Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

xzender написал(а):

А девственность ты как будешь проверять?

ни как, та девушка с которой я познакомился, дала обет девственности, я тоже дал, так что до свадьбы нельзя, я считаю что до 25 лет у меня не было девушки и нечего страшного не случиться если я еще подожду, мне главное отношение и дети в дальнейшем

122

Torquemada написал(а):

отмазки для себя ты придумала

Какой мне смысл отмазываться? И перед кем мне отмазываться? Перед анонимами?

Torquemada написал(а):

Я не стану спасать всяким там севастьян, которым страшно везет, их не насилуют, и молчунов, которые ходят живыми, хотя открыто зовут смерть на бой.

и при чем тут они? ты  проводишь параллели между ничуть не похожими друг на друга людьми, то есть Молчун с Севастьяной очень похожи, но я и они разные, как день и ночь.

Torquemada написал(а):

Иначе бы уже давно ушла

здесь ты прав.

123

_lamer написал(а):

Лучше всего мёртвая - не спорит, не ноет, денег не просит, правда, срок хранения ограничен.
   

 
   Такие воякам нравятся, мужчинам с выправкой и честью. Как думаешь потеснить конкурентов?

Если хранить в морозилке-то нет.
Но это только для любителей Снежных королев...

124

_lamer написал(а):

Да уж. Депра лучше счастья - ни к чему не обязывает. Если болею, то можно ничего не делать. Если лень, можно лежать. Это я про себя.

  Завидую тебе. Я пролетел по этой теме. 3 раза съездил на встречу и отказался. Ну там не праституты были, дело в другом чём-то. Наверное, просто не могу с тем, кого не знаю вот и всё.

Дело наверное ещё в энергетике. У праституток она очень низкая

125

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    отмазки для себя ты придумала

Какой мне смысл отмазываться? И перед кем мне отмазываться? Перед анонимами?

Перед собой! В цитате же явно. Не видит, пока мордой не ткнешь. Будто кому-то есть дело до ее отмазок. Она думает, что кому есть дело до нее на этом ресурсе. Боже мой... Обычным людям нет дела друг до друга, а тут сплошные эгоцентрики собрались. И каждый такой блаженный мнит, что всему миру есть дело до него. Как блин блаженные укропы, такие же "адекватные".

Lene написал(а):

Дело наверное ещё в энергетике. У праституток она очень низкая

Всяк повыше чем у местного сброда. У проституток хоть какие-то надежды есть. А тут каждый первый с депрессией, и никаких перспектив окромя петли для себя впереди не видит.

126

Torquemada написал(а):

А тут каждый первый с депрессией, и никаких перспектив окромя петли для себя впереди не видит.

напрасно так считаешь я вот почти вылечился

127

Torquemada написал(а):

блаженный

я не блаженная, а нормальная http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Tinctoria (20-03-2017 23:24:35)

128

Левая или правая

129

Tinctoria написал(а):

я не блаженная, а нормальная http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Смайлик правильный. Только лучше не писать откровенную чушь. Даже меня "нормальным" не назовешь по объективным причинам. А человека, который даже среднюю школу не закончил, назвать "нормальным" только у совсем безнадежных язык повернется.

130

Что-то подумалось... многим (не всем) подошла бы молодая пенсионерка... Желательно работающая. Это же идеал! Обеспечивать семью не надо, не ноет про детей (дети выросли и с ними можно дружить, интересы приблизительно близкие...ну или с внуками...если интересы совпадают)), опытная и мудрая (во всех смыслах, сохранит мужское эго), хорошо готовит, есть свое жилье, можно поговорить о давлении и о том, как дергается глаз (еще и полечит), ее подруги будут завидовать, а у вас поднимется самооценка, летом вывезет на дачу, с удовольствием и мастерством сделает вид, что ей интересны ваши разговоры о мироустройстве, не залезет в ваш телефон или комп (а залезет, не поймет куда нажать) ... Это ли не чудо? Я считаю надо брать... А то скоро пенсионный возраст повысят.

131

keramogranit написал(а):

Я считаю надо брать..

Ну да, неплохо.

132

ганс написал(а):

Ну да, неплохо.

Одобряю тоже :D

133

keramogranit написал(а):

Что-то подумалось... многим (не всем) подошла бы молодая пенсионерка... Желательно работающая.

Ну, пожелания оставим Молчуну. Тут даже без инвалидности люди не работают. А так вот две на выбор целых есть кандидатуры, Кудряшка и Севастьяна. Не знаю, кто лучше. Одна мертвая, а вторая живая. Не знаю, которая лучше. Не могу определиться.

134

keramogranit написал(а):

многим (не всем) подошла бы молодая пенсионерка

Угу... форум почитай внимательно. От нее ж наверняка еще и внешность модельную потребуют.
Ну и ей непонятно в чем профит...

135

Фобия это не тот критерий по которому выбирают человека.

Отредактировано Прозорливый Карлик (23-03-2017 01:27:14)

136

Deyk написал(а):

От нее ж наверняка еще и внешность модельную потребуют.

"в темноте очертания тают...тают, тают в темноте") А модельную можно и дальше требовать в интернетах... а дома своя теплая и мягкая.

Deyk написал(а):

Ну и ей непонятно в чем профит...

есть такие "веселушки", у которых взыграется гармонь (вторая молодость), а мужчин своего возраста свободных нет или есть, у кого гармонь уже отыграла. Их немного, но и фобов тоже... Лучше чем какие-то левые мужики, иногда женатые, наверное более безобидные (фобы). А там и привыкли, а там и прижились. Для здоровья, тонуса)
Я несерьезно конечно. Просто список "требовательный" не перестает впечатлять. А как же...душа?))))

обожаю этот ролик)

137

keramogranit написал(а):

Просто список "требовательный" не перестает впечатлять.

Вот и я о том же.

138

Deyk написал(а):

Угу... форум почитай внимательно. От нее ж наверняка еще и внешность модельную потребуют.

Уж и помечтать нельзя.

139

keramogranit написал(а):

Это ли не чудо? Я считаю надо брать...

keramogranit

    , вашими устами для не всех глаголит истина.  Умеющий видеть - да увидит.. ^^

keramogranit написал(а):

о давлении и о том, как дергается глаз

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif То ли от ужаса, то ли от удивления, то ли от предвкушения...:)

Deyk написал(а):

От нее ж наверняка еще и внешность модельную потребуют.

Нет, думаю у большинства не так предвзято. Просто любому хочется, чтобы перед ним  предстала не развалина с 30 летним стажем злоупотребления алкоголем и малоподвижностью, а физически активная, неленивая и адекватная особа. Остальное как бы.. -только в рамках тонкой материи "психологическая совместимость", т.е чтоб не было дискомфорта обоим. А, да. Я (лично для себя ) еще исключил бы полноту, т. к сам похож, э-э-э... ну скажем , на Александра Гордона.))

Deyk написал(а):

Ну и ей непонятно в чем профит...

Так работайте над собой, насколько  позволяет реальность !

140

Моя социофобия заключается в том, что я скорей "одичалый". Это как сравнить с бездомным псом. Если какой-нибудь собачонок вырос с людьми, то он при виде людей машет хвостиком, просится на ручки. Но если пес вырос на воле, то он всегда будет обходить людей с опаской пока не обнюхает. Но с другой стороны, если домашнего собачонка выбросить на улицу, он там не выживет, а для дикого воля - родная стихия. Он и себя прокормит, и о потомстве позаботится, и если кто-то нападет, разорвет, ценой жизни вступится. И я как дикий пёс, боюсь и избегаю людей, но при этом я самодостаточный, могу позаботится о себе и, если надо, семью бы прокормил. И хочу такую же "одичалую". Сексапильную дикарку-одиночку :rolleyes: Чтобы вместе обустраивать наше логово, заниматься диким сексом, растить потомство, приносить добычу. Забота мне не нужна.

Отредактировано Молчун (23-03-2017 10:54:59)

141

Ksenofobiya написал(а):

Уж и помечтать нельзя.

Эт пожалста... сколько душе угодно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Географ написал(а):

Я (лично для себя ) еще исключил бы полноту

Во, во, во... Тут (на форуме) многие отписываются в подобном стиле :) Сначала "ой, да я на любую согласен..." потом "только она должна иметь и уметь...". Тут где-то темка есть, называется "10 качеств вашей второй половинки" (как-то так, искать лень). Я сколько не думала над этим, придумала только два - без тяжелых зависимостей и желательно не младше меня. Или новички-однотемки тут приходят: "ищу ненормальную глухонемую фотомодель, которая умеет вкусно готовить и хорошо зарабатывает...". А когда спрашивает - а сам-то что предложить можешь? В ответ - "ну у меня лишний вес, потому что с 00 до 00 час. рублюсь в танчики, кормят родные и т.п.".
Утрирую, конечно, совпадения случайны, задеть или обидеть никого не хотела (скорее это про мою суровую реальность) ... накипело просто слегка  :'(

142

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:27:23)

143

Бродяга написал(а):

Географ написал(а):

    Просто любому хочется, чтобы перед ним  предстала не развалина с 30 летним стажем злоупотребления алкоголем и малоподвижностью, а физически активная, неленивая и адекватная особа.

Мне, например, это не нужно. Ленивая и физически малоактивная не обязательно означает толстая.

У меня аналогично. Очень деятельных я сторонюсь, так как они начнут проедать мне плешь, если не найдут другой объект для приложения своих усилий. Я вообще не люблю идеологию «надо что-то делать», где «что-то» имеет значение «что угодно». Я люблю сначала подумать, а потом делать.

Бродяга написал(а):

Кстати, тут многие девушки твердят, что де у парней-фобов высокие запросы к девушкам. Может дело в том, что некоторых дам с лишним весом и невзрачной внешностью задевает то, что физически вполне привлекательные парни предпочитают стройных и красивых девушек, а к первым никакого интереса не проявляют?

По-моему, не важно, в чём тут дело, потому что ничего не изменится. На этом форуме правят феминистки. Смирись.

144

Torquemada написал(а):

Одна мертвая, а вторая живая.

Кто именно?

Deyk написал(а):

Сначала "ой, да я на любую согласен..." потом "только она должна иметь и уметь...".

Это должен был кто-то заметить, рано или поздно. Свершилось. Поздрав!

Deyk написал(а):

Тут где-то темка есть, называется "10 качеств вашей второй половинки" (как-то так, искать лень).

Вот! Ну прямо второй выстрел и снова в яблочко. Я в той теме шутил, шутил, а меня не понимали. Находились даже такие кто принимал мои требования всерьез. Вот отрывок, насколько помню: "1. Должна быть строгой веганкой. 2. Должна уметь забить и разделать барана на шашлык." - ну конечно я именно такую и искал, конечно. У меня именно такие требования.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Само название темы меня прям вкручивало в патрон. Требования. Список. Чё, мля?!

"Я наблюдал за Вами 7 дней и пришел к выводу, что Вы меня достойны." (с) Нестор Северов (Большая перемена).  - В классике всегда есть уже есть все ответы на любые вопросы. Разрешите вами восхищаться. ЭХ. Кто бы такую фразу произнес, но нет... 10 качеств и я еще подумаю.

Deyk написал(а):

А когда спрашивает - а сам-то что предложить можешь?

Этого не надо. Это уже торговля. Разрешите Вами восхищаться - этого достаточно. Разрешаю - вот правильный ответ. В природе людей все так сложно и просто одновременно. Красавицы любят чудовищ, красавцы женятся на уродинах, великие живут с недостойными и этот калейдоскоп извечен. Тут и внешние данные и внутренние. Иначе у нас было бы больше разновидностей людей, уже не расы, а что-то большее.

145

ганс написал(а):

Это должен был кто-то заметить, рано или поздно. Свершилось. Поздрав!...Вот! Ну прямо второй выстрел и снова в яблочко.

Пасиб :)  :blush:

ганс написал(а):

Само название темы меня прям вкручивало в патрон. Требования. Список. Чё, мля?!

Аналогично  :angry:

ганс написал(а):

Этого не надо. Это уже торговля.

Да, пожалуй :)

146

keramogranit написал(а):

А модельную можно и дальше требовать в интернетах... а дома своя теплая и мягкая.

Вынесет мозг за виртуальные похождения?)

Свернутый текст

Иное это ненормально и мазохизм. Однажды такую тихоню найдут повешенной. Можно конечно о такой мечтать, но я не верю, что такие тихие существуют в природе. Меня только ими попрекают. Плодом нездорово женского воображения. Типа я их совсем испорчу. А я считаю, что нельзя испортить испорченное. Это ненормальные бабы, психически больные. Если такие есть. Я не встречал.

Молчун написал(а):

Моя социофобия заключается в том, что я скорей "одичалый". Это как сравнить с бездомным псом. Если какой-нибудь собачонок вырос с людьми, то он при виде людей машет хвостиком, просится на ручки. Но если пес вырос на воле, то он всегда будет обходить людей с опаской пока не обнюхает.

Прям как про меня.

Свернутый текст

А еще чел говорит, что мы не похожи. Меня всю жизнь называют "диким". В детстве я просто бил в глаз любому, кто до меня просто дотрагивался. Буквально. Папе фингал сделал в 12 лет, он хотел одеяло поправить, а я проснулся как на грех, и тут же вмазал. Без ограничений, со всей дури. Такой рос. Поэтому обижали физически редко. Только незнакомые люди и только один раз. Некоторых увозили на скорой. Такой смешной. С собаками дружил. Как я тогда говорил "У меня клыки как у собаки", поэтому я им брат. А людям нет, у них зубки как у моего папы, у него были зубы травоядного, такие ровные, без выраженных клыков. А у меня хищная пасть от рождения. Я считал, что это знак, должен пожирать плоть двуногих. Это осознание ко мне уже позже пришло. Я молчал, но обижать меня боялись, я был как наркоман обдолбанный, у меня были дикие глаза. Просто ужасные. Я сам себя боялся, когда в зеркало смотрел. Просто демон! Я был как сжатая пружина, меня нельзя было задевать. Был полным отморозком. Если меня тронуть, я бы наверное даже брату дал фору. Отцу давал. Меня поэтому еще хорошие девочки избегали, а плохие боялись. Но шли на огонь. Один раз тоже. Я умел отшивать баб, тут мастер-джедай. Потому что мной одни шлюхи интересовались, с такими я дружить не хотел. Берег свою нервную систему. Прям как Молчун. Он тоже только активных баб к себе привлекает, а любит пассивных. Одна судьба. Но я спрятался, чтобы не убили, а Молчуна однажды загасят. Тут мы расходимся.

ганс написал(а):

Кто именно?

Ну, Севастьяна пока живая. Временно. Тоже собирается переселяться в Лимб. Ждать пока смерть попросит не собирается. Как Кудряшка. Они все такие инвалидки подразумеваю. Это походу норма для них. Поэтому я и проявил скептицизм в этом вопросе. Инвалидка только в теории удобна, а на практике становится понятно, что это не подарок. Кудряшку, почему пи**или по голове вменяемые люди, она могла просто берсерком стать, или начать орать посреди ночи. Утверждать не могу, но имею представление о таких особах. Это не подарок. Керамогранит не учла этого момента, она только о халяве подумала. Халява это всегда зло. Потому что за все в жизни надо платить, а бесплатный сыр - самый дорогой. У него нет цены, поэтому он может стоит абсолютно всего, что ты имеешь. Если жив останешься, еще должен будешь.

147

Torquemada написал(а):

Как Кудряшка.

Не следил за новостями. Она все-таки умерла или все еще в коме? Хотя догадываюсь, что уже не жива. Наши врачи только трупы лечить умеют.

Torquemada написал(а):

Керамогранит не учла этого момента, она только о халяве подумала.

У нее просто бомбит периодически, я заметил. Поэтому сарказм в постах зашкаливает. Наверно она думает, что кто-то разгадает ее сарказм, но чаще всего ее воспринимают всерьез. За этим мне мерещится обида, что мол ее не выбирают, а выбирают всяких там моделей самки человека, эдакие фотки справа из коллажей "До - После". Они существуют, да, они реальны. Но те кто их жарит, остаются в тени, кто эти люди, кто их видел. Я бы даже у тех кто их видел брал автограф. У меня есть акк в инстаграм, я подписан на множество известных фитнесс-няшек, просто смотрю на их упругие чресла и облизываюсь. Это просто эстетика, как картины известных художников, кои тоже часто девок рисовали с формами и все такое. А тут уже новое видение, фотографию для чего изобрели, чтоб с красками и холстами не морочиться, вот тебе и галерея художеств.

Керама не понимает, что тут полно девственников которые живой бабы не видели никогда. Ее полюбит кто угодно, нужно только отойти от форума и открыться тому кто ей приглянулся. В реальном мире, а не тут. Тут зоопарк. Тут в клетках экзотические представители своего вида. Их изменить сложнее чем прогнуть атом. Ибо они тут связаны, они тут образуют целое. И сарказмы только ее душу открывают на обозрение и только. Может и я в чем-то такой. За себя скажу, что полно у меня недостатков, я хуже многих тут, но критиковать имею право, ведь у меня есть интернет, клавиатура и доступ к форуму. Пока не забанят, могу и буду. Такова моя природа.

148

ганс написал(а):

Она все-таки умерла или все еще в коме?

Ты кино пересмотрел? Только там коматозники годами годами лежат, а потом встают, как ни в чем не бывало. В реальной жизни, если через месяц человек в себя не вернулся, то можно отключать. Даже если еще не зарыли, это уже не важно. Человек давно мертв. Потому что человек это прежде всего мозги. Когда такое случится, ты это поймешь. У меня мама на глазах мозги теряла, это ужасно.

ганс написал(а):

Наши врачи только трупы лечить умеют.

Так им лично Путин запретил людей лечить, не слышал?

149

Torquemada написал(а):

Ты кино пересмотрел? Только там коматозники годами годами лежат, а потом встают, как ни в чем не бывало.

Ну мало ли. Фактов то нет. Кстати, бывали случаи, но конечно не у нас.

Torquemada написал(а):

У меня мама на глазах мозги теряла, это ужасно.

У меня дед и бабуля. Долгий саспенс. Жаль нельзя выбирать себе смерть, я бы выбрал дичайший передоз героином или морфием.

Torquemada написал(а):

ак им лично Путин запретил людей лечить, не слышал?

Не слышал, но это похоже на материалы партии. Кто не может себе позволить лечиться в Швейцарии, тот уже мертв по определению, а после выхода на пенсию мертв уже и для рашки.

З.Ы. Малышева раскрывает тему частично раскрывает тему. Вроде без намека, но что-то в этом есть.

Отредактировано ганс (23-03-2017 13:47:28)

150

вообще то тема называется Какая девушка подходит фобам, а понаписали на 5 страниц совсем про другое


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно