Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете себя плохим/злым человеком?


Вы считаете себя плохим/злым человеком?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Вы считаете себя плохим/злым человеком?
Да

19% - 5
Нет

53% - 14
Не могу определится

26% - 7
Голосов: 26

1

Вы считаете себя плохим/злым человеком?

2

diggess написал(а):

Вы считаете себя плохим/злым человеком?

Подпись автора

    Занимаюсь КПТ по книгам.

Злым часто считаю,потому что отказываюсь от встреч с людьми,отворачиваюсь от них.И часто строго сужу людей.

3

diggess написал(а):

Вы считаете себя плохим/злым человеком?

   Я считаю, что это опять о самооценке. Можно ещё тему создать - вы считаете себя ленивым или стахановцем? А ленивым всегда или по утрам только?

Маруся1981 написал(а):

И часто строго сужу людей.

   Поэтому и страдаешь. Как человек судит других, так и себя судит, соответственно, получает награду, какую отмерил своим моральным врагам. Как-то так.

4

Плохим - да, злым - нет :)

5

Мы не подопытные кролики. Ты наверное диплом пишешь вот и пристаешь со своими днищенскими опросами!  Туда иди отсюда. Иди туда отсюда!

6

праведник написал(а):

Ты наверное диплом пишешь вот и пристаешь со своими днищенскими опросами!  Туда иди отсюда. Иди туда отсюда!

  Ты это...поаккуратнее
http://rusvesna.su/sites/default/files/klichko_31_0.jpg
  Диплом тут другой писал..как же его ник...психолог вообщем. Лицо помню, а ник забыл. Даже анкетку какую-то его прошёл, ему отправил. Давно это было.

7

_lamer написал(а):

Диплом тут другой писал..как же его ник...психолог вообщем. Лицо помню, а ник забыл. Даже анкетку какую-то его прошёл, ему отправил. Давно это было.

Тот осел (е, а не ё)) в вк. После еще две девушки были. 1 мальчик, нет, 2 мальчика (уже без диплома, но с теми же вопросами). И вот diggess. Так что да, поднадоело)

8

keramogranit написал(а):

Тот осел (е, а не ё)) в вк. После еще две девушки были. 1 мальчик, нет, 2 мальчика (уже без диплома, но с теми же вопросами). И вот diggess. Так что да, поднадоело)

Да нет прост если честно смысл писать в пустоту бесит этот диггес.

9

Здесь не лучшее место для изучения социофобов, так как тут мизантропы в основном, ненавидящие людей и друг друга.

Отредактировано Молчун (05-02-2017 17:01:22)

10

Молчун написал(а):

Здесь не лучшее место для изучения социофобов, так как тут мизантропы в основном, ненавидящие людей и друг друга.

   Так это одно и то же, Молчун.

11

Только тот мамонт хороший, который доходит на костерочке http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

12

_lamer написал(а):

Так это одно и то же, Молчун.

Не одно и то
же. Мизантропы - неудачники, обозлённые на людей, женщин/мужчин и страну, раздражающие всех своим мерзким характером, из-за того не могущие вписаться в социум. А социофобы в большинстве случаев просто впечатлительные, добрые люди, они несовместимы с мизантропами, поэтому здесь их так мало.

Отредактировано Молчун (06-02-2017 05:13:29)

13

считаю себя хорошим,добрым,белым и пушистым

Отредактировано sbr783 (06-02-2017 04:36:55)

14

Не считаю плохим или злым человеком ни только себя, но и подавляющее большинство других людей.
Плохими и злыми могут быть только маньяки, террористы и им подобные.

15

нет

16

Молчун написал(а):

А социофобы в большинстве случаев просто впечатлительные, добрые люди, они несовместимы с мизантропами, поэтому здесь их так мало.

   Не так давно ты по-другому считал, Молчун-добряк. Впрочем..раз ты говоришь так, то придётся тебе поверить. Торквемада вообще говорил, что зла не существует. Ну внутри есть. Если внутри убрать, окажется, что снаружи то же самое. Не вижу причин не верить ему здесь.

17

diggess написал(а):

Вы считаете себя плохим/злым человеком?

Плохим... Ммм , пожалуй, нет. Я очень сердобольная... Из - за этого мной и пользуются неокоторые мои "друзья". Звонят только чтобы денег занять:( а как отказать, если у человека несчастье...
Злым? Не уверена, но при этом я очень завистливый человек, говоря совсем уж откровенно. Вы не представляете насколько. Зависть-мой личный двигатель прогресса.

Отредактировано Ellie9393 (06-02-2017 15:42:53)

18

Я годами работал над собой чтобы быть хорошим человеком. Но раз ничего вокруг не меняется, то можно спокойно признать себя плохим человеком. Да, я мудак и гандон.

19

Родители внушали и внушают мне, что я плохой человек. Понадобилось много времени и размышлений, чтобы понять, что они лгут и используют это для манипуляций. Как же так, люди вредят собственным детям. Это было шоком. Но сейчас мне уже по барабану их оценки.

праведник написал(а):

Мы не подопытные кролики. Ты наверное диплом пишешь вот и пристаешь со своими днищенскими опросами!  Туда иди отсюда. Иди туда отсюда!

Психотерапевт должен идти в больницу.  :)

Отредактировано see to learn (11-02-2017 11:50:19)

20

за мной ничего нет, было бы - спросили; остальное лирика.

21

Я хочу быть плохим человеком, но у меня не получается. Мне всё время мешает то страх, то жалость, то желание помочь. В итоге я всегда на стороне добра. А я не хочу. Я хочу вредить, а не помогать и чувствовать себя при этом свободно. Но в очередной раз я остановлюсь и подумаю: " А как же этот человек, ему же будет плохо." Да пусть ему уже будет плохо, пусть уже плохо будет всем! Но нет.

22

Злой я себя не считаю точно, плохой наверно тоже нет, но это какое-то абстрактное понятие. Не очень понятно, что значит плохой. Мне иногда кажется, что я какая-то странная, ненормальная

23

Ksenofobiya написал(а):

Я хочу быть плохим человеком, но у меня не получается. Мне всё время мешает то страх, то жалость, то желание помочь. В итоге я всегда на стороне добра. А я не хочу.

Такая ж херня. Меня все считают гадом, а я хороший человек. Это как-то несправедливо. Меня хорошим считали только те, с кем я поступил по-скотски.

Ksenofobiya написал(а):

Я хочу вредить, а не помогать и чувствовать себя при этом свободно.

Это не хочу. Было, не хочу так больше, я себя возненавидел, и всех таких "свободных" гадов.

ЗЫ. Не могу определиться, короче.

24

Бессмысленный вопрос. Вот и все, что я могу сказать.

25

Ио написал(а):

Бессмысленный вопрос. Вот и все, что я могу сказать.

Почему? Разве чувство вины бессмысленно?

26

see to learn написал(а):

Почему? Разве чувство вины бессмысленно?

Плохим/злым можно быть только по отношению к кому-то. Точнее, несправедливым. Я стараюсь быть справедливой. Если ошибаюсь или срываюсь, то да, чувствую себя виноватой. И это нормально.

27

Torquemada написал(а):

Такая ж херня. Меня все считают гадом, а я хороший человек. Это как-то несправедливо. Меня хорошим считали только те, с кем я поступил по-скотски.

Не, ну меня все считают хорошим человеком, тем, по ком можно проехаться если что. Те, с кем я поступал плохо не то, что считали меня хорошим.. Я могу сказать, что меня любили только те, с кем я плохо обращался.

Это не хочу. Было, не хочу так больше, я себя возненавидел, и всех таких "свободных" гадов.

Хочу больше честности. Я устал быть добрым. На работе мне помогают и поддерживают меня, я им улыбаюсь и делаю вид, что мы дружны, но я ненавижу их. Уверен, они чувствуют тоже самое. В опросе, кто лучший сотрудник никто не голосовал за меня, а я вообще голосовал только за ту, что вызвала во мне минимальное сексуальное влечение. Мы не нравимся друг другу, это честно. Я не нравлюсь людям и это честно. С одной стороны страшно, что будет как в школе или техникуме, все против, с другой мне надоело врать. Как люди живут с этим?

ЗЫ. Не могу определиться, короче.

Определиться, добрый ты или злой или определиться с тем, кем хочешь быть?

28

Ио написал(а):

Плохим/злым можно быть только по отношению к кому-то.

Я думаю, в вопросе именно это и подразумевалось. К кому-то.

29

Ksenofobiya написал(а):

Хочу больше честности.

Это неоспоримо.

Ksenofobiya написал(а):

Я устал быть добрым.

А я просто устал. Это моя болезнь души, ни на кого не перекладываю своих проблем я тут. Не прошу подражать. Может неправильно иногда выражаюсь. Грубоват, каюсь. Наверное я все же к людям злой, а хочу казаться добрым. Поэтому такое недопонимание возникло. В разные стороны идем. Но я и в ту сторону двигался одно время. Когда моложе был. Всему свое время.

Ksenofobiya написал(а):

Как люди живут с этим?

Хрен их знает. Я уже не задумываюсь тут, тупо живу. Раньше думал о таких же точно вещах, тоже не понимал, как люди могут так жить.

Ksenofobiya написал(а):

Определиться, добрый ты или злой или определиться с тем, кем хочешь быть?

Я уже ни в чем не могу определиться. Как обычное быдло, боюсь потерять то, что имею.

30

diggess написал(а):

Вы считаете себя плохим/злым человеком?

Нет.

Молчун написал(а):

тут мизантропы в основном, ненавидящие людей

Тоже нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете себя плохим/злым человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно