Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

2

Мммм... Резиновая?)а что ? Скромная, молчаливая и девственница , если не б/у, конечно.

3

Лучше всего мёртвая - не спорит, не ноет, денег не просит, правда, срок хранения ограничен.
   

...

А я просто считаю, что два человека, любых, это как человек и инопланетянин. Тут речь идёт не о подходящности, а о твоей способности, желания познавать, узнавать человека, а не ранить его ложными представлениями. А любить того, кого не знаешь, нельзя категорически.

VLkz написал(а):

то девушка должна быть скромная и девственницей

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
   Такие воякам нравятся, мужчинам с выправкой и честью. Как думаешь потеснить конкурентов?

4

Я считаю,что не должны быть  оба с комплексами,потому что они потонут  в этом болоте.Один из двух в паре должен быть посмелее и не такой замороченный .Но это мое мнение,а не истина.

5

Лучше бы подумали, каким девушкам подходят фобы.

Ellie9393 написал(а):

Мммм... Резиновая?)а что ? Скромная, молчаливая и девственница , если не б/у, конечно.

6

Маруся1981 написал(а):

Но это мое мнение,а не истина.

    Такое не слушает никто, инфа 100%. Т.е. говоришь что-то, а отвечать за базар не готов.

Маруся1981 написал(а):

они потонут  в этом болоте

    Человек с комплексами по такой же логике потонет, притворяясь с другим, более свободным, допритворяется до депры, а более свободный потом пинать будет за то, что человек не таков совсем, каким казаться хотел.

7

Немного уставшая от жизни, которой хочется размеренности и покоя, с которой можно было бы скучать вместе и быть счастливым обоим. Строить наш мирок уютный, в котором можно было бы укрыться от всех. Чтобы была заботливой. Но не ко мне, я могу сам о себе позаботится. А любила уют вокруг себя обустраивать, растения, питомцев, детей. Девственность - всё равно, главное, чтобы порядочной была, а если у неё была не сложившаяся любовь в прошлом, не важно. Насчёт отношений, было бы идеально, если бы она была чуть более фобом или как я, чтобы я мог ради неё совершать поступки и преодолевать свою социофобию, хотя и просто милая девушка прекрасно.

Отредактировано Молчун (01-02-2017 17:35:37)

8

Молчун написал(а):

А любила уют вокруг себя обустраивать, растения, питомцев, детей.

   Неплохо-неплохо, делаешь успехи, Молчун. Раньше хорошо было только когда ты молчишь.

9

_lamer написал(а):

Человек с комплексами по такой же логике потонет, притворяясь с другим, более свободным, допритворяется до депры

согласен,  я бы например не смог встречаться с девушкой которая любит шумные компании,  я бы не смог просто притворятся другим долгое время

10

_lamer написал(а):

Неплохо-неплохо, делаешь успехи, Молчун. Раньше хорошо было только когда ты молчишь.

Раньше хорошо было, когда тебя и твоего флуда на форуме не было, которым ты засераешь все темы.

11

VLkz написал(а):

а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

какая подойдет, та и подойдет, если не уйдет)

12

_lamer написал(а):

Такое не слушает никто, инфа 100%. Т.е. говоришь что-то, а отвечать за базар не готов.

    Человек с комплексами по такой же логике потонет, притворяясь с другим, более свободным, допритворяется до депры, а более свободный потом пинать будет за то, что человек не таков совсем, каким казаться хотел.

Притворяться незачем,если живут вместе это и невозможно.

13

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

Я ?

Ellie9393 написал(а):

Мммм... Резиновая?)а что ? Скромная, молчаливая и девственница , если не б/у, конечно.

Не б/у  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Амэ написал(а):

Лучше бы подумали, каким девушкам подходят фобы.

Во точно! Мне не подходят!

14

никакая баба не нужна я считаю одни проблемы от них и психами становятся мужики! лучше одному жить как волк!

15

Севастьяна написал(а):

Я ?

причем тут ты, ты же против детей или нет?

Григорий25 написал(а):

никакая баба не нужна я считаю одни проблемы от них

для кого как, я например вообще один с ума сойду если не будет девушки

Отредактировано VLkz (01-02-2017 16:50:58)

16

VLkz написал(а):

причем тут ты, ты же против детей или нет?

для кого как, я например вообще один с ума сойду если не будет девушки

Отредактировано VLkz (Сегодня 16:50:58)

я уже давно с ума сошел от одиночества и не жалею об этом мне девушку заменяют мультики и сериалы!

17

Григорий25 написал(а):

я уже давно с ума сошел от одиночества и не жалею об этом мне девушку заменяют мультики и сериалы!

ну каждому своё,  я не спорю, я без девушки не могу по многим причинам

18

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

вобще девстенницу желать как то наивно. если уж на то пошло, то и сам должен быть девственником. да и потом, девственница с большой вероятностью пойдет налево, ибо скорее всего захочет попробовать с другими мужчинами секс

Отредактировано Mr White)) (01-02-2017 17:52:01)

19

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

   Она должна быть сама собой :idea:

20

Мне бы такая подошла  :love:

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i … 84.jpg/htm

21

Westbamm написал(а):

Мне бы такая подошла  

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i … 84.jpg/htm

Это же идеальная девушка для любого фоба!

22

а по теме никакая нормальная девушка не будет с фобом!если она сама не фобка! обычные люди не поймут фоба!

23

Молчун написал(а):

Немного уставшая от жизни, которой хочется размеренности и покоя, с которой можно было бы скучать вместе и быть счастливым обоим.

Это если в идеале. Но скорее всего, ей просто наскучит такая жизнь и всё счастье на этом закончится.

Отредактировано STALEVAR (01-02-2017 19:59:23)

24

Как ни странно но есть некий тип девушек...Я хз откуда они берутся и что там с воспитанием происходит...В общем порода-с. Понимаете?

25

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

полностью тебя в этом поддерживаю: идеальная девушка это скромная и девственница. Хотя наверно скромное
поведение может  означать,  что девушка девственница.

Отредактировано Tinctoria (01-02-2017 20:29:54)

26

Tinctoria написал(а):

Хотя наверно скромное
поведение может  означать,  что девушка девственница.

по такой логике, после первой ночи скромность тоже улетучивается и "гуляй, рванина")

праведник написал(а):

Как ни странно но есть некий тип девушек...Я хз откуда они берутся и что там с воспитанием происходит...В общем порода-с. Понимаете?

Сердобольные которые? Ну там конкуренция большая... Сколько можно пожалеть - алкашей, наркоманов, с проблемами со здоровьем, зека, приезжего из ближнего зарубежья... На всех таких девчушечек не хватит)

27

STALEVAR написал(а):

Это если в идеале. Но скорее всего, ей просто наскучит такая жизнь и всё счастье на этом закончится.

Да не, обычно наоборот, парням наскучивает такая жизнь и они уходят. Девушки раньше взрослеют и требуют быть серьёзными и ответственными от парней. Но я вообще, не про это, мне и самому не хочется жить, как в доме престарелых, а выбираться куда-нибудь за впечатлениями. Я имел в виду чтобы мы дорожили нашими отношениями, чтобы у нас не было драм никаких и скандалов, потому что так устал, и чтобы мы с ней такими родными-родны были :love:

28

Маруся1981 написал(а):

Притворяться незачем,если живут вместе это и невозможно.

   Значит, ты как-то научилась - притворяться незаметно для себя. Как ты думаешь почему я не засираю замужних девушек здесь, особенно когда ноют про депру, невроз, фобию и так далее? Мне ли не знать, что фобке в браке приходится напрягаться постоянно, чтобы оправдывать стереотип мужчин (в т.ч. родных и друзей мужа) о девушке - как о пушистом и ламповом существе, которое постоянно источает тонны эмоций, тонны радости и её глаза всегда должны быть лучезарными от счастья. Вот так депра и приходит, о чём ты вообще говоришь, Маруся.

Молчун написал(а):

Раньше хорошо было, когда тебя и твоего флуда на форуме не было, которым ты засераешь все темы.

   Спасибо что читаешь. Я тоже тебя читаю и считаю, что ты начинаешь..становишься более искренним что ли. До этого ты мямлил, а потом сам же и злился, что никто не верит или переиначивает всё по-своему. Так изложи нормально, честно - и всё всем будет ясно.

праведник написал(а):

Как ни странно но есть некий тип девушек...Я хз откуда они берутся и что там с воспитанием происходит...В общем порода-с. Понимаете?

   Жертвенная?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

29

_lamer написал(а):

Жертвенная?

хахахаха.... знаешь?

30

праведник написал(а):

хахахаха

   Догадываюсь....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно