Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


А вы боитесь звуков?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

праведник написал(а):

При сталине тебе бы цены небыло. Ты бы стучал на соседей с чистой совестью.  За идею.

Забавно, за это как раз "Эхо Москвы" и призирают, за то, что там потомки сталинских стукачей, мимикрировавших в либерастов. Были красными, стали норковыми, но поскреби... одной масти. Те шакалят у западных посольств, а сам небось сидишь на кухне, ждёшь натовские танки и строчишь на соседей, вот придёт хозяин, вот проявишь себя? Но ты всё равно никому не нужен, и "Эхо Москвы" никто не закрывает. Потому что мы живём в свободной стране. И насчёт идеи. Я как раз фанатиков-либерастов призираю за то, что они ставят идеологию выше чем жизнь и благополучие людей.

праведник написал(а):

А у неудачников что не может быть своего мнения?

Вот именно, мы живём в свободной стране. И я как раз говорил о том, что важно каждое мнение, и мнение тех, кто правит страной, и тех, кто считает себя "оппозицией". Мы с enne дискутировали, какая радиостанция кому интереснее, и моё мнение в том, что мнение "Эхо Москвы" мне и так известно, и интереснее мнение тех, кто принимает решение в нашей стране.

62

Молчун написал(а):

какая радиостанция кому интереснее, и моё мнение в том, что мнение "Эхо Москвы" мне и так известно, и интереснее мнение тех, кто принимает решение в нашей стране.

   А я слушаю радио Орфей. В классической музыке вся инфа уже есть обо всём. Кто бы умел слушать. Тут такое мнение - что Бах предсказал все виды музыки, все направления и стили, кроме Шопена и Моцарта. Шопен мне нравился когда-то. Композитор для илиты. Обама, Путин, Тромб - не Моцарт и не Шопен. Значит, тот самый случай когда проще Баха послушать. Больше инфы будет. А на Эхо Москвы сами не понимают что говорят. Дело ведь ещё в том кто рассказывает. Преломившись в них, инфа исказилась неимоверна. Кому это надо?

63

_lamer написал(а):

А я слушаю радио Орфей. В классической музыке вся инфа уже есть обо всём. Кто бы умел слушать. Тут такое мнение - что Бах предсказал все виды музыки, все направления и стили, кроме Шопена и Моцарта. Шопен мне нравился когда-то. Композитор для илиты. Обама, Путин, Тромб - не Моцарт и не Шопен. Значит, тот самый случай когда проще Баха послушать. Больше инфы будет. А на Эхо Москвы сами не понимают что говорят. Дело ведь ещё в том кто рассказывает. Преломившись в них, инфа исказилась неимоверна. Кому это надо?

"Орфей" на длинных волнах вроде. Телефоны не ловят такие. Я музыкальные радиостанции не люблю, свою музыку на телефон качаю. Баха люблю, но больше играть нравится, чем слушать. Вообще, он и при жизни был малоизвестен, и после смерти был долго в забвении, тем нравится. А сейчас ещё более ранней и забытой музыкой увлёкся.

64

Молчун написал(а):

Я не в розовых очках, просто я не такой бездарь и неудачник, как ты, и виноват в этом ты только, а не страна и люди. И расскажи мне, как тебя позабавить, видать тебе я тебе уже зад припёк где-то, раз ты откуда-то вылез и высрался тут мне.

Нет Молчун, розовые очки ты крепко привязал к своим бивням. Прежде всего ты смотришь в них на себя. У тебя не будет того о чём мечтаешь пока ты их не снимешь. На самом деле такого не будет вообще. Вот сейчас себя показал. Ты даже не понял почему я не тебя наехал. Реально ты самый большой фантазёр на форуме. Гриша против тебя меньший эскапист. Но я тебе не доктор.

_lamer написал(а):

А вот я найду пользу для других из тебя - например, выпровожу отсюдова и скажу - вот таким быть не надо.

Хех. У тебя даже личности нет. Когда обретёшь её тогда сможешь прийти и говорить со мной твёрдым голосом.

праведник написал(а):

Забанить и так далее - это недолго реально. Даже просто слишком. Но у нас толерастия тут. Придётся тебе придумать другие формы слов. Или отношение изменить к людям. Вообщем даю тебе на раздумье пару дней.

Спасибо посмеялся.

65

Хек, почему ты такой злой?

66

enne написал(а):

Хек, почему ты такой злой?

Потому что обиженный :D

Отредактировано Молчун (07-02-2017 09:34:45)

67

enne написал(а):

Хек, почему ты такой злой?

Он злой? Мамонт тут ровняет всех с грязью: говорит, что все мы ничтожества чуть ли не через слово, Ламер только и мечтает о том, чтобы кого нибудь довести до белого коленья ( вот тебя enne уже почти довёл и радуется), а Heck возмутился по этому. По моему, Heck как раз правильно отреагировал на их слова.

68

Heck написал(а):

Хех. У тебя даже личности нет. Когда обретёшь её тогда сможешь прийти и говорить со мной твёрдым голосом.

   Решил поприкалываться. Твёрдый голос - это фишка Торквемады, из его фентезийных миров. Вижу, он для тебя уже кумиром стал, раз помнишь его. Ты даже выражаешься его тоном, это не смешно. Когда я его пародирую, это реально смешно выходит. А вот ты не смешной совсем. Будешь хамить, оскорблять честной народ, я тебя выкину. Будешь вести себя прилично, сиди и пиши любую дичь. Всё равно никто слушать не будет.

69

xzender написал(а):

Он злой? Мамонт тут ровняет всех с грязью: говорит, что все мы ничтожества чуть ли не через слово, Ламер только и мечтает о том, чтобы кого нибудь довести до белого коленья ( вот тебя enne уже почти довёл и радуется), а Heck возмутился по этому. По моему, Heck как раз правильно отреагировал на их слова.

Ну я не знаю полной картины и его отношений с остальными. Сужу только по этим сообщениям. А конкретно мне он ответил в довольно грубой форме, хотя мы даже не общались с ним до этого.

70

enne написал(а):

А конкретно мне он ответил в довольно грубой форме, хотя мы даже не общались с ним до этого.

   Да не такой уж грубой, Энне. Я парню могу нахамить, а девушке, а тем более тебе - наврядли.

71

_lamer написал(а):

Да не такой уж грубой, Энне. Я парню могу нахамить, а девушке, а тем более тебе - наврядли.

А ты-то тут при чем?

72

enne написал(а):

А ты-то тут при чем?

   Так я его подговорил. Мои руки чисты тут. Ему никто пистолетом не угрожал этого делать. Не думал, что он воспримет настолько буквально.

73

_lamer написал(а):

Так я его подговорил. Мои руки чисты тут. Ему никто пистолетом не угрожал этого делать. Не думал, что он воспримет настолько буквально.

все ясно с тобой...

74

enne написал(а):

все ясно с тобой...

   Ладно тебе. Я пошутил, Энне, успокойся. Вечно тебе мерещится, что тебя обижают.

75

_lamer написал(а):

Ладно тебе. Я пошутил, Энне, успокойся. Вечно тебе мерещится, что тебя обижают.

Ламер, поставь мне плюсик лучше. Я тебе ставила, до того, как ты откровенно прямо наезжать на меня стал. А после этого передумала. Но назад не отминусить. Так что возвращяй мне его хотя бы таким образом.

76

Ну чего вы такие сердитые люди? Будьте людьми я всегда вам говорю.

77

enne написал(а):

Ламер, поставь мне плюсик лучше. Я тебе ставила, до того, как ты откровенно прямо наезжать на меня стал. А после этого передумала. Но назад не отминусить. Так что возвращяй мне его хотя бы таким образом.

А смыcл этих плюсиков?  Их можно обменять на деньги?

78

enne написал(а):

Но назад не отминусить

   В том-то и суть жизни - что сделано, то сделано. Ничего не вычеркнешь, не перепишешь. Надо переосмысливать, если не отпускает. Отрицать и игнорировать нельзя. Например, тот факт, что ты готова обидеться в любой момент, даже если никто и не пытался. Поэтому так легко поверила мне. Я могу людей в чём угодно убедить, если они лукавят при общении со мной.

enne написал(а):

Так что возвращяй мне его хотя бы таким образом.

   Фигушки. Я никому плюсы не ставлю вообще.

79

_lamer написал(а):

Фигушки. Я никому плюсы не ставлю вообще.

тогда проси Хека

80

enne написал(а):

тогда проси Хека

   Он мне не кореш, чтобы его просить. Я вообще вышвырну его отсюда если будет дальше хамить пользователям.

81

Ладно... Зато у меня есть позитив)

82

enne написал(а):

Ладно... Зато у меня есть позитив)

   Кстати, могу рассказать почему плюсики не ставлю:

позитивнее некуда

Вообщем я опять провоцирую, люблю это дело. Надеялся, что ты меня эгоистом обзовёшь, высокомерным или ещё как-нибудь оскорбишь. На самом деле я не могу плюсики ставить - нет у меня такой функции. Это к Одмину надо обращаться, но мне лень как-то. Раз кому-то что-то написал, то же что и плюс поставил, для меня так. Тут нет человека, которому я бы не мог написать, разве что слепому. Но щас техника какая - слепые в принципе могут программами пользоваться, чтобы они озвучивали текст. Хз как это всё работает.

83

enne написал(а):

Ладно... Зато у меня есть позитив)

Ты смотри как у меня, видишь репутация +22. Я лично не очень люблю общаться с пользователями чья репутация меньше. Но ладно сделаю исключение.  Для меня лично так:
Репутации нет-свободен! все. Разговор окончен. Сиди по темам, штудируй литературу(не помню кажется уже где то писал, знакомые слова), ну вот, сиди, трудись как пчелка над своей репутацией!  Поэтому я и общаюсь только с Севастьяной, Гет Лост ну и возможно с Гришей.

84

_lamer написал(а):

Но щас техника какая - слепые в принципе могут программами пользоваться

у нас в питере штука есть интересная. Мир наощупь называется. Так вот тебя запускают в полную темноту (глаза открыты, но не видно вообще ничего), и ты там проживаешь жизнь слепого человека. Там есть квартира, улица, парк, рынок и кафешка. А работают там слепые с рождения. Очень интересная тема в общем.

Отредактировано enne (07-02-2017 21:38:31)

85

праведник написал(а):

Поэтому я и общаюсь только с Севастьяной, Гет Лост ну и возможно с Гришей.

А мне вот что-то еще не удалось с ними пообщаться...

86

Лена, спасибо!))

87

enne написал(а):

А мне вот что-то еще не удалось с ними пообщаться...

Придет время и они сами выйдут на связь с тобой...только жди.

88

enne написал(а):

А мне вот что-то еще не удалось с ними пообщаться...

Голос Гришин послушай,он так щедро поделился,не то что мы молча пишем посты.
А у Севы видео есть много-- такая милашка.

Отредактировано Маруся1981 (07-02-2017 21:46:08)

89

праведник написал(а):

Придет время и они сами выйдут на связь с тобой...только жди.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

90

Маруся1981 написал(а):

Голос Гришин послушай,он так щедро поделился,не то что мы молча пишем посты.

пока просто нет возможности послушать, но мне интересно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно