Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Плохо от лекарств


Плохо от лекарств

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решил окончательно избавиться от сф, пью антидепрессант и нейролептик, от последнего сухо во рту и пульс наверное уже 200, еще спать хочу так что не могу с кровати встать, только днем проснулся

2

VLkz написал(а):

Решил окончательно избавиться от сф, пью антидепрессант и нейролептик, от последнего сухо во рту и пульс наверное уже 200, еще спать хочу так что не могу с кровати встать, только днем проснулся

Если ты можешь работать и нет от этого паники,что надо бежать оттуда и также к девушке можешь пойти и нет большой паники ,то зачем таблетки ?

3

Маруся1981 написал(а):

Если ты можешь работать и нет от этого паники

да лучше бы у меня была паника, а то от сф мне трудно говорить, иногда даже да и нет сказать не могу, выгляжу от этого умственно отсталым

4

VLkz написал(а):

пью антидепрессант и нейролептик

   Лучше бы водку пил - толку больше реально+хвастаться нечем.

5

VLkz написал(а):

Решил окончательно избавиться от сф, пью антидепрессант и нейролептик, от последнего сухо во рту и пульс наверное уже 200, еще спать хочу так что не могу с кровати встать, только днем проснулся

Что за нейролепт? Ещё хуже когда приходится напряжённо работать и пить нейролептик. Рубит нереально, бывало ехала и в метро прям отключалась:(

6

Сколько не читал про нейролептики все на них жалуются, на какой тогда они вообще нужны, если после них как обдолбанный становишься? вообще плюсы какие есть от них?

7

Ellie9393 написал(а):

Что за нейролепт? Ещё хуже когда приходится напряжённо работать и пить нейролептик. Рубит нереально, бывало ехала и в метро прям отключалась:(

Гипно-Кот написал(а):

Сколько не читал про нейролептики все на них жалуются, на какой тогда они вообще нужны, если после них как обдолбанный становишься? вообще плюсы какие есть от них?

   Поделюсь мудростью здесь. Нейролептики эффективны главным образом для купирования продукции. А шизов я тут кроме себя не наблюдаю. Тут даже Севу не признаю, наверняка, ей что-то типо вялотекучки ставили, короче лишь бы отвязаться, когда не знаешь что точно там. Парня одного знал. В чате сидел фобов под ником "Котяра". Вот у него тоже актуально - шиза классическая, страх начинается, он не справляется с ним и, понятное дело, психоз начинается. Пьёт нейролептик, чтобы выживать психически. Конечно, со временем доза снижаться должна и необъятный страх должен сменяться уплощением эмоций, апатией. С этим иногда проще бывает чем когда тебя от страха тошнит и чуть не в обморок падаешь.
   Я уж не одну неделю попил эти лептики. Я просто знал изначально, что надо без них всё это пройти. Пил я уже когда просто отупение было и дереализация достала. А они её усиливали, и отупение усиливалось тоже. 2 года назад базарил я в последний раз с психиатром, ему лет 70, поговорили, и он поддержал меня тут - если можешь без таблеток, то лучше без них. Они могут как-то временно помогать облегчать проблему, но это только оттягивание времени. Если изначально от страха убежал, эмоции уплощил химией, то потом будет такая же адская борьба с уплощением восприятия, апатией, бессилием. Одними таблетками не решишь дело.

8

_lamer написал(а):

2 года назад базарил я в последний раз с психиатром, ему лет 70, поговорили, и он поддержал меня тут - если можешь без таблеток, то лучше без них. Они могут как-то временно помогать облегчать проблему, но это только оттягивание времени. Если изначально от страха убежал, эмоции уплощил химией, то потом будет такая же адская борьба с уплощением восприятия, апатией, бессилием. Одними таблетками не решишь дело.

Ну согласен на одних колесах далеко не уедешь, а если принимать их и мыслить через призму розовых очков, в надежде что фобия пройдет по велению щелчка, то тут уж извините, волей неволей обжечься можно, и дальнейшая апатия и депресиия и т.д.

9

Гипно-Кот написал(а):

Сколько не читал про нейролептики все на них жалуются, на какой тогда они вообще нужны, если после них как обдолбанный становишься? вообще плюсы какие есть от них?

НЛ же не витаминка чтобы обсуждать отвлеченно плюсы и минусы. Эти препараты для тех у - кого голоса в голове, "наполеонов"различных, тех за кем из каждой розетки и водопроводного крана следит КГБ, словом у кого нет критики к своему поведению. Вот от этих моментов в расстройстве психики и прописывают(подбирают) нейролептики.

10

Чelentano написал(а):

НЛ же не витаминка чтобы обсуждать отвлеченно плюсы и минусы. Эти препараты для тех у - кого голоса в голове, "наполеонов"различных, тех за кем из каждой розетки и водопроводного крана следит КГБ, словом у кого нет критики к своему поведению. Вот от этих моментов в расстройстве психики и прописывают(подбирают) нейролептики.

Мне второй раз назначил психотерапевт, голосов нет( но были раньше) только потому что я рассказала, что лечилась у психиатра. " но я не сумасшедшая!" (кричит и топает ногами) Пошла я с жалобами на излишнюю тревожность и  определенные трудности в общении с людьми...
И говоря начистоту, нейролептики не только шизикам назначают. ;)

Отредактировано Ellie9393 (03-02-2017 21:18:06)

11

Ellie9393 написал(а):

голосов нет( но были раньше)

   Но не F20 же.

Ellie9393 написал(а):

И говоря начистоту, нейролептики не только шизикам назначают.

   Они просто эффективнее всего как раз тут. В других случаях как-то так..

12

Ellie9393 написал(а):

И говоря начистоту, нейролептики не только шизикам назначают.

Да. Но назначает их врач, а не друзья по переписке. Вполне показаны НЛ и при не больших, личностных) расстройствах, но курс как правило не продолжительный. Ну и ничего (пока) лучше не придумано для "коррекции" дофаминовых рецепторов головного мозга. Врач не телепат и если у Вас нет явных негативных изменений в поведении и мышлении, то он основывается на том что ему говорите Вы. Сами по себе нарушения дофаминовых рецепторов не страшны (ну нелюдимый человек, замкнутый, друзей не может завести, нет стремления к личностному росту - максимум его будут считать странным знакомые, сослуживцы и т.д.), можно прожить всю жизнь и без психоза, но есть вероятность,... поэтому - следите за своим здоровьем.

13

:(

Отредактировано l-Ника-l (04-02-2017 00:32:47)

14

_lamer написал(а):

Но не F20 же.

Не знаю своего диагноза. Моим лечением занималась мама, на руки лично мне ничего не давали. Самый плохой  вариант-шизофрения, конечно, но, благо, ее самая благоприятная форма.

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 10:26:25)

15

Ellie9393 написал(а):

Что за нейролепт?

кветиапин

Гипно-Кот написал(а):

вообще плюсы какие есть от них?

у меня стала более плавная речь, ушел страх, перестали мысли путаться от страха

16

Ellie9393 написал(а):

Самый плохой  вариант-шизофрения, конечно, но, благо, ее самая благоприятная форма.

   Да не, у тебя не шиза. У меня шиза) Рыбак рыбака видит издалека. А вообще в этом смысла большого нет. У меня вообще нет официального диагноза. Даже военный билет есть, хотя в армии не служил. Ограниченно годен. От самого человека зависит уже.

17

_lamer написал(а):

У меня вообще нет официального диагноза

у меня их 3 разных, врачи всё равно не знают что у меня, у кого только я не был

18

VLkz написал(а):

у меня их 3 разных, врачи всё равно не знают что у меня, у кого только я не был

   Я могу поставить хоть диагноз, хоть клизму. Ментальную. Тут не надо думать, что весь смысл только в этом - дают бумажку о точном состоянии. Я уж сколько раз рассказывал..я сижу, общаюсь с психиатром, ему лет 70, рассказываю какая дичь была у меня несколько лет и понимаю, что проблема только в этом - в том как ты общаешься. И для него это тоже понятно. Ему вообще до фени была дичь эта с глюками. Он мне предложил тян найти. У меня состояние не ахти было, я об этом сказал, но я готовить умею. Ему и это до фени было - говорит, так найди тян, которая на работу будет ходить, а ты дома - убираться, готовить. Посыл я его понял. Просто гордость не позволит не работать, уж извините. Вообщем психиатр определяет только одну вещь и делает это точно - можешь ли ты общаться. Если не можешь, то твоё место определят на нарах и будут пичкать таблетками, чтобы ты хотя бы принял помощь от людей, хотя бы насильственную. А диагнозы и прочее - это так, для галочки - если есть справка, есть название "болезни", люди уже не боятся особо. Диагноз снимает ответственность с общества за дела психически больных - только и всего. Позволяет держать на поводке. С больного не снимает ни разу.

19

_lamer написал(а):

Да не, у тебя не шиза.

Ты психиатр?

_lamer написал(а):

У меня шиза)

С какой гордостью ты это заявляешь))

VLkz написал(а):

у меня их 3 разных, врачи всё равно не знают что у меня, у кого только я не был

Все мои психиатры/психотерапевты молчат как партизаны.

VLkz написал(а):

кветиапин

Не знаем такого ... Я из последних Торендо принимала. Это не считая Тералиджена.

20

Ellie9393 написал(а):

Ты психиатр?

   Я знаю как они мыслят. Как-то раз соседи вызвали на меня психобригаду. Менты тоже были. Ну..общага..там постоянно кипиш ведь. Вообщем бригаде пришлось уехать. Менты разозлились. Намекнули людям, чтобы те больше так не делали, потому что ну..ну потому что это зря потраченное время. Тут я кстати Торквемаду чуть не переплюнул. На него ведь тоже вызывали и тоже ни с чем ушли.

Ellie9393 написал(а):

С какой гордостью ты это заявляешь))

  А как не гордиться? Это элитная болезнь, для умных.

21

Ellie9393 написал(а):

Не знаем такого

самый популярный и эффективный он же сероквель

Ellie9393 написал(а):

Все мои психиатры/психотерапевты молчат как партизаны.

значит закон нарушают

Отредактировано VLkz (04-02-2017 12:03:39)

22

VLkz написал(а):

самый популярный и эффективный он же сероквель

значит закон нарушают

Отредактировано VLkz (Сегодня 12:03:39)

Прочитала, что по антипсихотической активности  сопоставим с галоперидольчиком. Забористая штука. Мне довелось попробовать галоперидол как-то раз. Отрезвляет, знаете. Если все не слишком далеко зашло. Приступ снимает эффективно, по крайней мере.

Отредактировано Ellie9393 (04-02-2017 12:15:22)

23

пью лекарства уже вторую неделю, из улучшений я теперь не боюсь звонить по телефону, недавно гости приходили сказали что я повеселел, буду дозу повышать

Отредактировано VLkz (11-02-2017 22:46:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Плохо от лекарств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно