Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как все сложно


Как все сложно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю могу ли я себя назвать социофобом. Но та жопа в которую меня загнала моя болезнь к тому и ведет. Лет 7 назад заболела СРК. Пока не понимала что к чему продолжала вести относительно полноценный образ жизни. Потом становилось невыносимо работать, иметь какие либо отношения, общаться с друзьями. Сейчас никуда не выхожу, перебиваюсь мелкими заработками и живу с родителями. Очень не хочется понимать что так ты и проведешь всю жизнь

2

:'(

3

Не ной, просремся прорвемся

4

хахахаха)Неплохо.

5

А что СКР не лечится никак?

6

xzender написал(а):

А что СКР не лечится никак?

Лечится удачно подобранными АДами, у меня с этим пока проблема

7

l-Ника-l написал(а):

Потом становилось невыносимо работать, иметь какие либо отношения, общаться с друзьями.

   Это следствие. А надо понять это как причину. Если скрывать от себя эмоциональные проблемы с людьми, то не особо удивительно, что это по соматике ударяет. Проблема ещё в том, что у тебя ум есть. Других-то ты понимаешь, а вот себя понять это не помогает.

8

_lamer написал(а):

Это следствие. А надо понять это как причину. Если скрывать от себя эмоциональные проблемы с людьми, то не особо удивительно, что это по соматике ударяет. Проблема ещё в том, что у тебя ум есть. Других-то ты понимаешь, а вот себя понять это не помогает.

Все верно говоришь. Есть такое. Ходила к психу, но что то у нас с ним не срослось


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как все сложно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно