Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С днём Всех Влюблённых!


С днём Всех Влюблённых!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

а мне муж кои-то веки подарил коробку конфет в оригинальной упаковке.. вкусные даже, но блин не вовремя. я как раз чиститься решила и забить на всякие вкусняшки и прочие вредности ))

32

Я помню в школе к этому празднику учителя придумали анонимные валентинки, в кабинет поставили ящик и туда можно было кидать валентинки с фамилией получателя.
На след день учительница достала эту коробку, стала вынимать послания громко озвучивая фамилии получателей, когда она произнесла мою фамилию меня чуть было не хватил инфаркт,
особенно когда после урока ко мне стали подходить пацаны с класса и спрашивать что мне там написали, оказалось валентинки помимо меня получило всего пару человек.
Был не давно в улмарте, продавщица вручила мне вместе с чеком две валентинки, стоял тупил в них.. потом вспомнил что я вечно одинокий ниндзя.

33

Deyk написал(а):

Потому что у военнообязанных слова "защитник Отечества" не пустой звук :) А уж когда в семье их несколько...

Ну, если бы он позиционировался бы так и был бы связан с какой-то датой...У меня тоже есть защитники, военнообязанные. Бабушка была фельдшером, в неотложке работала, дед - пожарный. Но знакомые и родня не поздравляют их по этому поводу.
В основном это праздник мужчин, хотя к мужчинам не имеет никакого отношения (типа создадим свое извращенное 8 марта). Да и дату наугад выбрали пракически. Читала об истории этого праздника: никто и не скывает, что ни дата, ни повод не обоснованы. Выходит, та же мутная история, что и со Св. Валентиной), и, кстати, те же изготовители ширпотребных сувениров, выставляющие на витрины вместо красных плюшевых попок танчики с цифрой 23))
Конечно, военных поздравляют в первую очередь, формально. Но не будь этот праздник неофициальным днем мужчин, он не получил бы такого распространения среди народа, мне кажется. Хотели как лучше, в общем... Конечно, если для человека в этом есть свой смысл (например, лишний раз уделить внимание близким, которые многое сделали для нас), то это совсем другое дело.

34

Ио написал(а):

Конечно, если для человека в этом есть свой смысл (например, лишний раз уделить внимание близким, которые многое сделали для нас), то это совсем другое дело.

Есть. У меня есть. Когда закончится срок подписки о неразглашении расскажу подробнее :)

35

Deyk написал(а):

Есть. У меня есть. Когда закончится срок подписки о неразглашении расскажу подробнее :)

Теперь буду думать же!! o.O :D

36

Ио написал(а):

Теперь буду думать же!

Ну смотри, у МВД например есть свой праздник и свои секреты, так и у других бывает) Все, свернем тему, а то мы что-то совсем далеко в сторону ушли)

Отредактировано Deyk (15-02-2017 21:45:05)

37

А 11 февраля - день женщин и девочек в науке, жаль, уже прошел. Давайте его лучше праздновать!)
Ну а 23 сделали бы днем мужчин или вообще бы отменили. По моему российская армия - это то, чего каждый мужчина старается избежать. Так что "День защитников отечества" - издевательство какое то над мужчинами, по моему)

38

Амэ написал(а):

По моему российская армия - это то, чего каждый мужчина старается избежать. Так что "День защитников отечества" - издевательство какое то над мужчинами, по моему)

Ламера ни один социум не отвергает, и он говорит, что если не сиделслужил, то не мужик... сам при этом не служил... Черт, кажется, он не только себя запутал. К черту Ламера! Но тогда и социум к черту. Ламер в чем-то прав. У нас быдло-социум. Мне по морде один раз в жизни дали, за то, что не сидел. За то, что не служил, не били. Но тоже могут, если начать служивым что-то доказывать. У меня папа бывший военный, я знаю, как они мыслят. Лучше с такими не спорить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С днём Всех Влюблённых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно