Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 241 страница 270 из 609

241

Ksenofobiya
Все реально! Только надо в мечту поверить!http://sh.uploads.ru/t/M1Day.jpg
только какого х..я непонятно! Но мечты у всех разные!

P/S преподавательница похожа на Элли! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

242

Ksenofobiya написал(а):

Мозг начинает работать по мужскому признаку, нейроны начинают работать на внутреполушарные, а не внешнеполушарные связи, полностью меняется вид влечения, энергии, ощущения тела.

А вот это точно не правда. Современные исследования указывают на то, что нет нейробиологическийх предпосылок для различий мышления мужчин и женщин. Натыкался на одно, утвеждающее обратное...но оно было настолько пронизано стереотипами, что возникают сильные сомнения в объектианости как самого эксперимента, так и выводов на их основании. В любом случае нейронные связи образуются в следствии обучения, а не просто на основании пола.  Могу подкинуть информацию на эту тему..

Отредактировано Изя (24-03-2017 23:34:42)

243

праведник написал(а):

P/S преподавательница похожа на Элли!

:suspicious: Ну хоть не "тетя" сверху похожа...

244

Ellie9393 написал(а):

Ну хоть не "тетя" сверху похожа...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

245

Ksenofobiya написал(а):

Не относится. Но сколько безвинных евреев полегло и сколько женщины вынесли. Такие разговоры опасны. Это злит.

   Раз злит, значит, до упора надо идти, иначе правды не узнаешь. А правда такова, её ещё Жуков высказал - мужиков не жалеть, бабы ещё нарожают, а танки сберегать, ещё пригодятся. Сложность ещё в том, чтобы принять это. Мне легко так мыслить, потому что любой узкий вопрос я расширяю до жизненных принципов, а с ними любую проблему можно разрешить. А если расширять узкий половой срач до широкой проблемы, то проблема эта просто в обидном и злом отношении друг к другу. Неважно кто что делает, совершенно неважно. Если ты реально считаешь, что надо по-другому, то будешь так поступать, а не косить на других. Это серьёзная предъява. Если я этих слов держаться не буду, допустим, приду на форум облажать девушек за то, что одна конкретная меня отшила, то да, значит, что мои слова ничего не значат. Но я привык себя гробить своими же решениями, за базар вынужден отвечать. Я просто для себя понимаю, что отказаться от своих принципов невозможно, даже если ты им не следуешь - потому что всё равно страдаешь от этого. А злости столько, Ксенофобия, может, ещё потому, что всю эту обиду и страдание открыто не выразишь, кто пожалеет, дескать? Открытость=уязвимость. Лучше продолжать половой срач, это легче, конечно. Значит, боли слишком много, чтобы её осознать. Принять поражение трудно, рассказать об этом тоже трудно. Мне 28, девушки нет. Делай ставки - когда начну бомбить по этому поводу? Только больше ста рублей не ставь. Я убеждён, что девушки хороши сами по себе, остальное - личные проблемы отдельных парней. Война есть война, кто-то должен пострадать, пролить кровь на землю, чтобы в ней что-то выросло. Л-логичнее пролить м-мужскую кровь. Такая Невер.

246

Никакая.

247

get lost написал(а):

Имея набор хромосом xх ты никак не можешь быть парнем. Не употребление мужского рода в письме ни даже гормоны не делают тебя мужчиной.

Европейская толерантность делает!  :D

Бродяга написал(а):

Не трансфобия ли это?

Антитолерастия скорей.

get lost написал(а):

А просто так по своему желанию стать мужиком на пару недель, а потом снова бабой нельзя.

Когда-нибудь может станет возможным. Тогда такие споры потеряют смысл.

Свернутый текст

Но это еще вопрос хрен знает какого будущего. Толерантность же как костыль, точно не выход. Это как гнойник скрыть тряпкой. Можно красивой, гламурной, чистой. А под ней будет развиваться некроз. Это суть толерантности. Это не решение проблемы. Назвать урода "красавчиком", даже если урод ты сам, это точно не добродетель. Чайковский себя считал уродом, это в моих глазах его оправдывало. Такие должны презирать себя, и себе подобных. Как какой-нибудь Блейд. Он вампир, но ненавидит вампиров. Это нормально, он не хочет стать паразитом, и он как ни кто знает, что такое им быть.

248

Logain написал(а):

Никакая.

+100500

249

Fantomas написал(а):

Logain написал(а):
Никакая.
+100500

   Было бы так просто, не было бы такого топика. Я сам когда-то мечтал оставаться шизоидом-ботаником..но меня мои теории, видно, завели в область бытовой жизни, где научный подход уже не работает, нужно строить отношения с людьми, а не с академией наук.
   Если никакая девушка не подходит, то это обидно, как-будто мы уроды. Может, оно так и есть, но это уже гордыня. Просто так себя обзывать нет нужды. Правильнее мыслить - тян не нужны, но даже это ещё полуправда. Правильнее о девушках не думать в контексте обладания, иметь или быть, опять Фромма вспомнил. Это уже не обидно и общение даётся проще. Личная тян - это прям какое-то зелье, философский камень - если есть штамп в паспорте или формально есть кун/тян, значит, жизнь удалась. Если нет, не удалась. Конечно, общество давит стереотипами, но оно давит неспроста - на того, кто жизнью своей недоволен, она и давит, а того, кому хорошо, скорее бояться будет, не факт что оно счастливо так, как об этом говорит.
   Вообщем есть западная философия, где нужно уметь отвечать на вопросы, а есть философия с восточным оттенком - надо задуматься почему вообще вопрос возник и зачем на него отвечать. Зачем бороться с вопросами незнакомых людей о том есть ли у тебя дети, что-то придумывать, когда ответ вообще в другом - они задают такой вопрос, не видя что ещё можно спросить у такого понурого человека. Не в девушке/парне дело, а в этой понурости, унынии. Люди здоровые любят подгонять более медленных, но эта медлительность заключается не в скорости на самом деле, а увлечённости. Никто реального инвалида ругать не будет за то, что он медленно ползёт. Обыватели боятся довольных инвалидов и даже спрашивают у них как им это удалось. Однажды и у нас спросят почему мы без ламборджини так себя классно чувствуем и обзавидуются. Такой жёлтый ламборджини.

250

Не уроды. Душевные калеки.

251

Fantomas написал(а):

Logain написал(а):

    Никакая.

+100500

Так это неправильно. Тульпа подойдет. Она будет такой как хочет фоб, и будет ему отвечать взаимностью. Она его не сможет неприятно удивить. Тульпа не стареет, не требует никаких трат. Она тебе не изменит, будет с тобой, пока ты в ней нуждаешься. О чем еще можно мечтать?

252

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное. Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне. Но каждому свое.

253

Logain написал(а):

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное.

Еще в дурдоме выступи с такой проповедью, смешней будет.

Logain написал(а):

Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне.

По мне тоже. У задротов нет денег, и нет решимости завести такие серьезные отношения. Резиновая Зина тоже нуждается в заботе, а фобы и о себе не всегда могут позаботиться. Поэтому не вариант.

254

Torquemada написал(а):

Еще в дурдоме выступи с такой проповедью, смешней будет

Если у человека диагноз - разговор совершенно иной. 

Torquemada написал(а):

. Резиновая Зина тоже нуждается в заботе, а фобы и о себе не всегда могут позаботиться. Поэтому не вариант.

Даже не знаю, кем надо быть чтобы не иметь возможности заботиться о... игрушке. Но точно не фобом. У нас же полно времени.

255

Logain написал(а):

Если у человека диагноз - разговор совершенно иной.

Тут у всех диагноз. Нормальных людей нет, потому что нормальные люди не поймут такие проблемы. Это в лучшем случае.

Logain написал(а):

Даже не знаю, кем надо быть чтобы не иметь возможности заботиться о... игрушке. Но точно не фобом. У нас же полно времени.

Времени то полно, да тратим мы его не рационально. И речь о фобах, а не фобках, не забывай. Фобы может и не мужчины, но они точно не женщины. Если у фоба нет какого-то другого диагноза, кроме депрессии, то не станет он заботиться о неодушевленном объекте.

256

Logain написал(а):

Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif не хочется что то, до такого опускаться...

257

Fantomas написал(а):

не хочется что то, до такого опускаться...

Я о том же. Тульпу, если не совсем свихнулся, можно хоть на паблике вынуть, никто не увидит. А с куклой, даже в тихую играть, только усугублять свое положение, трястись в ожидании разоблачения. Либо деградировать, пытаясь доказать себе, что это нормально. Окружающим, не получится. Тульпа со всех сторон лучше, скорей найдет понимание. У нормальных людей нет кукол, а фантазии есть у всех.

258

Torquemada написал(а):

Я о том же. Тульпу, если не совсем свихнулся, можно хоть на паблике вынуть, никто не увидит.

Тюльпу создать слишком сложно, проще соседку соблазнить. Чтоб создать тюльпу необходим характер, воля, целеустремленность маниакальная и т.д. то есть то чего у фобов обычно нет. А если в роду была бабушка с шизой, то это еще и опасно для здоровья. Кстати, у кого диагноз шизотипическое, а если точнее, слабая психика, то и без бабушки можно открыть дверку в каморке папы Карло.

При все при этом, один хрен вредно для психического здоровья личности, даже если нет противопоказаний.  Короче, напрасная трата времени.

Про возможность разбудить доппельгангера вместо тюльпы, я вообще молчу. Индуцированный бред - отличный пробник высококачественной шизы.

Torquemada написал(а):

А с куклой, даже в тихую играть, только усугублять свое положение, трястись в ожидании разоблачения.

Это смотря как играть. Неопытных бычков тоже на куклах воспитывают, пока он корове ноги не переломал, "тренируйся на кошках". И кобель трахающий плюшевых мишек или ногу своего хозяина, тоже не против природы действует. А люди и собаки... Диоген не даст соврать. :)

Torquemada написал(а):

У нормальных людей нет кукол, а фантазии есть у всех.

Правильно. У кого нет платка, те в руку высмаркиваются.

Рука это плохо. Лучше силиконовая баба чем рука. Настоящая тян еще лучше, но это только в мечтах. Мы же не любим полумеры, да? Если ехать, то на бентли; если трахать, то Венеру. Ну нафиг. Я всегда ищу альтернативы, такой я псих.

А какой псих ты?

259

ганс написал(а):

Тюльпу создать слишком сложно, проще соседку соблазнить.

Ты форумом не попутался?

ганс написал(а):

Чтоб создать тюльпу необходим характер, воля, целеустремленность маниакальная и т.д. то есть то чего у фобов обычно нет.

Ты усложняешь. Чтобы тульпу создать нужно просто мозги набекрень иметь, у фобов это есть.

ганс написал(а):

А если в роду была бабушка с шизой, то это еще и опасно для здоровья.

А с резиновой куклой жить, полезно?

ганс написал(а):

Лучше силиконовая баба чем рука.

Не лучше. Рука со всех сторон лучше. Для социофоба, точно. А то можно резиновый член купить, и прятать от мамы. Это проще, чем спрятать куклу.

Свернутый текст

Вагину, зачем. Все равно себя будешь чувствовать геем. Извращаться, так извращаться. И в зад мужиков более правильно трахать, если они не собираются с женщинами продолжать. Как-то более естественно что ли.

260

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

Подойдет затюканная девушка, которая сидит дома в четырех стенах. Обычная вряд ли подойдет у нее будет совсем другой жизненный опыт и представления о партнере. Так что такую же фобку. Другой вопрос  где такую найти если они сидят вечно дома и ни с кем не контактируют?

261

Химера написал(а):

Подойдет затюканная девушка, которая сидит дома в четырех стенах

А сам такой подойдёшь? )) ...Или раз она "затюканная", любому "мужичонке" будет рада: скакать до потолка и хвостиком вилять?

262

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:18:36)

263

Прикол был. Когда еще в общаге жили. Дама 38 лет была моей соседкой. Я помню она была звездой моих фантазий. Мне лет 18 тогда было. Есть такие знаете ли хохлухи, без обид. Ядреная баба. И рядом парень жил Вова мля. Примерно мой ровесник, может на год старше.  Как то я кипятил чайник на кухне. он говорит, мол хорошую хохлушку к нам поселили. На след. день уже смотрю ржут как кони на кухне. похаживал он к ней. И у них знаете ли интересные беседы проходили. Они пили и курили курили и пили у нее в комнате. И постоянно бу бу бубубубубубубу, затихнут потом бубубубубубубуб. Хорошо потом в армию я свалил а то как то мало приятного.

264

Torquemada написал(а):

А с резиновой куклой жить, полезно?

Да не жить, а пользоваться как тренажером. Ну да, не полезно, но что делать.

265

Logain написал(а):

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное. Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне.

Я точно также думаю

266

Ellie9393 написал(а):

А сам такой подойдёшь? )) ...Или раз она "затюканная", любому "мужичонке" будет рада: скакать до потолка и хвостиком вилять?

Скорее всего такой парень будет прыгать до потолка, самооценка у него будет идти вверх это отразиться на учебе и карьере. Затем она раскрепостится и будут они уже полноценными людьми!)  (себя пока не рассматриваю в этой роли). Ну а вообще я понимаю, что даже самая зажатая девушка в мире хотела бы чтобы ее парень был какой-нибудь Вин Дизель или что-то вроде того. Так что мужскому полу нужно избавиться от этих фобий или полюбить одиночество.

267

Химера написал(а):

Ну а вообще я понимаю, что даже самая зажатая девушка в мире хотела бы чтобы ее парень был какой-нибудь Вин Дизель или что-то вроде того.

Ну,допустим, заменить Дизеля на "парня, который бы не относился к ней, как к "затюканной" девочке, полюбил её всей душой, а не прибился от безысходности" и пазл сложится.

Химера написал(а):

Затем она раскрепостится и будут они уже полноценными людьми!)

Ага, это в идеале. А на деле будет так:  будут они зажатые-несчастные сидеть дома уже вдвоём, жить на пенсию родителей , пока одному из них этот кордебалет не надоест.

268

Ellie9393 написал(а):

Ага, это в идеале. А на деле будет так:  будут они зажатые-несчастные сидеть дома уже вдвоём, жить на пенсию родителей , пока одному из них этот кордебалет не надоест.

Ты ведь сама социофобка и на пенсию родителей не живёшь, учишься, работаешь. Обычно каждый судит о социофобах по себе, а у тебя откуда такие предрассудки?

269

Молчун написал(а):

Ты ведь сама социофобка и на пенсию родителей не живёшь, учишься, работаешь. Обычно каждый судит о социофобах по себе, а у тебя откуда такие предрассудки?

А я и дома не сижу, затюканной себя не считаю. Не подхожу под описание) да и социоофобом меня сложно назвать( в понимании некоторых, особенно). У меня все-таки другого рода проблемы, которые просто влияют на моё желание и возможность общаться.

270

Ellie9393 написал(а):

А я и дома не сижу, затюканной себя не считаю. Не подхожу под описание) да и социоофобом меня сложно назвать( в понимании некоторых, особенно). У меня все-таки другого рода проблемы, которые просто влияют на моё желание и возможность общаться.

Вот я тоже дома не сижу, но я как раз себя социофобом считаю. В общем, я писал о своей социофобии:

Моя социофобия заключается в том, что я скорей "одичалый". Это как сравнить с бездомным псом. Если какой-нибудь собачонок вырос с людьми, то он при виде людей машет хвостиком, просится на ручки. Но если пес вырос на воле, то он всегда будет обходить людей с опаской пока не обнюхает. Но с другой стороны, если домашнего собачонка выбросить на улицу, он там не выживет, а для дикого воля - родная стихия. Он и себя прокормит, и о потомстве позаботится, и если кто-то нападет, разорвет, ценой жизни вступится. И я как дикий пёс, боюсь и избегаю людей, но при этом я самодостаточный, могу позаботится о себе и, если надо, семью бы прокормил. И хочу такую же "одичалую". Сексапильную дикарку-одиночку :rolleyes:   Чтобы вместе обустраивать наше логово, заниматься диким сексом, растить потомство, приносить добычу. Забота мне не нужна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно