Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я просветленный я думаю!


я просветленный я думаю!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я думаю я стал более менее приближен к просветлению через боль страдания итд! я уже очень много всего перенес в этой жизни и понял что это не с проста! возможно при жизни стану святым либо просветленным! ну разве это плохо? нет не думаю! на многие проблемы я уже смотрю с высока! да и многое понял! разве это плохо? нет не думаю! думаю те люди у которых тяжелая судьба или жизнь они либо погибают либо просветляются ! а вы как думаете?

2

я думаю f20 не за горами если не возьмешься за своё здоровье

3

VLkz написал(а):

я думаю f20 не за горами если не возьмешься за своё здоровье

я тебя не понял причем тут мое здоровье? и  в 20 ? что это вообще ?

4

f20 шизофрения значит, здоровье тут причем, если не начнешь лечиться или не изменишь жизнь нечем хорошим это не закончиться

5

Григорий25 написал(а):

приближен к просветлению

Под просветлением подразумевается как избавиться от сф?)

6

Григорий25 написал(а):

много всего перенес в этой жизни и понял что это не с проста! возможно при жизни стану святым либо просветленным!

   Святым собрался? Только святые не отпускают шуточки про дерьмо и прочее. И вообще доверия к тебе мало, Грегори. Из тебя даже котика не выйдет. Коты послушные всё-таки, а ты только себя слушаешь, других - никогда.

7

_lamer написал(а):

Святым собрался? Только святые не отпускают шуточки про дерьмо и прочее. И вообще доверия к тебе мало, Грегори. Из тебя даже котика не выйдет. Коты послушные всё-таки, а ты только себя слушаешь, других - никогда.

так это и правильно так и надо! себя слушать надо а не кого то жизнь то моя ! если я буду слушать всех то и жизни у меня не будет!

8

Григорий25 написал(а):

себя слушать надо а не кого то жизнь то моя ! если я буду слушать всех то и жизни у меня не будет!

   Жизни у кота не будет если он слушаться перестанет. А если будет слушаться, то молоко не иссякнет в миске его. Такие пироги.

9

_lamer написал(а):

Только святые не отпускают шуточки про дерьмо и прочее.

Юродивые и не такое себе позволяют. Сделать кучу могут публично и буквально, а потом начать кидать этим делом в народ. Все в прямом первозданном смысле. Согласен, что это деградировавшие безмозглые психи. Ну, так рассудок нас от Господа и отделяет. Будто не знал.

10

Григорий25 написал(а):

я думаю я стал более менее приближен к просветлению через боль страдания итд! я уже очень много всего перенес в этой жизни и понял что это не с проста! возможно при жизни стану святым либо просветленным! ну разве это плохо? нет не думаю! на многие проблемы я уже смотрю с высока! да и многое понял! разве это плохо? нет не думаю! думаю те люди у которых тяжелая судьба или жизнь они либо погибают либо просветляются ! а вы как думаете?

я тестировала твою реакцию на нестандартные и экстремальные ситуации, потому что  когда человек находится в нестандартной ситуации - раскрывается его сущность: у тебя есть нравственный стержень, на котором основан твой моральный выбор. Праведный своею верою жив будет.

11

Tinctoria написал(а):

я тестировала твою реакцию на нестандартные и экстремальные ситуации, потому что  когда человек находится в нестандартной ситуации - раскрывается его сущность: у тебя есть нравственный стержень, на котором основан твой моральный выбор. Праведный своею верою жив будет.

извини а можно поподробнее я немного не понял что это значит?

12

Григорий25 написал(а):

извини а можно поподробнее я немного не понял что это значит?

Ну вопросы задавала в твоей передаче, типа, ты бы убил животное, если бы возникла в этом необходимость, например если бы жил, там где нету магазинов и т.д, ещё спрашивала: ты убил бы или ограбил бы человека, если бы нужны были деньги, короче тестировала типа как бы ты мыслил в нестандартной ситуации. Ты забыл что ли?

13

Tinctoria написал(а):

Ну вопросы задавала в твоей передаче, типа, ты бы убил животное, если бы возникла в этом необходимость, например если бы жил, там где нету магазинов и т.д, ещё спрашивала: ты убил бы или ограбил бы человека, если бы нужны были деньги, короче тестировала типа как бы ты мыслил в нестандартной ситуации. Ты забыл что ли?

ну да помню что то такое! а к чему это ?

14

Григорий25 написал(а):

ну да помню что то такое! а к чему это ?

К тому что,  праведные люди чувствительнее к боли других, а значит сострадательные, такие люди ближе к просветлению, чем люди  не праведные, склонные к аморальному образу жизни.
:mad: тебе все на человеческом простом языке объяснять надо, не понимаешь литературный язык http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Tinctoria написал(а):

К тому что,  праведные люди чувствительнее к боли других, а значит сострадательные, такие люди ближе к просветлению, чем люди  не праведные, склонные к аморальному образу жизни.
  тебе все на человеческом простом языке объяснять надо, не понимаешь литературный язык

ну так надо обьяснять нормально просто! откуда я знаю к чему ты вспомнила что было когда то там лет 10 назад! ну с этим я согласен да ! но мне далеко до просветленного человека возможно есть шансы у меня стать им если праведную жизнь вести буду и развиваться но и то не факт!

16

Tinctoria
чтобы стать святым или причислиться к их лику у нас обычно надо за..уячить немало людей ну и возможно кого то изнасиловать(если судить по истории например владимира) а потом принять веру и попросить прощения. Или жить в какой ниб. пещере и обмазываться дерьмом но молиться при этом.

17

VLkz написал(а):

я думаю f20

Не f20, а IQ20. Там для f-ки места не хватает.

Кстати, поэтому Гришаня угоден Всевышнему, а вы все, говнюки, недостойны эти, как его, персты егойные лобызать. Вот получит он наследство и всем покажет! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

18

праведник написал(а):

Tinctoria
чтобы стать святым или причислиться к их лику у нас обычно надо за..уячить немало людей ну и возможно кого то изнасиловать(если судить по истории например владимира) а потом принять веру и попросить прощения. Или жить в какой ниб. пещере и обмазываться дерьмом но молиться при этом.

У всех разный путь: у кого-то прямой , у кого-то – извилистый.

Ягъ написал(а):

Не f20, а IQ20. Там для f-ки места не хватает.

Кстати, поэтому Гришаня угоден Всевышнему, а вы все, говнюки, недостойны эти, как его, персты егойные лобызать. Вот получит он наследство и всем покажет!

Психическое здоровье Гриши никого не оставляет равнодушным).

19

Tinctoria написал(а):

У всех разный путь: у кого-то прямой , у кого-то – извилистый.

Психическое здоровье Гриши никого не оставляет равнодушным).

у меня все нормально с психикой!

20

если те кто считают что у меня не в порядке с головой) то я считаю что у вас у самих не нормально с головой) у меня все впорядке просто я устал уже от всего от жизни от проблем итд! у меня очень сложная жизнь! из за этого  кажусь странным! но это не повод меня оскорблять что у меня не в порядке с головой! у вас у всех тут у самих невпорядке!

21

Григорий25 написал(а):

если те кто считают что у меня не в порядке с головой) то я считаю что у вас у самих не нормально с головой) у меня все впорядке просто я устал уже от всего от жизни от проблем итд! у меня очень сложная жизнь! из за этого  кажусь странным! но это не повод меня оскорблять что у меня не в порядке с головой! у вас у всех тут у самих невпорядке!

Пошел бы на работу, блин листовки раздавать! Это бы тебе убавило лень

22

Севастьяна написал(а):

Пошел бы на работу, блин листовки раздавать! Это бы тебе убавило лень

я не хочу работать у меня и других забот хватает! а на работу возможно скоро пойду просто выхода уже нет! деньги нужны ! с квартирой разобраться сперва надо!

23

Севастьяна написал(а):

Пошел бы на работу, блин листовки раздавать! Это бы тебе убавило лень

не сбивай с толку человека; сначала - поликлиника.

24

Чelentano написал(а):

не сбивай с толку человека; сначала - поликлиника.

сначала квартира в поликлинику тоже надо но чуть позже уже ! это откладывается!

25

Григорий25 написал(а):

у меня все нормально с психикой!

тут нет таких, если у темя обычная депрессия уже значит проблемы с психикой, это же не означает что человек псих

26

Чelentano написал(а):

не сбивай с толку человека; сначала - поликлиника.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

27

VLkz написал(а):

тут нет таких, если у темя обычная депрессия уже значит проблемы с психикой, это же не означает что человек псих

депрессия это не проблемы с психикой а болезнь души!обстоятельства разные бывают в жизни у людей ! многие вообще пройдя через то что я прошел могли бы давно сойти с ума или в дурке закончить свою жизнь я еще славу богу держусь! не знаю откуда у меня силы берутся держаться но я держусь как могу хоть и трудно! депрессия из за образа жизни+ обстоятельства тяжелые! тут у любого нервы сдадут! просто я понял одно людям нельзя слабину показывать в этой жизни не кому даже родным итд! как я считаю ты один пришел в этот мир один и уйдешь отсюда все эти друзья девушки родственники они пока ты живой а потом их не будет! так что в первую очередь нужно думать о себе я думаю! пусть это и звучит эгоистично но это факт! мне не повезло в жизни и с родней не повезло но я не унываю особо! значит так получилось что теперь поделать! ничего страшного! в жизни всякое бывает!

28

Григорий25 написал(а):

многие вообще пройдя через то что я прошел могли бы давно сойти с ума или в дурке закончить свою жизнь я еще славу богу держусь!

понимаю, я через такое прошел что многим не понять, я даже не хочу тут на форуме писать через что я прошел и как я сейчас живу, поверь намного хуже чем ты

29

VLkz написал(а):

понимаю, я через такое прошел что многим не понять, я даже не хочу тут на форуме писать через что я прошел и как я сейчас живу, поверь намного хуже чем ты

я не спорю может быть! просто мне не кому выговариваться если я тут не буду писать то я буду держать все в себе а в себе я не могу держать я не такой человек ! я эмоциональный по своей природе! как бы не старался сдерживаться я не могу! мне только хуже от этого потом просто в один прекрасный момент может все вылиться и я взорвусь и что нибудь натворю или что то не так сделаю если я буду копить всю боль в себе! мне легче выговариваться здесь на форуме где меня никто особо то не знает да и не нужно меня знать я тоже знать особо то никого не желаю если честно! здесь просто общение не более того! я вообще планирую в этом году уходить уже с форума! думаю хватит с меня!

30

VLkz написал(а):

понимаю, я через такое прошел что многим не понять, я даже не хочу тут на форуме писать через что я прошел и как я сейчас живу, поверь намного хуже чем ты

Чем же ты хуже живешь, если у тебя и свидания с девушками намечаются и вообще семья полноценее наверно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я просветленный я думаю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно