Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


А вы боитесь звуков?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

enne написал(а):

Лена, спасибо!))

Не за что  ^^

92

enne написал(а):

Мир наощупь называется

   Я 3 года назад интересовался темой этой. Читал про слепоглухонемых. Узнал, что могут мыслить не хуже нашего, формулировать мысли и чувства. По тексту непросто определить что-то. Точнее, там вообще я ничего не заметил особенного кроме того, что акцент у них на прикосновение. По нему определяют мгновенно настроение человека. У животных такая фишка есть. У людей изначально такое зрение, но потом теряют его.

enne написал(а):

А мне вот что-то еще не удалось с ними пообщаться...

   Главное, что со мной удалось пообщаться. Они-то фиг знает сколько тут сидеть будут, а у меня дела намечаются всякие-разные, так что придётся сворачивать тут всё, шарманку выключать вообщем.

93

enne написал(а):

у нас в питере штука есть интересная. Мир наощупь называется. Так вот тебя запускают в полную темноту (глаза открыты, но не видно вообще ничего), и ты там проживаешь жизнь слепого человека. Там есть квартира, улица, парк, рынок и кафешка. А работают там слепые с рождения. Очень интересная тема в общем.

Отредактировано enne (Сегодня 21:38:31)

Была там)  действительно, очень волнующе. Ещё у меня был чудесный гид. Мне особенно понравилось на улице...

94

enne написал(а):

Хек, почему ты такой злой?

Потому что ты так решила. И думаешь, что я о тебе плохо думаю. Энни, ты милая и свет у тебя внутри есть. Вот только слушать людей надо научиться. Реагировать не на слова, а задуматься о смысле сказанного. Я тебе одно и тоже написал несколько раз по-разному, чтобы понять, можешь ли ты услышать. Видимо ещё нет. Обида и агрессия у тебя возникли потому что эмоции пока слишком быстро перекрывают суть сказанного. Человек сам себя знает лучше всего, и в то же время люди могут так заблуждаться в себе, как ни в ком другом. Такая забавная фишка у людей. Я не призывал тебя становиться какой-то другой или что-то в таком роде. Я призывал узнать себя. По всем твоим постам на форуме видно, что ты путаешься в себе и желания твои идут не от тебя самой, а от других (окружение и прочее). По этой причине ты прибилась к этому форуму. И это одна из причин твоей фобии. Ты с этим не согласна и ещё долго будешь узнавать себя. В общем, я к тебе хорошо отношусь. Как и ко всем местным девчонкам. Но пишу так, как считаю нужным. И видишь, я тебя уже научил задавать прямые вопросы конкретным людям. Делай это чаще и не бойся.

А Ламер тобой просто играет и манипулирует, потому что нашёл слабое место в твоих эмоциональных реакциях.

Молчун написал(а):

Потому что обиженный

Правильно, ты обиженный. Это у тебя хроническое. Люди тебя обижают уже тем, что имеют другую точку зрения. Ограниченность и нетерпимость к мнению других - одни из главных твоих пороков. Как бы ты не скрывал их под мамонтовою шерстью, они вылезают. Ты неоднократно их здесь уже демонстрировал. Поэтому щёлкнул тебя по хоботу. Ты на меня обиделся, но зря. Я всего лишь нацепил маску и показал твоё грубое отражение в кривом зеркале. Может, что поймёшь.

_lamer написал(а):

Когда я его пародирую, это реально смешно выходит. А вот ты не смешной совсем.

Мы уже выяснили, что клоун здесь ты. Не повторяйся. Все помнят.

_lamer написал(а):

Будешь хамить, оскорблять честной народ, я тебя выкину. Будешь вести себя прилично, сиди и пиши любую дичь. Всё равно никто слушать не будет.

Спасибо посмеялся ещё раз.

95

_lamer написал(а):

Короче не собираешься отсюда уходить?

А ты не собираешься ли уходить отсюда?

96

Ио написал(а):

А ты не собираешься ли уходить отсюда?

   Неа. Хочу жить тут. Кому-то же надо присматривать за порядком.

97

_lamer написал(а):

Неа. Хочу жить тут. Кому-то же надо присматривать за порядком.

хыхыхыхыххыхыхыыыыыыыыыххыхы у тебя новая миссия в этой жизни?

98

_lamer написал(а):

Неа. Хочу жить тут. Кому-то же надо присматривать за порядком.

Мне кажется, тебе надо немножко отдохнуть от этой важной миссии

99

Heck написал(а):

Правильно, ты обиженный. Это у тебя хроническое. Люди тебя обижают уже тем, что имеют другую точку зрения. Ограниченность и нетерпимость к мнению других - одни из главных твоих пороков. Как бы ты не скрывал их под мамонтовою шерстью, они вылезают. Ты неоднократно их здесь уже демонстрировал. Поэтому щёлкнул тебя по хоботу. Ты на меня обиделся, но зря. Я всего лишь нацепил маску и показал твоё грубое отражение в кривом зеркале. Может, что поймёшь.

Нетерпимость? У меня есть своё мнение, и я его никому не навязываю. Ты обиженный, потому что тебя волнует моя личность, а мне просто плевать, кто ты и на твоё мнение, и если я у тебя вызвал боль в попе, мне похер, это твоя попа, обиженный)

100

праведник написал(а):

Кому-то же надо присматривать за порядком.

прям как торкви пишешь .похоже  он писал))))

101

sbr783 написал(а):

прям как торкви пишешь .похоже  он писал))))

как так получается я не понимаю! Пишет ламер а цитата как будто я. Бред какой то

102

Молчун написал(а):

У меня есть своё мнение, и я его никому не навязываю.

http://sf.uploads.ru/t/BMiJT.jpg

103

праведник написал(а):

как так получается я не понимаю! Пишет ламер а цитата как будто я. Бред какой то

ты пока еще не скатился,чтоб следить за порядком на форуме

тралишь жирно не интересно.

104

sbr783 написал(а):

ты пока еще не скатился,чтоб следить за порядком на форуме

тралишь жирно не интересно.

А ты интересно? смеюсь как на концерте задорнова.

105

Ellie9393 написал(а):

Была там)  действительно, очень волнующе. Ещё у меня был чудесный гид. Мне особенно понравилось на улице...

У нас гидом тоже была замечательная девушка. Такая открытая и искренняя. Нас двое всего было, поэтому удалось много пообщаться. И я прям восхитилась ее чистотой и внутренней красотой. Вообще очень интересный опыт познакомиться с человеком и попытаться узнать его почувствовать в полной темноте, не отвлекаясь на внешность, одежду, мимику, жесты. Я ее кстати когда увидела, была удивлена, так как представляла совсем иначе.
Еще интересно воспринималось простоанство в таком состоянии.
А вот когда лодку стали трясти на "озере", я засмеялась.))

А еще я не удержалась и несколько раз потрогала знакомую за грудь...

Heck написал(а):

Потому что ты так решила. И думаешь, что я о тебе плохо думаю. Энни, ты милая и свет у тебя внутри есть. Вот только слушать людей надо научиться. Реагировать не на слова, а задуматься о смысле сказанного. Я тебе одно и тоже написал несколько раз по-разному, чтобы понять, можешь ли ты услышать

А мог бы сразу нормально и спокойно написать, как сейчас.

Heck написал(а):

Я не призывал тебя становиться какой-то другой или что-то в таком роде. Я призывал узнать себя.

ок, я подумаю над твоими словами

Heck написал(а):

. По всем твоим постам на форуме видно, что ты путаешься в себе и желания твои идут не от тебя самой, а от других (окружение и прочее). По этой причине ты прибилась к этому форуму. И это одна из причин твоей фобии. Ты с этим не согласна и ещё долго будешь узнавать себя.

А ты ясновидящий что ли?
Ты говоришь слишком размыто и неконкретно... Из-за этого мне сложно понять, о чем ты. А придумывать сама смыслы я не буду.
Желания свои кстати я знаю отлично. И всегда делаю только то, чего хочу сама. Конечно я с этим не согласна, потому что это не так.)

Heck написал(а):

И видишь, я тебя уже научил задавать прямые вопросы конкретным людям

мда уж...

Heck написал(а):

По этой причине ты прибилась к этому форуму

давай лучше о тебе. Расскажи, почему ты здесь?

Heck написал(а):

потому что нашёл слабое место в твоих эмоциональных реакциях.

какое?

106

enne написал(а):

Я ее кстати когда увидела, была удивлена, так как представляла совсем иначе.

Я тоже была очень удивлена. Совсем по-другому виделся мне этот гид. А ещё позже я узнала , что он художник :) вот так бывает... Ты была в Питерленде? Там ещё его работы были выставлены. Он рассказывал нам о них с предыханием. Было видно, что очень гордится.

107

_lamer написал(а):

как так получается я не понимаю! Пишет ламер а цитата как будто я. Бред какой то

Всё нормально, праведник, успокойся http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано xzender (08-02-2017 10:38:19)

108

Ellie9393 написал(а):

Ты была в Питерленде?

да, но работ никаких не видела. А как он рисует?

109

xzender написал(а):

Всё нормально, праведник, успокойся

Отредактировано xzender (Сегодня 10:38:19)

Ребят меня преследуют! Ну и возможно даже следят((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно