Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 361 страница 390 из 609

361

Молчун написал(а):

А то, что кто-то себя чувствует ущербным среди нормальных людей, это ещё не признак сациофобии.

Нет, конечно. Признак социофобии это ПА. У тебя этого отродясь не было. Ты обычный социопат, вся твоя жизнь это подтверждает. Социопаты не могут создавать устойчивые союзы, поэтому ты обречен самок менять. "Девушками" называй их сам (иначе не подпустят), а по факту в этой схеме они самки.

362

Молчун написал(а):

Там полно фобов. И в том-то и дело, что они чувствуют там себя нормально среди разных людей в безопасной атмосфере и расфобливаются.

Я так понимаю ты о себе во множественном числе?)
Лучше всего там чувствуют себя позеры. Именно поэтому это не слишком приятное место для фобов. Но так как ты не фоб... В любом случае ты ушел...точнее сбежал от темы о своём характере.

Молчун написал(а):

А то, что кто-то себя чувствует ущербным среди нормальных людей, это ещё не признак сациофобии.

Вооот. Снова верно. Именно об этом тебе и говорят. Пришёл к фобам и пытаешься за счёт нас самооценку поднимать. Казалось бы мы все плохие, и ты регулярно об этом напоминаешь, но почему-то опять идёшь на этот форум, а не общаться с нормальными людьми.  Видать продолжительное общение с нормальными не ладится. Тянет к нам? К чему бы это? ;)

363

Изя
Очевидно, что на самом деле вы все понимаете мою правоту, но признать или принять не можете, я и не заставляю, как я уже сказал, меня это уже особо не волнует.

364

Молчун написал(а):

Изя
Очевидно, что на самом деле вы все понимаете мою правоту, но признать или принять не можете, я и не заставляю, как я уже сказал, меня это уже особо не волнует.

Какую правоту?) Как мы можем что-то понимать, если ты даже свою мысль сформулировать так и не смог?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Что-то ты совсем потерял последовательность в складках своего пальто)

365

Молчун написал(а):

Очевидно, что на самом деле вы все понимаете мою правоту

   Не все, я не понимаю, поэтому ты и не отвечаешь мне, понимая, что я правее тебя. Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть. Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все. Мало кто может так делать, йе-йе.
https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449654112.jpg

366

_lamer написал(а):

Не все, я не понимаю, поэтому ты и не отвечаешь мне, понимая, что я правее тебя.

Мне просто всё равно.

367

Молчун написал(а):

Мне просто всё равно.

Именно поэтому ты нам несколько дней рассказываешь как тебе всё равно. Логично))

368

Молчун написал(а):

Мне просто всё равно.

   Так же всё равно как нам всё равно, что тебе всё равно.

Изя написал(а):

Именно поэтому ты нам несколько дней рассказываешь как тебе всё равно. Логично))

   А мы так же убеждаем его в том, что он неправ. Так где правда-то? А правда в том, что мы с Торквемадой правы, а все остальные неправы уже потому, что они не мы. Вот это логично. Остальное от лукавого.

369

_lamer написал(а):

А мы так же убеждаем его в том, что он неправ. Так где правда-то?

Так а я и не говорил что мне всё равно. Я не люблю лицемерие. И мне нравится выводить людей на чистую воду. Ну или просто тыкать самых упёртых  из них, наблюдая забавнве иррациональные оправданияhttp://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif Вполне себе мотивация)

_lamer написал(а):

А правда в том, что мы с Торквемадой правы, а все остальные неправы уже потому, что они не мы. Вот это логично.

Было бы так, если бы вы были бы ещё и мной. Но так как вы -не я, противореча мне и друг другу, вы оказываетесь не правы. Вот это логично)

370

Изя написал(а):

Было бы так, если бы

   Переведу это на уличный язык: третьим будешь? Три дебила - это сила. Присоединяйся. Чем больше правых людей вместе и друг за друга, тем они сильнее. Так и Толстой говорил, но его гордыня погубила, поставил себя выше плебса. Мы так делать не будем. Будем принимать всех желающих во Всефобный Конгломерат Правоты. Принимаем мы туда любого, кто попросится, но, приняв в свои ряды, не имеем права считать другого неправым. Если кто-то из ультраправых видит, что другой ультраправый неправ, значит, они оба неправы, никто не пал из них, а узревший чужое падение пал уже давно, потому что видит плохое. Хорошие люди плохого не видят и всё списывают на то, что люди несчастны, но им стремно просить поддержки, им проще пинать друг друга, хоть какое-то внимание.

Изя написал(а):

Так а я и не говорил что мне всё равно. Я не люблю лицемерие. И мне нравится выводить людей на чистую воду. Ну или просто тыкать самых упёртых  из них, наблюдая забавнве иррациональные оправдания

   Понимаю о чём ты, Изя. Я этому 20 лет посвятил, здоровье гробил, лишь бы доказать, что человек лжёт, его слова не соответствуют действительности. Доказал. Мне плохо чет. Больше доказывать не хочу.
   Но тут смотри, ты всё-таки любитель, а я профессионал, я всё довожу до конца, пока сил не остаётся. Вот ты очищаешь ноосферу от лицемерия, а здоровые психически очистили социум от твоего неприятия людей. Есть маньяки, которые очищают землю от блудниц, такая отмаза у них, а есть те, кто охотится за лицемерными очистителями. Я охочусь за инфой и чувством, поэтому мне проще - все, кто злятся, испытывают злость, правильно? Можно понять природу злости и не изучать отдельно все 7 миллиардов человек, как это делают британские учёные. Охотник из тебя не очень, честно говоря. Ты добрый слишком, у тебя даже тян есть вроде, да? А я жестоким стал, человеком быть перестал, чтобы улавливать малейшее дуновение неправоты. Когда был добрым, улавливал малейшее дуновение навязчивости, агрессии и непонимания.
   Меня самого Молчун достал, он дичь городит, на словах так, а по сути он прав в чём-то. Нельзя всё валить на сф, как-будто социофобия - это нечто отдельное от тебя. Муж ещё может сказать, что его руки и ноги жестоки, бьют жену, а он не при делах. Молчун не уходит от нас, потому что видит, что мы такие же говнистые как он, несмотря на то, что у него есть девки, а у нас нет. Отсюда вывод - можно быть говнюком и иметь то, что тебе нужно, надо только научиться обманывать и очаровывать. Не все могут себя сломать морально. Ганс вроде смог, ему теперь трудно в девушках видеть человека, он видит пирожки на ножках. А нам труЪ фобам обидно, что мы такие честные и порядочные одни сидим, а он своими лукавыми речами кабалит тянок прямо на улице. Конечно, обидно, ещё говорит при этом, что у нас комплексы.

371

_lamer написал(а):

Понимаю о чём ты, Изя. Я этому 20 лет посвятил, здоровье гробил, лишь бы доказать, что человек лжёт, его слова не соответствуют действительности. Доказал. Мне плохо чет. Больше доказывать не хочу.

Ну..такое у меня тоже было. Но я просто понял, что нужно знать меру. Этого вполне достаточно.

_lamer написал(а):

Вот ты очищаешь ноосферу от лицемерия, а здоровые психически очистили социум от твоего неприятия людей.

Да нет. Я с обществом кое-как контактирую. И от желания спорить меня даже фобия далеко не всегда останавливает))  Или ты о чём-то другом?

_lamer написал(а):

Есть маньяки, которые очищают землю от блудниц, такая отмаза у них, а есть те, кто охотится за лицемерными очистителями.

Ты сравнил желание потыкать лицемера, с серийными убийствами?  %-)

_lamer написал(а):

Меня самого Молчун достал, он дичь городит, на словах так, а по сути он прав в чём-то. Нельзя всё валить на сф, как-будто социофобия - это нечто отдельное от тебя.

Да я согласен. У большинства фобов далеко не идеальный характер. А остальным просто пойти некуда.  Но это обычно никто и не отрицает. А вот наш мамонт считает себя чуть ли не совершенством. И любит другим сказать что они в отличие от него очень плохие.

_lamer написал(а):

Молчун не уходит от нас, потому что видит, что мы такие же говнистые как он, несмотря на то, что у него есть девки, а у нас нет. Отсюда вывод - можно быть говнюком и иметь то, что тебе нужно, надо только научиться обманывать и очаровывать.

А толку, если на отношения он не способен? Не вижу, чему можно завидовать. Собственно с причин почему для него это невозможно и начался разговор с дефиле в белом пальто и теориями заговоров.

372

Изя написал(а):

Да нет. Я с обществом кое-как контактирую. И от желания спорить меня даже фобия далеко не всегда останавливает))  Или ты о чём-то другом?

   О том, о том. Но раз ты меру знаешь, то пока не очистили мир. От тебя. Как только потеряешь меру, сразу очистят ;

Изя написал(а):

Ты сравнил желание потыкать лицемера, с серийными убийствами?

   А чему ты удивляешься, Изя? Люди верят только абсолютным утверждениям, доведённых до предела. Это близко к научному подходу. Мне не нравится когда жена говорит мужу, что убить его хочет. Это лицемерия. Пусть убьёт, тогда поверю. А так - она что-то иное имеет ввиду. Тогда пусть скажет прямо чего она злится. Ты ведь таким же занимаешься на досуге? Просто я крайностями мыслю, так проще, потому что не остаётся недоговорок и неточностей. Нельзя чуть-чуть убить. Человек или мёртв или жив. Есть понятия, которые не должны быть примерными и размытыми.

Изя написал(а):

А вот наш мамонт считает себя чуть ли не совершенством. И любит другим сказать что они в отличие от него очень плохие.

   Да не считает, не боись. Поэтому и не нравится он нам, потому что не видим, что такое хвастовство не от хорошей жизни бывает. Нам его трудно понять, потому что мы-то хвастаемся неудачами, тем какие мы труЪ, какие мы несчастные, а он ачивками хвалится. Мы такое не любим просто.

Изя написал(а):

А толку, если на отношения он не способен? Не вижу, чему можно завидовать.

   Тогда и писать не надо. На самом деле любой обман сам себя выводит на поверхность, без всякого усилия со стороны. Любое зло само себя наказывает, это его внутренняя сущность. Я уже не обижаюсь на слона. Пусть пишет себе.

Изя написал(а):

дефиле в белом пальто

   Это get lost виновата. Я уже писал, что у неё все самые плохие во всём белом. Люди подхватили эту метафору-паразит, а крайним Болтун оказался. Жизнь несправедлива тут.

373

_lamer написал(а):

Мне не нравится когда жена говорит мужу, что убить его хочет. Это лицемерия. Пусть убьёт, тогда поверю.

Так она может хотеть в определённый момет. При этом могут быть причины почему она этого делать  одновременно не хочет. Тут нет ни противоречий ни лицемерия. К тому же основная идея тут- это мера эмоций а не фактических желаний.
А вот связи с твоим утверждением я всё ещё не вижу.

_lamer написал(а):

Да не считает, не боись. Поэтому и не нравится он нам, потому что не видим, что такое хвастовство не от хорошей жизни бывает. Нам его трудно понять, потому что мы-то хвастаемся неудачами, тем какие мы труЪ, какие мы несчастные, а он ачивками хвалится. Мы такое не любим просто.

Ну да, я это и имел в виду. "Строит из себя и убеждает всех вокруг(в том числе и себя) , что он совершенство". Сути это почти не меняет. Проблема в том, что он говорит, и в том, как пытается унизить окружающих. Вот в чём суть.

_lamer написал(а):

Тогда и писать не надо. На самом деле любой обман сам себя выводит на поверхность, без всякого усилия со стороны. Любое зло само себя наказывает, это его внутренняя сущность. Я уже не обижаюсь на слона. Пусть пишет себе.

Это вариант, если человек не приносит другим вреда (в том числе морального). Если это будкт безнаказанно, это может действительно сильно задеть некоторых. Можно решить что все согласны. К тому же под молчаливое одобрение такие как он ещё больше распускаются. Нет, я всё же считаю, что правильно ему ментальные пендали отвешивают.

_lamer написал(а):

Это get lost виновата. Я уже писал, что у неё все самые плохие во всём белом.

Вообще то это очень распространённая фраза. Причем тут обитатели форума?

374

_lamer написал(а):

Нам его трудно понять, потому что мы-то хвастаемся неудачами, тем какие мы труЪ, какие мы несчастные, а он ачивками хвалится. Мы такое не любим просто.

Так если бы ачивки настоящими были. А они будущие и гипотетические. Ведь сначала, уверена, у всех желание другое было... немного к реальности человека подвести, положительного такого. А он вдруг взбрыкнул, поранился (об свои же высказывания) и поперла самозащита. Да еще какая... Чисто форумская (или фобская, как кому ближе). В полную несознанку и отрицаловку, а вместе с этим и зубы оголились у плюшевого медвежонка и глазки красным ненавистным цветом загорелись, это озадачило. Просто фантик с содержанием не совпал. Совсем. Но не это раздражает, раздражает агрессивное отрицание этого. Медвежонок взял разгон... "вы неудачники". И это уже не "нас", а его не остановить). Плюшевый медвежонок познавший вкус крови никогда не станет прежним)).

375

С тех пор как я начал работать, всегда поражался тому, как часто персонал устраивает скандалы. Так и тут.... Они такие же бессмысленные.
Засунуть нескольких людей в одно место и они возненавидят друг друга со временем.

Отредактировано Logain (04-04-2017 15:21:08)

376

Изя написал(а):

Вообще то это очень распространённая фраза. Причем тут обитатели форума?

    Обитатели не причем, а админ причем. Благодаря ей и распространилась эта фраза. У меня с нее уже глаза режет..

Изя написал(а):

К тому же под молчаливое одобрение такие как он ещё больше распускаются

   А чего же ты молчал тогда? Надо было раньше просечь и пресечь его выходки, еще до того как он меня обидел. Теперь уже поздно, хожу как в воду опущенный.

Изя написал(а):

Так она может хотеть в определённый момет.

   Этим нужно незамедлительно пользоваться - пока она тебя хочет, надо раздевать, потом уже поздно будет. Расхочет.

keramogranit написал(а):

Медвежонок взял разгон... "вы неудачники". И это уже не "нас", а его не остановить). Плюшевый медвежонок познавший вкус крови никогда не станет прежним)).

   Он станет лучше и умнее, когда осознает. Я вот террористом был, но никакой крови не хочу. Плюшек хочу. Местные фобки пообещали отвесить мне плюх.

Logain написал(а):

Они такие же бессмысленные.

   Смысл есть. Чтобы ненавидеть друг друга. Не знал разве?

377

_lamer написал(а):

Смысл есть. Чтобы ненавидеть друг друга. Не знал разве?

Ну.... да, это весело, некоторое время. И пожалуй, ненависть может раззадоривать и делать нутро теплее ненадолго, но зачастую, ненависть идет от собственного неудовлетворения и оканчивается болью.

378

Logain написал(а):

ненависть идет от собственного неудовлетворения и оканчивается болью.

    О да, детка, ты прав. У меня так и было. Ненавидел себя лютой ненавистью, но разочаровался - оказалось, что самое плохое во мне - сама ненависть к себе. Выходит, ненавидеть не за что. Но вот попоболь пока еще не прошла.

379

keramogranit написал(а):

Так если бы ачивки настоящими были. А они будущие и гипотетические. Ведь сначала, уверена, у всех желание другое было... немного к реальности человека подвести, положительного такого. А он вдруг взбрыкнул, поранился (об свои же высказывания) и поперла самозащита. Да еще какая... Чисто форумская (или фобская, как кому ближе). В полную несознанку и отрицаловку, а вместе с этим и зубы оголились у плюшевого медвежонка и глазки красным ненавистным цветом загорелись, это озадачило. Просто фантик с содержанием не совпал. Совсем. Но не это раздражает, раздражает агрессивное отрицание этого. Медвежонок взял разгон... "вы неудачники". И это уже не "нас", а его не остановить). Плюшевый медвежонок познавший вкус крови никогда не станет прежним)).

Каким ненавистным цветом? Мне, наверно, нужно побольше смайликов ставить, я в прекрасном расположении духа все эти дни :D  Но вот мне интересно, что конкретно тебя бомбит? Здесь каждого чем-то своим бомбит, меня забавляет, как вы по очереди меня атакуете, но у каждого своя боль в попе) Что вообще значит твоё "подвести к реальности"? Доказать мне, что я на самом деле кака?)) Ну, хорошо, если тебя это успокоит, я понял... )

_lamer написал(а):

Нам его трудно понять, потому что мы-то хвастаемся неудачами, тем какие мы труЪ, какие мы несчастные, а он ачивками хвалится. Мы такое не любим просто.

Вот именно. Просто в темпераменте дело. Я такой же социофоб, как все, просто вы меланхолики, а я флегматик. И пока вы ноете, я медленно ползу вперёд, у меня есть цели в жизни, но я их пока не добился, но на пути всякое было, и любовь, и разочарования, и приобретения, и потери. И оглядываясь назад, есть что вспомнить, и лучшее ещё впереди. Флегматики всех раздражают, но не будь я в флегматиком, если бы мне было не пофиг)

Отредактировано Молчун (04-04-2017 20:13:48)

380

Молчун написал(а):

И пока вы ноете, я медленно ползу вперёд, у меня есть цели в жизни, но я их пока не добился, но на пути всякое было, и любовь, и разочарования, и приобретения, и потери.

Ну да, как же... Только у тебя это все было, больше ни у кого не было. Один ты живешь, а другие существуют. Все потому, что они меланхолики. И неудачники, конечно же, да... смотрю на тебя и думаю: какой ты у нас молодец.
http://s0.uploads.ru/t/PR5mS.jpg

381

Ио написал(а):

Все потому, что они меланхолики. И неудачники, конечно же, да...

Я назвал "неудачниками" мизантропов, тех кто ненавидит людей, а не меланхоликов.

382

Молчун написал(а):

Мне, наверно, нужно побольше смайликов ставить, я в прекрасном расположении духа все эти дни

Еще бы...столько внимания) Столько не получалось привлечь не провокационными постами,да?

Молчун написал(а):

Но вот мне интересно, что конкретно тебя бомбит?

Было бы интересно, то старался бы вникнуть в смысл всего ранее написанного (даже не мной, я выражаюсь иногда слишком образно).
А так могу привести пример, благо ходить далеко не надо:

Молчун написал(а):

И пока вы ноете, я медленно ползу вперёд, у меня есть цели в жизни, но я их пока не добился, но на пути всякое было, и любовь, и разочарования, и приобретения, и потери. И оглядываясь назад, есть что вспомнить, и лучшее ещё впереди.

Я знаю, что до флегматиков не сразу все доходит. Но по моему опыту все-таки доходит, у тебя видимо особый какой-то статус темперамента. Поэтому на перспективу дохождения - проявление эмоций не означает глубокой драмы (бомбит там, не бомбит, нытье-не нытье). Когда человеку что не нравится, он эту эмоцию выпускает и, не поверишь, дальше живет. Ты даже не представляешь как обидно слышать о нытье, когда ты последние пучки нервов тратишь на выживание. А мы в курсе какой ценой это дается друг другу, эмпатия то некуда не девается, слушать надо уметь, вернее читать. Не у всех есть твоя бесчувственная непробиваемость. Люди живые "горят". А ты лапищу свое на больное место надавил и радуешься - кхе-кхе, неудачники, а вот я, вот Я...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

Отредактировано keramogranit (04-04-2017 20:39:13)

383

Ничего. Просто пост от праведника. Можете продолжать.

384

Никакая девушка не подходит к фобам, что за бред вообще. Это же не белый танец. Фобы сами должны подходить к девушке. Если подходят, то подходят. Если не подходят, то не подходят.
https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449654112.jpg

385

_lamer написал(а):

Никакая девушка не подходит к фобам

ко мне вот подошла, что на это скажешь ?

386

Ио написал(а):

Ну да, как же... Только у тебя это все было, больше ни у кого не было. Один ты живешь, а другие существуют. Все потому, что они меланхолики. И неудачники, конечно же, да... смотрю на тебя и думаю: какой ты у нас молодец.

Какая кися +___+

Молчун написал(а):

Я такой же социофоб, как все, просто вы меланхолики, а я флегматик. И пока вы ноете, я медленно ползу вперёд, у меня есть цели в жизни, но я их пока не добился, но на пути всякое было, и любовь, и разочарования, и приобретения, и потери. И оглядываясь назад, есть что вспомнить, и лучшее ещё впереди. Флегматики всех раздражают, но не будь я в флегматиком, если бы мне было не пофиг)

Меня как сангвиника раздражают флегматики, которых считают себя лучше меланхоликов.

387

Ellie9393 написал(а):

Меня как сангвиника раздражают флегматики, которых считают себя лучше меланхоликов.

   А меня напрягает, что сангвиники постоянно присваивают себе право влезать в наши с флегматиками сношения  :mad:  Типа сангвиники самые умные, да? Ничего подобного. http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

388

Может подходит. А может и нет. Я вообще пишу как писал бы бредогенератор. Я им не завидую-читать все это большой труд. Но это читаемо, а это самое главное. Я имею ввиду читать серьезные вещи. А спроси потом о чем пост и о чем разговор, он вспомнит лишь общие штрихи и позитивный или негативный контекст поста. Я вообще люблю...ну просто я говорю...Ну что можно говорить что то, разбираясь в этом процентов на 30. Ниже-ты уже не разбираешься. Выше-ты уже в некотором роде знаток. А вот тридцатка пожалуй-это тот уровень воды которую можно лить, как некий фон. Людям и нехорошо от этого и не плохо. То есть втираешь дичь, а человеку пофиг . А когда перешагиваешь процент в любую сторону, тут будет повышен процент негатива и позитива. То есть тебя будут либо хвалить, либо ругаться. Только вода ребят. Я считаю будущее за водой.

389

VLkz написал(а):

ко мне вот подошла, что на это скажешь ?

   На это...ну ты типа победил, рад за тебя) Ко мне пока не подходят. Может, фобки познакомят меня с какой-нибудь тян, но там уже подходить мне самому придётся. Короче на всех всё найдётся. Такой коммунизм.

390

Молчун
Да лааадно Молчун. Не сердись. Ну был ты помолвлен с фобочкой, ну свалил по тихому. С кем не бывает? Ну наобещал ты ей. Ну ранил немного ее душевную организацию. Ну а чего... Вон есть такие, которые только спят и тут же бросают. Ты же по сравнению с ними орел! Все? Все! Совесть? Чиста. Ну и все.

Отредактировано праведник (04-04-2017 23:56:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно