Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 481 страница 510 из 609

481

Torquemada
Это говоришь не ты, а твоё ЭГО, жужащее у тебя в голове, которое не может признать себя равным животного...

482

Изя написал(а):

Инстинктов нет, а поведение основанное на них -есть))

Молчун все пытается свести к тому, что его невзлюбили тут из-за аватарки мамонта. Мол, генетическая память подсказывает людям, что мамонт
это еда, много еды (запас на целый месяц вперед), надо его коллективно атаковать, загнать в яму и колоть копьями)

483

Likes написал(а):

Это говоришь не ты, а твоё ЭГО, жужащее у тебя в голове, которое не может признать себя равным животного...

Если я животное, то и не признаю, логично? А ты тоже не смог бы осознать такого своего обособленного от иных разумных двуногих положения.

=^_^= написал(а):

Молчун все пытается свести к тому, что его невзлюбили тут из-за аватарки мамонта. Мол, генетическая память подсказывает людям, что мамонт
это еда, много еды (запас на целый месяц вперед), надо его коллективно атаковать, загнать в яму и колоть копьями)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Черт, я однажды упаду со стула, и стану совсем как Молчун и еще один, его последователь... Укек ЖЖОТ! Мне иногда завидно становится, почему я так не умею.

484

не очень хочется злословить, но правила естественного отбора никто не отменял; если это любовь, то девушка может быть любой, хоть мисс Россия.

485

Чelentano написал(а):

если это любовь, то девушка может быть любой, хоть мисс Россия.

Прям как вижу, распахивается дверь и мою жалкую лачугу теряя блестки входит мисс Россия и говорит "Я так долго тебя искала...", а я ей отвечаю "А я ждал тебя всю жизнь!", это ЛЮБОВЬ  :'(

486

Torquemada написал(а):

Прям как вижу, распахивается дверь и мою жалкую лачугу теряя блестки входит мисс Россия и говорит "Я так долго тебя искала...", а я ей отвечаю "А я ждал тебя всю жизнь!", это ЛЮБОВЬ

   Судя по фотке, она и была мисс, Украины, правда, но жизнь показывает, что красота не главное, даже для девушки. Главное, кротость, смирение и ницщета духа, для обоих полов.

487

Torquemada написал(а):

Прям как вижу, распахивается дверь и мою жалкую лачугу теряя блестки входит мисс Россия и говорит "Я так долго тебя искала...", а я ей отвечаю "А я ждал тебя всю жизнь!", это ЛЮБОВЬ

нет, это для тинейджеров такое; я о другом; как в к/ф у Адама Сэндлера примерно; К/ф "Любовь сбивающая с ног".

488

Torquemada
Я вообще не понял что ты пытался сказать))

489

Likes написал(а):

Я вообще не понял что ты пытался сказать

Найди хоть одного здравомыслящего индивида (к коим я ни тебя ни Молчуна не отношу), которому так же как и тебе что-то будет непонятно, и я попробую изменить формулировку.

Отредактировано Torquemada (09-04-2017 05:42:44)

490

Likes написал(а):

Torquemada
Я вообще не понял что ты пытался сказать))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я всегда ему об этом говорю.Вот оно еще одно доказательство

491

Torquemada
Короче... Дело в твоём раздутом эго... Не можешь признать себя равным низшего... Вот и все...

492

А мог бы жить припеваюче..

493

Tinctoria написал(а):

я всегда ему об этом говорю.Вот оно еще одно доказательство

Это лишний раз подтверждает, что я правильную оценку дал интеллектуальным способностям последователя Мамонта. Умные люди меня понимают с полуслова. Ищите проблему в себе.

Likes написал(а):

Короче... Дело в твоём раздутом эго... Не можешь признать себя равным низшего... Вот и все...

Я не спорю, что у тебя нет рассудка, та же как у твоего духовного отца, он не редко пьяным пишет, и фотки постит, с уровня земли, где его пинают ногами гопники. Это не мой эталон поведения и мысли. Поэтому не надо меня в свою секту вовлекать, я не с вами.

Likes написал(а):

А мог бы жить припеваюче..

В смысле, стать алкоголиком, гопники отобьют последние мозги, и я стану тут постить фотки белобрысых детишек, и умолять местных девок сделать со мной такого? Не надо мне такого "счастья"! Лучше останусь при своем.

Отредактировано Torquemada (10-04-2017 04:23:16)

494

Likes написал(а):

Дело в твоём раздутом эго

что есть то есть

495

Tinctoria написал(а):

что есть то есть

Все проще намного. Каждый во мне себя видит. Иначе просто не может быть. Базу для любых оценок человек берет из себя. Добрый человек банально не знает зла. А злой, добро оценить не в состоянии. Поэтому глупо метать бисер перед свиньями. Не я это первым сказал, но я эту точку зрения разделяю.

496

Психически неуравновешенная. Но такое до добра не доведет. Но мы и так не в добре

497

watashikun написал(а):

Психически неуравновешенная.

С ножом. Чтобы быстрей отмучиться. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

498

Torquemada написал(а):

С ножом. Чтобы быстрей отмучиться. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

    Ты опоздал. Года 4 назад мог, тогда надо было адрес мне дать, щас из рук все валится, молоко на ковер пролил, воняло скисшим неделю. Уговариваю вот фобку одну, как бы по хитрому - сначала приучу избивать, а потом сделаю вид, что травма серьезная и попрошу добить. Все продумаю, все чисто, чтобы она не села. В лужу. Такой вот план.

499

_lamer написал(а):

Ты опоздал. Года 4 назад мог,

Прости, но ты опоздал на жизнь. Я не тебя имел в виду, а девушку без члена. Вроде бы таким тема посвящена.

500

Torquemada написал(а):

С ножом. Чтобы быстрей отмучиться. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Смерть от любимой бабы, которая оказался сволочью - это же ужас без конца после смерти

501

watashikun написал(а):

это же ужас без конца после смерти

Чаво? Смерть это конец всего для одного конкретного индивида. Или ты веруешь во что-то кроме науки? С этим к психиатру! Иначе верования любых шизофреников надо объявить священными. А вдруг они правы, и мир давно захватили рептилоиды? Если верить в одну недоказуемую хрень, то почему нельзя верить в другую? Пусть ученые докажут, что Путин не рептилоид. Они не смогут этого сделать! Ведь человеческая наука ничто против технологий рептилоидов. Они могут полную имитацию создавать человеческой плоти. Они могут обмануть любые земные приборы. Докажи, что это не так. Если сможешь, то я докажу, что жизни после смерти не существует. По той же самой схеме.

502

Torquemada написал(а):

Чаво? Смерть это конец всего для одного конкретного индивида. Или ты веруешь во что-то кроме науки? С этим к психиатру! Иначе верования любых шизофреников надо объявить священными. А вдруг они правы, и мир давно захватили рептилоиды? Если верить в одну недоказуемую хрень, то почему нельзя верить в другую? Пусть ученые докажут, что Путин не рептилоид. Они не смогут этого сделать! Ведь человеческая наука ничто против технологий рептилоидов. Они могут полную имитацию создавать человеческой плоти. Они могут обмануть любые земные приборы. Докажи, что это не так. Если сможешь, то я докажу, что жизни после смерти не существует. По той же самой схеме.

Это было сказано, чтобы подчеркнуть насколько неприятно и больно умирать от руки любимой бабы

503

watashikun написал(а):

Это было сказано, чтобы подчеркнуть насколько неприятно и больно умирать от руки любимой бабы

С другой стороны, когда ты мертв, то она тебе больно уже не сделает. Чик, и ты уже на небесах. Это лучше чем опущенным терпилой быть. Вообще любить это грех. Потому что нельзя создавать себе кумира. Среди людей точно нельзя. Любить нужно Бога. А бабу точно не стоит. Это уже богохульство. Бог таких карает, отнимает рассудок.

504

Torquemada написал(а):

Бог таких карает, отнимает рассудок.

Это скорее не кара, а забота. Чтобы дальше это не продолжалось, надо как-то остановить. Правда потом долго приходишь в себя, но это лучше, чем продолжать быть терпилой

505

watashikun написал(а):

Это скорее не кара, а забота.

Вообще-то кара. Есть такое расхожее мнение. И в данном случае очень похоже на истину.

watashikun написал(а):

Чтобы дальше это не продолжалось, надо как-то остановить.

Если человек тонет, то можно его, например, ударить по голове веслом. Чтобы быстрей отмучился. А спасать, себе дороже. Может и отблагодарит потом. Но гораздо раньше утопит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но тонут они потому что плавать не умеют. Логично. Поэтому и спастись не могут. Везде клин.

watashikun написал(а):

Правда потом долго приходишь в себя, но это лучше, чем продолжать быть терпилой

Так я об этом и писал. Чтобы не быть жертвой не надо связываться с психически неуравновешенной особой. Ты такую предложил. А я таких знал. Меньше, чем Ламер, но больше, чем ты. Достаточно для того, чтобы утверждать, что лучше таких не знать. Здоровее будешь.

506

Torquemada написал(а):

Вообще-то кара. Есть такое расхожее мнение. И в данном случае очень похоже на истину.

А есть мнение, что это забота и некоторые действительно извлекают из этого полезную истину

Torquemada написал(а):

Если человек тонет, то можно его, например, ударить по голове веслом. Чтобы быстрей отмучился. А спасать, себе дороже. Может и отблагодарит потом. Но гораздо раньше утопит. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но тонут они потому что плавать не умеют. Логично. Поэтому и спастись не могут. Везде клин.

Я не о человеческой помощи, а о божественной. Мы ведь  о ней говорим. Бог бьет человека веслом, чтобы тот понял, что он тонет

Torquemada написал(а):

Так я об этом и писал. Чтобы не быть жертвой не надо связываться с психически неуравновешенной особой. Ты такую предложил. А я таких знал. Меньше, чем Ламер, но больше, чем ты. Достаточно для того, чтобы утверждать, что лучше таких не знать. Здоровее будешь.

Я еще не делился тем, каких девушек знал, чтобы ты мог утверждать о моем опыте

507

watashikun написал(а):

А есть мнение, что это забота и некоторые действительно извлекают из этого полезную истину

Ты просто меня не понял. "Быть идиотом", означает вести себя иррационально, действовать во вред себе. Пользы тут точно не может быть.

watashikun написал(а):

Я не о человеческой помощи, а о божественной. Мы ведь  о ней говорим. Бог бьет человека веслом, чтобы тот понял, что он тонет

С другими людьми Всевышнего обсуждай. Я про Него не писал. Я писал только о людях. Бог к слову пришелся.

watashikun написал(а):

Я еще не делился тем, каких девушек знал, чтобы ты мог утверждать о моем опыте

У Григория25 было 11 девушек, с которыми у него что-то было, но он при этом такие вещи пишет, что я предпочитаю думать, что лучше не иметь опыта ЛЖ, чем такой. Но у него был опыт. А у тебя я не вижу, ты пишешь о чисто вымышленных девушках и отношениях. У Молчуна такая проблема. Девушки у него были. Но у него папа шизофреник, это решает. Ты какую-то сходную симптоматику уже демонстрируешь. Психиатрам не понравится такая упертость. Это критично. А чушь любую можно пороть, им плевать, я с ними общался, знаю. А вот ты стремный. Как и Молчун. Но про него мне известно кое-что, а про тебя я могу только догадываться. Может ты с кем-то пообщаешься поближе, и мне доложат, что ты такое. Тогда может я изменю свое мнение о тебе. Пока я только по симптоматике работаю.

508

Torquemada написал(а):

Ты просто меня не понял. "Быть идиотом", означает вести себя иррационально, действовать во вред себе. Пользы тут точно не может быть.

Есть два пути стать идиотом - благоприятный и то, что называешь карой. Часто после этой кары человек одумывается. Поэтому если говорить о Боге, то в каком-то смысле таким образом он проявляет заботу

Torquemada написал(а):

У Григория25 было 11 девушек, с которыми у него что-то было, но он при этом такие вещи пишет, что я предпочитаю думать, что лучше не иметь опыта ЛЖ, чем такой. Но у него был опыт. А у тебя я не вижу, ты пишешь о чисто вымышленных девушках и отношениях. У Молчуна такая проблема. Девушки у него были. Но у него папа шизофреник, это решает. Ты какую-то сходную симптоматику уже демонстрируешь. Психиатрам не понравится такая упертость. Это критично. А чушь любую можно пороть, им плевать, я с ними общался, знаю. А вот ты стремный. Как и Молчун. Но про него мне известно кое-что, а про тебя я могу только догадываться. Может ты с кем-то пообщаешься поближе, и мне доложат, что ты такое. Тогда может я изменю свое мнение о тебе. Пока я только по симптоматике работаю.

Ладно, считаешь как знаешь. Имей обо мне любое мнение, мне все равно. Просто смутил этот странный переход на личности, вроде "ничего ты не знаешь, все у тебя вымышленное, как будто и не было такого опыта". Не люблю я просто такие слова в свой адрес и сам стараюсь не говорить такое людям, если в чем-то с ними не согласен

509

watashikun написал(а):

Просто смутил этот странный переход на личности

Он не странный. Просто критики не выдерживает, то что ты временами пишешь. Напоминаешь мне кое-кого со своими комментариями. Тот тип мне не показался шизофреником. Но он 37 лет в девушках разбирался примерно как я в 27. У него совершенно не было опыта отношений с живыми как я это называл в стародавние времена "сексуально значимыми объектами". Это нормально для фоба. Но мне не нравится когда со мной пытаются дискутировать такие типы. Если ты не как он, то значит как Молчун, у этого опыт был, но словно не было. Он как тот тип словно, весь опыт отношений получил из аниме, или чего-то подобного. У тебя какая-то такая проблема. Я понимаю, что пишу шокирующие вещи временами, но это потому что я как Ламер, меня одно время тянуло к нестандартным людям. А вы пишете о том чего нет и быть не может. О вымышленных девушках, вымышленных отношениях, о чем-то таком. Не коррелирует то, что о чем вы пишите, с реальностью. Я не понимаю, зачем вы это пишите. Я пишу для шока, и не выдумываю. А вы пишите сказки, и доказываете зачем-то что это возможно. Это невозможно, потому что это сказки. И даже вредно в такие верить. Я считаю, что сам в группе риска. Поэтому себе не позволяю верить в несбыточное. Поэтому я привык ваши грезы разбивать на месте. Ламер на меня за это дуется. Пусть дуется. Он по другим мотивам дуется, таких фантазеров даже закон защищает. Это неправильно, считаю. Мне нравится одно высказывание "Если человек говорит с Богом, то это молитва. А если Господь ему отвечает, то шизофрения".

510

Torquemada написал(а):

У тебя какая-то такая проблема. Я понимаю, что пишу шокирующие вещи временами, но это потому что я как Ламер, меня одно время тянуло к нестандартным людям. А вы пишете о том чего нет и быть не может. О вымышленных девушках, вымышленных отношениях, о чем-то таком

Я пишу о своем опыте. Он кажется тебе нереалистичным, анимешным, сказочным. Я не знаю в чем причина. Быть может в том, что я не описываю реальные случаи из жизни, на которых основан этот опыт. Ну да, наверное стоит писать, но я пока не хочу. Я здесь совсем недавно, у меня всего лишь 40 сообщений, меня никто не знает. Кому какое дело, что у меня там было. Быть может и в дальнейшем всем будет на это наплевать


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно