Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть у кого в Москве собачки?


Есть у кого в Москве собачки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я просто так спрашиваю)

2

Ресторан корейской кухни открыть хочешь?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
А по теме: у меня мопса.

3

была эрдельтерьер,  померла.и после ее смерти не могу заводить животных .так плохо когда они умирают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

4

sbr783 написал(а):

так плохо когда они умирают

Какой же ты эгоист. Никаких шуток. Смерть это другая стороны жизни, это нормально. А когда собака в городской квартире живет, нет. Я сам зверушек в детстве любил, но тогда я не знал, что мир существует не для меня одного. Другим людям соседская собака в доме нужна так же как табачный дым в туалете, когда ты не куришь. У меня такой дефект конструкции помещения. Поэтому лично я бы уже давно запретил россиянам иметь свое собственное жилье, а везде ввел бы, так называемые, доходные дома, где были бы не просто четко расписаны правила общежития, но и неукоснительно соблюдались. Нарушаешь правила - на выход с вещами. Хочешь жить с курильщиками, живи с курильщиками. С собачниками, с собачниками живи. Плати за это. Дети есть, за детей плати, живи с теми у кого дети. А если человеку нужны покой и тишина, не хочет он слушать собачий лай в любое время дня и суток, топот маленьких слонопотамчиков над головой, а так же участвовать в пассивном курении, то он имеет на это не просто полное право, а его право в приоритете. Потому что он ни на кого не нападал, а нападают именно те, кто нарушают правила общежития. И пока людей не принудят сверху уважать права друг друга, они не будут друг другу сочувствовать даже в смерти самых близких людей. А наоборот, будут радоваться. Слава богу, у соседей ребенок подох, молитва сатане возымела смысл. Звучит кощунственно, но иногда люди доходят то такого греха, что даже этого не осознают. Они не виноваты. Не все могут набить морду соседям. А в случае с ребенком, вообще ничего невозможно сделать, мораль в России почему-то на стороне "овуляшек", даже если они откровенно маргинальные. Это ненормально. И собачники тоже не всегда уважают права тех, кто терпеть собак не может. А значит, собачников надо прижать с их неадекватной любовью к "братьям нашим меньшим". Сочувствовать им точно не надо. Потому что они людям не сочувствуют.

5

Вот, это правильная сабака

http://i.imgur.com/uQbkasx.jpg

6

Torquemada написал(а):

Вот, это правильная сабака

Ай да Torquemada, ай да извращенец

7

Rainie написал(а):

Ресторан корейской кухни открыть хочешь?  
А по теме: у меня мопса.

Нет, хочу погулять с кем-нибудь и его собачкой)

Пошли гулять ^ ^

sbr783 написал(а):

была эрдельтерьер,  померла.и после ее смерти не могу заводить животных .так плохо когда они умирают

Того, кого любишь, не заменить (

Отредактировано Амэ (17-02-2017 10:13:27)

8

Tinctoria написал(а):

Ай да Torquemada, ай да извращенец

   Я никак не пойму тебя, Тинктория - ты зачем Торквемаде пишешь? Огребёшь по полной, а потом сама же обидишься и скажешь какой он плохой. Для этого я есть. А если уж так и хочется общения, то хотя бы слушай что он тебе говорит. Может, что-то полезное для себя усвоишь. Тебе с твоим незрелым религиозным мышлением это полезно даже, чтобы святошей не стать. А то будешь всех мерить по мере их приближённости к твоей вере. Зрелые верующие неразборчивы были тут - общались с грешниками, принимая человека, но не принимая его заблуждений. Людей ты не принимаешь, а вот учить их уже готова - какие они неправильные. Поэтому у тебя шутки такие несмешные совсем. Себя обманешь, а меня сложнее будет. Мы всё-таки знакомы немного. Не могу не высказать по этому поводу.

   Ну и чтобы не выглядеть оффтопером, напишу по теме:
  собаки у меня нет. Может, это и неплохая идея. Думаю, идеально - иметь кошку и собаку. Конечно, в городе это проблематично. У меня мама тоже не понимает как вонючих животных держать в квартире. Ну..может, тогда приучить с детства их мыться. На самом деле можно держать животных, но нужно активным быть - постоянно с ними гулять, заниматься, у них тонус должен быть, иначе начинают лаять не по делу, раздражаться, характер портится. Их животные инстинкты должны работать, иначе будут как люди - малоподвижными ворчливыми обносками.

9

_lamer написал(а):

Я никак не пойму тебя, Тинктория - ты зачем Торквемаде пишешь?

Сам же пишешь

_lamer написал(а):

Может, что-то полезное для себя усвоишь.

Я ее старше на год. А ты моложе на десять лет. Она же не будет учиться у молокососа)

10

увы, уже нет, правда, не в городе и когда ещё не жил в городе...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть у кого в Москве собачки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно