помесячно они могут сдать походя, а посуточно это целая работа и мастерство. Если они живут засчет посуточной сдачи, то снижать они ничего не будут.

Забавно, что есть работа, но они живут за счет сдачи жилья) А что нет собственников имеющих помощников, как у твоего начальника?) Или они не могут жить за счет сдачи посуточно 1 или 2 квартир?) При этом у них нет обременения в виде аренды и они легко могут уступить в цене, чтобы перебить тебя и обеспечить себе бОльший поток клиентов. Почему нет?)
Ты себе на это ответь, а то я надолго застреваю в этих темах и меня опять назовут вредной теткой, обрезающей всем крылья, а я просто "призываю" ценить что есть и помнить как тяжело это далось перед пусканием в очевидную авантюру, да и грезы такие иметь не всегда полезно, они дают ложную картину мира.

=^_^= написал(а):

Мне самые очевидные вещи приходят в голову.

Да что там...Пришел значит после клиента выделения со стен оттирать) а тут оказывается кран свернули нафиг, повернул и не заткнуть. Пока бегал кран покупать, пока сантехника позвал или сам менял, пока за собой срач убирал - день прошел. Минус в копилочку. Опять же на проценте с этим попроще. Но хозяин-барин. Через тернии к звездам, так через тернии.

Отредактировано keramogranit (03-08-2018 00:05:23)

299

=^_^= написал(а):

Допустим сняли ребята, чтобы чего то дунуть-сожрать-вколоть. А тут менты. И вам с хозяином, особенно ему, предъявляют создание притона.

Кто плять тебя заставляет сдавать квартиру в качестве притона??? 40% моих это мужики по работе, 40% просто отдыхают семьями. Это ты ходил по притонам, чтобы набухаться и потрахаться. А я таким не сдаю.

keramogranit написал(а):

Это сколько за сутки, раз только остатки вынуждены "сливаться" по отелям?

Три-пять клиентов лишних каждый день на одну квартиру.

keramogranit написал(а):

Забавно, что есть работа, но они живут за счет сдачи жилья)

Живут засчет жилья сдающие посуточно, т.к. это не позволит работать на основной работе, задергают.

keramogranit написал(а):

А что нет собственников имеющих помощников, как у твоего начальника?)

Ты бесплатно будешь работать? Мы и есть те самые помощники.

keramogranit написал(а):

меня опять назовут вредной теткой, обрезающей всем крылья

Обрезаешь ты только себе, а другие берут и делают, несмотря на твои заверения.

keramogranit написал(а):

. Пока бегал кран покупать, пока сантехника позвал или сам менял, пока за собой срач убирал - день прошел. Минус в копилочку

Поломки это 1% расходов. В чем минус не понял. Видимо, главное чтобы все провалилось. С таким настроем так и  будет. По вере вашей да будет вам)

300

_lamer написал(а):

Кто плять тебя заставляет сдавать квартиру в качестве притона??? 40% моих это мужики по работе, 40% просто отдыхают семьями. Это ты ходил по притонам, чтобы набухаться и потрахаться. А я таким не сдаю.

Так насколько я понял, ты с клиентами на нынешней работе не встречаешься даже, по телефону общаешься по рабочим вопросам. А как ты поймёшь, что человек собирается делать в квартире?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC