Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Докатилась...


Докатилась...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Все. Я достигла дна. На работе сидят и при мне обсуждают меня в третьем лице. Сидят рядом. Знают, что слышу. Омг... Какое же я днище. Днище на днище. Мда...

2

мне бы твои проблемы!

3

enne написал(а):

Все. Я достигла дна. На работе сидят и при мне обсуждают меня в третьем лице. Сидят рядом. Знают, что слышу. Омг... Какое же я днище. Днище на днище. Мда...

Не драматизируй, наоборот раз тебя обсуждают, значит ты интересный человек. Твои выводы выглядят чрезвычайно односторонними.

4

Tinctoria написал(а):

Не драматизируй, наоборот раз тебя обсуждают, значит ты интересный человек. Твои выводы выглядят чрезвычайно односторонними.

нет же. Они относятся ко мне как к умственно отсталой, считают пустым местом. А обсуждали в контексте конкретной ситуации, в которой я лохонулась. Поначалу такого не было, прощупывали почву, а теперь поняли, что я слова вымолвить не могу , слабая вся такая, и начинается...

5

enne написал(а):

Поначалу такого не было, прощупывали почву, а теперь поняли, что я слова вымолвить не могу , слабая вся такая, и начинается...

  Я поэтому тебе писать перестал, Энне - почву прощупал и понял, что ты истеришь реально, но искренности тут нет, в словах особенно. Поверхностно всё как-то, не жизненно, поэтому общаться желание пропадает.

enne написал(а):

Знают, что слышу. Омг... Какое же я днище. Днище на днище. Мда...

   Понимаю, есть, конечно, над чем подумать. Оспаривать не буду их мнение, ты молодец, конечно, дошла до такого. Но это ещё не дно реально. Ты можешь завраться ещё сильнее.

6

_lamer написал(а):

Понимаю, есть, конечно, над чем подумать. Оспаривать не буду их мнение, ты молодец, конечно, дошла до такого. Но это ещё не дно реально. Ты можешь завраться ещё сильнее.

умеешь поддержать...
Я только на этом форуме и говорю правду...
С чего ты решил, что я вру?

7

enne написал(а):

Они относятся ко мне как к умственно отсталой, считают пустым местом.

они же об этом открыто не сказали, поэтому не накручивай себя, скорее ты проецируешь вовне свою внутреннюю самооценку.

enne написал(а):

А обсуждали в контексте конкретной ситуации, в которой я лохонулась.

может ты в целях самозащиты агрессивно реагируешь на критикующего человека, поэтому косвенно говорят тебе, это же не значит сразу, что ты как человек плохая.

enne написал(а):

Поначалу такого не было, прощупывали почву, а теперь поняли, что я слова вымолвить не могу , слабая вся такая, и начинается...

Просто ты наверно замкнуто себя ведешь и они не смогли подобрать к тебе ключик

8

enne написал(а):

умеешь поддержать...

   А вот это зря. Я тут один могу правду сказать, потому что мне пофиг реально - обидется человек или нет.

enne написал(а):

С чего ты решил, что я вру?

   Себе врёшь. Высасываешь из пальца аргументацию, прямо не можешь говорить о своей проблеме. Врать и общаться - это не синонимы. Враньё тут не помогает, а загоняет тебя ещё глубже на дно днищенское, потому что уже никто тебе не верит.

9

Tinctoria написал(а):

может ты в целях самозащиты агрессивно реагируешь на критикующего человека, поэтому косвенно говорят тебе, это же не значит сразу, что ты как человек плохая.

хорошо бы если б я так реагировала... Но у меня просто ступор наступает, молчу и все.

Tinctoria написал(а):

Просто ты наверно замкнуто себя ведешь и они не смогли подобрать к тебе ключик

замкнуто это мягко сказано... Тут ключиком не отделаешься, надо бензопилой дробить все замки и цепи... Только кому это нужно...

10

enne написал(а):

Tinctoria написал(а):
Просто ты наверно замкнуто себя ведешь и они не смогли подобрать к тебе ключик
замкнуто это мягко сказано... Тут ключиком не отделаешься, надо бензопилой дробить все замки и цепи... Только кому это нужно...

   Мдаа..Энне, ты молодец, конечно...вот щас уже написала о чём речь, а эмоции поверхностные и ветреные мало что говорят о ситуации. Выходит так, что надо бы чтобы кто-то вскрыл тебя морально, но ты к этому не готова, ты хочешь чтобы тебя продолжали жалеть, а ты - посопеть носиком уткнувшись в жилетки и блузки. Тогда честнее было бы в Разделе Нытья тему создать и как бы честно написать обо всём этом, а не будоражить людей. Тогда и к тебе более честное отношение будет.

11

_lamer написал(а):

Себе врёшь. Высасываешь из пальца аргументацию, прямо не можешь говорить о своей проблеме. Врать и общаться - это не синонимы. Враньё тут не помогает, а загоняет тебя ещё глубже на дно днищенское, потому что уже никто тебе не верит.

Я не понимаю, о чем ты? Что за наезд? Где я высасывала аргументацию? Ткни пальцем. И что по твоему значит прямо говорить о проблеме? Я во всех своих постах стараюсь максимально понятно все рассказать.

12

enne написал(а):

Я не понимаю, о чем ты? Что за наезд?

   Нуу..это не наезд. Тут только ты нервничаешь пока что.

enne написал(а):

И что по твоему значит прямо говорить о проблеме?

   А почему ты спрашиваешь если и так знаешь сама?

13

_lamer написал(а):

ты хочешь чтобы тебя продолжали жалеть, а ты - посопеть носиком уткнувшись в жилетки и блузки

Я ненавижу когда меня жалеют.

_lamer написал(а):

Тогда честнее было бы в Разделе Нытья тему создать и как бы честно написать обо всём этом, а не будоражить людей

не тупи... Про замкнутость это мой отдельный коммент. И к данной ситуации он отношения вообще не имеет. А ее я описала достаточно конкретно. Сидели девчонки и говорили обо мне в третьем лице. Это, знаешь ли, очень неприятно и обидно...

14

enne написал(а):

очень неприятно и обидно

   Ну и забей на них. Пусть говорят что хотят.

15

_lamer написал(а):

А почему ты спрашиваешь если и так знаешь сама?

по тому и спрашиваю, как это видишь ты. Потому что в моем понимании я нигде не соврала

Отредактировано enne (02-02-2017 20:35:32)

16

_lamer написал(а):

Ну и забей на них. Пусть говорят что хотят.

естесственно забью... Не пошлю же я их на...

17

enne написал(а):

по тому и спрашиваю, как это видишь ты. Потому что в моем понимании я нигде не соврала

   Если не соврала нигде, то и не спрашивай у меня - как оно. Будь последовательна в своих словах, Энне, а то уважать-то кто тебя будет если семь пятниц на неделе.

18

enne написал(а):

хорошо бы если б я так реагировала... Но у меня просто ступор наступает, молчу и все.

вот именно, молчание может показаться странным и возбуждать подозрения. Поэтому надо пытаться наладить коммуникацию.
А ты относишься к ним враждебно из-за навязчивых мыслей. Какой привет такой и ответ

enne написал(а):

Только кому это нужно...

Коммуникация – процесс обмена информации, просто спокойно отстаивай свои интересы,
вам надо взаимодействовать друг с другом  ради достижения общей цели.

19

_lamer написал(а):

Если не соврала нигде, то и не спрашивай у меня - как оно. Будь последовательна в своих словах, Энне, а то уважать-то кто тебя будет если семь пятниц на неделе.

мне просто кроме своего мнения интересно и твое. Одни и те же вещи разные люди видят по-разному

20

enne написал(а):

мне просто кроме своего мнения интересно и твое. Одни и те же вещи разные люди видят по-разному

   Неа, неинтересно тебе. Так что..

21

Tinctoria написал(а):

вот именно, молчание может показаться странным и возбуждать подозрения. Поэтому надо пытаться наладить коммуникацию.

все мои попытки тщетны(

Tinctoria написал(а):

А ты относишься к ним враждебно из-за навязчивых мыслей. Какой привет такой и ответ

вот это точно

Tinctoria написал(а):

Коммуникация – процесс обмена информации, просто спокойно отстаивай свои интересы

Я все понимаю умом, но не могу, боюсь

22

_lamer написал(а):

Неа, неинтересно тебе. Так что..

интересно

23

enne написал(а):

Все. Я достигла дна. На работе сидят и при мне обсуждают меня в третьем лице. Сидят рядом. Знают, что слышу. Омг... Какое же я днище. Днище на днище. Мда...

Сочувствую.. Вот если бы в мужском коллективе работала , то такого бы не было ..

24

enne написал(а):

все мои попытки тщетны(

стимулом твоего поведения выступает навязчивая мысль  и тревожные опасения, просто успокаивай свои мысли логичными аргументами, например "о боже они держат меня за ничтожество", аргумент- "кто это мне сказал, я просто сама это надумала" и т.д

Отредактировано Tinctoria (02-02-2017 20:53:07)

25

Так а пусть муж пойдет разбираться!

26

По работе приходилось находиться в женских коллективах , так это жесть . Это как в курятнике , слабого готовы заклевать и затоптать .

27

Tinctoria написал(а):

стимулом твоего поведения выступает навязчивая мысль  и тревожные опасения, просто успокаивай свои мысли логичными аргументами, например "о боже они держат меня за ничтожество", аргумент- "кто это мне сказал, я просто сама это надумала" и т.д

ага, только люди бывают лицимерами... Когда с виду все логично и ни к чему не придраться, но на самом деле не так. Такой логикой можно постоянно всех оправдывать...

28

DN написал(а):

Сочувствую.. Вот если бы в мужском коллективе работала , то такого бы не было ..

А что было бы?Может,вообще парализовало бы психологически.

29

праведник написал(а):

Так а пусть муж пойдет разбираться!

и как ты себе это представляешь? Тогда я точно буду как беззащитный ребенок...
А вообще он сказал, что все норм и ничего страшного

30

Маруся1981 написал(а):

А что было бы?Может,вообще парализовало бы психологически.

Да ладно неужели мы такие тираны


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Докатилась...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно