Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 331 страница 360 из 609

331

Молчун написал(а):

никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит,

Ты ясновидящий?

Молчун написал(а):

да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

Может потому, что это раздел для отвлечённых разговоров, удачливый ты наш?

332

Молчун написал(а):

Кстати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит, да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

а ты бы спросил у пятерых...человек-узи...

333

Апрель написал(а):

Молчун написал(а):
Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят
Ты путаешь причину и следствие.

Получается - люди вас не выносят, потому что вы боитесь?
Да, бывает такое...
А бывает - вы боитесь, но люди вас поддерживают.
У меня огромный опыт в социализации))) аж лет пять активно социализируюсь на работе - и вот там отношение ко мне бывало от ооочень негативного из-за моей неуверенности и закрытости, до очень-очень дружелюбного.
И я помню этих людей, и очень-очень благодарна им...
Малюсенький примерчик, один из многих-многих... однажды был такой сложный период, когда на работе я могла плакать часами (плакать, а не реветь) - слезы сами текли из глаз, а я делала вид что все в порядке. Работе это (почти) не мешало. Одна сотрудница такие гадости на этот счет про меня говорила и подкалывала (хотя ей было известно, что у меня умерла мама), другой сотрудник постоянно подбадривал - "улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она мимо пройдет, не узнает". И сам улыбался такой хорошей улыбкой...
И знаете... количество встреченных хороших людей все-таки перевешивало. Другой вопрос, что ложка дегтя портит бочку с мёдом - очень тяжело бывает сталкиваться со злобой, негативом.
Так что слабость - это лакмусовая бумажка, по-настоящему человека видно только по его отношению к тем, кто слабее относительно него, кто ничего не может дать - ни выгоду, ни отпор.

Отредактировано Lacan-Кареллен (03-04-2017 07:30:06)

334

Lacan-Кареллен
Потеплело)) Немного позитива на этом хмуром форуме. Согласен полностью. Добрых людей больше, чем злых. По крайней мере не меньше. Дело в восприятии. В том, что запоминается.

Молчуну я ответил так потому, что он высказал утверждение, что фобы какие-то не такие. Люди их не выносят. Потому фобы боятся.
А это неправда. Это страшный страх любого фоба, который только и делает, что загоняется 24/7 о том, что он какой-то не такой. "И почему на меня так посмотрели? Потому что я не так выгляжу (хожу, смотрю, говорю, итд). И нечего здесь этот страх укреплять в людях

По факту наоборот. Фобы боятся, и некоторые люди их из-за этого не принимают. Поведение напуганного фоба им кажется странным. Но только некоторым. Озлобленным, или со сниженной способностью к эмпатии. Некоторые всегда готовы наоборот поддержать. Большинству как обычно...

335

Молчун написал(а):

Вообще, важен не результат, а процесс))


А, ну если так... «Счастье не в удовлетворении, а в способности страстно желать » :D
Сколько помню твои посты - они все о том что нет девушки, что одиноко, одинокие прогулки и тому подобная неприкаянность. Ну и за время что ты тут сидишь, ты по прежнему пишешь о том же самом, да и дальше будешь то же писать.

Молчун написал(а):

Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками. Это не ко всем относится, а в основном к тем, кого от меня бомбит.


То есть те, кому ты не нравишься и кто тебе пишет что то неприятное - нефобы, вот так диагностический критерий. Ну вот раз о том речь зашла, как раз таки считаю тебя неудачником, который защищается разными иллюзорными представлениями о себе от осознания реальности, потому что она оказывается слишком сурова и неприглядна, чтобы суметь принять ее как есть и не выпилиться при том. Понятно зачем ты в белое пальто рядишься тут, ведь если говорить все как есть, женщины будут разбегаться от тебя в ужасе, посему каждый выживает как может. Да, бомбит от лицемеров вроде тебя и в инете и в реале, которые всегда хотят показаться лучше чем они есть на деле.

Молчун написал(а):

Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят.

За себя говори. Это твои эмоции, а отношение других людей ко мне ты знать не можешь. Репутация у тебя подмочена на форуме и неспроста, так что помалкивал бы ты об отношении людей, тебя тут давно раскусили. С такими как ты да, общение не складывается и я к тому не стремлюсь. Правильно выше написали, ты сам постоянно нарываешься, а потом жалуешься что тебе отвечают по заслугам.

336

Lacan-Кареллен написал(а):

Получается - люди вас не выносят, потому что вы боитесь?

Не совсем это имел в виду. К примеру, я знал одного парня ещё в школьные годы, его все травили, мне казалось потому, что он стеснительный и неуверенный в себе, но когда присмотрелся, оказалось, что он просто говнюк, язвит всем, даже к тем, кто к нему хорошо относится, и неудачник поэтому. Так и многие социофобы, они изгои в силу своего характера, не потому что боятся людей, а страх людей это уже следствие.

Lacan-Кареллен написал(а):

Да, бывает такое... А бывает - вы боитесь, но люди вас поддерживают.У меня огромный опыт в социализации))) аж лет пять активно социализируюсь на работе - и вот там отношение ко мне бывало от ооочень негативного из-за моей неуверенности и закрытости, до очень-очень дружелюбного. И я помню этих людей, и очень-очень благодарна им...Малюсенький примерчик, один из многих-многих... однажды был такой сложный период, когда на работе я могла плакать часами (плакать, а не реветь) - слезы сами текли из глаз, а я делала вид что все в порядке. Работе это (почти) не мешало. Одна сотрудница такие гадости на этот счет про меня говорила и подкалывала (хотя ей было известно, что у меня умерла мама), другой сотрудник постоянно подбадривал - "улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она мимо пройдет, не узнает". И сам улыбался такой хорошей улыбкой...И знаете... количество встреченных хороших людей все-таки перевешивало. Другой вопрос, что ложка дегтя портит бочку с мёдом - очень тяжело бывает сталкиваться со злобой, негативом.Так что слабость - это лакмусовая бумажка, по-настоящему человека видно только по его отношению к тем, кто слабее относительно него, кто ничего не может дать - ни выгоду, ни отпор.

Ну вот подтверждение, что с социофобией можно ладить с людьми. В моей жизни тоже больше хороших людей, чем плохих. Главная особенность для меня взаимодействия с людьми при социофобии в том, что я у меня нет отношений с окружающими ни хороших, ни плохих. И это комфортная ситуация для меня, мне самому так спокойно. Единственное, иногда одиноко. Большей частью потому, что я сам не могу впустить человека в свою жизнь. То есть проблема во мне, а не в людях. А люди добры и приветливы.

337

=^_^= написал(а):

Репутация у тебя подмочена на форуме

Да я крут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

338

Молчун написал(а):

Так и многие социофобы, они изгои в силу своего характера, не потому что боятся людей, а страх людей это уже следствие.

Абсурд.

339

Молчун написал(а):

стати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит

что же это такое, опять про меня забыли

Отредактировано VLkz (03-04-2017 12:43:49)

340

VLkz написал(а):

что же это такое, опять про меня забыли

Ему некогда форум читать :) Он слишком крут для этого  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

341

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:16:41)

342

Молчун написал(а):

многие социофобы, они изгои в силу своего характера, не потому что боятся людей, а страх людей это уже следствие.

А ты не думал что это очень напоминает проекции?  Как то странно получается, что почти все люди добрые и хорошие...но каждый конкретный - плохой. Причём стремишься общаться ты (с твоих слов) с самыми жуткими неудачниками, с которыми никто не может общаться из-за их характера. Видимо из альтруизма, не иначе. А тут все (то есть каждый по отдельности) такие неблагодарные. Не слушают умных советов да ещё и обижаются. Очевидно что такой идеальный человек не может ошибаться. Значит все остальные не правы. Ну и конечно очень плохие, раз не оценили.

343

Молчун написал(а):

Кстати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит, да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

А ещё прикидывался хорошим, но говно всё равно полезло наружу=) Уж ты то, точно не социофоб , раз такими словами людей называешь.

344

Изя
Ты о чём вообще? Ты не в теме просто, что здесь происходит и с чего сыр-бор весь потому, что вы с Ио позже появились. Здесь когда-то было как бы две группы фобов, одни общались о проблемах социофобии, расфобливались, знакомились, устраивали конфы, сходки. А другие срались со всеми, но они в основном в чате сидели, сюда погадить заглядывали только. Потом что-то случилось, чат закрылся, и они сюда переместились, а нормальные фобы стали потихоньку исчезать. Я создал тему Вы в курсе, какая репутация у этого форума? от которой некоторых до сих пор бомбит, и они следят за мной и озабоченны моей репутацией))) Но мне пофиг, здесь давно уже никакой движухи нет.

345

Молчун написал(а):

Изя
Ты о чём вообще? Ты не в теме просто, что здесь происходит и с чего сыр-бор весь потому, что вы с Ио позже появились. Здесь когда-то было как бы две группы фобов, одни общались о проблемах социофобии, расфобливались, знакомились, устраивали конфы, сходки. А другие срались со всеми, но они в основном в чате сидели, сюда погадить заглядывали только. Потом что-то случилось, чат закрылся, и они сюда переместились, а нормальные фобы стали потихоньку исчезать. Я создал тему Вы в курсе, какая репутация у этого форума? от которой некоторых до сих пор бомбит, и они следят за мной и озабоченны моей репутацией))) Но мне пофиг, здесь давно уже никакой движухи нет.

Во первых, ты не прав насчёт того, как давно я тут. Во-вторых, не понятно, причём тут прошлое, если указывают тебе в основном на нынешние дефекты общения. Ты за пару дней успел вылить на всех помои, и всё ещё считаешь себя чистеньким. Это очень странно выглядит.
В третьих, - Да, форум довольно грубый...но были времена и хуже.  Большинству нравятся конфликты. С альтернативами к тому же проблемы. Мирные варианты не особо популярны. К тому же теперь Ио банит самых агрессивных и такой уж жути нет.
В четвёртых, это "пофиг" уж давно длится, а ты всё ещё споришь. Опять же альтруистическое желание донести истину?

346

Изя написал(а):

В четвёртых, это "пофиг" уж давно длится, а ты всё ещё споришь. Опять же альтруистическое желание донести истину?

Господи, да кто с кем спорит? Это я разве с тобой спорю или ты со мной? Я вроде тебе и не ответил даже, потому что не понимаю о чем ты, кого я не люблю конкретно, на кого обижаюсь, я вообще не понимаю, почему вас так моя персона е**т? Если я вам не нравлюсь, просто игнорируйте, я никого не язвлю, никому не лезу, потому что мне пофиг. Если бы вы меня игнорировали, я бы на этот форум бы и не заходил)))

347

Молчун написал(а):

Если бы вы меня игнорировали, я бы на этот форум бы и не заходил

Вооот. Единствееная честная и осмысленная фраза. Об этом тебе и говорят. Пытаешься поднять самооценку за счёт людей с серьёзными проблемами. Мерзко это. Хотя ты же в белом пальто. Скажешь что я придумал. Верно? Знаем мы тебя ;)

348

Заходить только для того, чтобы поязвить людям, которых обвиняешь в язвительности... Хм... Ну, ок.

349

Изя написал(а):

Пытаешься поднять самооценку за счёт людей с серьёзными проблемами. Мерзко это. Хотя ты же в белом пальто. Скажешь что я придумал. Верно? Знаем мы тебя

Хм, хватит про это белое пальто, у меня в воображении буквально белое пальто возникает, я такое не ношу :x ) Какую-нибудь другую метафору можно?) Я знаю людей с серьёзными проблемами, например, социофобку, которую на форуме травили, и у которой все руки в шрамах. Знаю ещё одну из того чата, которая оффлайн теперь. А Ссыкло с Кудряшкой вспомни... Мерзко считать, что у тебя одного серьёзные проблемы, а все не тру другие.

350

Молчун написал(а):

Мерзко считать, что у тебя одного серьёзные проблемы, а все не тру другие.

Возможно. Травлю вообще надо присекать. И? Как это объясняет твоё поведение?  Ты вообще к чему всё это написал?

351

Молчун написал(а):

Хм, хватит про это белое пальто, у меня в воображении буквально белое пальто возникает, я такое не ношу  ) Какую-нибудь другую метафору можно?)

    Незя. Это Невер заразила, у нее всегда нехорошие мальчики и девочки все в белом. Подозреваю, что сама Невер носит только черное, чтобы подчеркнуть свою греховность. Вообщем посыл таков - критикуя кого-то, возьми часть его вины на себя, найди у себя тоже что-нибудь этакое, плохонькое. Никто не в белом короче, святых тут точно нет. Даже здоровые не святые.

Молчун написал(а):

Я знаю людей с серьёзными проблемами, например, социофобку, которую на форуме травили, и у которой все руки в шрамах. Знаю ещё одну из того чата, которая оффлайн теперь. А Ссыкло с Кудряшкой вспомни...

    Я везде травил до кого руки дотягивались, считая, что очищаю ресурс. Ганса вон обидел. Считаю, что по делу, пусть в реал дует, он слишком успешен для нас, в плане уровня фобии. Вообщем хер разберешь, я травил вообщем-то в основном тех, кто себя шибко умными считали. Польза с этого сомнительна. Оправдываю себя тем, что меня в ирл травили нехило, но все посчитал к пользе моей, не знаю как иначе жить, кусаешь кого-то, а кто-то тебя и все уверены, что по делу. Выход один только - всех прощать, чтобы хоть как-то возместить нанесенный ущерб.
Зы: Кудрю я все же не травил, иногда ругались, но обиды она на меня не держала. Вот с суицид форума мог кого-то на тот свет провести, кто знает, но все же уверенность была, что, кусая, обращаешь внимание на человека и остаешься с ним в контакте каком-то, доводить кого-то до ручки и в мыслях не было. Впрочем, социум тоже походя обижает, не заметив. Ничего не попишешь, все в обойме, в черных пальто.

352

Изя написал(а):

Большинству нравятся конфликты. С альтернативами к тому же проблемы. Мирные варианты не особо популярны.

Кстати, насчёт этого ты ошибаешься. Яркий пример социофобные группы в ВК, где запрещены срачи и троллинг, и где активность по паре сотен человек единовременно. Не забывай, что этим форумом в основном застенчивые люди интересуются, а не ТП всякие.

Изя написал(а):

Как это объясняет твоё поведение?  Ты вообще к чему всё это написал?

Ну да, привыкли забитых фобов травить, а я вдруг ответил, и вы все в "помоях" и обиделись сразу.

353

Молчун написал(а):

Яркий пример социофобные группы в ВК, где запрещены срачи и троллинг, и где активность по паре сотен человек единовременно. Не забывай, что этим форумом в основном застенчивые люди интересуются, а не ТП всякие.

   Это ты ошибаешься, Молчун-болтун, это тут как раз труЬ сидят, потому что здесь формат общения позволяет долго думать, отвечать, цитируя то, что хочешь, а в вк скромники, они свои акки не боятся светить, там же фотки и координаты обычно. А не троллят там, потому что самые зачморенные тут обитают, мы ТП, потому что обиделись сильнее всех, а в вк оне просто стесняются. Для них Иван Дорн записал простой рецепт излечения - не надо стесняться! Местным еще доказать надо, доверие заслужить, чтобы что-то сказать. Тебе не доверяют, ты отрицаешь родство с фобами, значит, ты не свой, ты чужак и просто насмехаешься над неудачниками. Я-то хоть и буйный, но свой в доску, мне доверяют, а тебе нет. Вопросы?

354

Молчун написал(а):

Яркий пример социофобные группы в ВК

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Да в них жести побольше будет. Не говоря уже о том, что фобов то там особо и нет. И дело не в тру/не тру, а в том что они обесценивают реальные проблемы, сравнивая со своей стеснительностью ...когда они пляшут на столе голышом. Один евг, со своими алко-сходками в кафешках чего стоит. Местные фобы хоть на природу ходили.Да и без этого смотреть общение здоровых людей-сомнительное удовольствие. Этого и в других группах достаточно.

Молчун написал(а):

Ну да, привыкли забитых фобов травить, а я вдруг ответил, и вы все в "помоях" и обиделись сразу.

Ты забитый фоб?) Или опять последовательность сбежала?))

355

Lacan-Кареллен написал(а):

Получается - люди вас не выносят, потому что вы боитесь?

Не, не получается. Молчун по себе судит остальных, его постоянно бьют ногами. Забивают так, что из глаза пузырьки идут. Он думает всем так не везет по жизни, поэтому злится. На жизнь. Но ему удобней плевать против ветра, и ходить оплеванным, как гордый гей.

Молчун написал(а):

Ну вот подтверждение, что с социофобией можно ладить с людьми.

Ты думаешь, что мне сложно общаться с людьми? Я прирожденный оратор, могу миллионы леммингов на смерть повести, заряжаюсь энергетикой от толпы, в реале круче, чем тут, тут в своем дерьме стыну. В реале я намного лучше общаюсь, чем тут. Гораздо адекватней себя веду. У меня нет никаких проблем с общением. У меня есть проблемы с социумом, с людьми у которых власть, и с мотивацией к действию. У меня ИРЛ и клиническая депрессия. А еще я по всей вероятности аспи. А то, что я неудачник, я как-то никак не воспринимаю. Я не верю в удачу. Не хочу себя ставить в зависимость от какой-то недоказуемой хрени. То, что я потерял гору денег, это не неудача, а просто следствие моего неправильного образа мысли. И ты мыслишь неправильно. Неудачников не существует, есть только люди, которые ведут себя неправильно. Например, ты. Тебя однажды убьют на улице незнакомые подонки, это не будет невезением. Это ты не умеешь общаться. Надо со всеми уметь общаться, или бежать. Ты от опасности убегать не любишь. И дипломат из тебя аховый. Тогда что тебе остается, идти напролом. Мне этот путь известен. Если идешь по пути силы, то не думай о семье, о близких людях, потому что ты уже мертв. Это путь силы. Сильные люди обречены быть одинокими. Ты походу этого не понял, стоишь в раскоряке, выглядишь нелепо и жалко. Определись уже, кто ты, овца, или волк. Ты сам за себя выбрать не можешь, поэтому за тебя однажды сделают выбор другие люди. И это не будет случайностью.

356

Молчун написал(а):

а не ТП всякие

Так "неудачники" это из лексикона ТП как раз. Нормальные люди, если и верят в "неудачников", то они их хотя бы не презирают. Это ТП потребительски к людям относятся и считают, что если человек не успешен в материальном плане, мало денег у него, или карьеру не сделал (что там еще под "успехом" подразумевается), то его надо обложить какашками. Они реально в это верят. Они хуже "троллей".

357

Молчун написал(а):

Яркий пример социофобные группы в ВК, где запрещены срачи и троллинг, и где активность по паре сотен человек единовременно.

Так что ты тут забыл, собственно? Может, в "социофобных группах" с высоким уровнем активности тебе будет более комфортно?

358

Молчун написал(а):

Я знаю людей с серьёзными проблемами, например, социофобку, которую на форуме травили, и у которой все руки в шрамах.

Она же сама себе эти шрамы сделала? Если так, то ее мало травили. Ты не тех защищаешь, поэтому тебя однажды загасят. Природа против тебя. Ты сам себя поставил в позицию неудачника.

Хотя,

Молчун не так глуп. Он не берсеркер, он шпион. Как "лысый агент", он голыми руками задушит ребенка, а перед этим подаст ему конфетку. С улыбкой на лице. Ничто в нем не дрогнет. Он воплощение своего отца. Не земного.

Изя написал(а):

Вооот. Единствееная честная и осмысленная фраза. Об этом тебе и говорят. Пытаешься поднять самооценку за счёт людей с серьёзными проблемами. Мерзко это. Хотя ты же в белом пальто. Скажешь что я придумал. Верно? Знаем мы тебя

Не-не-не. Ты его не знаешь. Он не так прост. Он не жертва, а палач. Он хищник, только поэтому он еще жив. Он питается не нами. Ему нравится плоть молодых ослабленных самок. Это сладкий яд. Он знает, поэтому вовремя соскакивает с иглы. Ему мало одной. Ему всегда будет мало.

359

Да эти сбежавшие фобы были лет пять назад, они уже забыли 100 раз про этот форум, а их все защищают и защищают, а они все икают и икают). Если они вообще существовали...все эти невидимые фобы, которые приходили на форум и побитые лезли на ручки в личку к человеку сразу вызывающему доверие (ну аватарка мамонта видимо так действует) и жаловались-жаловались. Интересное кино. Жаль кроме него ничего нового не показывают.

360

Изя написал(а):

Да в них жести побольше будет. Не говоря уже о том, что фобов то там особо и нет. И дело не в тру/не тру, а в том что они обесценивают реальные проблемы, сравнивая со своей стеснительностью ...когда они пляшут на столе голышом. Один евг, со своими алко-сходками в кафешках чего стоит. Местные фобы хоть на природу ходили.Да и без этого смотреть общение здоровых людей-сомнительное удовольствие. Этого и в других группах достаточно.

Там полно фобов. И в том-то и дело, что они чувствуют там себя нормально среди разных людей в безопасной атмосфере и расфобливаются. А то, что кто-то себя чувствует ущербным среди нормальных людей, это ещё не признак сациофобии.

Ио написал(а):

Так что ты тут забыл, собственно? Может, в "социофобных группах" с высоким уровнем активности тебе будет более комфортно?

Я и там сижу тоже. А здесь я с первых дней этого форума.

Отредактировано Молчун (04-04-2017 00:13:32)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно