Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


А вы боитесь звуков?

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

xzender написал(а):

А вот , например, я еду в маршрутке и вижу за окном огроменную сосульку над расчищенной пешеходной дорожкой. Она ведь упасть и прибить кого-то, к примеру меня может. Тебя такие вещи не пугают?

мм... Меня такие вещи заботят, но чтоб прям пугали - нет вроде... Я скорее злюсь на депутатов и коммунальщиков. У нас как раз эта зима такая то мороз, то все тает. И даже несколько случаев падения сосуль уже было, но большинство конечно просто на льду подскальзываются( дворы вообще не посыпаны( а под крышами я вообще стараюсь не ходить, если вижу сосульки то тем более

32

у нас в городе у автобусов такие звуковые сигналы ("пибикалки"), что такое ощущение, что каждый автобус мечтал родиться теплоходом; так что иногда вздрагиваю...внутренне.

33

enne написал(а):

торквамеду я не застала. Чем он так знаменит?

Он знаменит своим величайшим конфликтом.

34

Никак не могу привыкнуть к звуку взрывающейся петарды

35

keramogranit написал(а):

Еще антивирь с этой теткой про обновление вирусных баз, чтоб ее))

Ахаха)))

36

Меня почему то всегда звонок на дом телефон стремает. Может потому что всегда приносил только плохие известия? Так то на мобильный звонят

37

Ну если крикнут громко и резко рядом неожиданно, конечно вздрогну. Но чтобы прямо осознанно этого бояться - нет такого. У меня был невроз какой-то месяца 3 назад.. Телефон меня сильно раздражал боялась и вздрагивала при каждом его писке. Из-за этого выключила уведомления на всех месенжерах. И из-за работы при любых непонятных начинались нервы и руки тряслись. Щас немного подзабила на работу, стало легче.

38

Любого шороха боюсь.

39

enne написал(а):

Я и так эту недавно начала слушать. Раньше классное радио было, балтика называлось, чисто пииерское. Как же я любила его... Но эти мудаки прямо перед новым годом закрыли его, а вместо него крутят лайв78! Что за бред вообще? Тупо новости с телевизора по кругу весь день. Как же я тогда расстроилась...( это часть моей жизни была( теперь вот эхо слушаю. Мне просто не тыц-тыц надо, а чтобы говорили. Не думала кстати сначала что оно мне понравится, там ведь сплошная политота, но ничего, втянулась) так что менять нет смысла

А я "Эхо Москвы" не могу долго слушать, там один негатив, ангажировано слишком. Из разговорных радиостанций в Питере есть ещё "Россия FM", "РСН", "Бизнес FM" из тех, что помню.

40

enne написал(а):

а что я должна помнить об этом и страдать дальше? Я живу настоящим

   Ну тогда у тебя вообще проблем нет, как у Грегори реально - торжество разума и беззаботность, поздравляю, Энне. Меня смущало только что ты всех пугаешь своими проблемами, оказывается, это лишь бы на тебя внимание обратили. Ну общайся.

enne написал(а):

Я вела дневник одно время. Помогало даже кстати... Но я их постоянно забрасываю

  А форумы и группы в вк?

41

l-Ника-l написал(а):

Меня почему то всегда звонок на дом телефон стремает. Может потому что всегда приносил только плохие известия? Так то на мобильный звонят

а у меня звонки зачастую раздражение вызывает. Хотя мне только муж звонит и очень редко родственники.

glubina написал(а):

Но чтобы прямо осознанно этого бояться - нет такого

как вообще можно осознанно бояться?

glubina написал(а):

Телефон меня сильно раздражал боялась и вздрагивала при каждом его писке. Из-за этого выключила уведомления на всех месенжерах

у меня все гаджеты на беззвучном

Молчун написал(а):

А я "Эхо Москвы" не могу долго слушать, там один негатив, ангажировано слишком. Из разговорных радиостанций в Питере есть ещё "Россия FM", "РСН", "Бизнес FM" из тех, что помню.

там как раз-таки новостная лента очень объективно преподносится. И мнения спецов самые разные, зачастую противоречащие друг другу. Ну и еще там есть интересные раздельчики на тему литературы искусства этикета.
А вот где ангажированность так это на россия фм, это то же самое что федеральные каналы смотреть.
Еще есть детское радио) там точно без негатива) иногда слушаю)

_lamer написал(а):

Меня смущало только что ты всех пугаешь своими проблемами, оказывается, это лишь бы на тебя внимание обратили. Ну общайся.

А меня смущает, что ты только и делаешь, что лазаешь по чужим темам, следишь за людьми и постоянно даешь оценку их поведению. А мог бы тоже просто общаться.

_lamer написал(а):

А форумы и группы в вк?

из форумов только здесь сижу. В вк пыталась знакомиться и встречаться потом с людьми. Но не очень получалось. Да и у меня фейка там нет, а без него неуютно как-то.

42

праведник написал(а):

Он знаменит своим величайшим конфликтом.

А поподробнее?

43

Я больше тишины боюсь. Не, ну резкие внезапные звуки пугают конечно...

Отредактировано Deyk (05-02-2017 14:56:18)

44

enne написал(а):

А поподробнее?

Так ты почитай профиль и всё поймёшь сама,я часто смотрю профили,если что-то хочу узнать ,например,возраст или биографию.

45

enne написал(а):

А поподробнее?

Ну короче говоря. тут был такой персонаж под ником "Князь Тьмы". очень странная личность, ни шуток не понимал, ничего. очень редко писал, но вроде не глупый. и вот однажды торквемада его чем то зацепил. И князь ответил, мол мои слуги придут за тобой. И вот Торквемада стал писать, что кто то постоянно в его дверь стучит по ночам. то говорят, что это почтальон, то из милиции, а за дверью-никого. И Князь как назло с форума пропал. И потом и Торкви не стал появляться. Короче говоря жуткая история...

46

enne написал(а):

А мог бы тоже просто общаться.

   Так это и есть общение. У меня стиль такой.

enne написал(а):

из форумов только здесь сижу.

  Короче не собираешься отсюда уходить?

Маруся1981 написал(а):

Так ты почитай профиль и всё поймёшь сама,я часто смотрю профили,если что-то хочу узнать ,например,возраст или биографию.

   У меня в профиле написано - психиатрия - моя стихия. Так и есть. Большего знать не нужно.

47

праведник написал(а):

Ну короче говоря. тут был такой персонаж под ником "Князь Тьмы". очень странная личность, ни шуток не понимал, ничего. очень редко писал, но вроде не глупый. и вот однажды торквемада его чем то зацепил. И князь ответил, мол мои слуги придут за тобой. И вот Торквемада стал писать, что кто то постоянно в его дверь стучит по ночам. то говорят, что это почтальон, то из милиции, а за дверью-никого. И Князь как назло с форума пропал. И потом и Торкви не стал появляться. Короче говоря жуткая история...

   Прикольно) Вообще я над стариком угораю, постоянно к нему лезут странные личности, я, например. Думаю, скоро он вернётся (если жив ещё).

48

enne написал(а):

там как раз-таки новостная лента очень объективно преподносится. И мнения спецов самые разные, зачастую противоречащие друг другу. Ну и еще там есть интересные раздельчики на тему литературы искусства этикета.
А вот где ангажированность так это на россия фм, это то же самое что федеральные каналы смотреть.
Еще есть детское радио) там точно без негатива) иногда слушаю)

Ну, с "Вести FM" всё ясно, что это проправительственная радиостанция, и тем она интересна, потому что можно разделять и не разделять действия властей, но позицию тех, кто правит страной знать тоже нужно, а не только критику. У меня есть своя собственная голова и своё собственное мнение, а "Эхо Москвы" и им подобные раздражают тем, что они подают не информацию, а своё мнение, которое мне не нужно, и которое я редко разделяю.

49

праведник написал(а):

Ну короче говоря. тут был такой персонаж под ником "Князь Тьмы". очень странная личность, ни шуток не понимал, ничего. очень редко писал, но вроде не глупый. и вот однажды торквемада его чем то зацепил. И князь ответил, мол мои слуги придут за тобой. И вот Торквемада стал писать, что кто то постоянно в его дверь стучит по ночам. то говорят, что это почтальон, то из милиции, а за дверью-никого. И Князь как назло с форума пропал. И потом и Торкви не стал появляться. Короче говоря жуткая история...

и правда жутко

_lamer написал(а):

Короче не собираешься отсюда уходить?

нет

Молчун написал(а):

а "Эхо Москвы" и им подобные раздражают тем, что они подают не информацию, а своё мнение, которое мне не нужно, и которое я редко разделяю.

А мне это наоборот нравится. В то время как федералы подают удобную им инфу как единственно верную точку зрения. То есть навязывают. Вот в чем вранье

50

enne написал(а):

и правда жутко

нет

А мне это наоборот нравится. В то время как федералы подают удобную им инфу как единственно верную точку зрения. То есть навязывают. Вот в чем вранье

В чём именно враньё? И какую "удобную" точку зрения подают? Они подают свою точку зрения, а согласна ты с ней или нет, решаешь ты. И что за "федералы"? Мы ведь все граждане России, и это наши национальные СМИ, и "Эхо Москвы", тоже государственная радиостанция, как и "Вести FM", просто представляющая ельцинских либералов, правивших в 90-е.

51

Молчун написал(а):

В чём именно враньё? И какую "удобную" точку зрения подают?

вранье в том, что не показывают полной картины, а только часть ее, не разбирают ситуацию полностью со всех ее сторон, а их эксперты говорят одно и тоже как попугаи. И противоположное их мнению на таких канал, станциях ты никогда не услышишь.

Молчун написал(а):

И что за "федералы"? Мы ведь все граждане России, и это наши национальные СМИ

ыыы) ну да. Эхо получается тоже федеральное.

52

Молчун, какой же ты зануда. И эту тему к политоте свёл. EvG тоже на политике повёрнутый, но он нервный, поэтому смешней тебя выглядел. А ты нудный. Гуляй больше по Питеру, фоткай исподтишка девок, выкладывай сюда, так людей позабавишь хоть. Будет от мамонта польза. Ведь мамонты - это не только ценный мех и много килограммов мяса, но и розовые очки, нацепленные на бивни.

53

enne написал(а):

ыыы) ну да. Эхо получается тоже федеральное.

Эхо принадлежит газпрому, газпром принадлежит известно кому/ Эхо есть резервация свободного мнения. Так проще его держать под контролем. Иначе господа разползутся кто куда. А тут-все в одном месте. Но Молчун слушает радио Маяк и кайфует от этого. но если честно он может слушать хоть что угодно, а будет слышать Киселева)) Ибоо-здоровый патриотизм. Прикол в том, что народ схавает все. Любое вранье. Это как наркотик только. С каждым разом все больше и больше надо. Скоро будут показывать просто лицо Меркель и орать в экране сука сука сука.

54

Heck
  Хек замороженный, я ж говорил тебе - ума многовато. Скоро лопнешь. Если есть дар какой, найди уже как применить с пользой. А какая польза выслушивать твой негатив? Это не смешно совсем. Ладно я - меня никто не слушает, я всегда был клоуном, но вот из тебя клоун никакой. Ты гробовщик, скорее. Это пока моё лучшее определение. Дальше хуже будут.

55

праведник написал(а):

Эхо есть резервация свободного мнения.

Прибежище неудачников, пораженцев и просто шизиков всяких. Отчасти ты прав, только не в том, что там проще держать их под контролем. Просто таким тоже нужно место, где можно выплеснуть свои эмоции. Например, сидит социофоб дома, поругался с мамкой, заглянул на странички своих одноклассников в ВК, у всех девушки, жёны, тачки, фотки с курортов и корпоративов и т. п. Думает, вот быдло, как можно жить в этой стране?! Пора валить из этой рашки!.. Но он даже от мамки свалить не может. А на "Эхо Москвы" такие же, как он, и ему вроде как полегче становится...

Отредактировано Молчун (06-02-2017 11:27:26)

56

_lamer написал(а):

А какая польза выслушивать твой негатив?

В данный момент мой интерес не в пользе для других.

_lamer написал(а):

Это не смешно совсем. Ладно я - меня никто не слушает, я всегда был клоуном, но вот из тебя клоун никакой.

А разве похоже, что я хотел кого-то рассмешить? Сейчас такой задачи не стояло. Сам заметил, здесь есть ты и не только. Квота по клоунам в пополнение не нуждается.

_lamer написал(а):

Ты гробовщик, скорее.

Это так. Могу им быть. Но я здесь никого не трогаю до такой степени, чтобы похоронить. Если я написал, использовав определённую форму и слова, значит мне интересна реакция на них.

57

Heck написал(а):

Ведь мамонты - это не только ценный мех и много килограммов мяса, но и розовые очки, нацепленные на бивни.

Я не в розовых очках, просто я не такой бездарь и неудачник, как ты, и виноват в этом ты только, а не страна и люди. И расскажи мне, как тебя позабавить, видать тебе я тебе уже зад припёк где-то, раз ты откуда-то вылез и высрался тут мне.

Отредактировано Молчун (06-02-2017 03:14:23)

58

праведник написал(а):

Ну короче говоря. тут был такой персонаж под ником "Князь Тьмы". очень странная личность, ни шуток не понимал, ничего. очень редко писал, но вроде не глупый. и вот однажды торквемада его чем то зацепил. И князь ответил, мол мои слуги придут за тобой. И вот Торквемада стал писать, что кто то постоянно в его дверь стучит по ночам. то говорят, что это почтальон, то из милиции, а за дверью-никого. И Князь как назло с форума пропал. И потом и Торкви не стал появляться. Короче говоря жуткая история...

праведник, а почему ты в разделе творчество так мало пишешь? Такой талант пропадает(.

Отредактировано xzender (06-02-2017 09:00:17)

59

Heck написал(а):

В данный момент мой интерес не в пользе для других.

   А вот я найду пользу для других из тебя - например, выпровожу отсюдова и скажу - вот таким быть не надо.

Heck написал(а):

Если я написал, использовав определённую форму и слова, значит мне интересна реакция на них.

   Зайди сначала правила почитай. Забанить и так далее - это недолго реально. Даже просто слишком. Но у нас толерастия тут. Придётся тебе придумать другие формы слов. Или отношение изменить к людям. Вообщем даю тебе на раздумье пару дней.

60

Молчун написал(а):

Прибежище неудачников, пораженцев и просто шизиков всяких.

А у неудачников что не может быть своего мнения? При сталине тебе бы цены небыло. Ты бы стучал на соседей с чистой совестью.  За идею.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно