Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Передачи Одинокого Григория!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Григорий25, все за тебя)))не думай ничего плохого)))

62

Likes написал(а):

Григорий25, ты не обращай внимание на этого дауна, на lamera... он просто пытается занять твоё место)))ведь ты самый активный из пользователей?))) это так, и может быть самый интересный... Я тебя давно читаю))) lamer,  не буддь дэбилом)))

благодарю слушай мои передачи тоже ) будет интересно)

63

Григорий25, Ок))) я послушаю)))

64

Я уже слушал))) но мне будет интересно послушать ещё раз...

65

Likes, и какая тема из его передач тебе особенно запомнилась?

66

итак начиная с Ламера заканчивая праведником и дейком ))) слушайте все очередную крутую передачку) ответил буквально всем на все вопросы)

67

http://rgho.st/6KdMYKhRr

68

ну что как передача господа ?

69

Григорий25 написал(а):

ну что как передача господа ?

http://s7.uploads.ru/t/gFQoi.jpg

70

ну как кто слушал друзья?

71

Хорошо)
Сложности с открытием файлов, поэтому не все слушаю

Отредактировано Tanya777 (01-03-2017 12:29:11)

72

Tanya777 написал(а):

Хорошо)
Сложности с открытием файлов, поэтому не все слушаю

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 12:29:11)

потому что говорю лишь по опыту то что сам пережил и знаю) просто так никогда ничего говорить не буду ! лишь то что знаю и в чем уверен! это для людей лучше ! но такие передачи лучше вести на радио! нежели на форуме!  тут сложно реализовать все то что я хочу!

73

Григорий25 написал(а):

тут сложно реализовать все то что я хочу!

А что ты хочешь реализовать? Есть какие-то глобальные идеи?

74

Tanya777 написал(а):

А что ты хочешь реализовать? Есть какие-то глобальные идеи?

да пока нет ! чтобы сделать канал на ютубе нужны деньги камера микрофон наушники да и уметь обрабатывать видео! идея то есть но нет средств!

75

Григорий25 написал(а):

обрабатывать видео!

А какое видео хочешь сделать?

76

Tanya777 написал(а):

А какое видео хочешь сделать?

философия психология +обзоры сериалов мультиков кино ! вот как то так!

77

Григорий25 написал(а):

ну как кто слушал друзья?

Слушал, интересно))) Но моя тема немного другая, что ты думаешь о просветления? Что это по твоему?

78

последнее из моей жизни новости! дед хочет разменять квартиру на 2 однокомнатные но надеюсь у него ничего не выйдет без моего согласия!
во вторых папа послал нах*й брата и свою сестру по телефону злой был недопивший  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

79

Григорий25 написал(а):

дед хочет разменять квартиру на 2 однокомнатные

Для тебя, в этом случае, по-моему, есть небольшие плюсы - меньше надо будет платить, чем за ту, в которой сейчас живешь и это будет только твоя квартира - если дед придет к тебе ты сможешь с чистой совестью его даже на порог не пустить. Из минусов - вам с братом придется жить в одной комнате (брат же с тобой останется?). Еще не лишним будет уточнить, кому достанется квартира деда после его смерти (т.е. пусть завещание что ли напишет). В общем советую обдумать.

Отредактировано Deyk (01-03-2017 22:55:08)

80

Григорий25 написал(а):

последнее из моей жизни новости! дед хочет разменять квартиру на 2 однокомнатные но надеюсь у него ничего не выйдет без моего согласия!
во вторых папа послал нах*й брата и свою сестру по телефону злой был недопивший

   Да, на дурдом похоже. Ругань, пьянки, отчуждение. Я бы тоже мультики смотрел в таком случае и не спешил взрослеть. У меня с батей такая история была как раз - мне не хотелось вникать, что жизнь так трудна и люди так жестоки бывают и занимался эскапизмом, как вы называете. Но потом пришло время, когда терпеть надоело, и разобрался с ним по-мужски. Но тебя-то, Грегори, вроде никто не бьёт. Реально занялся бы чем-то полезным. В принципе, видеоблог в ютубе - не такая плохая идея, лучше, конечно, подрабатывать, чтобы себя взрослее чувствовать, на кармане свободные деньги какие-никакие, главное, не пить, а на ютубе немало чудиков сидят, можно пришвартоваться к сообществу покинутых людей и обмениваться опытом такой вот тяжёлой жизни как у тебя, Грегори. Такие пироги.

81

Deyk написал(а):

Для тебя, в этом случае, по-моему, есть небольшие плюсы - меньше надо будет платить, чем за ту, в которой сейчас живешь и это будет только твоя квартира - если дед придет к тебе ты сможешь с чистой совестью его даже на порог не пустить. Из минусов - вам с братом придется жить в одной комнате (брат же с тобой останется?). Еще не лишним будет уточнить, кому достанется квартира деда после его смерти (т.е. пусть завещание что ли напишет). В общем советую обдумать.

еще одна причина обдумать - неадекватное поведение, видимое посторонним людям. Если баба дедова возьмется, то при первой возможности определят в место соответствующее... И тут главное не лишиться дееспособности (уж прости Гриша, но ты тот еще фрукт), тогда дед или отец и оставшееся формально присвоит на праве опекунства. Так что если что-то в голове осталось, пора этим начинать пользоваться.

82

Deyk написал(а):

Для тебя, в этом случае, по-моему, есть небольшие плюсы - меньше надо будет платить, чем за ту, в которой сейчас живешь и это будет только твоя квартира - если дед придет к тебе ты сможешь с чистой совестью его даже на порог не пустить. Из минусов - вам с братом придется жить в одной комнате (брат же с тобой останется?). Еще не лишним будет уточнить, кому достанется квартира деда после его смерти (т.е. пусть завещание что ли напишет). В общем советую обдумать.

Отредактировано Deyk (Сегодня 22:55:08)

мы уже думали он врят ли на меня будет переписывать что то я так думаю лично! но у меня есть от бабушки завещание мы уже почти все сделали открыл нотариус дело что бы всю квартиру на меня переписать! а дед нам сказали что ничего не сможет сделать без моего ведома нам так сказали так что это просто его догадки! точнее жалкие попытки! пускай что хочет делает мы сейчас с братом хату на меня оформим до конца и деда может быть если можно то выпишем отсюда и все и поменяем замки и будет проще и легче жить нам! уже проблем меньше будет в жизни!! ну покрайней мере мы с ним уже так хотим просто мы уже не можем по другому жить и брату уже это надоело нервы трепать постоянно!

_lamer написал(а):

Да, на дурдом похоже. Ругань, пьянки, отчуждение. Я бы тоже мультики смотрел в таком случае и не спешил взрослеть. У меня с батей такая история была как раз - мне не хотелось вникать, что жизнь так трудна и люди так жестоки бывают и занимался эскапизмом, как вы называете. Но потом пришло время, когда терпеть надоело, и разобрался с ним по-мужски. Но тебя-то, Грегори, вроде никто не бьёт. Реально занялся бы чем-то полезным. В принципе, видеоблог в ютубе - не такая плохая идея, лучше, конечно, подрабатывать, чтобы себя взрослее чувствовать, на кармане свободные деньги какие-никакие, главное, не пить, а на ютубе немало чудиков сидят, можно пришвартоваться к сообществу покинутых людей и обмениваться опытом такой вот тяжёлой жизни как у тебя, Грегори. Такие пироги.

так я тебе про это и говорю что я в эскапизме не просто так нахожусь ! в реале бы я жил бы если бы осозновал все то что я осознаю я бы давно в дурке лежал поверь мне! так как я живу еще я не все пишу сюда ! у меня бывает такое что ппц дома ! бабушка умерла все помощи ждать не от кого остался дед который я незнаю что хочет еще и чего от него можно ожидать! так что хрен его знает! но по сути он ничего не может сделать так как завещание на меня ! главное чтобы поскорее сделали бы они а то слишком долго все это дело делается((  ну у меня дурдом всегда был поэтому я наверное так и живу!

keramogranit написал(а):

еще одна причина обдумать - неадекватное поведение, видимое посторонним людям. Если баба дедова возьмется, то при первой возможности определят в место соответствующее... И тут главное не лишиться дееспособности (уж прости Гриша, но ты тот еще фрукт), тогда дед или отец и оставшееся формально присвоит на праве опекунства. Так что если что-то в голове осталось, пора этим начинать пользоваться.

ты какую то дичь несешь как всегда впринципе ! какое неадекватное ?я вполне адекватен даже адекватнее думаю чем ты поэтому уж тебя слушать я точно не буду! баба дедова мне никто и тут она никто скоро сменим с братом замки и на порог ни то что баба дедова даже дед не придет и все на этом закончится вот и все! доиграются они у меня!

83

Григорий25 написал(а):

но у меня есть от бабушки завещание мы уже почти все сделали открыл нотариус дело что бы всю квартиру на меня переписать!

А, ясно тогда. Я почему-то думала, что пополам на тебя и на деда.

84

Deyk написал(а):

А, ясно тогда. Я почему-то думала, что пополам на тебя и на деда.

ну дед приходил вчера говорил типо пополам на меня и на него но он походу на себя оформить все хочет он сейчас чем и занимается! но я незнаю понимаешь как будет у нас то завещание а ему там эта крыса шепчет типо она же на хату как я понимаю претендует а он просто дурак старый ниче не соображает! поэтому дай бог чтобы на меня была квартира за меня все соседи все дальние родственники тоже за меня на нашей стороне с братом все против деда!

85

Григорий25 написал(а):

дед нам сказали что ничего не сможет сделать без моего ведома нам так сказали так что это просто его догадки!

Узнай это правда или нет, имеете ли вы право делать, что-то без его ведома? И не спеши менять замки и не пускать его на порог, зачем начинаешь войну с дедом? Решай все без скандалов, спокойно, если будешь срываться, пытаться не пускать его домой сделаешь ещё хуже.

86

Tinctoria написал(а):

Узнай это правда или нет, имеете ли вы право делать, что-то без его ведома? И не спеши менять замки и не пускать его на порог, зачем начинаешь войну с дедом? Решай все без скандалов, спокойно, если будешь срываться, пытаться не пускать его домой сделаешь ещё хуже.

а что мне делать ? сидеть вот так на нервах и ждать пока меня отсюда выгонят или сюда какие то чужие люди придут? или что то еще не дай бог ? я и так уже за всю жизнь жизнь истрепал себе столько нервов что не кому не пожелаю не дай бог не кому такую жизнь! поэтому не хочу я больше нервничать я вообще записал себе в блокнот даже что надо менять характер становится четким то есть жестким и делать только то что хочется мне в этой жизни то есть жить ради себя и плевать на других! вот так я и буду теперь жить на меня все плюют и я буду на всех плевать теперь! и возможно обрету счастье!

87

Григорий25 написал(а):

жить ради себя и плевать на других!

А ради кого ты жил раньше?

88

Изя написал(а):

А ради кого ты жил раньше?

ради всех жил

89

Григорий25 написал(а):

ради всех жил

Как же мы теперь без тебя справимся? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

90

Григорий25 написал(а):

а что мне делать ? сидеть вот так на нервах и ждать пока меня отсюда выгонят или сюда какие то чужие люди придут? или что то еще не дай бог ? я и так уже за всю жизнь жизнь истрепал себе столько нервов что не кому не пожелаю не дай бог не кому такую жизнь! поэтому не хочу я больше нервничать я вообще записал себе в блокнот даже что надо менять характер становится четким то есть жестким и делать только то что хочется мне в этой жизни то есть жить ради себя и плевать на других! вот так я и буду теперь жить на меня все плюют и я буду на всех плевать теперь! и возможно обрету счастье!

дед придет с полицией и заставит тебя открыть ему или взломает и ему ничего за это не будет, потому что  он тоже владеет некоей долей в квартире, ты об этом подумал?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно