Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуточки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему люди всегда пытаются подшутить друг над другом, постебаться, поиронизировать, потроллить, говорят с сарказмом часто? Зачем они это делают?

2

enne написал(а):

Почему люди всегда пытаются подшутить друг над другом, постебаться, поиронизировать, потроллить, говорят с сарказмом часто? Зачем они это делают?

Подпись автора

    Не бойся

+++Тоже не люблю этого и не понимаю.

Смех дает разрядку,снимает напряжение--для этого наверное и шутят люди.

Отредактировано Маруся1981 (02-02-2017 09:54:15)

3

Без юмора мы б давно передохли. Я вот люблю черный юмор. Жаль, не все его понимают:(

4

Ellie9393 написал(а):

Без юмора мы б давно передохли.

   Ага. Особенно без твоего. Так смешно шутишь, что даже мёртвые смеются в голос.

5

enne написал(а):

Почему люди всегда пытаются подшутить друг над другом, постебаться, поиронизировать, потроллить, говорят с сарказмом часто?

А почему бы и нет).

6

шуточки у мишуточки!

7

Сам обижаюсь, а порой тоже могу над кем то невзначай постебаться, как то в эти моменты не думаешь, что можешь задеть чувства другого человека.

8

_lamer написал(а):

Ага. Особенно без твоего. Так смешно шутишь, что даже мёртвые смеются в голос.

Потому что я как Лонго мертвых оживляю и воду заряжаю ещё.

9

Григорий25 написал(а):

шуточки у мишуточки!

  Как дела, мой котик?

Гипно-Кот написал(а):

как то в эти моменты не думаешь, что можешь задеть чувства другого человека.

  Как учил Торквемада - не бойся обидеть, бойся обидеться. И постоянно обижал меня. Крутую отмазку придумал. Но я ещё хуже придумал - пусть только попробует вернуться, я ему такого наподдам, что мало не покажется.

Ellie9393 написал(а):

Потому что я как Лонго мертвых оживляю и воду заряжаю ещё.

  Элли, знаешь чо...заряди-ка мне подпись. Точнее, выбери мне подпись, я видишь уже какую херню туда пишу? Не знаю что придумать. Придумай мне подпись, я её поставлю. capiche?

10

От скуки или чтоб самоутвердится за счёт другого.

11

_lamer написал(а):

Элли, знаешь чо...заряди-ка мне подпись. Точнее, выбери мне подпись, я видишь уже какую херню туда пишу? Не знаю что придумать. Придумай мне подпись, я её поставлю. capiche?

Свой хлеб отрабатываешь. По больному бьешь. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif анаприлин Форевер ! Хочешь ИЛИТНУЮ подпись? Нет! довольствуйся тем что есть.

Отредактировано Ellie9393 (03-02-2017 00:43:17)

12

enne написал(а):

Почему люди всегда пытаются подшутить друг над другом, постебаться, поиронизировать, потроллить, говорят с сарказмом часто? Зачем они это делают?

И что в этом такого? Всем надо быть унылыми? Если тебя задевают шутки, ирония, сарказм и прочее, ты не можешь смеяться и иронизировать над другими и собой - то проблемы только у тебя. В твоей психики и обидчивости. Не понимаешь их - тоже твои проблемы. Только и всего. К людям претензии предъявлять не надо. Они просто люди с разным поведением.

13

Heck написал(а):

Если тебя задевают шутки, ирония, сарказм и прочее, ты не можешь смеяться и иронизировать над другими и собой - то проблемы только у тебя. В твоей психики и обидчивости. Не понимаешь их - тоже твои проблемы. Только и всего. К людям претензии предъявлять не надо. Они просто люди с разным поведением.

   У меня к тебе одна претензия - умный слишком.

14

Heck написал(а):

И что в этом такого? Всем надо быть унылыми? Если тебя задевают шутки, ирония, сарказм и прочее, ты не можешь смеяться и иронизировать над другими и собой - то проблемы только у тебя. В твоей психики и обидчивости. Не понимаешь их - тоже твои проблемы. Только и всего. К людям претензии предъявлять не надо. Они просто люди с разным поведением.

претензии я никому не предъявляла. Что значит "и что в этом такого?"? Я спросила "почему?" "Зачем?"

15

enne написал(а):

претензии я никому не предъявляла. Что значит "и что в этом такого?"? Я спросила "почему?" "Зачем?"

Уже в самом вопросе и его постановке содержится претензия к этому. Не задевало бы, не было бы отрицательного отношения - не было бы темы.

Теперь дальше. Люди разные о чём ты сама в соседней теме не поленилась упомянуть. Но тут же закрываешь на это глаза и обобщаешь. Хочешь знать зачем конкретный человек что-то делает из перечисленного тобой, возьми и спроси у него. Хоть прямо здесь. Вот keramogranit, например. Она любит шутки, иронию, сарказм, подколки и вообще у неё едкий язычок. Спроси у неё "Почему?" и "Зачем?", попроси рассказать. Пусть объяснит тебе, а заодно и себе. Когда ответите на эти вопросы, появятся другие, не менее интересные. А сможет ли она без этого и будет ли собой?

16

Heck написал(а):

Уже в самом вопросе и его постановке содержится претензия к этому. Не задевало бы, не было бы отрицательного отношения - не было бы темы.

нет, не содержится. Мне просто это интересно. Так же как например почему небо синее. Но это я знаю, не отвечайте. И интересен мне не ответ из вики, а мнение форумчан по этому поводу. Вот)
А спрашивать лично у кого-то... Не, это я не буду.

17

enne написал(а):

Почему люди всегда пытаются подшутить друг над другом, постебаться, поиронизировать, потроллить, говорят с сарказмом часто? Зачем они это делают?

enne
Мы - люди так делаем, чтобы нам было весило.
А ваша раса как развлекается? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

18

Как бы горько не было депрессивные и закрытые люди некому не нравятся, вот и стараются над ними подшучивать иногда и жестко бывает, переходят все грани, для некоторых это сравни трагедии. Если не умеешь в людях вести себя уверенно или хотя бы отличаешься от других, то и весь негатив получишь, вот вся учесть социофоба, везде есть свои лидеры и неудачники, это закон. Я пишу не про автора темы, а в общем по моим наблюдениям.

Отредактировано Гипно-Кот (04-02-2017 15:07:55)

19

xzender написал(а):

enne
Мы - люди так делаем, чтобы нам было весило.
А ваша раса как развлекается?

)))
ну просто чтоб весело было можно анекдоты рассказывать и т.п. Чтоб все смеялись, а не кто-то над кем-то

Я просто этого не понимаю, такие шуточки у меня эмоционально никак не откликаются, вроде вижу што шутка такая, а что к чему все равно не догоняю)

Гипно-Кот написал(а):

Как бы горько не было депрессивные и закрытые люди некому не нравятся, вот и стараются над ними подшучивать

Гипно-Кот написал(а):

вся учесть социофоба, везде есть свои лидеры и неудачники, это закон. Я пишу не про автора темы, а в общем по моим наблюдениям

А по моим наблюдениям так ведут себя абсолютно все и негативом это как бы не считается. Особенно так общаться любят мужчины друзья, а если их больше двух ооо то что тогда начинается - подколка на подколке

20

enne написал(а):

)))
ну просто чтоб весело было можно анекдоты рассказывать и т.п. Чтоб все смеялись, а не кто-то над кем-то

Я просто этого не понимаю, такие шуточки у меня эмоционально никак не откликаются, вроде вижу што шутка такая, а что к чему все равно не догоняю)

А по моим наблюдениям так ведут себя абсолютно все и негативом это как бы не считается. Особенно так общаться любят мужчины друзья, а если их больше двух ооо то что тогда начинается - подколка на подколке

Похоже на какую-то игру азартную или такой шуточный бокс.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно