Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гуманитарий или технарь?


Гуманитарий или технарь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто вы?
Гуманитарий

80% - 8
Технарь

20% - 2
Голосов: 10

1

Я сама гуманитарий, раньше нравилось это, но последнее время жутко завидую технарям и их складу ума. А вы к какому типу относитесь? И устраивает ли вас это? Посмотрим, кого больше.)

2

enne написал(а):

Я сама гуманитарий, раньше нравилось это, но последнее время жутко завидую технарям и их складу ума. А вы к какому типу относитесь? И устраивает ли вас это? Посмотрим, кого больше.)

Бывают мысли,что женщина технарь это более оригинально и круто,чем женщина гуманитарий .

3

гуманитарий в душе голливудский актер и режиссер)

4

enne написал(а):

Я сама гуманитарий, раньше нравилось это, но последнее время жутко завидую технарям и их складу ума. А вы к какому типу относитесь? И устраивает ли вас это? Посмотрим, кого больше.)

Я гуманитарий и я не завидую технарям, т.к. считаю что не чем технари не умнее гуманитариев.Каждый силен в своей области, думаю у технарей нету не кокого преимущества в складе ума.

5

Гуманитарий, да и образование тоже гуманитарное, до технаря мне как до луны, физику и математику не когда не понимал, в душе творческий. Мне кажется что парню-технарю легче себя реализовать в плане работы.

Отредактировано Гипно-Кот (05-02-2017 14:50:22)

6

Гуманитарий. Тут где-то темка похожая есть, там и тест вроде был. Правда тест выдал, что я примерно поровну гуманитарий-технарь, чем удивил очень.

7

Deyk написал(а):

Правда тест выдал, что я примерно поровну гуманитарий-технарь, чем удивил очень.

   Ну ты у нас самая уникальная тут - на все руки мастер. На самом деле в гуманитарной сфере техника тоже есть, так же как и в технической сфере человеческий подход нужен. Не то, что поровну, а это взаимодействие разных вещей. Допустим, я над человеком издеваюсь больно - это техника, умение причинить боль, а то, что я считаю, что ему это во благо и вообще боль и есть наслаждение - это уже моя неисправимая человечность и гуманитарность.

8

Замаскируюсь-ка под гуманитария, а то побьют еще  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

9

Гуманитарий с аналитическим складом ума) Например, многие музыканты сочиняют музыку даже едва зная нотную грамоту, но меня всегда безумно интересовало почему, например, у Бетховена в "Лунной сонате" аккорды располагаются именно так, и оказывается есть довольно сложная наука "гармония", и чтобы писать музыку, как Бетховен, мало иметь талант, нужен ещё и склад ума аналитический. И смог этой наукой овладеть, благодаря увлечённости(только не спрашивайте почему я не пишу симфонии, талант для этого все равно ведь тоже нужен))) Если чем-то увлечён, мне даются технические дисциплины, например программирование, увлекался машинной графикой одно время и движок даже свой писал, только рутина не под силу оказалась, а в юности радиолюбительством увлекался и много чем ещё, но тем же программистом я не хочу и не смог бы работать - рутина.

10

Молчун написал(а):

но тем же программистом я не хочу и не смог бы работать - рутина.

   Мне предлагали такое - по той же причине отказался. Я хоть и был раньше шизоидом, но рутинно заниматься по чужим шаблонам никак не мог - только как я считаю нужным, перескакивал с одного на другое. Сейчас, думаю, моя работа будет сопряжена с общением по-любому. Общаться скучно не бывает, а вот возиться с мелкими всякими штуками как раньше - это да, уже в прошлом. Хочется более общей картиной заняться.

11

Никто из двух

12

Тоже ни к одном типу себя не отношу.

13

Mister написал(а):

Никто из двух

Экспортер написал(а):

Тоже ни к одном типу себя не отношу.

это что значит? И то и другое одинакого хорошо дается?

14

Техничный гуманитарий. Не голосовал.

15

да нужно было третий вариант какой нить придумать)))

так получается что работаю технарем ,а в душе торгаш )))) проголосовал за вариант номер 2 хотя не уверен

16

enne написал(а):

это что значит? И то и другое одинакого хорошо дается?

Нет. Просто еще не определился, куда идти. Скорее всего, на 50% гуманитарием стану)

17

_lamer написал(а):

на все руки мастер.

Или наоборот - "ни рыба ни мясо"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гуманитарий или технарь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно