Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мы не работаем?


Почему мы не работаем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такие дела у нас на Авито, при том что львиная доля из 1018 вакансий фейки и херота типа "Требования -  стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость. Работа в дружном и сплоченном коллективе"

http://s9.uploads.ru/UDodR.png

2

Думал, это вопрос.

3

У меня тоже резюме на всевозможных сайтах о работе висит( переодически обновляю), на некоторых сайтах по 2 ( с разными номерами), но я уже 2 места тем временем сменила. Мне кажется, кол-во резюме особо ни о чем не говорит :)

Отредактировано Ellie9393 (20-02-2017 10:51:58)

4

HeadHunter- вообще разочаровывает половина фейковых  вакансий, только весь почтовый ящик засрет  если вовремя не отключить подписку

5

Ellie9393 написал(а):

У меня тоже резюме на всевозможных сайтах о работе висит( переодически обновляю), на некоторых сайтах по 2 ( с разными номерами), но я уже 2 места тем временем сменила. Мне кажется, кол-во резюме особо ни о чем не говорит

Помню выставлял свое резюме на авито 1.5-2 года назад, было стабильно 3-5 звонков в день в основном от шаражек, где никто долго не задерживается. В пятницу выставил примерно то же самое объявление и ноль звонков, сегодня обновил резюме и пока безрезультатно, но это не суть. Данный сайт в поиске работы видится мне очень сомнительным, просто стало интересно, жаль в то время не сохранил соотношение Резюме-Вакансии.

6

Гипно-Кот написал(а):

Помню выставлял свое резюме на авито 1.5-2 года назад, было стабильно 3-5 звонков в день в основном от шаражек, где никто долго не задерживается. В пятницу выставил примерно то же самое объявление и ноль звонков, сегодня обновил резюме и пока безрезультатно, но это не суть. Данный сайт в поиске работы видится мне очень сомнительным, просто стало интересно, жаль в то время не сохранил соотношение Резюме-Вакансии.

Так цэж Avito. Меня там как-то раз кинули на круглую сумму( это рассадник мошенников всех мастей), поэтому скептически отношусь к этой "шарашкиной конторе" Я всегда находила работы через job.ru. Отличный сайт, есть мобильное приложение. Всякие "Рога и копыта" звонят, разумеется, но куда ж без этого. Надо принять как данность) Есть еще head hunter. Оттуда в своё время много хороших предложений поступало, просто я всилу определённых обстоятельств прекратила поиск работы. Avito ? Ребят, вы серьёзно?.. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Ellie9393 (20-02-2017 17:52:09)

7

Ellie9393 написал(а):

Avito ? Ребят, вы серьёзно?

у нас, например, hh и job не популярны совсем, а авито выдает актуальные предложения с завидной регулярностью. Кидаловом закидывают отовсюду, к сожалению.
Кстати добавлю еще гос.портал - трудвсем от цз, вроде набирает обороты и леваком поменьше (1-2 встретились)

8

keramogranit
Честно, ещё ни от кого не слышала лестные отзывы об устройстве на работу с помощью Avito.  И саму пару раз пытались кинуть( не в плане работы), а один раз кинули. Так что негативный опыт даёт о себе знать. Кто знает, может это только я такая "везучая". Нынче я на авито только забавляюсь с объявлений.

Отредактировано Ellie9393 (20-02-2017 18:26:47)

9

Ellie9393 написал(а):

keramogranit
Честно, ещё ни от кого не слышала лестные отзывы об устройстве на работу с помощью Avito.
    Мрак

Теплые места  почти всегда  распределяются среди своих, а не через всякие сайты  и тем не менее через Avito пару раз устраивался во вполне сносные места

10

Timeless написал(а):

Теплые места  почти всегда  распределяются среди своих, а не через всякие сайты  и тем не менее через Avito пару раз устраивался во вполне сносные места

Не всегда. На одну из своих работ(где все работали по знакомству. Человек, уходя, приводил своего знакомого на своё место)) попала через hh.

Отредактировано Ellie9393 (20-02-2017 18:53:21)

11

я лично не работаю так как мне трудно утром вставать, на прошлой работе я вообще выходил в 6 утра

12

VLkz написал(а):

я лично не работаю так как мне трудно утром вставать, на прошлой работе я вообще выходил в 6 утра

Гриша 2.0?

13

Timeless написал(а):

Гриша 2.0?

а он причем тут? все люди разные, а мы тем более

14

Тоже большой любитель  работы и доводы серьёзные.

15

А у меня была сложность с собеседования, терпеть их не могла. Сейчас это осталось в прошлом.

16

Я тоже не готов вставать в 6 ради работы. И поэтому встаю в 10.
Problem, officer? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

17

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:30:42)

18

Не работаю, потому что нет настоящего стимула. Если бы мне предложили то, что есть у других людей, я бы, скорее всего, работал. Однако никто не предлагает. (На самом деле я работаю, но редко. Свободный график расслабляет.)

VLkz написал(а):

я лично не работаю так как мне трудно утром вставать, на прошлой работе я вообще выходил в 6 утра

Со мной такая история. Было трудно вставать и трудно ложиться, вставал обычно в 12, с трудом в 10. А потом болезнь, необходимо соблюдать режим, поэтому я начал вставать в 7, и трудностей не испытываю. Получается, можно приспособиться. Но не могу сказать, что конкретно повлияло.

19

Гипно-Кот
почти также
1) хер найдешь работу.
http://s9.uploads.ru/t/ckzjY.jpg
2) лень
3)тревога, страх, потерянность, забывчивость.

20

Хипстер написал(а):

Я тоже не готов вставать в 6 ради работы. И поэтому встаю в 10.

Мне тоже впадлу каждый день чесать на работу в бл..кий холод. Я лучше кресла пошью дома.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (24-02-2017 07:35:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему мы не работаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно