Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Мне кажется,это сложно понять.А может,ей скучно просто.

2

Мне кажется, многие (не все, некоторые на удивление непробиваемые) мужчины почти любое поведение могут расценить как проявление интереса. По крайней мере, я часто подобное слышала. Типа, а мне продавец улыбнулась, а соседка на меня кинула тааакой взгляд, а коллега проходя мимо меня чем-то "зазывно" виляет) Некоторые считают по умолчанию себя самцом, к которому присматриваются. И для них человеческого или дружеского интереса нет, это кокетство (справедливости ради, это иногда действительно так).
Как кто-то в интернете судит по симпатиям я даже представить боюсь) По смайликам, наверное)

3

keramogranit написал(а):

По смайликам, наверное)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Если она прямо сообщит об этом, то он поймёт

5

keramogranit написал(а):

Типа, а мне продавец улыбнулась,

Где то я это слышал уже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

незнаю я понимаю только дружесский интерес и то уже давно  даже такого не понимаю!

7

Экспортер написал(а):

Если она прямо сообщит об этом, то он поймёт

Я согласна с этим,все остальное может быть просто общением.

8

Я не понял вопрос. Конкретную ситуацию.

Наверно, просто нормальные люди, мужчины и женщины вообще не парятся такими вещами. Это у социофобов(-ок) загоны.

9

Маруся1981 написал(а):

Я согласна с этим,все остальное может быть просто общением.

А это может быть игра и троллинг.

Маруся, у тебя вроде бы муж есть?

10

keramogranit написал(а):

Мне кажется, многие (не все, некоторые на удивление непробиваемые) мужчины почти любое поведение могут расценить как проявление интереса. По крайней мере, я часто подобное слышала. Типа, а мне продавец улыбнулась, а соседка на меня кинула тааакой взгляд, а коллега проходя мимо меня чем-то "зазывно" виляет) Некоторые считают по умолчанию себя самцом, к которому присматриваются. И для них человеческого или дружеского интереса нет, это кокетство (справедливости ради, это иногда действительно так).
Как кто-то в интернете судит по симпатиям я даже представить боюсь) По смайликам, наверное)

А тебе не кажется, что в твоих словах сейчас это ты как раз расцениваешь любое поведение мужчины как интерес? :D Меня ещё прикалывает, как некоторые девушки жалуются, что к ним по 20 раз в день мужчины подкатывают) Пропустишь девушку вперёд, всё сексуальное домогательство)

11

=^_^= написал(а):

А это может быть игра и троллинг.

Маруся, у тебя вроде бы муж есть?

Да,муж есть.
А что может быть игрой?То что прямо сообщила женщина,то что экспортер написал?Мне кажется,такое крайне редко бывает.

Отредактировано Маруся1981 (12-02-2017 13:21:26)

12

по разному все разные люди и девушки так же разные ! например когда человек в тебе заинтересован не просто как друг а действительно что то большее я думаю это сразу чувствуется человек уделяет больше времени + нежность какая то появляется забота итд! вообщем  я думаю это  на уровне инстинктов появляется у людей как то ! а как иначе еще понимают ?а если просто человеку заняться нечем и он прикалывается то это день два ну в особо тяжелых случаях неделя не более! я не думаю что кто то будет дурить кому то мозги годами ради прикола это глупо и тут уже психушка плачет по таким людям! а дружба и любовь это разные вещи совершенно поймому можно понять чего она хочет !

Отредактировано Григорий25 (12-02-2017 13:22:05)

13

Молчун написал(а):

А тебе не кажется, что в твоих словах сейчас это ты как раз расцениваешь любое поведение мужчины как интерес?  Меня ещё прикалывает, как некоторые девушки жалуются, что к ним по 20 раз в день мужчины подкатывают) Пропустишь девушку вперёд, всё сексуальное домогательство)

неее) Я человек-топор, "кто его знает чего он моргает", болеет может. У меня люди бесполые за ооочень редким исключением, следовательно доходит до меня медленно и чаще с подачи посторонних людей). Исхожу просто из слов самих парней, ну и т.к. работала только с людьми и в месте, где надо быть вежливым и приветливым, тоже бывали неприятные открытия, когда дружелюбие воспринимается как-то иначе, что очень усложняет саму работу и непонятно что было сделано не так. Думаю это просто разница в психологии. У многих встречается, но у мужчин, мне кажется, все-таки чаще, т.к. симпатия подразумевает некое влечение, а влечение это бла-бла-бла, сам знаешь по передачкам про химию мозга и роли женщин, мужчин и прочую псевдонаучную белиберду.

14

Флирт.
Хотя и не всегда, некоторые со всеми флиртуют) а другие вообще не умеют.

15

keramogranit написал(а):

неее) Я человек-топор, "кто его знает чего он моргает", болеет может. У меня люди бесполые за ооочень редким исключением, следовательно доходит до меня медленно и чаще с подачи посторонних людей). Исхожу просто из слов самих парней, ну и т.к. работала только с людьми и в месте, где надо быть вежливым и приветливым, тоже бывали неприятные открытия, когда дружелюбие воспринимается как-то иначе, что очень усложняет саму работу и непонятно что было сделано не так. Думаю это просто разница в психологии. У многих встречается, но у мужчин, мне кажется, все-таки чаще, т.к. симпатия подразумевает некое влечение, а влечение это бла-бла-бла, сам знаешь по передачкам про химию мозга и роли женщин, мужчин и прочую псевдонаучную белиберду.

По-моему, это юношеское что-то. Парни и девушки не подают вида друг другу, потому что боятся, что это воспримут как сексуальный интерес. То есть это не от пола, а от зрелости зависит. Ну, подумаешь кто-то подумал, что ты к нему интерес испытываешь. И снова насчёт того, кто больше склонен трактовать, ну, очевидно же, что девушки. Я всегда, когда слышу жалобы от девушек, что им прохода не дают, прикидываю себя и парней, которых знал когда-либо, ну-ну, так уж не даём прохода, вот именно, что девушки надумывают себе это. И ещё, что странно, девушки хотят быть привлекательными и не привлекать?) А может, наоборот, им внимания не хватает, вот и кажется?)

16

Маруся1981 написал(а):

Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?

Никто не может этого понимать, разве что только предполагать.

17

Молчун написал(а):

ну-ну, так уж не даём прохода

При том что сам не раз писал о том, как грубо навязывался http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

18

Молчун написал(а):

По-моему, это юношеское что-то. Парни и девушки не подают вида друг другу, потому что боятся, что это воспримут как сексуальный интерес. То есть это не от пола, а от зрелости зависит. Ну, подумаешь кто-то подумал, что ты к нему интерес испытываешь. И снова насчёт того, кто больше склонен трактовать, ну, очевидно же, что девушки. Я всегда, когда слышу жалобы от девушек, что им прохода не дают, прикидываю себя и парней, которых знал когда-либо, ну-ну, так уж не даём прохода, вот именно, что девушки надумывают себе это. И ещё, что странно, девушки хотят быть привлекательными и не привлекать?) А может, наоборот, им внимания не хватает, вот и кажется?)

))) Ох ё, опять. Сдаюсь. Я просто с другой планеты значит. Последнее, что мне приходит на ум при виде человека, любого блин, это какие-то сексуальные интересы. Ну совсем не трогает, без сисняшек и прочей ерунды. Ну никак вообще. Ноль. И всегда так было. И будет. Темперамент не пропьешь, крайняя избирательность в близких отношениях. Единственное, что мне нужно от окружающих - вежливое дружелюбное безразличие. И да, когда тебя понимают превратно, это жуууутко неприятно и брезгливо, как голубь на памятник). Есть кокетливые девушки, есть девушки мнительные или желающие внимания, естественно. Как и абсолютно еле теплые парни (что ни о чем не говорит), перед которыми может пройтись группа нудисток, а они вместо рассматривания поп, заинтересуется поводом для этого мероприятия. А речь то о чем была? О том, как мужчина понимает что женщина проявляет симпатию, да и не просто так, а в интернете. Мне видится вот так, оскорбительного или уничижительного
там ничего нет, просто наблюдение. Поделился бы опытом вместо разворачивания этого скользкого диалога про людей, чей смысл существования якобы сводится к распылению флюидов вокруг себя.

19

keramogranit написал(а):

Я просто с другой планеты значит. Последнее, что мне приходит на ум при виде человека, любого блин, это какие-то сексуальные интересы. Ну совсем не трогает, без сисняшек и прочей ерунды. Ну никак вообще. Ноль. И всегда так было. И будет. Темперамент не пропьешь, крайняя избирательность в близких отношениях. Единственное, что мне нужно от окружающих - вежливое дружелюбное безразличие. И да, когда тебя понимают превратно, это жуууутко неприятно и брезгливо, как голубь на памятник

+100500

20

keramogranit написал(а):

Мне кажется, многие (не все, некоторые на удивление непробиваемые) мужчины почти любое поведение могут расценить как проявление интереса. По крайней мере, я часто подобное слышала. Типа, а мне продавец улыбнулась, а соседка на меня кинула тааакой взгляд, а коллега проходя мимо меня чем-то "зазывно" виляет) Некоторые считают по умолчанию себя самцом, к которому присматриваются. И для них человеческого или дружеского интереса нет, это кокетство (справедливости ради, это иногда действительно так).

Точно. У меня на заочке был "сомец" в  возрасте около 60+ Так он вообще принимал банальную вежливость за заигрывание с ним!! Даже и в мыслях не было, что он вообще-то уже староват для девочки 20 лет (на тот момент).
И на улице пока не пошлешь, не понимают. Я тут одному такую чушь прогнала!! Стоял улыбался. Другой уже бы понял, что, по крайней мере, толстый троллинг явно не признак симпатии. :D
Ну, а что делать. Я не могла уйти с места встречи, а прямой и многократный отказ знакомиться он не понял. Наглость или тупость, хз.

21

не вот если честно я пишу пишу меня посылают а я пишу! Норм?

22

keramogranit написал(а):

А речь то о чем была? О том, как мужчина понимает что женщина проявляет симпатию, да и не просто так, а в интернете. Мне видится вот так, оскорбительного или уничижительного там ничего нет, просто наблюдение. Поделился бы опытом вместо разворачивания этого скользкого диалога про людей, чей смысл существования якобы сводится к распылению флюидов вокруг себя.

Так я вот и говорил, что не понимаю, о чём речь. Хорошо, если взять мой опыт, то я много раз говорил, что интернет для меня просто буковки на экране, и я не воспринимаю симпатию, в смысле симпатии в интернете, которая бывает между мужчиной и женщиной, потому что ты не видишь полной картины о человеке, и воображению приходится дорисовывать, а воображение такая штука, так разыграться может, и боюсь разочарования(и к себе тоже) потом, после встречи. Поэтому моё сердце в интернете закрыто.

keramogranit написал(а):

Единственное, что мне нужно от окружающих - вежливое дружелюбное безразличие. И да, когда тебя понимают превратно, это жуууутко неприятно и брезгливо, как голубь на памятник).

Не понимаю, тебе как голубь на памятник, если кто-то подумает, что тебе нравится? У меня обычно только чувство вины и сожаления какое-то, если не могу разделить.

23

keramogranit написал(а):

Темперамент не пропьешь, крайняя избирательность в близких отношениях. Единственное, что мне нужно от окружающих - вежливое дружелюбное безразличие.

Я и раньше полагал, что знакомство с противоположным полом это в высшей степени непристойное занятие и приличный человек никогда такого делать не будет. Но я считал это иррациональной мыслью и пытался с ней бороться по методике КПТ. Однако, как мы видим, мои мысли соответствуют реальности. То есть чтобы найти девушку, которая сама заинтересована в знакомстве, надо сперва огорчить с десяток тех кто незаинтересован. А может и сотню. А может и не одну.

24

=^_^= написал(а):

То есть чтобы найти девушку, которая сама заинтересована в знакомстве, надо сперва огорчить с десяток тех кто незаинтересован.

Если ты ненавязчив, то это не так уж и "огорчительно" ;)

25

=^_^= написал(а):

Я и раньше полагал, что знакомство с противоположным полом это в высшей степени непристойное занятие и приличный человек никогда такого делать не будет. Но я считал это иррациональной мыслью и пытался с ней бороться по методике КПТ. Однако, как мы видим, мои мысли соответствуют реальности. То есть чтобы найти девушку, которая сама заинтересована в знакомстве, надо сперва огорчить с десяток тех кто незаинтересован. А может и сотню. А может и не одну.

В любой иррациональной мысли есть рациональное зерно. И если это тебя тревожило кмк стоило почитать статьи о знакомстве лучше а не КПТ. Ведь пишут везде, что не надо с бухты барахты подходить к девушке на улице, а сначала установить зрительный контакт и т.д.
Ну в инете другое дело конешн...

26

keramogranit написал(а):

Единственное, что мне нужно от окружающих - вежливое дружелюбное безразличие. И да, когда тебя понимают превратно, это жуууутко неприятно и брезгливо, как голубь на памятник). Есть

Согласна с тобой. А неприятно это потому, что мужчины сразу пытаются пролезть в интимное пространство, куда их не звали. Действительно, как голубь на памятник.
Представьте, что вы пригласили в квартиру гостя, а он прошёлся по комнатам в сапогах, пожаловался на отсутствие нужных продуктов в холодильнике и сказал, что останется у вас еще на пару дней, а дальше никак не может х)

27

=^_^= написал(а):

Я и раньше полагал, что знакомство с противоположным полом это в высшей степени непристойное занятие и приличный человек никогда такого делать не будет.

Молчун написал(а):

Не понимаю, тебе как голубь на памятник, если кто-то подумает, что тебе нравится? У меня обычно только чувство вины и сожаления какое-то, если не могу разделить.

Что значит тоже?) Мы по каким-то разным букварям видать читать учились.
С чего началось? С того, что кто-то, не будем уточнять), в словах человека(а баба тоже человек)) с ником камня и аватаркой с котами увидел что-то свое, обижающее и принижающее весь мужской род или его лично, иначе просто цитировать-то не стал бы. А это не имелось в виду. Было всего лишь предположение о том, что мужчинам, в силу психологических особенностей, а может активности или еще чего, в бОльшей мере(не исключительно) свойственно во многих часто беспричинных с женской точки зрения моментах видеть некоторую более, чем дружескую подоплеку. И понеслось в стиле "сама напросилась",ну, про то, что девушки хотят быть привлекательными для ловли слюней видимо всяких посторонних личностей и это в кайф и прочая бесиловка (как мне показалось отписавшиеся девушки тоже это так приблизительно поняли), которая блин косвенно подтвердила мои же слова про то, что мужчинам свойственно видеть сексуальную подоплеку в обычных вещах, таких как накрашенная морда и причесанные волосы.
Потом я зачем-то начала оправдываться, не знаю, у меня мозг меньше просто)). А потом это перевернулось в мою откуда-то взявшуюся болезненную реакцию на кого? мужиков? Как должно быть то в норме? Млеть от случайных прикосновений посторонних людей? Умиляться на неуместные влезания в душу с личными вопросами всяких прохожих? Молиться на неуклюжие и пошлые "комплименты" чужих людей? Лично мне брезгливо, вот такой я махровый интроверт. Именно мне, люди то все разные. И девушки разные. И парни ( о чем я тоже упомянула). Естественно никого "иного" не осуждаю. И брезгливо не из-за пола, а из-за того, что это чужие люди, которых я не знаю и не чувствую. И они меня не знают и не чувствуют. Неприятно когда тебя понимают не так, когда вместо тебя не глядя ставят деревянную болванку со стереотипным поведением. Что даже не постарались прежде чем нарушать чужое личное пространство хоть как-то присмотреться и сделать это деликатно, индивидуально. Я и сама стараюсь видеть в каждом человеке "снежинку", по-другому не зайдет, это уж точно не максимализм, это на физическом, если не на генетическом уровне) ну вот такое у меня извращение, найти одного и ковыряться. Никого не призываю, счастье подобное поведение не приносит, но и на костях станцевать не дам. Таких как я много. И среди девушек, и среди парней. И многие их них в сто крат лучше меня и уж точно не агрессивные обиженки-кошатники.

28

Нет кмк девушки не понимают чего хотят. Поэтому необходимо решать за них("Ты ведь мужик вот и решай"). Никогда не знаешь что у девушек в голове поэтому надо:
1. Сразу уткнуться ей в глаза. Бешеный взгляд=бешеный(уверенный в себе) самец=здоровый ребенок.(подсознание ребят) 
2. Установить физический контакт. Взять за руку, потрогать невзначай(как будто), например за зад.
3. Говорить уверенно. Девушки не слушают что мы говорим, они слушают тон. Говорить нужно басом. Все что угодно. Даже  бу бу бубубубуббуббуб бу бу.
4. выбрать лежбище для секса. Например если это лето, можно привести ее в заранее сделанный шалаш в лесочке. Если зима-заранее взломанный подвал. Ну кто побогаче тем проще, у тех есть квартира.
Спасибо.

29

праведник написал(а):

Нет кмк девушки не понимают чего хотят. Поэтому необходимо решать за них("Ты ведь мужик вот и решай"). Никогда не знаешь что у девушек в голове поэтому надо:
1. Сразу уткнуться ей в глаза. Бешеный взгляд=бешеный(уверенный в себе) самец=здоровый ребенок.(подсознание ребят) 
2. Установить физический контакт. Взять за руку, потрогать невзначай(как будто), например за зад.
3. Говорить уверенно. Девушки не слушают что мы говорим, они слушают тон. Говорить нужно басом. Все что угодно. Даже  бу бу бубубубуббуббуб бу бу.
4. выбрать лежбище для секса. Например если это лето, можно привести ее в заранее сделанный шалаш в лесочке. Если зима-заранее взломанный подвал. Ну кто побогаче тем проще, у тех есть квартира.
Спасибо.

И всё это через интернет!
Ни фига себе ты хакер)

30

xzender написал(а):

И всё это через интернет!
Ни фига себе ты хакер)

Да...че то я с резьбы слетел...Ну по интернету там вообще все просто!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно