Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Какая девушка подходит фобам

Сообщений 421 страница 450 из 628

421

золотая ручка написал(а):

Не золото, но и не все такие плохие, как ты.

Правильно, они еще не стали для тебя плохими. И я когда-то был лучшим из лучших.

Потому что привязалась, я же не торт. И не ты.

А почему не я? Я не привязчивый?

Всё взаимно, не забывай.

А мне тебя жалко. А тебе меня, все равно нет. Почему так?

_lamer написал(а):

Ну если полюбить себя золотого, то и другие купятся.

Это ты прав. Я так и сделал, иначе бы не было шансов стать мудаком.

kurtk написал(а):

Я тоже как то , чтобы не бояться увлекся песнями про войну, смотрел военную хронику с трупами и расчлененкой и в какой то степени меня это успокаивало по принципу "бывает и хуже" и "по крайней мере тут меня не убьют"

Да походу тут все такие, кроме Молчуна. Ламер не самый грешный, просто несдержанный.

Свернутый текст

Причем сильно. Я ему поверил. Он меня взял на понт. У меня у самого психоз случился, я уже думал, как его опередить. Лучше не вспоминать. Просто меня потому и не обижали, что я злопамятный. Это единственное наверное мое оружие. Как "ядерный зонтик". Такой не защитит от аффективного неадеквата. От Ламера глупо защищаться, понимаю. Он такой же как я, его просто не нужно провоцировать, иначе он как загнанная крыса себя поведет, пойдет напролом. И какого-нибудь даже Молчуна в припадке банзай-атаки завалит, не заметит.

422

keramogranit написал(а):

А чем стало отличаться влечение? Ведь вроде и так нравились девушки, значит стало как-то иначе? Или просто либидо раскачалось? Физическое выходит на первый план, заслоняя эмоциональное? "Тело в дело"?

Физически это вообще разные влечения. Вагина хочет не так, как член. Слабое подобие мужского секса можно испытать клитором. Это если бы у мужчины вообще не стоял, тестостерон на нуле, а он насильно его теребил. Вот это ощущения от клитора. С гормонами всё это наливается соками и ты хочешь клитором, т.е. пошло, а не как вагиной, с любовью, женские органы вообще перестают участвовать. Переживаешь мужское созревание с ломкой голоса, прыщами, первыми усиками и стояком по утрам. Клитор растёт. Мальчик является девочкой в животе матери пока код не заработает. Это как естественный процесс, только позже. Ты вообще становишься горячее. Физически. Чувствуешь жар по телу. Жар в паху. Мужчины чаще зимой на распашку, женское холоднее. Я раньше рассматривал женщин с позиции любви и одна единственная, на гормонах я рассматривал их чем больше, тем лучше. Красивых стал разглядывать. А раньше нравились не по красоте, а определённый человеческий образ. И да, на гормонах я стал би. Стал разглядывать мужские члены, представлял, что я трахаю кого-то в рот. У многих на гормонах меняется ориентация, при чём в разную сторону, в чём причина - загадка.

Изя написал(а):

А вот это точно не правда. Современные исследования указывают на то, что нет нейробиологическийх предпосылок для различий мышления мужчин и женщин. Натыкался на одно, утвеждающее обратное...но оно было настолько пронизано стереотипами, что возникают сильные сомнения в объектианости как самого эксперимента, так и выводов на их основании. В любом случае нейронные связи образуются в следствии обучения, а не просто на основании пола.  Могу подкинуть информацию на эту тему..

Можешь, если хочешь)

_lamer написал(а):

Мне 28, девушки нет. Делай ставки - когда начну бомбить по этому поводу?

А смысл бомбить. Либо ищешь, либо находишь другие интересы, а девушки, кстати, при этом находятся сами. У меня так было. Нынешние девушки настолько навязчивы до внимания, что я правда не понимаю, в чём проблема найти девушку. Правда если работаешь... Если дома в инете сидишь, то запудрить мозги какой-нибудь девушке можно... Но встречаться в реале страшно.

get lost написал(а):

Транссексуалы меняют пол потому что они уже были рождены женщинами в теле мужчин, так же есть такая вещь как ложный гермафродитизм.

Ложный гермафродитизм встречается пипец как редко, а пол меняют навсегда пипец, как часто) Иногда людям просто психологически удобнее другая социальная роль. Ну так сложилось.

ганс написал(а):

И не забывай, что ты родилась в женском теле мужиком.

Я в такое вообще не верю. На гормонах даже мозг уменьшается у тех, кто в женщину переформатируется) Т.е. мозг не может быть женский в мужском теле и наоборот. Могут быть другие скрытые органы, тогда человек гермафродит и чувствует, что что-то не так. Остальное психология, ну, я так думаю. Трансы бы меня отпинали за такое мнение)

Молчун написал(а):

Знаешь в чём отличие между вами и мной? Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят. Это не социофобия, а просто говнючесть.

Блин, я ржал))

423

Ksenofobiya написал(а):

либо находишь другие интересы, а девушки, кстати, при этом находятся сами.

Это плохие девушки, которые сами интересных находят. Очень плохие. Есть просто "динамо", это меньшее из зол, а есть более серьезные, их еще называют "охотницами". Они уходят, забирая все интересное, оставляя свою жертву не интересной никому.

Ksenofobiya написал(а):

Блин, я ржал))

Молчун любит повеселить народ. Его в реале ногами бьют по потери сознания, не потому что он приятный в общении человек. С этой позиции он себя адекватно ведет, жить то хочется, а вокруг одни "говнюки". Поэтому он на слабых перешел. Некрасиво, но молодец.

424

Torquemada написал(а):

Это плохие девушки, которые сами интересных находят. Очень плохие. Есть просто "динамо", это меньшее из зол, а есть более серьезные, их еще называют "охотницами". Они уходят, забирая все интересное, оставляя свою жертву не интересной никому.

Блин, да интересы не только в деньгах. Чем бы не занялся вне дома, велоспорт, выжигание, хоть вышивание, баба образуется сама. Хотя я видел безнадёжных парней, но на форуме судя по фото и видео таких нет. Ох уж эта психология. Парни с форума выглядят как анорексички, кричащие, что они жирные. Обычный пацан, а всё чмо, чмо, не альфа он видите ли. Жаль из мозга нельзя вредоносную программу удалить, как из компа.

425

Ksenofobiya написал(а):

Блин, да интересы не только в деньгах.

Просто это самое простое, чтобы тобой заинтересовались. Девушке можно безотказной давалкой стать. Парню такое не прокатит, точно. Он будет выглядеть жалко, как какой-то ботаник с цветочками, или филателист. Такие не пользуются спросом. Моя мама не выбрала доктора наук, а он сватался. Предпочла алкаша-алименщика, любителя подраться, которого отовсюду выгоняли за плохое поведение, он нигде не задерживался, испортился после армии. Но он любил женщин, поэтому она выбрала его. Женщины любят тех, кто их любит, а не задротов, у которых свои дела.

Ksenofobiya написал(а):

хоть вышивание, баба образуется сама

Если ты сама баба) Только так. Такие парни нормальных девочек не привлекают, не волнуйся. Только е*анутых, от таких убегать надо как от цунами, а не радоваться, что вода пришла.

Ksenofobiya написал(а):

но на форуме судя по фото и видео таких нет

Ты по фото людей судишь? Напрасно. Посмотри на Стивена Хокинга, он интересный человек, а местные красавчики не привлекают даже самых толстых уродливых бизнесвумен. Они слишком проблемные. Девочки тут ровно такие же. Они могут быть сколь угодно красивые на вид, но даже последний неудачник всю жизнь их терпеть не станет.

426

Torquemada написал(а):

Просто это самое простое, чтобы тобой заинтересовались. Девушке можно безотказной давалкой стать. Парню такое не прокатит, точно. Он будет выглядеть жалко, как какой-то ботаник с цветочками, или филателист. Такие не пользуются спросом. Моя мама не выбрала доктора наук, а он сватался. Предпочла алкаша-алименщика, любителя подраться, которого отовсюду выгоняли за плохое поведение, он нигде не задерживался, испортился после армии. Но он любил женщин, поэтому она выбрала его. Женщины любят тех, кто их любит, а не задротов, у которых свои дела.

Женщины всяких любят. Одной тут в пример мало. Я дело говорю, главное дома не торчать. Домой баба не придёт, за исключением редких инет знакомств. А если что-то задрачивать, что не сильно мужское, можно там и бабу найти. Да и в сильно мужском можно... Но фишка тут не в бабе, а в том, что тебе и без неё круто. На такое они точно ведутся и на друзей, которые к ним сами не пристают. Такой типа понимающий, но не во френдзоне, а просто держит дистанцию. Сама полезет) Женская психология очень многообразна)

Если ты сама баба) Только так. Такие парни нормальных девочек не привлекают, не волнуйся. Только е*анутых, от таких убегать надо как от цунами, а не радоваться, что вода пришла.

А как же на безрыбье? Геев вон все любят, чё вышивальщиков не любить? Скажи, что ты вышивальщик - гей.

Ты по фото людей судишь? Напрасно. Посмотри на Стивена Хокинга, он интересный человек, а местные красавчики не привлекают даже самых толстых уродливых бизнесвумен. Они слишком проблемные. Девочки тут ровно такие же. Они могут быть сколь угодно красивые на вид, но даже последний неудачник всю жизнь их терпеть не станет.

А что они уже все замужем тогда? Ну я допустим не только по фото сужу)

427

Ksenofobiya написал(а):

Парни с форума выглядят как анорексички, кричащие, что они жирные. Обычный пацан, а всё чмо, чмо, не альфа он видите ли. Жаль из мозга нельзя вредоносную программу удалить, как из компа.

Есть такое. Смотришь фото в основном все симпатичные люди, только внутри сломленные

428

Torquemada написал(а):

И я когда-то был лучшим из лучших.

Просто конкуренции не было)

Torquemada написал(а):

А мне тебя жалко. А тебе меня, все равно нет. Почему так?

Потому что ты лицемер. (лжёшь, не жалко)

429

kurtk написал(а):

Есть такое. Смотришь фото в основном все симпатичные люди, только внутри сломленные

В конфе тож самое - послушал фобов и фобочек, по голосу нормальные люди, только молчат иногда.

Ksenofobiya написал(а):

я правда не понимаю, в чём проблема найти девушку.

А я не понимал в чем проблема здорового мужчину задавить морально. Надо было всего лишь стать готовым к смерти, они к ней не готовы. Ты такой же бред несешь. Тебя, видимо, с гормонов штырит. У фобов гормонов нет, поэтому они никому не интересны.

430

Ksenofobiya написал(а):

Женщины всяких любят.

Годные для семьи не всяких, а только годных.

Ksenofobiya написал(а):

Я дело говорю, главное дома не торчать. Домой баба не придёт

А как же вышивание? Ты какие занятия предлагаешь, поп-кумир, или диджей? Тогда, да. Но это тоже будут разовые девки. Нафиг такое. Семью создают целенаправленно. А задроты могут только задрачиваться. Им принеси счастье на блюде, они упустят.

Ksenofobiya написал(а):

Такой типа понимающий, но не во френдзоне

Взаимоисключающие параграфы. Если понимающий, то во френдзоне всегда. У знающих себе цену девиц именно так. А те, кто себе цену не знают, с ними никаких невозможно отношений строить, потому что никакой стабильности, они однажды "поумнеют", и нахер тебя пошлют.

Ksenofobiya написал(а):

Женская психология очень многообразна

Если без патологий, то не очень. Как и мужская.

Ksenofobiya написал(а):

Геев вон все любят, чё вышивальщиков не любить?

Вышивальщиков не "любят" как геев, потому что они никому не мешают. Как начнут себя выпячивать, их тоже начнут "любить". Для мужика это недостойное занятие.

Ksenofobiya написал(а):

Скажи, что ты вышивальщик - гей.

Когда сойду с ума, так и сделаю.

Ksenofobiya написал(а):

А что они уже все замужем тогда?

Парни с этого форума? Ты меня пугаешь. А девушки несчастные в браке поголовно. Да и не видел я их фоток в неглиже.

Просто конкуренции не было)

А теперь появилась? Кто? Директор к тебе сватается?)

Потому что ты лицемер. (лжёшь, не жалко)

Да проще. Бывший, и все. Зачем бывших жалеть, они как презервативы.

431

Torquemada написал(а):

Взаимоисключающие параграфы. Если понимающий, то во френдзоне всегда.

Люди не из-за пола не понимают друг друга. Боевые товарищи не стремятся понять тех, кто спился на гражданке. Они заводят семьи, няньчат детей и живут счастливо и им насрать почему их друг бухает. Никто спасать его не будет, такие же алкаши будут. Если люди без лукавства, они поймут друг друга, но люди неспроста прикрываются мужественностью и женственностью в вопросах понимания, действия, потому что это удобно так - не быть человеком, быть полом только. Поэтому спор у них никогда не прекратится, потому что они как человеки не состоялись. Надо быть человеком в первую очередь, остальное приложится. Семья ради семьи, как самоцель не работает, самообман. Нет более чужих друг другу людей чем супруги пороге развода. Потому что человеческого в них не осталось. Мужские и женские достижения это гордыня все. Ни геем, ни самцом не надо быть, все мимо, жизнь показывает наглядно.

432

_lamer написал(а):

Никто спасать его не будет, такие же алкаши будут.

Че? Одни деграданты будут спасать других? Ты алкашей живых вообще видел? Они ребенка своего могут тебе поменять на бутылку водки. На ящик "Путинки" поменяют точно, еще назовут "благодетелем". Кого такие могут спасти?

433

Torquemada написал(а):

Че? Одни деграданты будут спасать других?

Спасать в смысле продолжать спаивать и выслушивать как они в лохматом году штурмом дом с боевиками брали. Я к тому, что непонимания не от пола зависит. Мне никогда не нравилось когда в человеке пол превалирует, над человеком стоит. Какими бы идеальными они ни были как пол, от развода их это не спасает. Придется тебе полюбить и алкашей, и простуток, и наркоманов, ты сам не лучше них со своей гордыней.

434

_lamer написал(а):

Спасать в смысле продолжать спаивать и выслушивать как они в лохматом году штурмом дом с боевиками брали.

Это не про Ручку точно. Она такое терпеть не может, может и по голове пере**ать. Такое у нее понимание. Она фобов терпеть не может, никогда этого не скрывала. Вроде все фобки такие. Она только чтобы обидеть меня стала нести пургу, что фобы лучше меня. На фоба она бы и не посмотрела, нафиг ей такое говно. Ей нужен уверенный в себе мужчина, альфа-самец. Вспомни, каким я был. До нее. Она меня унизила, сломала, десять лет аутотренинга и "френдзоны" с миллионами тянок, коту под хвост. КПТ блин в обратную сторону. Кто мне годы вернет? Я уже старый дед, а начинал, был младше тебя, лет 25 мне было, себя настраивать на семью. А Ручка говорит, только она одна что-то потеряла. Я даже бабок просрал при ней миллион. Не на нее, просто просрал. Без нее не было бы этого, не решился б. Понятно, что ей радость, что я лох. За что мне ее уважать? Она меня никогда не уважала. Ей всегда было на меня плевать.

_lamer написал(а):

ты сам не лучше них со своей гордыней

И ты туда же. В каком месте у меня гордыня? Я не идиот, знаю, что гордыня вредит гордецу. Я себе не враг. Нет у меня этого. Это Ручка горделивая, отсюда и обидчивая. А я просто с ума сошел от расстройства.

Отредактировано Torquemada (06-04-2017 04:25:55)

435

Torquemada написал(а):

Вспомни, каким я был. До нее.

Помню, тогда я еще уважал тебя)

Torquemada написал(а):

В каком месте у меня гордыня?

Я не про Ручку, ты вечно задним числом каких-то абстрактных алкашей, наркоманов, попов, блудниц кроешь, нашел крайних. Или это были реальные люди?

436

_lamer написал(а):

Помню, тогда я еще уважал тебя)

Не стесняйся. Я уже не помню, когда себя уважал)

_lamer написал(а):

Или это были реальные люди?

Зачем. Они правда гниль. Или ты сомневаешься?

437

Torquemada написал(а):

Зачем. Они правда гниль. Или ты сомневаешься?

Зло только внутри. Не помню чья цитата)
   А вообще тебе-то какое дело до них. Это твоя личная попоболь. Я же не пишу на форуме о пастафарианцах, я в принципе даже подружиться с таким могу. Многие из тех, с кем я общался, на дух не переносили православных. И нам хорошо было. Мне нет дела до такого. Это все слова-раздражители, ты сам меня учил. Пишешь слово кака, и люди вместо контекста видят только каку. У тебя с нариками, попами и блудницами то же самое и вообще со всякими низкосортными людьми. И это не гордыня? Скоро твои собственные слова погребут тебя самого под ними.

438

_lamer написал(а):

А я не понимал в чем проблема здорового мужчину задавить морально. Надо было всего лишь стать готовым к смерти, они к ней не готовы. Ты такой же бред несешь. Тебя, видимо, с гормонов штырит. У фобов гормонов нет, поэтому они никому не интересны.

Нет - можно принять, если в этом проблема. Хотя у Мандрагоры, к примеру, не в этом проблема, а в том, что он слишком стабилен сам по себе. Не знаю, как это сформулировать. Мне пофиг на шишки, потому что меня и так бьёт любая мелочь, иногда могу рискнуть. Его психика менее подвижна. Тельцы.

Torquemada написал(а):

Годные для семьи не всяких, а только годных.

Для семьи годны все женщины, кроме алкоголичек и наркоманок.

А как же вышивание? Ты какие занятия предлагаешь, поп-кумир, или диджей? Тогда, да. Но это тоже будут разовые девки. Нафиг такое. Семью создают целенаправленно. А задроты могут только задрачиваться. Им принеси счастье на блюде, они упустят.

Не дома вышивать главное) Дело не в вышивании, а в том, что ты будешь тусить там, где есть женщины и у вас будут общие интересы.

Взаимоисключающие параграфы. Если понимающий, то во френдзоне всегда. У знающих себе цену девиц именно так. А те, кто себе цену не знают, с ними никаких невозможно отношений строить, потому что никакой стабильности, они однажды "поумнеют", и нахер тебя пошлют.

Ерунда. Знающая себе цену выберет понимающего, а не знающая, алкоголика или чурку, кто вперёд повёлся.

Если без патологий, то не очень. Как и мужская.

Не, мужская более проста) Мужской выбор отношений основан на сексуальном желании, женский на эмоциях. Любовь, выгода, поддерка, не быть одной... Вариантов море.

Вышивальщиков не "любят" как геев, потому что они никому не мешают. Как начнут себя выпячивать, их тоже начнут "любить". Для мужика это недостойное занятие.

Мужчина везде стремится стать лучшим. Я видел одного, что из резиночек зверушек делает. Уже бизнес на этом открыл. Не думаю, что у него с женщинами проблемы. Человек может заниматься чем он хочет, если ему это интересно. А геев любят, потому что они создают иллюзию понимания. Во френдзоне никакого понимания нет, девушка прекрасно осознаёт, что это просто самец, который прикинулся паинькой и мечтает её трахнуть. Это всё просвечивается. Отношение соответствующее. Гей же не понятен, он кажется мужчиной, вставшим на сторону женщины, мокрая фантазия всех девиц. Вот и тают. Друг по интересам, ничего не предлагающий, вызывает же в ней охотничий инстинкт. И она его не боится, не пристаёт же, поэтому пристаёт сама. Хотя конечно фобу сблизиться с кем-то проблема.

Парни с этого форума? Ты меня пугаешь. А девушки несчастные в браке поголовно. Да и не видел я их фоток в неглиже.

Да  девушки вообще все несчастны в браке поголовно) Если бы не их гормональная потребность в любви, любви больше, чем в сексе, повыкидывали бы их нафиг, приборзевших, да не интересных мужей. И встречались бы иногда, для здоровья.

439

Ksenofobiya написал(а):

Нет - можно принять, если в этом проблема.

Ты-то можешь принять, а они нет, они себя не могут принять, потому что тебя прёт с гормонов, а их прёт наоборот, в обратную сторону, против самих себя. Посмотрим, когда ты колоться перестанешь как запоёшь.

440

Изя написал(а):

А вот это точно не правда. Современные исследования указывают на то, что нет нейробиологическийх предпосылок для различий мышления мужчин и женщин. Натыкался на одно, утвеждающее обратное...но оно было настолько пронизано стереотипами, что возникают сильные сомнения в объектианости как самого эксперимента, так и выводов на их основании. В любом случае нейронные связи образуются в следствии обучения, а не просто на основании пола.  Могу подкинуть информацию на эту тему..

Некоторые верят в плоскую землю, и у них тоже куча исследований есть, которые они любят приводить. Отрицать врождённое различие в половом поведении так же нелепо, как отрицать круглую землю. Очевидно, что животных никто не учит брачным играм, как заботится о потомстве, и у кого какая роль, и человек такое же животное, только с развитой корой головного мозга. Кстати, твои идеи не такие уж современные, коммунисты тоже верили, что человек рождается мешком с дерьмом, и только коммунистическая партия может сделать из этого дерьма человека, то есть они отрицали любые врождённые качества личности и различия между людьми, и считали, что человека можно воспитать в кого угодно, и на этой идеологии строилась вся советская наука, в частности биология, преследовалась генетика, и выводились теории, которые теперь признаны лженаучными.

441

Молчун написал(а):

Очевидно, что животных никто не учит брачным играм, как заботится о потомстве

Поэтому у более простых животных это регулируется инстинктами. Однако чем они сложнее, тем меньшую роль они оказывают на поведеник. Даже щенки выращенные в изоляции не могут осуществить полноценный половой акт. Для этого они должны его увидеть. Приматы пошли дальше. Они его вообще осуществить не смогут (во всяком случае некоторве, самы сложные) О чём говорить в случае с людьми?)

Молчун написал(а):

они отрицали любые врождённые качества личности и различия между людьми, и считали, что человека можно воспитать в кого угодно,

Качества личности? Ты о чем?
У вселх людей разные предрасположенности. Генетика тут играет не последнюю роль.  Но тут нужно понимать, что индивидуальные различия между конкретными людьми, больше чем мужду представителями разных полов в среднем. Да и то, учитывая разницу социализации-она довольно сомнительная, и тем меньше, чем ближе страна к равенству.

442

Изя написал(а):

Даже щенки выращенные в изоляции не могут осуществить полноценный половой акт. Для этого они должны его увидеть.

Не знаю как приматы, а домашние кошки с собаками, выращенные без "стаи" прекрасно понимают и осуществляют этот самый половой акт без подсказок) И про заботу о потомстве аналогично. Не в пику обсуждения, просто к слову. Человека вообще не очень корректно сравнивать с животными, мы далеко ушли...может не все)) но большинство точно.

Отредактировано keramogranit (06-04-2017 17:37:17)

443

Изя написал(а):

Поэтому у более простых животных это регулируется инстинктами. Однако чем они сложнее, тем меньшую роль они оказывают на поведеник. Даже щенки выращенные в изоляции не могут осуществить полноценный половой акт. Для этого они должны его увидеть. Приматы пошли дальше. Они его вообще осуществить не смогут (во всяком случае некоторве, самы сложные) О чём говорить в случае с людьми?)

Ну естественно, даже животным опыт нужен, методом проб и ошибок что куда совать, и людям нужно разбираться в своих позывах. Очевидно, у людей есть половое поведение, инстинкты, которые сидят в глубине подсознания, например, желание женщины знаков внимания от мужчины, и влечение мужчин к женским формам, которым женщины стремятся соответствовать, да даже, думаю, женщине объяснять не нужно, что новорождённому ребенку нужно грудь дать, и всё это закодировано в конкретном разделе мозга - гипоталамусе, который управлял половым поведением человека в те времена, когда кора головного мозга ещё не была развита. Всё так очевидно и просто.

Отредактировано Молчун (06-04-2017 17:53:32)

444

Изя написал(а):

Даже щенки выращенные в изоляции не могут осуществить полноценный половой акт. Для этого они должны его увидеть.

а вот у меня жил кот, который в период полового созревания пытался спариться с норковой шапкой, взяли мы его домой маленьким и "ничего такого" он не видел;

Молчун написал(а):

Современные исследования указывают на то, что нет нейробиологическийх предпосылок для различий мышления мужчин и женщин.

каждый человек возьмет от жизни то, что сможет взять или, по другому, ему позволят взять; а мужчина это или женщина вопрос десятый;

445

Молчун написал(а):

думаю, женщине объяснять не нужно, что новорождённому ребенку нужно грудь дать

а вот тут спорно... социализация играет огромнейшую роль в человеческом развитии, если не ключевую. До сих пор встречаются случаи когда женщины не замечают первую беременность до родов. Редкие случаи и беременность часто не типичная, но они случаются. В 21 веке! А ребенок-маугли, выросший, например, в лабораторных условиях (потому что у животных еще можно подглядеть) не поймет что делать с потомством, да и не заведет его добровольно (нет у нас уже такого сильного полового влечения).
Да что там... Для меня, вполне себе нормальной, кормление грудью и сейчас выглядит диковато (чисто по ощущениям, без логики) и если бы я по какой-то неведомой причине не знала для чего нужна грудь (вот прям только выборочно этот факт), я бы в жизни не додумалась кормить собой ребенка, я думала бы что у меня просто какое-то заболевание) и кормила бы смесью)). Вот честно.

446

keramogranit написал(а):

Да что там... Для меня, вполне себе нормальной, кормление грудью и сейчас выглядит диковато (чисто по ощущениям, без логики) и если бы я по какой-то неведомой причине не знала для чего нужна грудь (вот прям только выборочно этот факт), я бы в жизни не додумалась кормить собой ребенка, я думала бы что у меня просто какое-то заболевание) и кормила бы смесью)). Вот честно.

+++

447

Ksenofobiya написал(а):

Для семьи годны все женщины, кроме алкоголичек и наркоманок.

И тех, кто детей не любит.

Ksenofobiya написал(а):

Не дома вышивать главное) Дело не в вышивании, а в том, что ты будешь тусить там, где есть женщины и у вас будут общие интересы.

Тогда самое логичное, сдавать свою жопу в наем. Там могут быть девушки, занимающиеся тем же самым ремеслом, и есть шанс устроить личную жизнь. Такая же логика.

Ksenofobiya написал(а):

Знающая себе цену выберет понимающего, а не знающая, алкоголика или чурку, кто вперёд повёлся.

Нет. "Знающая" выберет достойного. Которого она сама будет считать таковым по прошествии лет. "Понимающий" это бабомужик, такие не нужны нормальным девкам, с которыми можно создать семью и нарожать детей. А с наркоманкой или алкоголичкой очень легко найти понимание, достаточно оплатить им дозу. Нормальным девкам не нужно понимание от мужчин. Это уже признак ненормальности, и "профнепригодности". На мужчин тоже это правило распространяется. Если мужчина понимает женщин, то это либо бабник, либо что похуже.

Ksenofobiya написал(а):

Не, мужская более проста) Мужской выбор отношений основан на сексуальном желании, женский на эмоциях. Любовь, выгода, поддерка, не быть одной... Вариантов море.

Это в сексе вариантов море. Мужчинам нравится разный секс, с разными женщинами, а женщинам эмоции одни и те же, с одним мужчиной. Намного проще женщины устроены, как ни крути. Бабники это понимают, поэтому вертят вашей сестрой, как хотят.

Ksenofobiya написал(а):

Мужчина везде стремится стать лучшим.

Прям любой мужчина. Мужчины намного более различны даже в плане интеллекта, чем женщины. У них больше вариативность интересов, и т.д.

Ksenofobiya написал(а):

Гей же не понятен

Геев не надо понимать натуралам. Геев надо с рождения выдрессировать правильным образом, чтобы они сами с собой боролись. Это возможно. Я бы на месте Путина так сделал. Но он старый, ленивый и пассивно сочувствует геям. Натуралы же должны отрицать существование геев, инвалидов и прочих уродов, и плодить новые поколения без херни в голове.

Ksenofobiya написал(а):

Да  девушки вообще все несчастны в браке поголовно

Да и мужики так же. Реально все зашибись у них. Они живут по 20 лет с людьми, и нихрена о них не знают. Так и должно быть. Раньше я сопротивлялся этому осознанию, но наконец понял. Это секрет семейного счастья. Иначе будут измены и расставания, несчастные дети, алименты и прочая фигня.

448

keramogranit написал(а):

а вот тут спорно... социализация играет огромнейшую роль в человеческом развитии, если не ключевую. До сих пор встречаются случаи когда женщины не замечают первую беременность до родов. Редкие случаи и беременность часто не типичная, но они случаются. В 21 веке! А ребенок-маугли, выросший, например, в лабораторных условиях (потому что у животных еще можно подглядеть) не поймет что делать с потомством, да и не заведет его добровольно (нет у нас уже такого сильного полового влечения).

Всё ж я думаю, что ты даже не задумываясь поняла, как только ребёнка бы на руки взяла. Но естественно, если ты обучена ребёнка бутылочкой кормить, как в детском саду девочки играют, ты бы подумала о бутылочке, но это уже совсем другой случай. Зачем ты думаешь, что была бы такой глупой? Ты догадалась бы, что у тебя грудь с молоком, как и бутылочка, здесь уже корой головного мозга сообразила бы...

449

Молчун написал(а):

ачем ты думаешь, что была бы такой глупой? Ты догадалась бы, что у тебя грудь с молоком, как и бутылочка, здесь уже корой головного мозга сообразила бы...

так это не инстинкт... это мышление логическое. А мы ж об инстинктах. Опять... ты думаешь. Возможно ты бы к груди и приложил, а я вот, будучи женщиной (и рождена я ею же на всякий :D ) при описанных мной условиях (которые бы доказали, что инстинкт чистый, от животных перешедший) - нет. Да я бы даже, что это молоко не догадалась бы...это ж пробовать надо) А когда болит грудь это не первое что приходит на ум.
За уши притянуты инстинкты как что-то определяющее в жизни человека. Их влияние ничтожно мало по сравнению с социальными факторами, а значит ими можно пренебречь. Иначе бы не было столько исключений - самоубийц, лиц с нетрадиционной ориентацией, не желающих жить в паре, асексуалов и т.д. и т.п.

450

keramogranit написал(а):

омашние кошки с собаками, выращенные без "стаи" прекрасно понимают и осуществляют этот самый половой акт без подсказок) И про заботу о потомстве аналогично.

Действительно выращенные в изоляции? Всё-таки обычно щенков забирают в определённом возрасте. К этому времяни они уже более или менее сформированы.
Дело ведь не в отсутствии инстинктов, а в том, что у них они уже требуют определённой отработки. Причём не обязательно прямой. И чем сложнее вид, более общий вид принимают инстинкты.
В общем ниже я ссылку дам на одну статью с источниками.

Чelentano написал(а):

вот у меня жил кот, который в период полового созревания пытался спариться с норковой шапкой, взяли мы его домой маленьким и "ничего такого" он не видел

Повторюсь...инстинкт размножения у них есть. Осущетвление хромает, так как он должен уже корректироваться. Собственно то, что его устраивает шапкат как раз это подтверждает.

Молчун написал(а):

, например, желание женщины знаков внимания от мужчины,

Чушь

Молчун написал(а):

влечение мужчин к женским формам,

Рефлекс

Молчун написал(а):

Ты догадалась бы, что у тебя грудь с молоком, как и бутылочка, здесь уже корой головного мозга сообразила бы...

Логический вывод.

Ты вообще знаешь что такое инстинкты или придумываешь на ходу?

А вот всем ссылка на источник :Ссылка

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC