Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Азафен кто принимал?


Азафен кто принимал?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вообщем мне знакомый подгонит наверное эти таблетки то есть антидепрессанты! как думаете стоит пить ?вообще кто пил? есть ли эффект хорошо помогают ?ну это слабый антидепрессант вроде как!

2

Работу искать планируешь? в связи с чем хочешь принимать? помни что когда нибудь придеться слезать с любых таблеток и это очень тяжело и к этому надо хорошо подготовится к бессоным ночам и к соннливости тоже, потере аппетита набор или наоборот сброс веса и т.д короче побочные эффекты есть у всех таблеток сила побочных эффектов зависит от таблеток некоторые очень сильные некоторые слабее но все равно будут

Отредактировано Tinctoria (18-02-2017 20:27:31)

3

Tinctoria написал(а):

Работу искать планируешь? в связи с чем хочешь принимать? помни что когда нибудь придеться слезать с любых таблеток и это очень тяжело и к этому надо хорошо подготовится к бессоным ночам и к соннливости тоже, потере аппетита набор или наоборот сброс веса и т.д

это слабый препарат слабый ад я уже прочитал про него не знаю буду ли я его точно принимать еще или нет! но так жить тоже не могу у меня сильная депрессия ее все же как то надо лечить! я из за нее ничего и не могу! + страхи тревога постоянная итд! я не буду их постоянно пить месяц пропью максимум и все а работу не ищу пока что ! не могу я работать !

4

Григорий25 написал(а):

это слабый препарат слабый ад я уже прочитал про него не знаю буду ли я его точно принимать еще или нет! но так жить тоже не могу у меня сильная депрессия ее все же как то надо лечить! я из за нее ничего и не могу! + страхи тревога постоянная итд! я не буду их постоянно пить месяц пропью максимум и все а работу не ищу пока что ! не могу я работать !

ну попробуй но помни что чуда не случится

5

Tinctoria написал(а):

ну попробуй но помни что чуда не случится

ну а что лучше мучаться вот так дальше в страхах и депрессиях? или попробовать все таки принять и посмотреть станет ли лучше или нет ! может и поможет кто знает но хуже то точно не будет от этого!

6

Григорий25 написал(а):

ну а что лучше мучаться вот так дальше в страхах и депрессиях? или попробовать все таки принять и посмотреть станет ли лучше или нет ! может и поможет кто знает но хуже то точно не будет от этого!

попробуй ты же давно об этом думал

7

Григорий25 написал(а):

вообщем мне знакомый подгонит наверное эти таблетки то есть антидепрессанты! как думаете стоит пить ?вообще кто пил? есть ли эффект хорошо помогают ?ну это слабый антидепрессант вроде как!

   Тебе давно пора начать что-то пить, Грегори. Я бы начал с седативного чего-нибудь, а ещё лучше - нейролептики. Ну ты сам смотри - сходи к врачу, врачу лучше знать. Мне врач так сказал - если без таблов можешь, моги, так даже лучше, а вот тебя совсем сносит, нервничаешь сильно, лучше бы пропить что-то курсом.

8

нормальный антидепрессант, только принимать нужно как и любой антидепрессант хотя бы 2-3 месяца, эффект будут виден через 2-3 недели, антидепрессанты часто не подходят и не дают эффекта поэтому если через 1 месяц не помог нужно или сменить или прибавить дозу

Отредактировано VLkz (18-02-2017 20:56:28)

9

_lamer написал(а):

Тебе давно пора начать что-то пить, Грегори. Я бы начал с седативного чего-нибудь, а ещё лучше - нейролептики. Ну ты сам смотри - сходи к врачу, врачу лучше знать. Мне врач так сказал - если без таблов можешь, моги, так даже лучше, а вот тебя совсем сносит, нервничаешь сильно, лучше бы пропить что-то курсом.

у меня жизнь тяжелая нейролептики мне ни к чему да и ад тоже по сути ненужны я против химии и таблеток ! но на сухую тяжело справляться со стрессами итд! у меня в какую сторону не глянь на жизнь везде какие то проблемы итд! а я так не могу !

VLkz написал(а):

нормальный антидепрессант, только принимать нужно как и любой антидепрессант хотя бы 2-3 месяца, эффект будут виден через 2-3 недели, антидепрессанты часто не подходят и не дают эффекта поэтому если через 1 месяц не помог нужно или сменить или прибавить дозу

Отредактировано VLkz (Сегодня 20:56:28)

ну у меня денег тока на 1 месяц и хватит где то ! будем надеяться что поможет!

10

Григорий25 написал(а):

у меня жизнь тяжелая нейролептики мне ни к чему да и ад тоже по сути ненужны я против химии и таблеток

Так что ты решил?

11

Tinctoria написал(а):

Так что ты решил?

еще пока ничего не решил

12

Григорий25 написал(а):

еще пока ничего не решил

почему так долго колеблешься? не можешь принять решение? а что тебе мешает?

13

Tinctoria написал(а):

почему так долго колеблешься? не можешь принять решение? а что тебе мешает?

как долго? я только что тему создал да и только что вот и думаю что буду или не буду я такие решения очень долго обдумываю так как это не шутки!

14

Григорий25 написал(а):

как долго? я только что тему создал да и только что вот и думаю что буду или не буду я такие решения очень долго обдумываю так как это не шутки!

ну ты давно еще тему создавал или спрашивал в одной из тем, что хочешь начать менять жизнь при помощи таблеток

15

Tinctoria написал(а):

ну ты давно еще тему создавал или спрашивал в одной из тем, что хочешь начать менять жизнь при помощи таблеток

так это другая тема уже! тогда я просто думал а теперь предоставился шанс можно так сказать! поэтому и решил спросить у знающих людей про этот препарат но вообще он легкий ад! так что думаю хуже не будет! да и синдрома отмены врят ли от легкого будет! темболее месяц пропью чтобы более менее снизить тревогу и депрессию чуть убрать! хотя бы немножко и то лучше будет!

16

Григорий25 написал(а):

синдрома отмены врят ли от легкого будет

От легко и эффекта не будет,  за месяц не гарантирован эффект ведь ады долго подбирают

Отредактировано Tinctoria (18-02-2017 21:53:36)

17

Tinctoria написал(а):

От легко и эффекта не будет,  за месяц не гарантирован эффект ведь ады долго подбирают

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:53:36)

ну за месяц эффект будет почему нет! там написано месяц минимум принимать значит можно месяц попринимать и все ! ну если не пойдет значит не буду ! я вообще незнаю еще буду или нет!

18

Григорий25 написал(а):

вообщем мне знакомый подгонит наверное эти таблетки то есть антидепрессанты! как думаете стоит пить ?

Не знаю, что это, но пить стоит. Только так можно это узнать, стоит тебе пить этот препарат, или нет. Никому тут не известны, какие у тебя аллергические реакции могут быть. Даже врачи ошибаются, а интернет в таких случаях всегда не прав. Только случайно могут сказать "Пей!", ты выпьешь и не умрешь, я так и сделал. Остальные судят по себе.

19

Григорий25 написал(а):

у меня жизнь тяжелая нейролептики мне ни к чему да и ад тоже по сути ненужны я против химии и таблеток ! но на сухую тяжело справляться со стрессами итд! у меня в какую сторону не глянь на жизнь везде какие то проблемы итд! а я так не могу !

   Я тоже против химии, но не все могут так. Я как-то справляюсь, а ты нервничаешь много и пишешь дичь периодически. Сходил бы к врачу лучше. Но даже если не сходишь, всё равно когда-нибудь попадёшь. Не будешь же вечно терпеть. Это как в туалет - сколько ни откладывай, всё равно придётся пойти.

20

я решил буду пить иначе я не смогу жить в этом мире! слишком тяжело тут все и плохо ! мне легче под таблетками жить и существовать чем в реальности на сухую!

21

Григорий25 написал(а):

чем на сухую!

   Тут многие с тобой солидарны будут - на сухую лучше не надо
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/boris.jpg

22

Подруга на днях подогнала плашку сабжа, по итогам недели расскажу как подействовало и был ли эффект, если был то через интернет аптеку куплю себе уже пару упаковок.

23

Описываю эффект, действует уже после одной таблетки, повышает настроение, добавляет похуизма , т.е. там где раньше я мог загоняться о чем то пол дня, то тут этот поток негатива сразу отрубается мыслями в стиле "да и хрен бы с ним". Также влияет на спокойствие, меньше раздражительности, по идее должно быть лучше со сном от этого. Побочек на себе пока не заметил, еще ощущаю небольшое изменение ощущений вкусовых рецепторов. В общем, на самом деле мне понравилось, пока колеблюсь между двумя вариантами, купить сабж себе и пропить его, например, месяц, или сперва с кем-то проконсультироваться про свои загоны по инету, с Романом Беккером например. Наверное все же пойду по 2 пути.

Отредактировано EvG (06-03-2017 16:12:26)

24

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:32:14)

25

Бродяга написал(а):

Синдром отмены получишь.

С чего это обязательно? Их ведь и прописывают на определенные сроки людям, подруге вот на месяц или два и сказали потом снова обратиться, если ничего не путаю. ВОобще буду вникать в эти темы раз уж заинтересовался.

26

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:52:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Азафен кто принимал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно