Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


А вы боитесь звуков?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Меня очень пугают громкие внезапные звуки, издаваемые людьми. На машины, стук, падение предметов и все что угодно такой реакции нет. Только на человеческие звуки - громкий внезапный смех, кашель, крик (чтоб услышали на большом расстоянии). От всего этого я в буквальном смысле вздрагиваю. А в последнее время меня пугают голоса людей, которые звонят на радио, чтобы крикнуть пи#зда или соси #уй, их правда быстро отключают но этих секунд мне хватает, чтоб испугаться, чувствую как страх по телу растекается. А вы боитесь внезапных резких звуков?

2

enne написал(а):

Меня очень пугают громкие внезапные звуки, издаваемые людьми. На машины, стук, падение предметов и все что угодно такой реакции нет. Только на человеческие звуки - громкий внезапный смех, кашель, крик (чтоб услышали на большом расстоянии). От всего этого я в буквальном смысле вздрагиваю. А в последнее время меня пугают голоса людей, которые звонят на радио, чтобы крикнуть пи#зда или соси #уй, их правда быстро отключают но этих секунд мне хватает, чтоб испугаться, чувствую как страх по телу растекается. А вы боитесь внезапных резких звуков?

Агрессивных криков да боюсь.если соседи буянят, но не радио.

3

Маруся1981 написал(а):

Агрессивных криков да боюсь.если соседи буянят, но не радио.

у меня это не так давно началось. Чувствую себя в такой момент ланью трепетной, которую охотят хищники. А по радио просто прямой эфир и крики эти обычно сильные мощные, так что полное ощущение присутствия. А самое стремное это то, что сначала они спокойно говорят по теме, а потом внезапно ЭТО, подвох которого не ожидаешь...

4

Пугаюсь и вздрагиваю от любых резких звуков

5

enne написал(а):

А в последнее время меня пугают голоса людей, которые звонят на радио, чтобы крикнуть пи#зда или соси #уй,

  Даа..весело живёшь. Невроз в разгаре самом, а писала, что уже докатилась. Вообще ты идеальная жертва для маньяка щас если что. Раньше темой этой интересовался, мастурбировал на Ганнибала Лектора и его коллегу в фильме в исполнении Тедда Дивайна вроде бы.

6

Громкие голоса, смех, стук в дверь.... Еще антивирь с этой теткой про обновление вирусных баз, чтоб ее)).

7

Не помню, кстати, чтобы меня пугали голоса людей

8

_lamer написал(а):

Даа..весело живёшь. Невроз в разгаре самом, а писала, что уже докатилась

да я в курсе. Но самая жесть все-таки позади

_lamer написал(а):

Вообще ты идеальная жертва для маньяка щас если что.

это еще почему?

keramogranit написал(а):

Громкие голоса, смех, стук в дверь.... Еще антивирь с этой теткой про обновление вирусных баз, чтоб ее)).

ничего не пытаешься с делать с этим?

Вот интересно с чем связано, что я только на людей так реагирую, а на другие громкие звуки нет...

9

enne написал(а):

Вот интересно с чем связано, что я только на людей так реагирую, а на другие громкие звуки нет...

Так социофобия же..

10

Tanya777 написал(а):

Так социофобия же..

ну да точно)

11

_lamer написал(а):

Даа..весело живёшь. Невроз в разгаре самом, а писала, что уже докатилась.

Да, перебор какой-то, я тоже уже не верю.

12

А что на радио часто бывают такие случаи? Я ни разу не слышала

13

xzender написал(а):

Да, перебор какой-то, я тоже уже не верю.

с чем перебор-то?

14

Tanya777 написал(а):

А что на радио часто бывают такие случаи? Я ни разу не слышала

Я слушаю эхо москвы и там такое частенько. Особенно в передаче гараж с сергеем асланяном

15

Может вроде закон парных случаев про радио

16

enne написал(а):

Я слушаю эхо москвы и там такое частенько. Особенно в передаче гараж с сергеем асланяном

Можно сменить радиостанцию

17

Ламер, зачем ты все это начал вообще... Теперь мне люди не верят(

18

enne написал(а):

ничего не пытаешься с делать с этим?

я и так на успокоительных) Просто обострение. А так витаминки (особенно b), всякие валерьянки+противотревожное, хороший сон, контрастный душ и прочее. Как ни странно такие простые вещи значительно улучшают физическую составляющую невроза. Если следовать этому на постоянной основе, а это...ну понятно) сложно выполнимо. Но если он в пике, хоть на голове стой) Наверное нужно к врачу, но как к нему идти... Если несерьезно - само погасится, если серьезно - затянется и ухудшится.

19

enne написал(а):

Ламер, зачем ты все это начал вообще... Теперь мне люди не верят(

Забей на него. Он же как Торквемада. Не воспринимай все слишком серьёзно. Пропускай через "сито"))

20

enne написал(а):

Ламер, зачем ты все это начал вообще... Теперь мне люди не верят(

Да не переживай, верим) и морально поддерживаем

21

Tanya777 написал(а):

Может вроде закон парных случаев про радио

не поняла про что ты

Tanya777 написал(а):

Можно сменить радиостанцию

Я и так эту недавно начала слушать. Раньше классное радио было, балтика называлось, чисто пииерское. Как же я любила его... Но эти мудаки прямо перед новым годом закрыли его, а вместо него крутят лайв78! Что за бред вообще? Тупо новости с телевизора по кругу весь день. Как же я тогда расстроилась...( это часть моей жизни была( теперь вот эхо слушаю. Мне просто не тыц-тыц надо, а чтобы говорили. Не думала кстати сначала что оно мне понравится, там ведь сплошная политота, но ничего, втянулась) так что менять нет смысла

22

enne написал(а):

с чем перебор-то?

Со страхами. И всё такое громкое и внезапное и только от людей и мат на радио, я тоже не слышал.

23

Закон парных случаев, когда довольно редкое событие случается дважды подряд, пару-тройку раз крикнут, потом не будут

24

keramogranit написал(а):

я и так на успокоительных) Просто обострение. А так витаминки (особенно b), всякие валерьянки+противотревожное, хороший сон, контрастный душ и прочее. Как ни странно такие простые вещи значительно улучшают физическую составляющую невроза. Если следовать этому на постоянной основе, а это...ну понятно) сложно выполнимо. Но если он в пике, хоть на голове стой) Наверное нужно к врачу, но как к нему идти... Если несерьезно - само погасится, если серьезно - затянется и ухудшится.

точно... Иногда нужно просто успокоиться. Я вот сейчас с собакой гуляла... И так хорошо мне было, так спокойно, снег выпал наконец-то - красота. Шла и думала о том, как же мало я радуюсь таким простым вещам

Ellie9393 написал(а):

Забей на него. Он же как Торквемада. Не воспринимай все слишком серьёзно. Пропускай через "сито"))

торквамеду я не застала. Чем он так знаменит?
Да я прям слишком серьезно и не воспринимаю... Просто вон который человек уже его наслушавшись повторяет

Tanya777 написал(а):

Да не переживай, верим) и морально поддерживаем

спасибо) этот форум стал моей отдушиной прям...

25

xzender написал(а):

Со страхами. И всё такое громкое и внезапное и только от людей и мат на радио, я тоже не слышал.

ну на это я могу ответить только что тебе очень повезло, раз тебе кажется то о чем я пишу перебором)
А мат в прямой эфир частенько проскакивает. Зачем я об этом врать буду?

26

enne написал(а):

так спокойно, снег выпал наконец-то - красота. Шла и думала о том, как же мало я радуюсь таким простым вещам

Да, иногда просто солнышко пригреет и веселее становится)

27

enne написал(а):

ну на это я могу ответить только что тебе очень повезло, раз тебе кажется то о чем я пишу перебором)
А мат в прямой эфир частенько проскакивает. Зачем я об этом врать буду?

Да, наверно мне повезло в чём-то.

28

enne написал(а):

это еще почему?

   Маньяки любят тех, кто обманывает себя и зажимается. У людей предчувствие плохое, как у тебя прямо, Энне. Кролик, который сидит в кустах и скрывает свой страх. Особенно если в другом месте, в безопасном, он ведёт себя легкомысленно. Фильмы про маньяков что ли не смотришь? А зря. Ночью не ходи по переулкам. Я когда шёл, я на смерть шёл. Или уже надеялся, что запинают. Именно тогда ничего и не происходило.

enne написал(а):

Ламер, зачем ты все это начал вообще... Теперь мне люди не верят(

   А как тебе верить, Энне? Если ты поистеришь, а потом сдуваешься, как-будто ничего и не было. Младенцы вон пузыри пускают так же точно, а у тебя даже живот не пучит. Предлагаю тебе Дневник завести и извещать всегда если вдруг изжога случится или понос.

29

_lamer написал(а):

Кролик, который сидит в кустах и скрывает свой страх.

мимо. Я не скрываю свой страх. Если сейчас я такая значит такая. Кстати, помогает отсеивать быдло и неадекватов

_lamer написал(а):

Фильмы про маньяков что ли не смотришь?

мне с этим поаккуратнее надо. Я очень впечатлительная

_lamer написал(а):

Ночью не ходи по переулкам

пусть я и истеричка... Но четкую последовательность бытовых дел и элементарные правила знаю отлично

_lamer написал(а):

А как тебе верить, Энне? Если ты поистеришь, а потом сдуваешься, как-будто ничего и не было.

а что я должна помнить об этом и страдать дальше? Я живу настоящим

_lamer написал(а):

Предлагаю тебе Дневник завести и извещать всегда если вдруг изжога случится или понос.

Я вела дневник одно время. Помогало даже кстати... Но я их постоянно забрасываю

30

enne написал(а):

ну на это я могу ответить только что тебе очень повезло, раз тебе кажется то о чем я пишу перебором)

А вот , например, я еду в маршрутке и вижу за окном огроменную сосульку над расчищенной пешеходной дорожкой. Она ведь упасть и прибить кого-то, к примеру меня может. Тебя такие вещи не пугают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь звуков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно