Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Какая девушка подходит фобам

Сообщений 61 страница 90 из 628

61

Fantomas написал(а):

Не какая не подходит. Надо избавляться от этого дерьма(социофобии), ибо не хера мучить людей своими "тараканами"

Людей обычных не тараканы мучают или внешность, а стойкое нежелание на контакт идти. Для них никакие личные проблемы - не препятствие для общения, реально так, поэтому с ними так легко общаться, они ко всему готовы. С алкоголиками у них так же устроено - пока человек доказывает, что он-де не алкаш, а вот они ничем не лучше него, он напрягает их. Стоит только человеку сказать вслух, что он алкоголик, он сразу перестаёт быть мишенью обывателей - он становится интересным собеседником. Я вот сразу спрошу - и как тебе живётся с алкоголизмом?
  Про своих тараканов я так думаю..что мои тараканы полезны другим. Если бы не было тараканов, означало бы, что и нужды в этом нет. Таракан - это дар и талант, нельзя его не использовать, с тян - особенно. Они любят чудаков.

Григорий25 написал(а):

не только у меня не складывается и у моих знакомых многих ! не может быть такого что бы всю жизнь ни с кем не сложилось! это просто мое мнение ! намного проще жить для себя и уходить в себя с головой чем трепать нервы с девушками! сейчас девушек то не осталось одни праститутки или потребительницы !

Так почему бы тебе не подумать обо мне, котик, м?

62

_lamer написал(а):

Ответ фарисея, типичный вполне. Мне интересно, что ты читала по религиозной теме. Дело в том, что читать всё подряд нельзя, тут духовный совет нужен, иначе вот как ты - святошей станешь.

Вот ты уже прямо Евангелию противоречишь и хвастаешься этим. Читаешь, значит, без души, с гордыней - "Где те, кто тебя осудил? - Ушли. - И Я тебя не осуждаю." Может, тебе ссылку дать или номер главы и стиха?

Я поняла: не суди и не будешь судим, не осуждай и не будешь осужден, прощай и будешь прощен ...

63

Tinctoria написал(а):

Я поняла:

За одну минуту?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

64

_lamer написал(а):

За одну минуту?

но когда смогу воплотить это в жизнь, сложно сказать, и еще,  если ни о ком не говорить плохо :D - о чем же тогда мне разговаривать? :blush:

65

Tinctoria написал(а):

о чем же тогда мне разговаривать?

Вот именно. Обосрать это для тебя ничего не стоит.

Tinctoria написал(а):

но когда смогу воплотить это в жизнь

Дело привыкания - уже писал об этом. Привыкаешь хернёй заниматься - точно так же привыкаешь к хорошему. После плохого хорошее норм будет вообще, границы расширяются, не, даже не так - нет границ, внутри только. Совет какой дать - ну..посмотри фильм или книгу..или документалку про каких-нибудь плять..кого ты больше всего считаешь худшими с точки зрения религии. Я и про психов, и про маньяков узнавал всё что угодно. Стал ровно дышать к ним. Они ко мне тоже.

66

_lamer написал(а):

Дело привыкания - уже писал об этом. Привыкаешь хернёй заниматься - точно так же привыкаешь к хорошему. После плохого хорошее норм будет вообще, границы расширяются, не, даже не так - нет границ, внутри только. Совет какой дать - ну..посмотри фильм или книгу..или документалку про каких-нибудь плять..кого ты больше всего считаешь худшими с точки зрения религии.

Осуждение порождает многочисленные и излишние споры, а спор порождает конфликты, агрессию и я бы избавился от многих проблем, если бы следила за собой, чтобы избежать ошибок. Еще интернет-зависимость не возникает, когда я не втягиваюсь в спор, этот спор возникает в результате попытки доказать свою правоту. Походу, ты мне очень помог, у меня интернет зависимость ((( - из-за навязчивого и неконтролируемого желания, чтобы "чтобы царствовала своя правда, а не чужая кривда".

67

Tinctoria написал(а):

этот спор возникает в результате попытки доказать свою правоту.

Ну..это да - если в интернете кто-то неправ, то это надолго.

Tinctoria написал(а):

чтобы царствовала своя правда, а не чужая кривда

Смирение - царский путь к правде. Такие пироги.

Tinctoria написал(а):

у меня интернет зависимость

Я много щас сижу в инете, но если его не станет, займусь чем-нибудь ещё. Раз инет есть, пользуюсь им. Я завижу от жизни - пока я жив, я живу. Как-то так.

68

_lamer написал(а):

Людей обычных не тараканы мучают или внешность, а стойкое нежелание на контакт идти. Для них никакие личные проблемы - не препятствие для общения, реально так, поэтому с ними так легко общаться, они ко всему готовы. С алкоголиками у них так же устроено - пока человек доказывает, что он-де не алкаш, а вот они ничем не лучше него, он напрягает их. Стоит только человеку сказать вслух, что он алкоголик, он сразу перестаёт быть мишенью обывателей - он становится интересным собеседником. Я вот сразу спрошу - и как тебе живётся с алкоголизмом?
  Про своих тараканов я так думаю..что мои тараканы полезны другим. Если бы не было тараканов, означало бы, что и нужды в этом нет. Таракан - это дар и талант, нельзя его не использовать, с тян - особенно. Они любят чудаков.

Так почему бы тебе не подумать обо мне, котик, м?

это уже перебором будет)

69

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

70

VLkz написал(а):

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

чтобы быть с верующей надо самому быть верующим я так думаю! надо соответствовать тому с кем хочешь быть ! иначе ничего не выйдет! одним словом каждый находит по себе знаешь пословицу вот и ни раз я убеждался в жизни что многие пословицы сложенные веками верны! тут тоже так ! если хочешь быть с верующей то и самому надо быть верующим! иначе ничего не получится!

71

VLkz написал(а):

Фобы все разные, некоторым скорей "мамочка" нужна, чтобы сопельки подтирала. А верующим девушкам мужик хозяйственный и семейный  нужен. Поэтому, думаю, большинству не подойдет. Мне бы, не знаю, я флегматик по характеру, может верующая и подошла бы, но я металлюга-трэшер, когда мимо верующих прохожу возле церкви, девушки крестятся все)

Отредактировано Молчун (03-02-2017 16:13:21)

72

Та которая к ним сама подходит - та и подходит

73

VLkz написал(а):

А почему именно с верующей, или скромной, и девственницей?

74

=^_^= написал(а):

верующие люди  если они настоящие верующие они более правильные по жизни и с ними проще ! они больше сочувствуют понимают поддерживают ! с такой девушкой естественно будет проще она и на стороне гулять врят ли будет! но чтобы быть с такой опять повторюсь надо самому соответствовать таким же критериям!

75

я просто общался с верующими людьми и девушками в том числе поэтому я знаю какие они люди!

76

=^_^= написал(а):

Значит Севастьяна?  :D

77

=^_^= написал(а):

я уже убедился что такие люди мне больше подходят для общения,  с другими мне делать не чего

78

=^_^= написал(а):

Видимо, потому что не уверен в собственной сексуальной привлекательности, а девственница подумает что так и должно быть. Старо как мир.

79

Григорий25 написал(а):

это уже перебором будет)

Да котик, не бойся ты, думаешь, я пристаю тебе? Просто нравишься ты мне. Это что за стереотип дурацкий в 21м веке - чуть что сразу гомосятину видеть.

Молчун написал(а):

Фобы все разные, некоторым скорей "мамочка" нужна, чтобы сопельки подтирала

А сами вытереть не пробовали? Тогда и "мамка" не нужна, сразу стерву можно брать.

VLkz написал(а):

Верующая с верующим разве что будет. Она же понимает сколько искушений от него может быть, мало ли что. А если он не в теме, то его ничем тут к стенке не прижмёшь - придётся нести свой крест в одиночку.

80

Да, верующая девушка....полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять. со смиренной улыбочкой.
-Да дорогой как скажешь. Еще детей? Хорошо. Поднимем, ничего... 
Сказка одним словом а не жизнь. нет ну возможно использовать как детородную машину...

81

праведник написал(а):

полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять...

Ммм... Булочки ... Пирожки  :dontcare:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

82

праведник написал(а):

Да, верующая девушка....полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять. со смиренной улыбочкой.

хах..ну ты нагородил. Смешно, конечно. Ну вот я верующий. Почти то же что и девушка, но не полный нифига - худощавый. Ем мясо каждый день. Улыбаюсь редко. Я больше спокоен.

праведник написал(а):

Сказка одним словом а не жизнь. нет ну возможно использовать как детородную машину...

Себя так использовать не позволю, никаких как скажешь. Надо всё вместе решать, обсуждать, говорить.

83

_lamer написал(а):

А сами вытереть не пробовали? Тогда и "мамка" не нужна, сразу стерву можно брать.

Ты когда текст набираешь, хотя бы голову включаешь хоть немного? Если ты даже не врубаешься в тему разговора, зачем своё мнение нелепое всюду вставлять?
Им НУЖНО именно чтобы сопелки подтирали, потому что социофобы чаще всего меланхолики.

84

Молчун написал(а):

Им НУЖНО именно чтобы сопелки подтирали, потому что социофобы чаще всего меланхолики.

Ну ладно, давай дальше двигаться, Молчун - если так мыслишь, то чего ныть им в таком случае. Как-будто я не знаю их. Я в чате парня знал, фоба, так он как раз такой - инфантил, сопли ему вытирай, работать лень, но он доволен, не скрывает, что живёт как паразит, ещё и женщину чужую пользует - она то ли замужем, то ли она с мужчиной не расписана, вообщем неплохо устроился. Есть такие женщины - непротив сопли вытирать. А если он злобный и при этом доказывает, что он большой и взрослый? Думаешь, кому-то нужен тот, кто себя любить не позволяет. Сам себя ненавидит, а другие любить должны что ли.

Молчун написал(а):

Ты когда текст набираешь, хотя бы голову включаешь хоть немного?

Молчун, поделюсь с тобой секретом своей мудрости - хоть что пиши, любой бред, в процессе общения я узнаю что мне нужно. Если я уже всё на 100% знаю заранее, то вообще, может, не общаться, не писать, стать вещью в себе. Пора привыкнуть уже. Напрягать голову мне неохота. Болит она у меня от думалки. Хочу чтобы всё легко было, без труда. Напрягаются пусть умники, а мне задаром лучше знания гребсти.

85

_lamer написал(а):

Ну ладно, давай дальше двигаться, Молчун - если так мыслишь, то чего ныть им в таком случае. Как-будто я не знаю их. Я в чате парня знал, фоба, так он как раз такой - инфантил, сопли ему вытирай, работать лень, но он доволен, не скрывает, что живёт как паразит, ещё и женщину чужую пользует - она то ли замужем, то ли она с мужчиной не расписана, вообщем неплохо устроился. Есть такие женщины - непротив сопли вытирать.

А я что ли против что-то имею? Каждой твари по паре. Я говорю, что верующей девушке вряд ли такие интересны, им нужен глава семьи, хозяйственный мужик работящий.

_lamer написал(а):

А если он злобный и при этом доказывает, что он большой и взрослый? Думаешь, кому-то нужен тот, кто себя любить не позволяет. Сам себя ненавидит, а другие любить должны что ли.

Это про меня, что ли?) Я не злобный, а серьёзный) И вообще-то не жалуюсь, вот именно, что мне внимание ничьё как раз и ненужно.

86

=^_^= написал(а):

Истина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif только пока ждешь такую можно и состариться.

87

праведник написал(а):

Как правило, верующие ищут себе подобных, с одной системой ценностей. Так что, такая девушка злобным фобам даже не светит) Можно не переживать. Я бы к сектанткам присмотрелась... Особенно если они не устраивают тайных оргий с учителем (это наверное первое время задевало бы за живое), там как раз воля подавленная... И друзей много появится) Денег правда, наоборот, резко убавится, но там объясняет, что это не имеет значение)

88

keramogranit написал(а):

Как правило, верующие ищут себе подобных, с одной системой ценностей. Так что, такая девушка злобным фобам даже не светит) Можно не переживать. Я бы к сектанткам присмотрелась... Особенно если они не устраивают тайных оргий с учителем (это наверное первое время задевало бы за живое), там как раз воля подавленная... И друзей много появится) Денег правда, наоборот, резко убавится, но там объясняет, что это не имеет значение)

В целом с тобой согласен. Кроме того, что верующие прям уж такие блаженные, они довольно строги и грубы обычно.

89

Нет вот если честно, я бы хотел такую, чтобы она была такая...Ну красивая, высокая. ну воооооот. И воспитание у нее было хорошее. И чтобы она всегда на меня смотрела(когда я еще...то есть чтобы она на меня смотрела такая типа когда я среди других...)ну вооооот . И еще я хачу чтобы когда мы еще не познакомились(но я знал бы что я ей нравлюсь) чтобы она других мужиков отшивала. Ну вооооооот. И еще чтобы ее уважали мои друзья(которых нет) и еще чтобы когда мы с друзьями(которых нет) седели бы за столом и играли бы в монополию(которой нет) она со мной соглашалась и все поняли бы что она меня уважает. Ну воооооот. И еще чтобы она была уверенной в себе. И еще, чтобы когда она заходила в мой дом(которого нет) я бы думал что ее статус конечно не для этого дома(которого нет) а выше, но так как у нее воспитание такое, то ее бы все устраивало. Так как красота это всего лишь лицо. А лицо это кожа натянутая на мышцы. а так там череп. И он не красив. Стало быть красота=кожа. И кости. Форма лицевых костей. Ну и возможно цвет кожи. Но так как у моей девушки будет малое количество асимиритонина в крови то скорее всего она будет смуглой. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

90

праведник написал(а):

а так там череп. И он не красив.

Тут ты не прав. Черепа прекрасны. Мало что может с ними сравниться по красоте в этом мире. Из безмолвия пустых глазниц не тебя смотрит вечность, а в гладких округлённых очертаниях отражается суета бытия.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC