Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я вас посылаю НА!


Я вас посылаю НА!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Знаете, кого я не люблю больше всего? Нет, не тупое быдло. Потому что оно, как ни странно, человечнее этих… Этих, обиженных жизнью, умников. Которые однажды узнали, что люди – это лишь биология и химия. Которые стали ходячими машинами, компьютерами, постоянно ищущими друг у друга баги. Это единственное, что их теперь забавит. Они похожи на психологов первокурсников, которые бедные постоянно анализируют поведение каждого встречного. Они не могут просто жить. Они играют, они наблюдают, они ждут реакции. Они узнали, что такое чувства и не смогли с этим справиться, потому что чувствовать, искренне чувствовать теперь ниже их достоинства. Они злятся от того, что никогда не смогут получить простое удовольствие от прочтения Донцовой или просмотра русской комедии. Они тайно завидуют тем, кто смеется над Петросяном. И ладно бы сидели себе где-то спокойненько. Так нет же. Они лезут к людям. Со своим никчемным опытом, со своим псевдо-благом. И вот этого я им не прощу. Не прощу неуважения. Не прощу наигранного, ничем не оправданного, хамства. Не прощу этой наглости. И вот от таких, как они, я до последнего дня своего буду защищать тупое быдло. Живое быдло. 

Они существуют среди систем. Систем, в которых красная кофточка означает желание потрахаться, а не просто любимый цвет. Они потеряли свою человечность. В тот самый момент, когда им впервые в голову пришло, что над другим человеком можно ставить эксперементы. Они уже не могут быть спонтанными и естественными. И их бесит это в окружающих. Что ж, желаю им поумнеть еще чуть-чуть.

Я вас посылаю НА!
И делаю это, смеясь.
Никто вас туда не толкал.
Вы сами упали в грязь.

2

enne
По названию темы понятно как будто ты всех нас послала на....Я прочитала текст, но название выше и крупнее не выходит из головы.

3

enne, я так и не понял кого ты посылаешь на? Ламера, меня, Праведника, кого-то ещё или всех?.. Всех, кто сидит на форуме?
Вообще, посылать на тут в разделе Black Hole можно, а не в этом.

4

xzender написал(а):

enne, я так и не понял кого ты посылаешь на? Ламера, меня, Праведника, кого-то ещё или всех?.. Всех, кто сидит на форуме?
Вообще, посылать на тут в разделе Black Hole можно, а не в этом.

Не хватило смелости назвать кого-то конкретного.

5

Социофобы сразу на свой счёт приняли)

6

Тема мне посвящена, если кто не понял. Я непротив. Даже горжусь таким вниманием Энне ко мне.

7

enne написал(а):

И вот этого я им не прощу

Загвоздка... "они" и не попросят никогда прощения) они в нем не нуждаются, а значит всё бремя непрощения будет лежат только на непрощающем. А оно нужно? Если в "них" нет дОлжного уважения, терпимости, разве это повод вестись на провокацию? Разве агрессивная реакция не роднит тех и других? С пониманием или без, мы все до безобразия похожи, если не в поступках, то в мыслях. Зеркала друг друга, видим то, что привыкли или хотим увидеть.

8

xzender написал(а):

Праведника,

А что сразу косой да косой? Я вообще сижу тихонечко, только темы читаю и все :'(

9

enne
Народ в нетерпении. Видишь, каждый хочет чтоб ты говорила именно о "нём". Это успех!  ^^

Отредактировано Ellie9393 (06-02-2017 17:29:21)

10

А я понял! Она ушла с форума и напоследок такое нехорошее про нас написала((

11

А я люблю Донцову. Гы. Больше по теме добавить нечего.

Отредактировано Ksenofobiya (06-02-2017 18:56:08)

12

куд-кудах

13

Маруся1981 написал(а):

enne
По названию темы понятно как будто ты всех нас послала на....Я прочитала текст, но название выше и крупнее не выходит из головы.

нет, конечно же не всех. Думаю, в тексте понятно написано, каких людей я имею в виду.

Молчун написал(а):

Социофобы сразу на свой счёт приняли)

блин, ну тут тема такая, что странно ее на свой счет каждому принимать. Ну а если зацепило...

xzender написал(а):

Вообще, посылать на тут в разделе Black Hole можно, а не в этом.

ок, теперь буду знать.

xzender написал(а):

enne, я так и не понял кого ты посылаешь на? Ламера, меня, Праведника, кого-то ещё или всех?.. Всех, кто сидит на форуме?

_lamer написал(а):

Тема мне посвящена, если кто не понял. Я непротив. Даже горжусь таким вниманием Энне ко мне.

Ellie9393 написал(а):

enne
Народ в нетерпении. Видишь, каждый хочет чтоб ты говорила именно о "нём". Это успех! 

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 14:29:21)

это адресованно не конкретному человеку, а нескольким людям с данного форума. Но то же самое я скажу всем подобным им в любом другом месте.

Хотели, чтоб я вам ответила, я ответила. Надеюсь, хоть какие-то остатки моральных принципов в вас сохранились. А я буду продолжать отстаивать свое право на индивидуальность, свое право на страх, свое право на глупость и слабость. А самое главное, на уважение к человеку как к личности.

праведник написал(а):

А что сразу косой да косой? Я вообще сижу тихонечко, только темы читаю и все

вот о тебе я кстати не думала, когда это писала) ну мы с тобой и не общались много

keramogranit написал(а):

Загвоздка... "они" и не попросят никогда прощения) они в нем не нуждаются, а значит всё бремя непрощения будет лежат только на непрощающем. А оно нужно? Если в "них" нет дОлжного уважения, терпимости, разве это повод вестись на провокацию? Разве агрессивная реакция не роднит тех и других? С пониманием или без, мы все до безобразия похожи, если не в поступках, то в мыслях. Зеркала друг друга, видим то, что привыкли или хотим увидеть.

да агрессии как таковой нет... Просто писалось на эмоциях. Но ты права)

14

Ellie9393 написал(а):

enne
Народ в нетерпении. Видишь, каждый хочет чтоб ты говорила именно о "нём". Это успех! 

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 14:29:21)

А вообще - довели...(

15

enne написал(а):

А вообще - довели...(

Да это все Лаймер-нехороший человек. редиска. сам затрушился и нас хочет на негатив свести всех((

16

а я посылаю тебя на ! пошла сама на!

17

Забавно) Навещаю иногда бабушку с дедушкой, они старенькие, под 90 уже, и приходится у них иногда телевизор смотреть: Петросяна, Малахова, "Давай поженимся" и т. п. Иногда спрашивают меня, какие я передачи люблю, а я не знаю, что ответить, телевизор не смотрю лет десять, у меня его вообще нет, интернета достаточно, и они меня упрекают типа я вообще, что ли ничем не интересуюсь, и смотрят как на быдло)) А ещё как-то бабушка упрекнула, почему я не смотрю футбол, мужики должны футбол любить))

Отредактировано Молчун (06-02-2017 23:05:16)

18

Я понял, Энне послала меня, Ламера и кого-то ещё.
Только ты, enne, Заблуждаешься во многом, ты не можешь так хорошо знать человека, да ещё несколько людей ровнять под одну гребёнку.

19

Я знаю кого Энне послала. У нее в сообщении разгадка этой тайны!
Давайте мыслить логически.
1.

enne написал(а):

Они потеряли свою человечность.

Это явно про Молчуна...Значит Молчун раз.
2

enne написал(а):

Они лезут к людям.

Это явно про Севу...Значит сева- два.
Все просто ребят! Частный детектив Джек Фарроу снова в деле http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

20

xzender написал(а):

enne, Заблуждаешься во многом, ты не можешь так хорошо знать человека

...)))
только вот это вот не мешало людям наезжать на меня, провоцировать, оскорблять меня и мое поведение, осуждать и говорить о том, какой я должна быть и как мне себя вести.
А еще, учитывая, что это лица мужского пола, я не удивлена, что у них нет девушки. И основная причина этого явно не социофобия. Но это так, к слову.

keramogranit написал(а):

"они" и не попросят никогда прощения

И это самое противное... Им не только слабо его попросить, они напротив гордятся этим. Выходят за границы дозволенного, позволяют себе слишком много. Вот что меня коробит... Ты можешь быть в этой жизни каким угодно и делать, что тебе вздумается, но только пока это не касается прав другого человека. Я против насилия физического и морального. Кому-то просто надо научиться разделять такие вещи, как свободное проявление себя в этом мире и жестокость, бездушие и обыкновенное мудачество.

21

enne написал(а):

И это самое противное... Им не только слабо его попросить, они напротив гордятся этим. Выходят за границы дозволенного, позволяют себе слишком много. Вот что меня коробит... Ты можешь быть в этой жизни каким угодно и делать, что тебе вздумается, но только пока это не касается прав другого человека. Я против насилия физического и морального. Кому-то просто надо научиться разделять такие вещи, как свободное проявление себя в этом мире и жестокость, бездушие и обыкновенное мудачество.

Так может "они" просто к другим границам привыкли и не видят, что тебя обижают?  Разное воспитание, разный круг общения. И как итог разное отношение ко всему. Не потому что "они" именно гордятся, что делают другим больно. Просто сами бы на подобное не обиделись и считают, что все ок.

22

enne
Возможно, ты слишком близко все принимаешь к сердцу.

enne написал(а):

А вообще - довели...(

Это же интернет. В нем люди, которые в жизни боятся и слова сказать , так скажем, раскрываются. Не всегда с лучшей стороны) помни лишь о том, что никто не знает тебя лучше, чем ты сама.

23

enne написал(а):

...)))
только вот это вот не мешало людям наезжать на меня, провоцировать, оскорблять меня и мое поведение, осуждать и говорить о том, какой я должна быть и как мне себя вести.
А еще, учитывая, что это лица мужского пола, я не удивлена, что у них нет девушки. И основная причина этого явно не социофобия. Но это так, к слову.

И это самое противное... Им не только слабо его попросить, они напротив гордятся этим. Выходят за границы дозволенного, позволяют себе слишком много. Вот что меня коробит... Ты можешь быть в этой жизни каким угодно и делать, что тебе вздумается, но только пока это не касается прав другого человека. Я против насилия физического и морального. Кому-то просто надо научиться разделять такие вещи, как свободное проявление себя в этом мире и жестокость, бездушие и обыкновенное мудачество.

Девушки нет это просто не повезло.У них как говорят есть друзья девушки,значит умеют как-то общаться.
В теме слишком много агрессивности.Чего можно с помощью ее добиться?

24

enne написал(а):

А еще, учитывая, что это лица мужского пола, я не удивлена, что у них нет девушки. И основная причина этого явно не социофобия. Но это так, к слову.

Я женат.
Ты не знаешь ничего обо мне, ты просто выдумала какой я и всё. Понимаешь?

Отредактировано xzender (07-02-2017 12:24:27)

25

xzender написал(а):

Я женат.
Ты не знаешь ничего обо мне, ты просто выдумала какой я и всё. Понимаешь?

Отредактировано xzender (Сегодня 09:24:27)

ты по какой-то одному тебе известной причине сам воспринял это на свой счет.

Мне необходимо было высказаться и я это сделала
Но раз

Маруся1981 написал(а):

В теме слишком много агрессивности.

Я не хочу ее дальше развивать. Если кого-то задела или испортила настроение, извините меня. Я постараюсь больше не создавать подобного.

Пожалуйста, не комментьте больше, чтобы не поднимать пост.

Всем добра, позитива и крепких нервов.)

26

Весьма комично. Посылать быдло второго уровня за то, что оно поднялось над быдлом первого уровня. Я вот вижу еще шире, я быдло как минимум третьего уровня. Потому посылать кого-то ниже моего уровня. Гы-гы-гы.

Особенно позабавило про быть спонтанными и естественными. Когда быдло первого уровня в красной кофточке-олимпийке слушает блатняк и матерится, попробуй-ка спонтанно начать ему читать стихи. Как минимум высмеют такую спонтанность, а на самом деле запишут в лохи раз и навсегда. Вся их спонтанность и естественность заключается в их животном уровне.

Отредактировано acad (09-02-2017 23:22:45)

27

enne написал(а):

А еще, учитывая, что это лица мужского пола, я не удивлена, что у них нет девушки.

Раз уж всплыла темка...
Твоя слабость - их сила. В интернетике. Перед реальными девушками они ж мнутся и краснеют, зайки наши))
А тут такая возможность почувствовать свое превосходство над теми, кто и так сомневается в себе...
По теме: авторка никого конкретно НА не посылала, я ее поняла. Булочки можно было так не напрягать тут некоторым.
Будем считать, что тема закрыта по твоей просьбе, Энне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я вас посылаю НА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно