Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Мне кажется,это сложно понять.А может,ей скучно просто.

31

Маруся1981
Ты бы хоть ситуацию примерную нарисовала, а то опять каждый о своем наболевшем :) Тебя интересует именно как мужчины приходят к выводу, что они нравятся женщине при общении в интернете? А они при этом общаются в реальной жизни?

32

Deyk написал(а):

Ты бы хоть ситуацию примерную нарисовала, а то опять каждый о своем наболевшем :)

Ситуация у меня все такая же как в прошлом году--захожу изредка на страницу к мужчине..Наоборот,хорошо,что я не написала сразу и все о своем говорили.Со всеми постами согласна--что можно только догадываться,а не точно знать и что бывают иллюзии,когда из-за мелочи кажется,что человек неравнодушен.Я просто наблюдаю,как люди хоть женатые хоть неженатые общаются в интернете в стиле,похожем на флирт,но при этом называют себя друзьями,там и комплименты и заигрывания как будто,а все равно говорят,что они просто друзья.Поэтому и вопрос такой возник
.

Deyk написал(а):

Тебя интересует именно как мужчины приходят к выводу, что они нравятся женщине при общении в интернете?

Да,именно в интернете.В интернете и в реале сильно отличается.

А они при этом общаются в реальной жизни?
Нет,в реале я с ним не общаюсь. :)

33

Маруся1981 написал(а):

Ситуация у меня все такая же как в прошлом году--захожу изредка на страницу к мужчине..

Тут я согласна с Амэ, только в другом ключе: некоторые любой знак внимания могут расценивать как флирт, а некоторые и сами не умеют и со стороны других не увидят. Так что от него зависит. Даже если написать что-то вроде "вы умный человек и интересный собеседник", каждый прочитает по своему.

Маруся1981 написал(а):

люди хоть женатые хоть неженатые общаются в интернете в стиле,похожем на флирт,но при этом называют себя друзьями

Понимаю :) У меня бывали знакомые, с которыми мы так общались :) И именно потому, что было очевидно, что это (флирт) несерьезно.

Маруся1981 написал(а):

В интернете и в реале сильно отличается.

Вот-вот, я поэтому про знакомство в реале и спрашивала.

34

Deyk написал(а):

некоторые любой знак внимания могут расценивать как флирт, а некоторые и сами не умеют и со стороны других не увидят. Так что от него зависит.

Не совсем это так.Зависит от того,что я не умею легко общаться.У него на странице сотни комментариев ,в которых люди так просто общаются по-свойски,меня такое общение очень удивляет.И не только с друзьями,а незнакомые заходят,общаются как будто 100 лет знают друг друга.

35

Маруся1981 написал(а):

Не совсем это так

У меня знакомый есть, мы с ним какое-то время в одном кабинете работали (т.е. разговаривали каждый день), так вот - он практически каждый день рассказывал нечто в стиле "я вчера зашел в магазин, продавщица так на меня смотрела, прям глазами пожирала, вот если бы я захотел...". Нет, выглядит он, конечно, просто отлично, но... но, если мне нужно будет что-то продать я тоже буду смотреть в глаза снизу вверх и махать хвостиком. Т.е. любые знаки внимания (даже вынужденные) трактовал в пользу собственной неотразимости.

Маруся1981 написал(а):

я не умею легко общаться

так что бывают люди с которыми умение общаться ничем не поможет :)

36

Deyk написал(а):

Т.е. любые знаки внимания (даже вынужденные) трактовал в пользу собственной неотразимости.

Наверное, поэтому и выглядел отлично.
Представляю... Вот он идет в магазин за хлебом а там на него продавщица как бы влюблёнными глазами смотрит... Тут уж придется расчесться и одеться симпатично)))

37

Маруся1981 написал(а):

Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?

Это очень просто. Если женщина хоть немного сексуально привлекательная, а мужчина не полный импотент, то это прямое и явное домогательство) Люди при любом раскладе мыслят своей головой, даже если там ничего кроме стереотипов нет. И даже наличие мозга не обязательно. Чем меньше мозгов, тем проще думать)

38

Deyk написал(а):

У меня знакомый есть, мы с ним какое-то время в одном кабинете работали (т.е. разговаривали каждый день), так вот - он практически каждый день рассказывал нечто в стиле "я вчера зашел в магазин, продавщица так на меня смотрела, прям глазами пожирала, вот если бы я захотел...". Нет, выглядит он, конечно, просто отлично, но... но, если мне нужно будет что-то продать я тоже буду смотреть в глаза снизу вверх и махать хвостиком. Т.е. любые знаки внимания (даже вынужденные) трактовал в пользу собственной неотразимости.

А у меня есть знакомая продавщица, которая реально флиртует. Но я не считаю себя неотразимым, ей, как ни странно, наверно, нравится, что я "молчун" и ш заговорить пытается, а я только улыбаюсь скромно, и она тоже мне улыбается. Просто добренькие мы оба, и притягиваемся) Однажды, у неё не было мелочи, и она мне уступила дешевле, я спросил, когда она заканчивает(чтобы деньги занести, а она так заулыбалась, явно подумала у меня на неё планы), жаль только, я тормоз такой, не сообразил) И еще есть продавщичка, солнышко такое, улыбается постоянно, но я адекватно воспринимаю, просто вежлив с ней, и она мне приветлива. Вообще, если не хмурится и быть вежливым с людьми, они так же к тебе все))

Отредактировано Молчун (14-02-2017 06:42:58)

39

Молчун написал(а):

А у меня есть знакомая продавщица, которая реально флиртует

Бывает, конечно :) Мы это выше обсудили, что есть такие, которые со всеми флиртуют :)

40

Deyk написал(а):

есть такие, которые со всеми флиртуют

Мужиков таких больше. Это потому что мораль их поощряет. А они точно такие же *ляди. Никакой разницы. Они будут изменять пока у них отросток не отвалится.

41

Не понимаю что здесь Маруся делает, взрослая женщина. Ладно я, взрослый мужчина одинокий.

42

acad написал(а):

Не понимаю что здесь Маруся делает, взрослая женщина. Ладно я, взрослый мужчина одинокий.

Да сколько можно... На форуме и женатые мужчины 30+ есть. Что тут понимать то, это же не сайт знакомств, причем тут возраст, брак, социальное положение.

43

keramogranit написал(а):

На форуме и женатые мужчины 30+ есть.

Один, воспитывает чужого ребенка. И это особый случай. Еще есть одинокий отец. Меня не любит, это доказывает, что он тут лишний. Не вижу его что-то последнее время. Женатых фобов все же не бывает. Тот, что женат, не совсем фоб. Хотя я не могу в точности утверждать. В любом случае, ситуация там не совсем стандартная. Не как у моего двоюродного, которого девушка ждала с армии, дождалась, они поженились, у них двое детей, мальчик и девочка. Девочка старше, нянчит мальчика. Уже вроде отнянчилась. Но все равно, все точно по схеме. Этот мой родич молодец, пример для подражания. Но он не фоб. Никогда не был. Он бы наших проблем не понял.

keramogranit написал(а):

это же не сайт знакомств

А почему нет? Тут тьма фобок свободных. О фобах речи нет. Все свободные, только никому не нужные.

Отредактировано Torquemada (17-02-2017 14:53:52)

44

Deyk написал(а):

Бывает, конечно  Мы это выше обсудили, что есть такие, которые со всеми флиртуют

Не могу представить себя флиртующем. Программу, которая флиртует - могу, робота - могу. Себя - нет, я всё-таки менее одушевлённый предмет, чем они.

45

xzender написал(а):

Не могу представить себя флиртующем. Программу, которая флиртует - могу, робота - могу. Себя - нет, я всё-таки менее одушевлённый предмет, чем они.

   Если женщине истероидного типа характера указать на то, что она флиртует, она немало удивится. Для неё флирт - это образ жизни, поэтому она его не может выделить из всего остального. А ты, иксзендер, флиртуешь даже с мужиками, и со мной тоже. Погряз во флирте. Неудивительно, что отрицаешь это. Я могу иногда девушке написать какую-нибудь безобидную фигню, но уже не так как когда-то. Раньше заигрывал со многими, при этом стараясь остаться друзьями. Вообщем сам себе противоречил. Сейчас понял примерно как лучше действовать, чтобы уважение было к девушке. Вот у героев Челентано никакого уважения к девушкам нет. Этот перс чисто для мужчин - меня всегда забавил, других тоже. Во всём этом юмор есть и ирония, а у тебя этого нет. Для этого надо чтобы тебе понравился кто-то, кто к тебе равнодушен будет, пока спесь не сойдёт. И тогда увидишь, что необязательно крутым слыть, чтобы заинтересовать кого-то. В иных случаях это даже обратным образом работает. Дурочек можешь провести, дурачков тоже, но это мало утешит твоё самолюбие - хочется-то большего. Ну да ладно, закругляюсь, а то опять скажут, что я клон Торка. Бредятины тоже в меру должно быть. Я так мыслю!

46

_lamer написал(а):

Если женщине истероидного типа характера указать на то, что она флиртует, она немало удивится. Для неё флирт - это образ жизни, поэтому она его не может выделить из всего остального. А ты, иксзендер, флиртуешь даже с мужиками, и со мной тоже. Погряз во флирте. Неудивительно, что отрицаешь это. Я могу иногда девушке написать какую-нибудь безобидную фигню, но уже не так как когда-то. Раньше заигрывал со многими, при этом стараясь остаться друзьями. Вообщем сам себе противоречил. Сейчас понял примерно как лучше действовать, чтобы уважение было к девушке. Вот у героев Челентано никакого уважения к девушкам нет. Этот перс чисто для мужчин - меня всегда забавил, других тоже. Во всём этом юмор есть и ирония, а у тебя этого нет. Для этого надо чтобы тебе понравился кто-то, кто к тебе равнодушен будет, пока спесь не сойдёт. И тогда увидишь, что необязательно крутым слыть, чтобы заинтересовать кого-то. В иных случаях это даже обратным образом работает. Дурочек можешь провести, дурачков тоже, но это мало утешит твоё самолюбие - хочется-то большего. Ну да ладно, закругляюсь, а то опять скажут, что я клон Торка. Бредятины тоже в меру должно быть.

_lamer написал(а):

Я так мыслю!

Хорошо мыслишь, не буду тебе мешать.
Хотя меня никто не о чём, вроде, и не спрашивал.
Я и не пытался превратить твой монолог в диалог, на мой взгляд - это не возможно.

47

xzender написал(а):

Я и не пытался превратить твой монолог в диалог, на мой взгляд - это не возможно.

   Невозможное возможно. Так и в песне поётся у Билана. Я так мыслю.
   Ладно, иксзендер, раз дурачка включил, то объясни почему у тебя на аватарке неизменно 100% времени флиртующие персы - Джек Николсон и Адриано Челентано. Обоих не понаслышке знал когда-то. При этом сам пишешь, что даже не знаешь что такое флирт. Логика где?

xzender написал(а):

Хорошо мыслишь, не буду тебе мешать.

   Мы же илита. Самые умные собрались здесь, из психов точно. Непонятно одно только - в чём именно умные.

48

_lamer написал(а):

Ладно, иксзендер, раз дурачка включил, то объясни почему у тебя на аватарке неизменно 100% времени флиртующие персы - Джек Николсон и Адриано Челентано. Обоих не понаслышке знал когда-то. При этом сам пишешь, что даже не знаешь что такое флирт. Логика где?

Ты в моей аватарке логику ищешь? Может ещё в никнейме логику найдёшь :D
Если тебе так нужна логика то рекомендую такие дисциплины, как математическая логика или математический анализ, там ты её найдёшь. А в моей аватарке логику искать, после того как ты прочитал мой никнейм - не логично.

49

xzender написал(а):

А в моей аватарке логику искать, после того как ты прочитал мой никнейм - не логично.

  Что твой никнейм обозначает, иксзендер, я не знаю, не в теме, может. Джастина Бибера знаю. Айфон, айпод. У меня простенький телефон, хотя и сенсорный - на базе андроид. Удобно. Большего и не нужно, мне точно. Освоить не так трудно. Ну так вернёмся к нашим баранам.

xzender написал(а):

математическая логика или математический анализ

   Как-то не пошло у меня с этим. Математика без красоты мертва, а красота в цельности восприятия. Слишком узкие рамки у математиков для меня, я что-то другое искал.
   Вообщем о баранах. Раз ты такой тугой, давай вот так вопрос задам - чем тебя привлекают Челентано и Николсон? Я про этих двух чуваков наслышан - и бабники ещё те, и флирт не сходит с их лица.

50

---

Отредактировано праведник (17-02-2017 17:47:52)

51

Torquemada написал(а):

Женатых фобов все же не бывает. Тот, что женат, не совсем фоб.

Встречающиеся с кем-то могут быть фобами? А периодически приезжающие друг к другу в гости?)

52

keramogranit написал(а):

Встречающиеся с кем-то могут быть фобами? А периодhttp://sociophobia.ru/i/blank.gifически приезжающие друг к другу в гости?)

это свингеры называются !(проще говоря недалекие люди)

Отредактировано Григорий25 (17-02-2017 19:11:20)

53

Маруся1981 написал(а):

Мне кажется,это сложно понять.А может,ей скучно просто.

По Воле Великого Космоса! недвусмысленным намёкам, по-моему.

54

Когда она приглашает тебя к себе в гости в личку. И там у вас начинаются интереснейшие беседы о поэтах, о музыке. спокойной ночи! Пока! доброе утро! И ты спешишь, спешишь с утра к компьютеру, уснувши ночью в сладких грезах, лишь 2 часа...И вот момент, вы договорились о встрече. О, томление души! то ты счаcтлив, то вдруг...задумался, загрустил...Смогу ли я? О,юность, как отрадна ты! как светла! как свеж взгляд юного человека на мир!
и вот ночь перед встречей. за окном июнь и светла игла Адмиралтейства. А ты не спишь, ты стоишь в сладком оцепенении на балконе и куришь. и нет мыслей, все уже передумано много раз, а есть лишь приятное умиротворение и теплая ночь, с отдаленным, тихим шумом центра, а за тобой комната в белом полумраке предвещающим рассвет. Ну и еще хер стоит(оттого что не ананировал несколько дней чтобы не рассеять романтические мысли о девушке взявшиеся из за какого то гармона в твоей голове и пропадающие после дрочки)

Отредактировано праведник (17-02-2017 23:25:31)

55

keramogranit написал(а):

Встречающиеся с кем-то могут быть фобами? А периодически приезжающие друг к другу в гости?)

Только если как брат с сестрой)

Свернутый текст

По закону брат с сестрой могут спать как любовники, не запрещено. А вот расписаться не могут. Так что все справедливо.

Григорий25 написал(а):

это свингеры называются !(проще говоря недалекие люди)

Керамогранит не групповуху имела в виду. Люди могут не жить на одной жилплощади по разным причинам. Не потому у них много половых партнеров. Это уже ты фонить стал. Если хочется тебе так жить, то живи, а не придумывай отмазки, почему так жить нельзя. Идиотом ты не станешь. Другие проблемы возникнут, но эта вряд ли.

56

STALEVAR написал(а):

По Воле Великого Космоса! недвусмысленным намёкам, по-моему.

Какие это намеки,например?
Наподобие комплиментов или что-то другое?

Отредактировано Маруся1981 (18-02-2017 07:57:20)

57

Маруся1981 написал(а):

Какие это намеки,например?
Наподобие комплиментов или что-то другое?

Отредактировано Маруся1981 (18-02-2017 07:57:20)

Сорри за поздний ответ - выпадал из этой вселенной не было возможности ответить. Заинтересованность, в первую очередь. Это значит - пытаться как можно чаще обращать внимание этого человека на себя. После - установить телесный контакт, например: массаж, щекотка, объятия. В третьих - открытость, но тут уже следует понять, чего ты хочешь от человека и говорить, чего тебе не хватает.
Как-то так.

Отредактировано STALEVAR (02-03-2017 22:49:43)

58

STALEVAR написал(а):

Сорри за поздний ответ - выпадал из этой вселенной не было возможности ответить. Заинтересованность, в первую очередь. Это значит - пытаться как можно чаще обращать внимание этого человека на себя. После - установить телесный контакт, например: массаж, щекотка, объятия. В третьих - открытость, но тут уже следует понять, чего ты хочешь от человека и говорить, чего тебе не хватает.
Как-то так.

Отредактировано STALEVAR (Сегодня 02:49:43)

Щекотка это уже не  в интернете.Пытаюсь представить,как женщина пусть даже в реале устанавливает телесный контакт,значит она не фобка,а нам лишь бы не отвергнуть случайно по привычке.

59

Никак не понимаю, только если мне явно скажут, потому что многие девушки допускают флирт с приятелями и даже просто знакомыми как элемент игры и это путает. Сложно в общем.

Отредактировано EvG (03-03-2017 04:34:05)

60

Ио написал(а):

Даже и в мыслях не было, что он вообще-то уже староват для девочки 20 лет (на тот момент).

Хочу себе такую же самооценку как у этого чувака.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно