Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Накурилась....Че делать?


Накурилась....Че делать?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сняли квартиру с Серафимой и двумя парнями, которых выгнали с коммуналки за шум .Они Обкурили всю квартиру, курят непрерывно !кошмар! У меня пассивное курение ....голова болит и кашляю уже от этого... .

Спим щас на одной кровати Впетяром!  Потому что я хочу спать с Серафимой, а она хочет спать с одним из парней, а с этим парнем хочет спать его друг-гей.. :D  А пятый это Вовчик, его я нашла в кафе, как раз перед заселением ..  :D  и привела сюда .. его как раз в этот день выселяли с вписки, т к там приехали чьи-то родители. Он не хочет спать один, поэтому тоже спит с нами.. и периодически сваливается с кровати....

Еще в этой квартире Нет вообще кружек! Прежние хозяева намеренно разбили все кружки, т к мы их нашли в мусорки побитыми. Поэтому мы пьем из одной единственной бумажной кружки, раздобытой в кафе. И еще нет вообще ни чайника, ни кастрюли совсем. И мы кипятим воду в каком-то ржавом битоне... В начале я не хотела оттуда пить, но теперь привыкла.. Ночью никто не спит и все курят , играют на гитаре и читают стихи.. Из нас работает одна  Серафима, при чем с утра до вечера..
И жарят на воде без масла хлеб, оставшийся от прежних соседей... и какое-то какао от них осталось... Скоро приедет лесби подружка Серафимы и мы будет ее ревновать..

Что делать?

Отредактировано Севастьяна (03-02-2017 05:46:49)

2

В восемь утра мне вставать будить Серафиму, потому что из нас пятерых будильник слышу только я...
Щас около шести.. Серафима задрыхла, а парни читают стихи про секс, сочененные на ходу и едят жаренный хлеб. Меня просят тоже сочинять стихи. А я не умею. А Вовчик и то смог сочинить .Предложила им сочинить стих про секс двух монашек, у них получилось даже в рифму.

3

Севастьяна написал(а):

а она хочет спать с одним из парней, а с этим парнем хочет спать его друг-гей..

   Т.е. она хочет отбить его у парня? А он тоже гей или, может, би? Тогда шанс есть, а если они оба чистые геи, то вряд ли, там вообще швах, ничего не светит.

Севастьяна написал(а):

Он не хочет спать один, поэтому тоже спит с нами..

   Я тоже спать один не люблю, хотя за 28 лет надо уже привыкнуть. Я бы и с парнем спал, лишь бы не так скучно засыпать. Вообще надо, конечно, тян найти, чтобы не возникало таких мыслей.

Севастьяна написал(а):

Поэтому мы пьем из одной единственной бумажной кружки, раздобытой в кафе.

   Прикольно. Помнится, с кем-то курили сигарету по паре затяжек по кругу. Пить-есть-курить из одного - это такой ритуал сближения.

Севастьяна написал(а):

И мы кипятим воду в каком-то ржавом битоне... В начале я не хотела оттуда пить, но теперь привыкла..

   Вот это фу. К такой воде не привыкаю, т.к. привык к нормальной.

Севастьяна написал(а):

Ночью никто не спит и все курят , играют на гитаре и читают стихи..

   Хорошо засыпать кстати под такой гул. Я двух мужиков знал, которые засыпают хорошо только под ужастики - спокойно им на душе когда снаружи такая кровавая буря.

Севастьяна написал(а):

И жарят на воде без масла хлеб, оставшийся от прежних соседей.

   Как можно жарить на воде, Сева, о чём ты говоришь? Дичь какая.
   Хлеб всегда хлеб. Я иногда с полу его ем, если уронил. Иногда ем прямо с плесенью (если её немного) или отковыриваю её. Пока проблем не было. Вроде раз была изжога, но ничего, не умер.

Севастьяна написал(а):

Скоро приедет лесби подружка Серафимы и мы будет ее ревновать..

   Мы это кто? Ты и Серафима? К кому именно? Вообще у вас такое идеальное общество - лезбиянки+гомосексуалисты - при таком раскладе впервые в истории науки о человеке мужчина и женщина могут дружить, не боясь. Даже спать в одной кровати. У меня раньше такой идеал был как раз - все вповалку, любого пола, как дети. Но я уже не деть, придётся о парнях забыть и думать только о тян, но пока её нет, вообщем сложно всё.

4

Севастьяна написал(а):

В восемь утра мне вставать будить Серафиму, потому что из нас пятерых будильник слышу только я...

   Вот это про меня как раз - я самый ответственный в семье. Если устрою фобосходку вповалку, где-то валяться будем, то мне придётся всех будить, т.е. весь негатив будет на меня обращён, но мне не привыкать.

Севастьяна написал(а):

Предложила им сочинить стих про секс двух монашек, у них получилось даже в рифму.

   Дичь какая - у монашек секс под запретом так-то. Туда не за этим идут вообще, скорее, наоборот - от секса.

5

_lamer написал(а):

   Мы это кто? Ты и Серафима? К кому именно? Вообще у вас такое идеальное общество - лезбиянки+гомосексуалисты - при таком раскладе впервые в истории науки о человеке мужчина и женщина могут дружить, не боясь..

Я. У меня то нет пары. И Серафима со мной не хочет спать и втроем не захочет, когда та приедет. Короче я лесбиянка вне пары получаюсь и никто из парней мне не нравится. Это Серафиме и парень нравится и ее девушка.

6

Севастьяна написал(а):

Короче я лесбиянка вне пары получаюсь и никто из парней мне не нравится.

   Везёт тебе - спать со всеми вповалку, но по сути монашкой быть.

7

вообще пиз*данулась баба ............

8

Севастьяна написал(а):

Сняли квартиру с Серафимой и двумя парнями, которых выгнали с коммуналки за шум .Они Обкурили всю квартиру, курят непрерывно !кошмар! У меня пассивное курение ....голова болит и кашляю уже от этого... .

Спим щас на одной кровати Впетяром!  Потому что я хочу спать с Серафимой, а она хочет спать с одним из парней, а с этим парнем хочет спать его друг-гей..   А пятый это Вовчик, его я нашла в кафе, как раз перед заселением ..    и привела сюда .. его как раз в этот день выселяли с вписки, т к там приехали чьи-то родители. Он не хочет спать один, поэтому тоже спит с нами.. и периодически сваливается с кровати....

Еще в этой квартире Нет вообще кружек! Прежние хозяева намеренно разбили все кружки, т к мы их нашли в мусорки побитыми. Поэтому мы пьем из одной единственной бумажной кружки, раздобытой в кафе. И еще нет вообще ни чайника, ни кастрюли совсем. И мы кипятим воду в каком-то ржавом битоне... В начале я не хотела оттуда пить, но теперь привыкла.. Ночью никто не спит и все курят , играют на гитаре и читают стихи.. Из нас работает одна  Серафима, при чем с утра до вечера..
И жарят на воде без масла хлеб, оставшийся от прежних соседей... и какое-то какао от них осталось... Скоро приедет лесби подружка Серафимы и мы будет ее ревновать..

Что делать?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 05:46:49)

скоро вам всем натолкают  или на клыка дадут или отымеют ) как следует и прекратятся ваши приключения  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Григорий25 (03-02-2017 14:13:10)

9

Присоединяюсь к вопросу: как можно жарить хлеб на воде? o.O
Без масла -  можно, с маслом -можно. А на воде-то как?
А по теме: купец, где ты находишься столько бродячих долбоебов? Вы друг друга на улице сразу отличает что ли? Или у вас сообщество какое в интернете?

10

Rainie написал(а):

Присоединяюсь к вопросу: как можно жарить хлеб на воде? 
Без масла -  можно, с маслом -можно. А на воде-то как?
А по теме: купец, где ты находишься столько бродячих долбоебов? Вы друг друга на улице сразу отличает что ли? Или у вас сообщество какое в интернете?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Григорий25 написал(а):

скоро вам всем натолкают  или на клыка дадут или отымеют ) как следует и прекратятся ваши приключения 

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 14:13:10)

Ты знаешь, вот я терпеть не могу высказывания типа твоего, но... Блин, если так дальше пойдет - реально Сева в неприятности влипнет. Может не сейчас и не через месяц, но год такой жизни вполне может к этому привести.
Сева, а ты родным-то звонишь вообще? Волнуются ведь наверняка.

Отредактировано Rainie (03-02-2017 14:28:01)

12

Rainie написал(а):

Ты знаешь, вот я терпеть не могу высказывания типа твоего, но... Блин, если так дальше пойдет - реально Сева в неприятности влипнет. Может не сейчас и не через месяц, но год такой жизни вполне может к этому привести.
Сева, а ты родным-то звонишь вообще? Волнуются ведь наверняка.

Отредактировано Rainie (Сегодня 14:28:01)

ну может жестко я согласен но правда ведь так ! сколько можно ходить по не понятно кому! дураков ведь полно сеейчас неизвестно что может произойти и к кому попадет! просто опасно это! но ей нравится она не понимает толку что то обьяснять человеку если он не понимает)

13

Севастьяна написал(а):

У меня пассивное курение ....голова болит и кашляю уже от этого... .

накурилась она))) смотри там) пассивно не забеременей) койка одна, ночью темно)

Rainie написал(а):

где ты находишься столько бродячих долбоебов? Вы друг друга на улице сразу отличает что ли?

Присоединяюсь к вопросу) Предупрежден, значит вооружен)

Отредактировано keramogranit (03-02-2017 14:35:36)

14

Риски всегда велики так жить! тут 3 варианта исхода событий!
либо залетит от хз кого
либо заразиться чем нибудь
либо изнасилуют и не дай бог убьют!

я против ее гулянок и похождений я ей давно это говорил!

15

Rainie написал(а):

Ты знаешь, вот я терпеть не могу высказывания типа твоего, но... Блин, если так дальше пойдет - реально Сева в неприятности влипнет. Может не сейчас и не через месяц, но год такой жизни вполне может к этому привести.
Сева, а ты родным-то звонишь вообще? Волнуются ведь наверняка.

Отредактировано Rainie (Сегодня 14:28:01)

Так может она подсознательно ищет, что ее избавят от асексуальности таким образом. Гормоны то прут и требуют, и им пофиг что там сама Сева думает и какие у нее заморочки на этот счет.

16

вот Севастьяна если честно после вот всей этой херни вообще невозможно к тебе серьезно относиться!

17

праведник написал(а):

вот Севастьяна если честно после вот всей этой херни вообще невозможно к тебе серьезно относиться!

А что не так, я все пишу как есть все правда ! Или ты не веришь?

18

Седня большой скандал произошел! Один из парней не хотел засыпать когда мы все легли, при том что до восьми утра оставалось часа три... Серафима заснула под его бубнешь, а я так не могу.. я его просила дать в тишине полежать, а он говорит, ну я же спать не хочу, все равно в восемь ему вставать и будить Серафиму. А я говорю, я по будильнику прекрасно проснусь ...даже по самому тихому, а у нас их штук шесть! !
А он говоритё ну и че, если не буду спать, так легче встать ему даже! А я говорю Наоборот! Надо отдохнуть.
Потом я прошу хватит курить , меня тошнит. А он говорит, ничего, сам кислород вреден, а не сигареты и всякую фигню стал гнать...
Потом я говорю Сэфи вообще то тоже спит, ты нарушаешь разговором крепость сна, иди сядь за ноут, если не хош спать, вместо разговора с самим собой вслух..
А он говорит , а чего ты с нами легла, иди в др комнату.
А я говорю ты тоже с нами лег, сам иди..
А потом он говорит -ученые доказали, что разговор и шум рядом никак не влияют на крепость сна спящего!
А я говорю, все совсем Наоборот и ученые доказали, что крепость сна напрямую зависит от тишины и комфорта!
А тут на его сторону встал его друг и они оба начали гнать что "ученые доказали"... и фигню всякую.. и я обиделась и заорала!
И тут проснулась Серафима, и нааша ссора продрлжалась...А потом Серафима сказала что мы не правы Оба, но почему-то пошла обниматься с парнем этим, а мне сказала что не хочет со мной говорить. И тогда я обиделась на нее и высказала все как она меня обижала.. и тогда она заплакала и у нее стало плохо с сердцем... она упала, но потом очнулась и сдела уколы и говорит все хорошо и пошла на работу...

Отредактировано Севастьяна (04-02-2017 01:12:25)

19

Севастьяна написал(а):

Седня большой скандал произошел! Один из парней не хотел засыпать когда мы все легли, при том что до восьми утра оставалось часа три... Серафима заснула под его бубнешь, а я так не могу.. я его просила дать в тишине полежать, а он говорит, ну я же спать не хочу, все равно в восемь ему вставать и будить Серафиму. А я говорю, я по будильнику прекрасно проснусь ...даже по самому тихому, а у нас их штук шесть! !
А он говоритё ну и че, если не буду спать, так легче встать ему даже! А я говорю Наоборот! Надо отдохнуть.
Потом я прошу хватит курить , меня тошнит. А он говорит, ничего, сам кислород вреден, а не сигареты и всякую фигню стал гнать...
Потом я говорю Сэфи вообще то тоже спит, ты нарушаешь разговором крепость сна, иди сядь за ноут, если не хош спать, вместо разговора с самим собой вслух..
А он говорит , а чего ты с нами легла, иди в др комнату.
А я говорю ты тоже с нами лег, сам иди..
А потом он говорит -ученые доказали, что разговор и шум рядом никак не влияют на крепость сна спящего!
А я говорю, все совсем Наоборот и ученые доказали, что крепость сна напрямую зависит от тишины и комфорта!
А тут на его сторону встал его друг и они оба начали гнать что "ученые доказали"... и фигню всякую.. и я обиделась и заорала!
И тут проснулась Серафима, и нааша ссора продрлжалась...А потом Серафима сказала что мы не правы Оба, но почему-то пошла обниматься с парнем этим, а мне сказала что не хочет со мной говорить. И тогда я обиделась на нее и высказала все как она меня обижала.. и тогда она заплакала и у нее стало плохо с сердцем... она упала, но потом очнулась и сдела уколы и говорит все хорошо и пошла на работу...

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 01:12:25)

слушай снимай все на камеру и в ютуб все все похождения ты прославишься я уверен)у вас там цирк вечно творится)

20

Григорий25 написал(а):

слушай снимай все на камеру и в ютуб все все похождения ты прославишься я уверен)у вас там цирк вечно творится)

Они меня побьют тогда! Я только игру на гитаре могу снять

21

Севастьяна написал(а):

Они меня побьют тогда! Я только игру на гитаре могу снять

ну сними хотя бы это будет интересно посмотреть всеравно! если побить могут зачем тогда с такими общаться?

22

Севастьяна написал(а):

И тогда я обиделась на нее и высказала все как она меня обижала..

   Ты людей так доведёшь совсем. Если ты такая обидчивая, Сева, это не значит, что другие должны страдать. Или тебе нравится чувствовать власть над людьми что ли?

23

Севастьяна написал(а):

А что не так, я все пишу как есть все правда ! Или ты не веришь?

Я верю но это ведь жесть. педики, лесби, все обоссаные на одной кровати, кто то дрочит кто то спит просто днище ты какое то выбрала а не хобби.

24

праведник написал(а):

Я верю но это ведь жесть. педики, лесби, все обоссаные на одной кровати, кто то дрочит кто то спит просто днище ты какое то выбрала а не хобби.

   Это не хобби, просто Севе нравится чувствовать власть над людьми.

25

праведник написал(а):

Я верю но это ведь жесть. педики, лесби, все обоссаные на одной кровати, кто то дрочит кто то спит просто днище ты какое то выбрала а не хобби.

Че за бред! Никто не обосанный, никто не дрочит. Правда у нас нет ни одного постельного белья и мы спим на каком-то грязном одеяле, оставшемся от прежних жильцов  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Севастьяна написал(а):

мы спим на каком-то грязном одеяле, оставшемся от прежних жильцов

   Сева, почему ты так любишь пользоваться чем-то, оставшимся от других людей? Может, ты ещё чужие трусы носишь, это у тебя реально фетиш какой-то. Понятно, почему Фомин тебя не понимает.

27

Севастьяна написал(а):

Че за бред! Никто не обосанный, никто не дрочит. Правда у нас нет ни одного постельного белья и мы спим на каком-то грязном одеяле, оставшемся от прежних жильцов

Просто весь негатив и все фрики которых можно вообразить собираются на такие тусы.  :angry:

28

праведник написал(а):

Просто весь негатив и все фрики которых можно вообразить собираются на такие тусы.

Че за слово "негатив" вообще, оно тут ну вообще не в тему! Хиппи и фрики, как правило, самые жизнерадостные люди !

29

праведник написал(а):

Просто весь негатив и все фрики которых можно вообразить собираются на такие тусы.

   Можно подумать, ты в другой среде вырос. Я тоже через это прошёл - бухал с бомжами, тусил с алкашами. Понял зато, что такие же люди. С богатыми ещё вот не общался. Пробел тут. Надо пообщаться. Они тоже фрики ещё те.

30

Севастьяна написал(а):

Че за бред! Никто не обосанный, никто не дрочит. Правда у нас нет ни одного постельного белья и мы спим на каком-то грязном одеяле, оставшемся от прежних жильцов

я тебе скажу честно все люди дрочат и бабы и мужики)так что аккуратнее там) а то вдруг за стенкой парень или серафима наяривают ахахахах


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Накурилась....Че делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно