Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 181 страница 210 из 609

181

get lost написал(а):

"пьяная баба пирожку не хозяйка" и при этом же "бабы фригидные бревна".

Одно другому не мешает. Ты в курсе? Алкоголь меняет сознание - на женщин действует особенно странно. Ну может не на всех, но на многих.

get lost написал(а):

Я-то грубиянка и хамка, но на месте керамогранит послала бы тебя на те самые заветные три буквы, в которых смысл существования по мнению некоторых мужчин, с такими непрошенными советами

А смысл меня посылать? Я уйду когда захочу. Терпи уже.

182

Ksenofobiya написал(а):

Я их люблю.

Я тоже их люблю и даже больше чем мужчин. Если я за мужчин и заступаюсь, то только за себя вроде как. Ты не поверишь, но у мужчин тоже есть проблемы им тоже бывает плохо. Несмотря на то, что мы всю власть захавали и угнетаем бедных женщин. Но тут я как-то уж слишком самоуверенно называю себя МЫ. Но тебе ведь пофиг, да. Расскажи мне какие все мужики козлы, это я виноват и я могу решить все твои проблемы и проблемы всех женщин на планете Земля.

Ksenofobiya написал(а):

2 месяцев на тестостероне хватило бы, чтобы ты поняла о чём я, но не надо так здоровье гробить)

Это даже не вилы, это ураган из вил. Надеюсь ты знаешь что делаешь?

183

ганс написал(а):

Просто она не понимает, что у нее бомбит и это плохо для ее здоровья. Я ей пытаюсь доказать, что не все так плохо как ей видится. Ей же лучше если она будет видеть не только плохое вокруг.

Вспоминается мне фраза стримера про не бомбит, но тут не поймут, наверное) И ты меня не понял и не поймешь) Хотя бы потому что...

ганс написал(а):

А в смысле - ну на кой мне тут было бы сидеть будь я девкой? Логику включи. Я бы чатился с мальчиками и похрен даже на фобию. А при том, что я уже и не фоб, то жил бы уже с кем-то. Тут конечно нужно мое либидо поделить на 5 или на 10, чтоб точнее понять что будет, но если учесть что у меня не все в порядке с этим делом, то скорее всего я был бы телкой озабоченной. И проблем не вижу. У девушек по части секса есть один большой плюс, - вы можете этим заниматься когда хотите и когда нет, можете изображать оргазм или просто спать во время акта (ну теоретически). Это большой плюс.

Ну и смысл дальше говорить?) В конце концов это обернется против меня, что я не понимаю тонкой души, которое тесно переплетена гениталиями, ведь у девушек все вот так...и перечисление всякой фигни бесконечно далекой от правды...и если я что-то по этому поводу скажу, мне в очередной раз расскажут что со мной не так и как я вижу этот мир) Спасибо, мне хватило)

184

get lost написал(а):

Мешает вообще-то.

Нет.

get lost написал(а):

А смысл учить жизни, если ты некомпетентен?

В чем?

get lost написал(а):

Я? Так ты и меня жизни собрался учить? У меня на этот счет разговор короткий.

Тебя жизни учить даже за деньги не стану.

keramogranit написал(а):

Ну и смысл дальше говорить?) В конце концов это обернется против меня, что я не понимаю тонкой души, которое тесно переплетена гениталиями, ведь у девушек все вот так...и перечисление всякой фигни бесконечно далекой от правды...и если я что-то по этому поводу скажу, мне в очередной раз расскажут что со мной не так и как я вижу этот мир) Спасибо, мне хватило)

Ну да, я там херню написал. Не надо отвечать на такие вопросы. "Что бы ты делал если бы был девкой?"  ТРАВКУ ЖЕВАЛ!!! Никто не знает что бы я делал. Это познать невозможно. Надо было отшутиться или промолчать. Лучше промолчать, тут шуток не понимают.

185

get lost написал(а):

В межполовых отношениях.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=524624c72109b6b1b0ac9664af453e83-l&n=13

И про отношения читал. Может что и знаю. Не?

get lost написал(а):

Нечему потому что.

Не хочу потому что.

Отредактировано ганс (23-03-2017 20:18:16)

186

get lost написал(а):

ему можешь научить меня ты? Разбираться в сантехнике разве что или дрочить.

Дело не в этом. Дело в том, что я тебя не хочу учить ни чему. А с сантехникой тебе любой продавец в магазине поможет советом это их работа.

187

get lost написал(а):

Нет, дело именно в этом.

Ошибаешься.

get lost написал(а):

Учить можно только в случае если есть чему. Л-логика.

Если можно не учить, то не важно чему не учить. П - протест.

Или тебе список составить чему можно не учить?

188

get lost написал(а):

Л-логика.

get lost написал(а):

список

Нет, не надо было упоминать эти слова в суе при Гансе!!! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Всё... Он же теперь строчить будет больше, чем мы все в сан-узле вмести взятые http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

189

ганс написал(а):

Лень вспоминать. Но есть посты в теме про 10 качеств твоей второй половинки. Там девушки вполне конкретные вещи пишут. И ничем не лучше парней. Описывают каких-то фавнов из мифов древней Греции.

Я нашла эту темку ради интереса, не поленилась - полистала. Это та самая тема, где парни фантазировали, какая у них будет блондинка с чю, сиськожопами, атеизмом, материализмом и душевными качествами...и при этом не жируха (жируха - она как "поношенная одежда", в которой стыдно выходить). Я-то реального человека описывала хотя бы, а в основном девушки посчитали так:

Ellie9393 написал(а):

Мне кажется странным выдумывать 10 каких-то там качеств. Это как-то неправильно. Любовь вообще непредсказуема. И все эти "10 качеств" могут полететь в трубу, если вы полюбите

Tinctoria написал(а):

Спуститесь с небес на землю и прекратите грезить о несуществующем идеале.

окидоки написал(а):

у меня пункт только один
1. Чтоб любил

Никаких фавнов из древней Греции я там не нашла. Просто это эффект бомбалейло у определенных мужчин так работает. И двойные стандарты.

190

get lost написал(а):

Хотелось бы список того, чему ты можешь научить меня. А то может я что-то в жизни упускаю.

Зачем? Я ведь не собираюсь тебя учить. Тебе нужен список упущенных возможностей? Я тебе его не дам, потому, что это уже что-то вроде рекламного списка. Такие бывают в учебных центрах, весят на стене. А в моем учебном центре для тебя двери закрыты. Поэтому и список этот тебе не нужен.

191

Ksenofobiya написал(а):

Но ты этого знать не можешь, ты пол не меняла.

    Я менял, не надолго, правда, но хватило чтобы дядю Т. напугать. Он мне посоветовал к врачу обратиться, но я их боялся как огня. Вообщем межполовой конфликт не может не включать в себя человеческих проблем, поэтому если у кого-то все девки стервы, это то же что и "евреи уроды", сугубо личная проблема, к реальным евреям и девушкам с паспортными данными не относится. Есть личный опыт - и отношение к тем, кого ты знал, вне зависимости от пола, в этом суть. Но фобам привычно личные обиды размазывать по всем или по половому признаку. У меня с мужчинами так. Пока не почувствую что ничего не грозит, буду проверять, но понимаю что это моя личная фобия, не факт что они так опасны и грубы как я думаю.

192

Ио написал(а):

Никаких фавнов из древней Греции я там не нашла. Просто это эффект бомбалейло у определенных мужчин так работает. И двойные стандарты.

А я видел и угорал. Даже троллил кого-то. Причем не только тянок. Странно, читать такие вырезки от человека который пишет про двойные стандарты. Я тоже писал что-то там, вроде в один пункт уложился. Что-то вроде 1. чтоб я ей нравился. И таких было не много, но они были и среди парней и среди девушек.

Кстати, парней на форуме тупо больше, это тоже учитывай.

xzender написал(а):

Нет, не надо было упоминать эти слова в суе при Гансе!!!

Не плачь.

193

ганс написал(а):

А я видел и угорал. Даже троллил кого-то. Причем не только тянок. Странно, читать такие вырезки от человека который пишет про двойные стандарты. Я тоже писал что-то там, вроде в один пункт уложился. Что-то вроде 1. чтоб я ей нравился. И таких было не много, но они были и среди парней и среди девушек.

Я почитала немного в начале, а еще в середине и в конце. Это те комментарии, что попались мне на глаза. Мне хватило понять, что для баттхерта со стороны мужчин, например, нет достаточных оснований. Это слабый аргумент весьма. Лучше не упоминать о том, чего не помнишь и чего не знаешь.

ганс написал(а):

Ну да, они не напишут про тугой кошелек и крепкий буек, они не такие тупые как мы, но даже избегая потреблядских классических запросов выстраивают таки потребности но из личностных качеств. Ну что-то например из разряда, чтоб был тряпкой когда мне это удобно, а когда надо мог за меня пойти убивать и жизнь отдал и все такое.

Какая разница, больше фобок или меньше. Ничего подобного я там не нашла. Если ты имел в виду кого-то конкретно, но еще можно понять было понять...А так это фантазии. :suspicious:

194

Ksenofobiya написал(а):

. 2 месяцев на тестостероне хватило бы, чтобы ты поняла о чём я

А разве корректно сравнивать нормальный уровень гормонов для одного пола и тот же уровень для другого, вызванный резкими, искуственными изменениями?
Не может ли такой эффект давать факт отклонения от нормы для конкретного организма?

195

Ио написал(а):

Лучше не упоминать о том, чего не помнишь и чего не знаешь.

Ну конечно. Я не помню только одного, была это одна тема или ее перезапускали. Вот этого не помню точно. А там я сидел частенько и читал. А ты немного в начале, середине и в конце. Ну да я теперь не прав. Парни писали, что хотят королеву, а тянки писали, что им ничего не надо, только утром банан и чашку кофе. Бабушке моей расскажи когда ее увидишь.

И вообще, не хочу с тобой на эти темы разговаривать. Посремся. Лучше сейчас закончить. Хочешь чтоб я сказал, что ты права, а я мудак?* ОК

*Ты права, а я мудак.

Надеюсь этого будет достаточно, чтоб дальше не осуждать эту тему?

196

get lost написал(а):

Слив засчитан. Нечему тебе меня научить ибо не смотря на то что ты старше, опыта у тебя в разы меньше, да и мудрости житейской.

Так ты и не поняла. Я не буду тебя учить. В этом суть бытия. А ты все ищешь чему бы я мог тебя научить. У тебя нет возможностей, это данность. Это мир находящийся на изнанке черной дыры, его нет для тебя пока ты не там. Понимаешь?

197

ганс написал(а):

Надеюсь этого будет достаточно, чтоб дальше не осуждать эту тему?

ганс написал(а):

Хочешь чтоб я сказал, что ты права, а я мудак?* ОК
*Ты права, а я мудак.

Процитирую великих спецем для тебя: гуляй, рванина!
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

198

_lamer, я тебе в репу добавил, раз тебе нравится.

199

ганс написал(а):

И вообще, не хочу с тобой на эти темы разговаривать. Посремся. Лучше сейчас закончить. Хочешь чтоб я сказал, что ты права, а я мудак?* ОК

*Ты права, а я мудак.

Надеюсь этого будет достаточно, чтоб дальше не осуждать эту тему?

Ты просто надеялся, что никто не найдет эту тему и не прочтет? Или что...? Я вижу, что ты не прав. Я говорю об этом. А ты считаешь, что ты мудак в моих глазах. Эмоции негативные девушкам приписываешь, стало быть. Я не помню, чтоб я с тобой хоть когда-либо ругалась. Серьезно, по крайней мере. А ты уже ждешь, что укушу... 8-)

200

get lost написал(а):

Ты НЕ МОЖЕШЬ, а не не будешь. Вот и все. Элементарно.

Да нет же. Я не буду тебя учить. Что значит не можешь? Я могу тебя не учить и я не хочу тебя не учить. Вот так совпало. Не можешь, это из другой оперы (даже оперетты).

201

get lost написал(а):

Не можешь, значит нечему и не обладаешь достаточной компетенцией.

Это вообще разные понятия. У нас в стране учат те кто не обладает достаточной компетенцией и руководят они же. Что им мешает? Законы физики что ли?

get lost написал(а):

Остальное - софистика.

Без софистики обошлось. Даже проще любого софизма. Я тебя не хочу учить. Смирись с этим фактом. И хватит выяснять чему бы я мог...

202

get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...
get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...
get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...
get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...
get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...
get lost
Не можешь...
ганс
Не хочу...

Матрицу заело походу...

203

Ну да как бы. Ребят. Мы парни выбираем себе конечно же красивую...Это, на 1 месте!   Ну воот такие фитоняшечки нужны нам. ну без заморочек, чтобы с друзьями познакомить ее. Иии чтобы она пришла с гулянки с тобой, и к плите, к плите трудиться! Чтобы нам нравиться, вы должны работать над собой! Спа, маски там...Потому что вот если честно, не хочется чтобы друзья смеялись!

204

xzender
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Краткая история последних событий ребят: Гет как бы надеялась что Ганс придет и расскажет об успехах, а ганс трахал все это время искусственную бабу. Поэтому его и на форуме небыло! Пока все. Смотрим че дальше ребят!

205

праведник написал(а):

Ну да как бы. Ребят. Мы парни выбираем себе конечно же красивую...Это, на 1 месте!   Ну воот такие фитоняшечки нужны нам. ну без заморочек, чтобы с друзьями познакомить ее. Иии чтобы она пришла с гулянки с тобой, и к плите, к плите трудиться! Чтобы нам нравиться, вы должны работать над собой! Спа, маски там...Потому что вот если честно, не хочется чтобы друзья смеялись!

) и чтобы за свой счет, да?) Ну кому нужны содержанки... Но только не карьеристку, а то будет еще зарабатывать больше, друзья не поймут... Обычную такую...скромную работящую фотомодель) Чтобы 12 часов отпахала пришла улыбаясь домой (с пивасиком и орешками)) и вперед, готовить, пылесосить и все это с блаженным выражением лица, а потом, в душ, а из душа (когда в танчики уже катку откатал) вышла в новом белье, с бокалом, голодная и податливая) И через 5 минут пела оду о том, как это прекрасно, а с утра завтрак в постель и на работу, чтобы сильно не надоедала)

206

keramogranit написал(а):

) и чтобы за свой счет, да?) Ну кому нужны содержанки... Но только не карьеристку, а то будет еще зарабатывать больше, друзья не поймут... Обычную такую...скромную работящую фотомодель) Чтобы 12 часов отпахала пришла улыбаясь домой (с пивасиком и орешками)) и вперед, готовить, пылесосить и все это с блаженным выражением лица, а потом, в душ, а из душа (когда в танчики уже катку откатал) вышла в новом белье, с бокалом, голодная и податливая) И через 5 минут пела оду о том, как это прекрасно, а с утра завтрак в постель и на работу, чтобы сильно не надоедала)

Вот можете же, когда надо! Понимаете! Все верно. Но тут одна помарка...Вот все идеально, вот только одно.

keramogranit написал(а):

И через 5 минут пела оду о том, как это прекрасно

Через 2 минуты http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
ну а так, да, почему нет. поймите, мы фобы, изнеженные как барские детишки. И все на вас, все на вас должно быть.

207

праведник написал(а):

Ну воот такие фитоняшечки нужны нам. ну без заморочек, чтобы с друзьями познакомить ее. Иии чтобы она пришла с гулянки с тобой, и к плите, к плите трудиться! Чтобы нам нравиться, вы должны работать над собой! Спа, маски там...Потому что вот если честно, не хочется чтобы друзья смеялись!

Ну типо того и в том числе. Представь, что у тебя идеальная подруга, но стремная :) Ну конечно, если ты в себе уверен или любишь ее беспросветно, то другое дело. Но так бывает не всегда.
Допустим, красивая, умная, добрая, тебя любит, готовит зашибись, но ходит в таком костюме:

В таком виде на людях

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-11/thumbs/1385128657_1313945774_dress_19.jpg

Ну и как тут быть?
Я уж не говорю, что будет если ты влюбишься в транса или гея. Тут можно еще и по лицу получить.

И как ее родителям показать такую?

Но это крайности конечно. Я тебе по своему опыту скажу, что вообще не важна внешность, почти совсем. Если она тебе понравится, то ты влип конкретно. И ничего тебя не смутит уже. Никто тебя не отговорит. Если она при всем при этом еще и фитнесняшка, то это считай что бонус и только.

Кстати, фитнесняками становятся. Если убедить ее ходить в зал, да и самому туда ходить начать, то вот тебе и подарок. Я думаю, что если начнешь ходить в зал, то и она пойдет с тобой, чтоб сучки не отбили мужика из под носа.

праведник написал(а):

Краткая история последних событий ребят: Гет как бы надеялась что Ганс придет и расскажет об успехах, а ганс трахал все это время искусственную бабу.

Ну я же не знал. Знал бы рассказал бы что-то из достижений. Просто мой дневник читали в основном  из-за моих романтических похождений. А так, жизнь - говно, как у многих. Чего написать даже не знаю.

get lost написал(а):

Зато от гендерных срачей отвлеклись.

От гендерных срачей ты должна оберегать темы. Предупреждение, чтоб тему сменили и все, что от тебя требуется. А ты сама в этих срачах участвуешь. А я это дерьмо ненавижу, но пью до дна. Мне от этого одни страдания. Один хрен бабы всегда победят - так было всегда и будет вечно. Но блин, как много это времени отнимает.

208

праведник написал(а):

Ну воот такие фитоняшечки нужны нам. ну без заморочек

Удачи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

праведник написал(а):

Потому что вот если честно, не хочется чтобы друзья смеялись!

Я тоже не хочу, чтобы перед окружающими стыдно было  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

праведник написал(а):

Через 2 минуты

И то через раз, да?

Отредактировано Deyk (23-03-2017 22:23:45)

209

праведник написал(а):

Через 2 минуты

я с покурить посчитала))))

ганс написал(а):

Я думаю, что если начнешь ходить в зал, то и она пойдет с тобой, чтоб сучки не отбили мужика из под носа.

думаю сходив в качалку, она действительно начнет туда часто ходить), но без тебя) там ж такие кадры...и помогут...и поддержат где надо) Это как в отпуск с женой))))

Отредактировано keramogranit (23-03-2017 22:24:51)

210

keramogranit написал(а):

и чтобы за свой счет, да?) Ну кому нужны содержанки... Но только не карьеристку, а то будет еще зарабатывать больше, друзья не поймут... Обычную такую...скромную работящую фотомодель) Чтобы 12 часов отпахала пришла улыбаясь домой (с пивасиком и орешками)) и вперед, готовить, пылесосить и все это с блаженным выражением лица, а потом, в душ, а из душа (когда в танчики уже катку откатал) вышла в новом белье, с бокалом, голодная и податливая) И через 5 минут пела оду о том, как это прекрасно, а с утра завтрак в постель и на работу, чтобы сильно не надоедала)

Слишком сладко. Я бы чувствовал себя погано в такой ситуации. Меня бы совесть грызла. И ведь выгнать такую тян вроде не за что. Ну я бы не выгнал никого, даже натуральную жабу из болота, но это я за себя говорю, а так если рассуждать как мужчина. Ну вообще не то. Хотя в теории, конечно, круто. Но если визуализровать, то нафиг такая жизнь нужна.

keramogranit, если я правильно понял, он тоже сарказм вбросил. А ты реагируешь как на серьезные слова. Ой как у тебя там в твоей прекрасной головке все запущено. Ну явно дикая обида на кого-то. Надо с этим что-то делать. У тебя проблемы, зая. Ты не сердись, но уже палишься. Я сказал, другие промолчат. Но ты не обижайся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно