Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Передачи Одинокого Григория!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

ну что друзья как и обещал новый сезон новый выпуск ! тема о любви слушайте) и коментируйте)

http://rgho.st/8sZZgHj8t

2

видать не пошла передача что то нет отзывов(

3

у меня ссылка не открывается

4

Не сразу послушала,но ссылка открылась нормально.Все правильно сказал,даже слишком мудро,в жизни у людей такое идеальное понимание любви редко бывает,потому что его перекрывают эмоции.Голос как всегда нравится,такой спокойный.

5

Маруся1981 написал(а):

Голос как всегда нравится,такой спокойный.

   Голос ловкого тролля  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

6

всплакнул на месте про справедливость((

7

VLkz написал(а):

у меня ссылка не открывается

странно у всех открывается перезайди лучше!

Маруся1981 написал(а):

Не сразу послушала,но ссылка открылась нормально.Все правильно сказал,даже слишком мудро,в жизни у людей такое идеальное понимание любви редко бывает,потому что его перекрывают эмоции.Голос как всегда нравится,такой спокойный.

спасибо Маруся благодаря таким слушателям как ты хочется еще и еще записывать!)

_lamer написал(а):

Голос ловкого тролля

а ты попробуй тоже запиши что нибудь посмотрим какой ты тролль или нет!

праведник написал(а):

всплакнул на месте про справедливость((

ну это же правда жизни!

Дорогие друзья у меня все так как оно есть в реальной жизни я ничего не преукрашиваю не преувеличиваю итд!

8

новый выпуск моей передачи друзья слушайте и наслаждайтесь)

http://rgho.st/7K9rdlgB2

9

Приятный голос Гриша.Язык у тебя хорошо подвешен)

10

Готфрид Ленц написал(а):

Приятный голос Гриша.Язык у тебя хорошо подвешен)

спасибо)

что то не идут передачи господа наверное буду закругляться( в очередной раз не вышло(

11

ребят стоит ли дальше продолжать или нет? всеравно никто не слушает(

12

вообщем я не буду тогда записывать раз никто не слушает! может придется даже уйти с форума(

13

Послушала часть - сколько успела. Неплохо, интересно так рассуждаешь, красиво говоришь.

14

завтра запишу передачи для Маруси и для Дейк! они дали интересные темы завтра выложу!

15

Григорий25
Давай-давай, давненько от тебя ничего нового не было. Не старое же переслушивать.

16

Torquemada написал(а):

Григорий25
Давай-давай, давненько от тебя ничего нового не было. Не старое же переслушивать.

А меня как-то не тянет его слушать, т к он отказывает во встречах людям, следовательно никак не развивается... а зачем слушать одно и тоже которое висит у человека только на уровне теории, без воплащения в жизни?

17

Севастьяна написал(а):

а зачем слушать одно и тоже которое висит у человека только на уровне теории, без воплащения в жизни?

Это называется фундаментальной наукой. В ней тоже есть смысл. А ты, как китайский капиталист мыслишь, они уже всю свою землю изгадили, скоро побегут к нам. Но волноваться не надо, у нас есть чем их встретить.

Вот этим

http://fb.ru/misc/i/gallery/10920/582634.jpg

Уже был прецедент, китайцы хорошо горят.

18

Torquemada написал(а):

Григорий25
Давай-давай, давненько от тебя ничего нового не было. Не старое же переслушивать.

вот скоро уже запишу)
интересно поразмышлять на некоторые темы все же!

Севастьяна написал(а):

А меня как-то не тянет его слушать, т к он отказывает во встречах людям, следовательно никак не развивается... а зачем слушать одно и тоже которое висит у человека только на уровне теории, без воплащения в жизни?

так тебя никто и не заставляет меня слушать! я записываю для тех кому это надо а кому не нужно ради бога я не заставляю! теория тоже нужна без нее бы не было практики ! я покрайней мере поучительные передачи делаю хоть какой то смысл в них вкладываю и возможно кому то поможет то что я скажу! многие врачи диетологи тоже весят за сотку но в итоге они прекрасные врачи диетологи знаешь такое? так что не важно как я живу и что делаю я важно то о чем я пытаюсь донести ты совершенно не правильно мыслишь! Торквемада прав тут я с ним согласен!

19

все будет сегодня в передаче скоро выложу!

20

Я не смогла тебе ничего придумать, такие дела...

21

http://my-files.ru/58n5v0

слушайте друзья с удовольствием))

22

http://my-files.ru/58n5v0

23

я и Севе ответил в передаче так что ей бы тоже послушать)

24

Григорий25 написал(а):

слушайте друзья с удовольствием))

Ты вроде раньше на другом сайте выкладывал, где можно было без скачивания слушать... Неудобно тем, кто с телефона или планшета. :)

25

Deyk написал(а):

Ты вроде раньше на другом сайте выкладывал, где можно было без скачивания слушать... Неудобно тем, кто с телефона или планшета.

Да,я  почти всегда с планшета,но может завтра доберусь до компьютера.

26

Deyk написал(а):

Ты вроде раньше на другом сайте выкладывал, где можно было без скачивания слушать... Неудобно тем, кто с телефона или планшета.

да на том сайте не грузилось чето(((
попробуйте на этом!

Маруся1981 написал(а):

Да,я  почти всегда с планшета,но может завтра доберусь до компьютера.

давай буду ждать отзывов!

27

про толстого врача-диетолога, неплохо...
Для след/ программы как ты бросал курить? не знаю было или нет

28

праведник написал(а):

про толстого врача-диетолога, неплохо...
Для след/ программы как ты бросал курить? не знаю было или нет

все будет в след передаче!

кстати ребята хочу брата уговорить чтобы взять у него интервью как у гостя след передачи как вы на это смотрите? правда не знаю получится у меня или нет!

29

иншаллах машаллах ! Гриша с вами везде он великий психолог инашллах машаллах! у него тяжелая жизнь но он не сдается и вам помогает труля ля тру ля ля ! песенку спою такую вам это как заставка будет для моей передачи!

30

хочу сделать передачу на радио! уже отослал 3 своих записи на пару радио буду ждать ответа!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно