Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как ваши близкие относятся к вашей сф?


как ваши близкие относятся к вашей сф?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сергей Савченко написал(а):

Есть мнение что его вообще некто проверять не будет

  Два человека уже проверили - я и ещё один человек с форума. Лучше никому не знать кто. Вдруг меня забанят, у меня хоть глаза и уши будут тут. Привычки старого контр-разведчика.
  ЗЫ: ну ты-то не рок-звезда. Я тут типа популярным был, шоу устраивал. Известность накладывает свой отпечаток. Тебя тролли точно не тронут. Ту же Администратора трогают - создают матерные ники, к примеру. Если бы вычислили какие-то данные, то всё бы сюда попало. Такое уже было, тут одну девушку тралили - выкладывали с матом её фотки из вк. Это было очень глупо, поэтому забавно даже. Хотя ей, наверное, обидно было. Вообщем не все могут так. Ты-то вроде не засвечен особо и ничью зависть не снискал. А я снискал. Мне много кто завидует, но они не скажут об этом.
 

32

_lamer

_lamer написал(а):

Это было очень глупо, поэтому забавно даже. Хотя ей, наверное, обидно было. Вообщем не все могут так. Ты-то вроде не засвечен особо и ничью зависть не снискал. А я снискал. Мне много кто завидует, но они не скажут об этом.

Нужен был творческий подход, а у приматов уровень интеллекта ниже плинтуса.
Недавно смотрел на ютубе ролики одного психолога тема была про троллей.

33

Сергей Савченко написал(а):

Нужен был творческий подход, а у приматов уровень интеллекта ниже плинтуса.

   У меня брату 10 лет, тоже иногда такое выкидывает - про приматов и быдло. Я быдлом называл всех, кто мог меня физически обидеть, а я не мог им ответить.

Сергей Савченко написал(а):

Недавно смотрел на ютубе ролики одного психолога тема была про троллей.

   Забыл сказать, что я сам бывший тролль. Немного послушал, но не до конца, т.к. я знаю позицию психологов по этому поводу. Оспаривать там нечего, но у меня свои дополнительные мотивы имелись для троллинга. Меня чем-то привлекают такие итоги - когда хакер-самоучка взламывал государственные сайты, его ловили-ловили, потом поймали и убедили работать на благо Родины. Думаю, мою тролльность тоже можно направить в нужное русло. Вообще я шутник. Дома шучу. Тут шучу. Не знаю как ещё развлекать людей. Хакеру тоже важно, чтобы заценили его взлом, таков его понт. Раньше я бы над тобой поиздевался вдоволь, но сейчас добрым и слабым стал. А ещё болтун, а для тролля это не лучшее качество - разбалтывать всё. Ничего не поделать - для таких публичных людей люди - главное.

34

_lamer

_lamer написал(а):

. Дома шучу. Тут шучу. Не знаю как ещё развлекать людей.

Что-то люди не оценили твоих стараний, Позитив: +0.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

Сергей Савченко написал(а):

Что-то люди не оценили твоих стараний, Позитив: +0.

   Зачётная шутка. Лучший шутник это тот, который даже не понял что пошутил  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

пояснение

Дело всё в том, что позитив - это сколько раз ты плюсик нажал другим, но я никому плюсов не ставлю никогда, поэтому и позитива ноль. Мне вот ставили иногда. Я им - нет. Такие пироги.

36

_lamer
Да ладно не оправдывайся - того не стоит.

37

Сергей Савченко написал(а):

Да ладно не оправдывайся

   А что мне ещё остаётся. Надо же как-то выкрутиться. Ещё бы знать из чего.

38

Сергей Савченко написал(а):

Недавно смотрел на ютубе ролики одного психолога тема была про троллей.

Эту психологшу саму могут приравнять к троллям, и забанить к чертовой матери, если начнет строить умную. Кто она такая? В бане была? Где, сколько? У нее авторитета ноль, чтобы что-то здесь хрюкать. В каждой тусовке свои правила, и психологи, последние на кого ориентируются серьезные люди.

_lamer написал(а):

Забыл сказать, что я сам бывший тролль.

Бывших троллей не бывает. Меня вон модер затроллил с твоей подачи. Это разве не троллинг? Троллем он был, троллем он и остался.

39

Всяко лучше, чем к ориентации :)

40

Эти старички, которых мы носим в коробочках с собой и наши молодые родственники, но даже такое выражение как "сожри" своих родственников пока они не сожрали тебя, ну да оно верно, ведь пока все лайтово и ты нейтрален и ничего не просишь их нет, а когда просишь, то они набрасываются на тебя как тузик на грелку, а если у тебя появляются деньги то они набрасываются на тебя как тузик на грелку. А пока ты нейтрален к ним и они к тебе нейтральны и никто не скучает по тебе ну и возможно злорадствуют, когда ты приходишь со своей девушкой к ним домой. Потому что девушка страшная. И потому что ее нет. они в любом случае будут злорадстовать. Даже если ты будешь богатым как Трамп. Все изьяны они гротескно выпрут, без тебя, а при тебе все достоинства гротескно выпрут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как ваши близкие относятся к вашей сф?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно