Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?

Улица и сф. Вы часто выходите из дома?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вообще не выхожу.Только по делу.В магазин за едой или в гараж,что бы машину помыть перед поездкой в деревню.Соседи в шоке от незнания.

62

Я её затонировал полностью (кроме лобового стекла) не нравится когда в пробках на меня всякие уебаны смотрят Гаи остановит и захочет замерить светопропускаемость моих передних стёкол,а я их на хер пошлю... у меня тонировка съёмная

Отредактировано Adrift 178rus (12-07-2017 12:50:40)

63

я с удовольствием выхожу, даже когда никуда не надо
из-за того, что "сова", иногда не получается выходить, так как в свободные просыпаюсь к вечеру, на улицах толпа, со всех сторон курят, громко матерятся
мне это мешает, а толпа сама по себе даже приятна,
если люди анонимны и не надо с ними общаться, это то же одиночество, даже еще более одинокое, и мне оно в радость

Отредактировано Мява (12-07-2017 12:48:55)

64

ТЁТЯ Мява давай обнимемся ? Будем обниматься и целоваться каждый день.

65

Adrift 178rus
Гриша?

66

Так хочется пожить по человечески

67

Adrift 178rus написал(а):

ТЁТЯ Мява давай обнимемся ? Будем обниматься и целоваться каждый день.

-Но,поручик,так ведь можно и пощечину получить!!
-Гм.. Можно и получить. А можно и "обниматься и целоваться каждый день"!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif ...

68

Никаких проблем выходить на улицу, просто находится в общественных местах, путешествовать в одиночку нет и никогда не было. Единственное, что может напрягать, это возможность случайно нанкнуться на знакомых (однако сейчас, живя в мегаполисе, такое мне не грозит).

69

Выхожу из дома очень часто, точнее последнее время редко в него захожу)) Но вот именно сейчас я в Томске, ощущение, что как из командировки приехала..

70

Бродяга написал(а):

Никаких проблем выходить на улицу, просто находится в общественных местах, путешествовать в одиночку нет и никогда не было. Единственное, что может напрягать, это возможность случайно нанкнуться на знакомых (однако сейчас, живя в мегаполисе, такое мне не грозит).

А что плохого знакомых встретить ?
Мне наоборот как-то легче, когда я с кем-то знакомым вот так перекликаюсь, хоть не чувствую себя в цетнре внимания и, что все не меня смотрят, и, что я один.
Хотя, конечно, смотря еще какие знакомые.

Отредактировано tilperion (13-07-2017 01:33:35)

71

tilperion написал(а):

А что плохого знакомых встретить ?
Мне наоборот как-то легче, когда я с кем-то знакомым вот так перекликаюсь, хоть не чувствую себя в цетнре внимания и, что все не меня смотрят, и, что я один.
Хотя, конечно, смотря еще какие знакомые.

Тогда у тебя не социофобия. Какой центр внимания, кто на тебя смотрит? Наоборот - когда ты гуляешь/передвигаешься по городу с какой либо целью в одиночку окружающие тебя не знают, и ты полностью предоставлен самому себе. Конечно, присутствует какое-то взаимодействие с людьми, но оно несёт по большому счету чисто формальный характер. Другое дело, когда ты встречаешь знакомого и ты, погружившись в свой внутренний мир, должен резко перейти из этого гармоничного состояния на волну другого человека и делая фейковые эмоции, часто выдумывая причину своего прибывания на улице, поболтать с ним уже в неформальном формате. Такое кстати возможно и когда ты гуляешь с кем-то в двоем. Но вообще проблемы такого рода для меня уже давно перестали быть актуальными.

Мява написал(а):

а толпа сама по себе даже приятна,
если люди анонимны и не надо с ними общаться, это то же одиночество, даже еще более одинокое, и мне оно в радость

Вот и у меня также.

72

Только по необходимости, в магазин, когда что-то надо купить

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC