Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 601 страница 609 из 609

601

watashikun написал(а):

Ну вот и поговорили

Ну как знаешь... Хотя прерывать разговор на середине -довольно странно.

602

Мява написал(а):

Я бы так не выдумала.

Но факт в том, что ты выдумала. Либо пруф гони, будем разбирать.

Короче, цитаты твои увидел. Это не мои цитаты. Об этом позже. Но даже если бы были моими, то это ничего не доказывает. Тут нет конкретики. О конкретных случаях я всегда пишу конкретно (в чем меня и обвиняют, грязным бельем трясу, это в сети меня испортили, до этого исключительно абстрактно выражался). А тут философствую. Ты ничего не доказала, кроме того, что обманула себя. Это твои проблемы. Суд не принял бы такие "доказательства". А что касается "не моих цитат", то это цитаты человека, которому было что терять, потому что он был в поиске. От претенденток на место рядом с собой он добивался того, чтобы им башню снесло от такой крутости и опасности. Иначе понимал, что шансы найти хоть кого-то мизерные. Хотел произвести впечатление зрелого мужчины. Пусть маргинального, опасного, но зрелого. Иначе бы никого не нашел. Никто в здравом уме находясь в поиске не станет вести себя так как я себя сейчас веду. И я тоже не идиот. Ты только это доказала своими цитатами. Я нашел, что искал, и тон моего письма изменился.

золотая ручка написал(а):

Наверное, и аудитории "Дома-2" кажется, что постоянно работающий телевизор это нормально, а диван перед ним такой удобный... Ничего не остаётся, как смотреть это всё и запоминать особенно пикантные моменты. И при желании легко их найти, чтобы процитировать, как будто мало этого. Делать после этого вид, будто не нравится и "меня приучили" - тоже смешно.

Правильно пишешь. Я с тем типом, которого индианки разрисовывают на пляжах для фоток в контакте, почему дружить не хотел, хотя он ко мне тянулся как Ламер, потому что он все анализировал и запоминал. Такую хрень. Я открытым текстом тогда говорил, что "глупых" людей считаю хорошими, а "умных" плохими, и не дружу с ними. И я прав был. "Глупые" не всегда глупые, они просто простые, и они всяк лучше "умных" умеют дружить. Им можно доверять. Может это проблема у фобов, что они слишком умные.

603

Мява написал(а):

Я и посмотрела, каким ты сам был новичком.

А почему ты со мной себя сравниваешь? Мы в одном положении, ты считаешь? Я не общаться на форум пришел, а с конкретной целью. Не как Снейп. Не совсем. Это в процессе так получилось, как у него примерно, но пришел я сюда за конкретной девушкой, ради нее зарегистрировался, это не Ручка, я добился ее внимания, но у нас не сложилось. Пообщались в вирте и не увидели куда нам развиваться. Она ушла с ресурса, я остался. У меня к тому времени тут появились другие подруги (сами мне писали девушки, первыми, прикольно), поэтому я продолжил общение. Потому что мой жизненный опыт подсказывает мне, что стоит уйти с форума, и я потеряю тех, с кем на нем познакомился. Всегда у меня так было, со всеми знакомыми, со всеми форумами. Может это влияет на меня. Но я считаю, что просто тут нашел свое место. Привычка меня тут держит. Ты к животным привязываешься, а я к таким местам.

604

Torquemada
Какие именно из твоих баек правда - не могу выяснить, да и не хочу, смысла нет. Наличия взаимоисключающих баек вполне достаточно, чтобы не воспринимать их и тебя всерьез. А открещиваться от своих слов - жалко и не по-мужски.
золотая ручка
Все ток-шоу идут в свое эфирное время по своим каналам. А представь, ты включаешь новости, но через пару минут они превращаются в Дом-2. Хочешь посмотреть фильм - а там тоже начинается Дом-2. И так что ни включи... Несколько утомляет, хотя и забавно. Вы же срач устраиваете во всех темах. Ты хочешь, чтобы при начале вашего срача в любой теме все падали ниц (чтобы не видеть), затыкали уши и отключали память?

Изя написал(а):

А если это раздражает, о какой любви могла идти речь? Обычное лицемерие и страдание из-за неспособности обмануть и добиться желаемого. ...и попытки оправдаться перед собой и другими, придумывая привязанность(но уже в агрессивной форме)

Точно:) Закричать "Я тебя люблю!" (или "Я ее люблю!")  - лучший выход из положения, при любом косяке:) универсальная отмазка на все случаи жизни. Отвести от себя подозрения в эгоизме и назначить "любимую" виноватой (ее так любят, а она не ценит).

605

Эрио бы подошла.

606

Мява написал(а):

Наличия взаимоисключающих баек вполне достаточно, чтобы не воспринимать их и тебя всерьез.

Даже если так, то ты не привела ни одной. Внезапно.

Мява написал(а):

А открещиваться от своих слов - жалко и не по-мужски.

От женщин я такие претензии не принимаю. Это как Молчун учит девочек, как должны себя вести правильные женщины. Мужественный мужик учит женщин женственности. Это нелепо. Не получится так меня задеть. Это ты себя ведешь жалко. Особенно то, что ты с Ручкой споришь. Это нелепо вдвойне. Ты тролль. На каждом шагу это подтверждаешь. И не важно, что ты думаешь. Ты себя ведешь как тролль, значит ты тролль. Я мыслю как мужчина, и поэтому тебе не получится меня с конструктивной волны сбить своим жалким, повторяю, жалким троллингом. На этом поле я тебе смогу дать отпор. Я с 15 лет практикуюсь защищать себя от таких как ты. Меня с тех пор не получится задеть за мои мужские причиндалы. Когда ляжешь под меня, тогда будешь с меня спрашивать, как с мужчины. Пока у тебя нет такого права.

607

Torquemada написал(а):

Даже если так, то ты не привела ни одной. Внезапно.

От женщин я такие претензии не принимаю. Это как Молчун учит девочек, как должны себя вести правильные женщины. Мужественный мужик учит женщин женственности. Это нелепо. Не получится так меня задеть. Это ты себя ведешь жалко. Особенно то, что ты с Ручкой споришь. Это нелепо вдвойне. Ты тролль. На каждом шагу это подтверждаешь. И не важно, что ты думаешь. Ты себя ведешь как тролль, значит ты тролль. Я мыслю как мужчина, и поэтому тебе не получится меня с конструктивной волны сбить своим жалким, повторяю, жалким троллингом. На этом поле я тебе смогу дать отпор. Я с 15 лет практикуюсь защищать себя от таких как ты. Меня с тех пор не получится задеть за мои мужские причиндалы. Когда ляжешь под меня, тогда будешь с меня спрашивать, как с мужчины. Пока у тебя нет такого права.

Это у тебя жалкий троллинг. Ничего не можешь, кроме попыток нахамить и перейти на личности.

608

Мява написал(а):

Это у тебя жалкий троллинг.

"Сам дурак", это конечно не жалкий троллинг. Это даже на жалкий троллинг не тянет. Мява, устройся уже нянечкой в детский садик, и тролли там детишек, они тебе не ответят, они "настоящие мужчины". Это твой уровень.

Мява написал(а):

Ничего не можешь, кроме попыток нахамить и перейти на личности.

Бревно в глазу тебе мешает правду видеть. Это тебе не жизнь. В сети пола нет. Тут что посеешь, то и пожнешь. Это в реале ты можешь мужика ударить, и надеяться, что он тебе не ответит. А тут так не получится. Твои методы ведения дискуссий это переход на личности и троллинг. И ты думала, что я позволю об себя ноги вытирать? Да еще и какому-то безликому новичку. Ты напрасно так думала. Я тут всех троллей пережил, и тебя переживу. Я тебя переварю.

609

К сожалению, таких просто нет. Разве что редкие исключения, найти которых редкое везение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно