Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Передачи Одинокого Григория!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Tinctoria написал(а):

дед придет с полицией и заставит тебя открыть ему или взломает и ему ничего за это не будет, потому что  он тоже владеет некоей долей в квартире, ты об этом подумал?

если его выписать отсюда то ничего не будет он не имеет право придти в чужой дом! я не могу это сделать лишь из соображений совести своей! так как я добрый и вечно всех жалею а меня никто не жалеет! я не знаю еще если все нормально будет я его выписывать никуда не буду! я не хочу с ним ругаться ! наоборот хочется как то нормально общаться! если дай бог будет все хорошо в общении у нас то конечно его никто не выпишет ! это крайний вариант выписка его потому что если он реально что то будет с теткой делать то у меня выхода не будет либо выписать деда и остаться с квартирой и жить дальше а деда можно одного пускать сюда я же не смогу всеравно ему сказать иди на улицу живи  я не тварь я человек я такого даже ему не сделаю! никогда! просто квартира будет на меня я боюсь лишь из за тетки понимаешь? если бы дед без тетки был бы нормально все было бы ! просто если они что то делать начнут менять или что то еще то мне придется выписать если это возможно но это лучше будет для меня а дед захочет пускай даже будет с нами жить только один без тетки ! как бы я не против него! я надеюсь ты понимаешь о чем я ! просто я боюсь и брат мы тетки боимся что она что то сможет сделать!

92

Григорий25 написал(а):

если его выписать отсюда то ничего не будет он не имеет право придти в чужой дом!

как официальный муж твоей бабушки он имеет право по закону на долю в квартире я не юрист, пусть знающие скажут но я в этом уверенна. надо узнать имеешь ли ты право его выписывать без его согласия а если нет? если имеешь право по закону то тогда вообще нет вопросов но ведь ты и сам в этом не уверен
Жить с вами он не будет, хотел бы жить не ушел бы
какие у него претензий он же не доставляет никаких проблем зачем ты паришься без причины?

93

Tinctoria написал(а):

как официальный муж твоей бабушки он имеет право по закону на долю в квартире я не юрист, пусть знающие скажут но я в этом уверенна. надо узнать имеешь ли ты право его выписывать без его согласия а если нет? если имеешь право по закону то тогда вообще нет вопросов но ведь ты и сам в этом не уверен
Жить с вами он не будет, хотел бы жить не ушел бы
какие у него претензий он же не доставляет никаких проблем зачем ты паришься без причины?

он уже давно не ее официальный муж он разведен уже как 11 лет с ней!

жить с нами он не будет ежу понятно хотел бы с  нами жить давно бы жил ему нет смысла тут одному тухнуть! он сопьется один к чему это ему тоже ненужно лучше пусть с бабой живет!

94

вообщем дед узнал что мы хату на меня оформляем он ходил в мфц чето видимо хотел сделать с теткой а ему отказали там сказали что без моего согласия типо я хозяин без меня нельзя сделать! злой ппц звонил наорал на нас с братом типо мы его выгнали итд бред нес какой то ! вообщем я думаю мы правильно делаем! выгонять его никто не собирается его доля как была так и есть просто квартира 100 процентно на меня! и это хорошо тетке ничего этой не достанется!

95

Григорий25 написал(а):

вообщем дед узнал что мы хату на меня оформляем он ходил в мфц чето видимо хотел сделать с теткой а ему отказали там сказали что без моего согласия типо я хозяин без меня нельзя сделать! злой ппц звонил наорал на нас с братом типо мы его выгнали итд бред нес какой то ! вообщем я думаю мы правильно делаем! выгонять его никто не собирается его доля как была так и есть просто квартира 100 процентно на меня! и это хорошо тетке ничего этой не достанется!

Откуда дед узнал? Кто ему докладывает?

Гриша, ты когда планируешь профиль удалить?

Отредактировано Tinctoria (02-03-2017 23:29:18)

96

Григорий25 написал(а):

его доля как была так и есть просто квартира 100 процентно на меня

феноменально  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

97

Григорий25 написал(а):

его доля как была так и есть просто квартира 100 процентно на меня!

хахаха...

98

Tinctoria написал(а):

Откуда дед узнал? Кто ему докладывает?

Гриша, ты когда планируешь профиль удалить?

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:29:18)

ну как кто мы же с братом открыли дело у нотариса! там наверное пошел ход дела ! вот и запретили ему сказали что без меня ничего он не может решить!

я еще не знаю когда удаляться буду а что ?

99

Григорий25 написал(а):

ну как кто мы же с братом открыли дело у нотариса! там наверное пошел ход дела ! вот и запретили ему сказали что без меня ничего он не может решить!

Нотариус рассказал деду и запретил предпринимать что-либо без твоего участия?

Григорий25 написал(а):

я еще не знаю когда удаляться буду а что ?

Просто чтобы знать заранее

100

Tinctoria написал(а):

Нотариус рассказал деду и запретил предпринимать что-либо без твоего участия?

Просто чтобы знать заранее

нет дед не ходил к нотарусу ему в МФЦ сказали там же все справки выдают! если человек что то хочет сделать с квартирой итд!
не знаю когда удаляюсь пока плохо врят ли я отсюда уйду а плохо мне наверное еще очень долго будет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно