Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь прошла мимо


Жизнь прошла мимо

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

anvarius написал(а):

И что там?

Пока еще даже анонса не было.

62

а,что,за машинка?ну,если не секрет)

63

anvarius написал(а):

Пишет вам социофоб, которому будет скоро 40 лет.

Кризис среднего возраста. Самое время покупать Харлей-Дэвидсон))

64

Молчун написал(а):

Кризис среднего возраста. Самое время покупать Харлей-Дэвидсон))

дорогая штука.да и потом это на лето игрушка.зимой в наших краях на таком не погоняешь)

65

а я мечтаю о мотоцикле) но думаю, что все будут ржать над тёткой на моцике)) это и вправду должно быть забавно) а так хочется...
вот так и проходит жизнь. чего то хотим, но по разным причинам сами себе отказываем...

66

Caa написал(а):

все будут ржать над тёткой на моцике))

а вам не все равно? кто там что будет

67

L0ST, красивый глаз)
не, не всё равно, не хочу привлекать внимание

68

Caa написал(а):

а я мечтаю о мотоцикле) но думаю, что все будут ржать над тёткой на моцике)) это и вправду должно быть забавно) а так хочется...
вот так и проходит жизнь. чего то хотим, но по разным причинам сами себе отказываем...

Вам нужно перебираться в какой-нибудь либеральный город типа Питера. Здесь никого такие вещи не удивляют. Я регулярно вижу женщин на мотоциклах, в основном на спортивных(наверно, чоппер для женщины слишком тяжёл) В прошлом году видел одну разбившуюся насмерть. Девушек на скутерах - тучи. У меня есть дача в деревне в одном из окрестных регионов, так там мотоцикл был основным средством передвижения для домохозяек испокон веков, но сейчас там все на скутера пересели.

69

Caa
представил женщину в теле, на маленьком мопедике, действительно забавно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif    вы же наверно стройная женщина? и не мопед а мотоцикл хотите. так почему бы и нет. мотоцикл это здорово, а особенно когда у руля хрупкая женщина, вдвойне.

70

L0ST
да просто я его не подниму скорее всего. и буду с него падать) и нелепо дергаться, не доставая ногами до земли)) в общем то ездить же один фиг в каске, никто бы не узнал.. но надо сперва хорошо научиться... и физически стать посильнее.
мопед эт фигня канеш.. пукалка..неуважа)

к автору темы - извините за флуд..
а покажите мотоцикл? хоть поглазеть помечтать..)

71

Caa
http://s1.uploads.ru/t/X6M1Z.jpg

72

Caa написал(а):

а я мечтаю о мотоцикле) но думаю, что все будут ржать над тёткой на моцике)) это и вправду должно быть забавно) а так хочется...
вот так и проходит жизнь. чего то хотим, но по разным причинам сами себе отказываем...

Сегодня ездил в деревню. И как раз видел девчонку на моцике.
А тетка на моцике сегодня не более забавно, чем тетка за рулем авто.

73

wongawongue написал(а):

а,что,за машинка?ну,если не секрет)

Простая "отечественная иномарка". Кстати, я вчера чуть аварию не устроил на техосмотре https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

74

anvarius
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  я чего то не поняла.. так увас мотоцикл или машина?

L0ST
эта девушка ростом наверное под 180. и моцик ей наверное подержали пока залазила)))) не?) ну я пробовала с земли поднять-поставить, он очень тяжелый. и ногами не достаю так  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   мне тока с бортика залазить вот смех то  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

75

Caa написал(а):

L0ST
да просто я его не подниму скорее всего. и буду с него падать) и нелепо дергаться, не доставая ногами до земли)) в общем то ездить же один фиг в каске, никто бы не узнал.. но надо сперва хорошо научиться... и физически стать посильнее.
мопед эт фигня канеш.. пукалка..неуважа)

к автору темы - извините за флуд..
а покажите мотоцикл? хоть поглазеть помечтать..)

А про мотоцикл не я писал. Нету у меня мотоцикла. И с двухколесным транспортом я никогда не дружил. В школьные годы только у меня не было велосипеда, какая-то сильная нелюбовь из-за этого была к велосипеду. Учился ездить в том возрасте, когда многие уже начинали ездить на мопедах (такое запоздалое наверстывание упущенного у меня по жизни во всем). Очень стеснялся, когда за этим моим неуклюжим процессом  смотрели посторонние. Научился ездить в деревне в полном одиночестве. Но однажды отказали тормоза. Как раз в тот момент, когда ехал по дороге с оживленным движением. Как я остановил тот огромный велик ("Сура" назывался), на котором я до педалей еле доставал, я уже не помню. Но с тех пор на два колеса больше не сажусь

76

Caa написал(а):

anvarius
  я чего то не поняла.. так увас мотоцикл или машина?

L0ST
эта девушка ростом наверное под 180. и моцик ей наверное подержали пока залазила)))) не?) ну я пробовала с земли поднять-поставить, он очень тяжелый. и ногами не достаю так     мне тока с бортика залазить вот смех то

Машина

77

Хотя на мотоцикле интересно бы было покататься

78

anvarius написал(а):

ладно - жизнь не прошла мимо
моцотыкл купил
а страх остался

ну я просто вот из за этого поста подумала что вы байкер)))
не так поняла значит, извините  :blush:

79

Caa написал(а):

ну я просто вот из за этого поста подумала что вы байкер)))
не так поняла значит, извините

Извините, что разочаровал

80

anvarius
почему разочаровал то сразу) наличие мотоцикла не значит что человек интересный/хороший априори, как и его отсутствие не говорит об обратном)))

81

Молчун написал(а):

Кризис среднего возраста

Да, когда к фобным заморочкам добавляется кризис среднего возраста, становится совсем грустно

82

Caa написал(а):

anvarius
почему разочаровал то сразу) наличие мотоцикла не значит что человек интересный/хороший априори, как и его отсутствие не говорит об обратном)))

Думал, что разбил мечту о байкере

83

anvarius написал(а):

кризис среднего возраста,

а по моему наоборот.. ну по крайней мере ваш персонаж так скажем мне интересен, потому что сф в 20 лет это пока еще ничего не значит. а сф в 2 раза старше это уже что то. в общем я не знаю, как объяснить, боюсь что не так поймете.

84

Caa написал(а):

а по моему наоборот.. ну по крайней мере ваш персонаж так скажем мне интересен, потому что сф в 20 лет это пока еще ничего не значит. а сф в 2 раза старше это уже что то. в общем я не знаю, как объяснить, боюсь что не так поймете.

Не бойся

Отредактировано anvarius (19-05-2013 20:06:57)

85

anvarius
а чего вы хотите? чего вам конкретно не хватает в жизни?

86

http://images03.olx.com.ua/ui/1/98/54/4409454_1.jpg
приятно выглядит несмотря на возраст модели)мне нра)но имхо мотоцикл это опасно...хотя,если где кататься где не такое движение интенсивное...)но этож нужно постояно снимать одевать эти мотошмотки))в них жарко,без них страшно за здоровье)на улице оставить-утащат еще,обслуга опят же...)мне например хватило драйва от отороллера)))я просто не предствляю как на мотоцикли "вжимает".там наверное сразу оргазм))может оно того и стоит)попробуй.адевочка на мотоцикле,имхо,сейчас никого не удивит особо.так если тока позавидуют чуть

87

anvarius написал(а):

Да, жизнь остановилась. И уже давно

А как вы в идеале представляете/ли свою жизнь? Что должно произоити, чтобы Вы стали счастливы?

88

anvarius написал(а):

А главная проблема - боязнь насилия, боязнь конфликтов. Все это передалось от отца. Он работал в психушке и однажды его чуть не убил буйный больной (несколько ударов по голове, сильное сотрясение мозга). После этого он стал бояться всего.Боялся алкашей, боялся пьяных соседей, во всяких нехороших ситуациях был очень тревожен.Проходя мимо какого-нибудь алкаша, он старался пройти подальше от него, c опущенным взглядом, как кролик перед удавом.Один  раз, куря в подъезде, там собралась подвыпившая компания и был там один гопник из нашего подъезда, который стал угрожать отцу и отец, как обычно молча ушел оттуда.Меня это это все очень угнетало, я не понимал почему отец ничего не может сделать. Однажды он спрятался за холодильник, когда к нам пришла ругаться пьяная соседка. И совсем добил меня  случай - когда меня избил и сломал мой игрушечный пистолет хулиган из соседского подъезда, я пришел весь зареванный к отцу, а он узнав об этом ничего не сказал и ушел к себе в комнату.Разбираться пошла мать, а мне стало невыносимо больно от того, что в своем собственном доме меня не защитит даже собственный отец.Время шло и с годами все это недовольство копилось, и однажды во время конфликта между мной и отцом началась драка, я свалил его с ног и начал душить. Хорошо, что мать была дома и она разняла нас. У меня был очень сильный нервный срыв.После этого у нас больше таких ссор не было.
  Можно еще сказать о неразговорчивости, которая тоже наверное передалась от отца (после травмы у него нарушилась речь).
  Отец уже умер несколько лет назад.
  Вообще-то он был хороший человек, только в жизни ему не повезло.
  Вот такой вот рассказ

А сейчас вы простили отца? У меня часто была ссора с отцом, ранили друг друга словами. А сейчас  я люблю его.  Может вас не отпускает вина или обида на отца?

Отредактировано Sia (20-05-2013 12:05:34)

89

Sia написал(а):

А сейчас вы простили отца? У меня часто была ссора с отцом, ранили друг друга словами. А сейчас  я люблю его.  Может вас не отпускает вина или обида на отца?

Отредактировано Sia (Сегодня 14:05:34)

Да, обида не отпускает

90

Sia написал(а):

А как вы в идеале представляете/ли свою жизнь? Что должно произоити, чтобы Вы стали счастливы?

Даже не представляю, что у меня может быть другая жизнь.
А для счастья - наверное сбросить груз прошлых лет. Сильно меня придавило.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь прошла мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно