Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Какая девушка подходит фобам

Сообщений 331 страница 360 из 628

331

keramogranit написал(а):

VKLZ жалко стало

я как бы вообще не читаю эту тему давно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif , так как тема в полный срач превратиласьm я как бы давно написал какая мне девушка подходит, тему вообще следует закрыть

Отредактировано VLkz (02-04-2017 20:10:03)

332

_lamer написал(а):

Я вот могу легко девушке руки назад заломать и уложить лицом вниз и посмеиваться - хахаха, ну что, помог тебе твой сложный мозг?

Так у девушек поэтому и сложный мозг, что они слабее физически. У них больше зеркальных нейронов. Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

333

=^_^= написал(а):

Другие примерно то же самое в форме стеба тебе пишут или критикуют по конкретным поводам, ты отвечаешь что они видят только грязь и негатив и все идет своим чередом. Наверное в этом что то есть, своего рода традиции форума. Покушаться на них я не буду.

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме, вы на отсутствие друзей и отношений с девушками. Продолжайте традицию. Да я уже давно и не жалуюсь, в интернете полно мест с атмосферой дружеской, а горбатого могила исправит.

334

Молчун написал(а):

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме, вы на отсутствие друзей и отношений с девушками. Продолжайте традицию. Да я уже давно и не жалуюсь, в интернете полно мест с атмосферой дружеской, а горбатого могила исправит.

мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус...

335

keramogranit написал(а):

мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

336

Апрель написал(а):

Так у девушек поэтому и сложный мозг, что они слабее физически. У них больше зеркальных нейронов. Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

Дело пишешь. Меня никто не вырубал никогда, а Молчуна вырубили, значит ли это я крепче конструкцией? Нет, просто осторожней. Я понимаю, что даже с Молчуном при желании можно сделать то, чем Ламер угрожает слабым девушкам. И не все такие слабые, как он думает, многие ему просто по яйцам ударят ногой, не боясь разбить, и он свалится с воем. Так и будет. Со многими девушками, которых я знал лично. Нет никакой разницы между насилием над девушкой и парнем. С позиции жертвы никакой абсолютно. Ламера надо изнасиловать, чтобы он это понял.

Молчун написал(а):

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме

Твое нытье всех упарило. Стыдно должно быть. Такой большой, и такой плакса .

337

Молчун написал(а):

У фобов - я подчеркну, у фобов в силу специфики заболевания есть проблемы с формальным и личным общением , которые могут негативно влиять на личную жизнь, трудоустройство. Человек адекватный отнесется к этому с пониманием, а для тебя единственный способ потешить свое ущемленное чсв это сравнить себя с теми у кого ситуация хуже, и именно поэтому ты тут сидишь и просидишь, уверен, до 40 и далее, хотя и ноешься постоянно, что тебе тут что то не так. В том и есть твоя гниль, для людей проблема, а тебе радость и повод к самоутверждению. Естественно, видя такое отношение, форумчане поливают тебя помоями, причем совершенно заслуженно. После чего ты требуешь их забанить. Хорошо если человек искренне пишет о своих проблемах, искренность вызывает симпатию. А тут у одного проблема - девушку френдзонит бедняжку, другой девственник потому что обет дал, третий (ганс) один, потому что лень искать и работы много. Вместо того чтобы признаться себе честно кто вы и что и почему у вас никого нет и уже давно. Ты за все время посещения ресурса выгуливал каких то девиц, а результат близкий к нулю, зато понтов... Вот и вся твоя суть - пустые понты, лицемерие и манямирок. Только и остается что прошлое вспоминать и хвалиться на форуме фобов, большинство которых еще и моложе. Только это довольно жалкая компенсация одиночества, вот и тянет тебя к бутылке по выходным.

338

Апрель написал(а):

Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

Ну молодцы девушки, чо, умеют угодить мне, чтобы я не разгневался.

Torquemada написал(а):

Ламера надо изнасиловать

Фобки уже приготовили веревки, че ты, все готово. Осталось мне джинсы ширинкой назад надеть и вперед и с песней!

339

Torquemada написал(а):

значит ли это я крепче конструкцией? Нет, просто осторожней

Ну, это типично. У тебя то с зеркальными нейронами все в порядке. Как и у любого фоба. У кого их дефицит, у того сложности с пониманием эмоций других. С их "считыванием". У кого таких нейронов критический дефицит, тот является аутистом. А как тот, кто не видит эмоций других, может стать сф? Хикки да, но не фобом. Такой человек просто не может прочесть чужую эмоцию. А раз так, то и не о чем париться.

Другое дело социофоб, который эмоции других прекрасно видит. У него не с видением проблема, а с интерпретацией. Негативную эмоцию в свой адрес он воспринимает как катастрофу. Этого никогда не должно со мной случиться ни при каких обстоятельствах. А нейтральную эмоцию склонен трактовать как негативную.
Поэтому конечно фоб осторожен. Я бы даже сказал "избыточно осторожен". Слишком жесткие поведенческие паттерны, не адаптируемые под требования конкретной ситуации. Которая, зачастую, предполагает уровень осторожности снизить, для более эффективного поведения.

А фоб не снижает. И вот... Мы здесь.
А уж хорошо это, или плохо, каждый сам для себя волен решить. Я так понимаю тебя все устраивает?

Отредактировано Апрель (02-04-2017 23:49:18)

340

=^_^= написал(а):

У фобов - я подчеркну, у фобов в силу специфики заболевания есть проблемы с формальным и личным общением , которые могут негативно влиять на личную жизнь, трудоустройство. Человек адекватный отнесется к этому с пониманием, а для тебя единственный способ потешить свое ущемленное чсв это сравнить себя с теми у кого ситуация хуже, и именно поэтому ты тут сидишь и просидишь, уверен, до 40 и далее, хотя и ноешься постоянно, что тебе тут что то не так. В том и есть твоя гниль, для людей проблема, а тебе радость и повод к самоутверждению. Естественно, видя такое отношение, форумчане поливают тебя помоями, причем совершенно заслуженно. После чего ты требуешь их забанить. Хорошо если человек искренне пишет о своих проблемах, искренность вызывает симпатию. А тут у одного проблема - девушку френдзонит бедняжку, другой девственник потому что обет дал, третий (ганс) один, потому что лень искать и работы много. Вместо того чтобы признаться себе честно кто вы и что и почему у вас никого нет и уже давно. Ты за все время посещения ресурса выгуливал каких то девиц, а результат близкий к нулю, зато понтов... Вот и вся твоя суть - пустые понты, лицемерие и манямирок. Только и остается что прошлое вспоминать и хвалиться на форуме фобов, большинство которых еще и моложе. Только это довольно жалкая компенсация одиночества, вот и тянет тебя к бутылке по выходным.

Знаешь в чём отличие между вами и мной? Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят. Это не социофобия, а просто говнючесть. И только в этом причина ваших неудач в личной жизни и прочем. А насчёт того, что я "ноюсь" на атмосферу форуме, я уже давно забил, год, как не поднимал это. Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками. Это не ко всем относится, а в основном к тем, кого от меня бомбит. А видать бомбит хорошенько. Я кроме этого форума сижу ещё на паре подобных, но там обычные люди, интроверты и одиночки(кстати, у меня там тоже сходки бывали), но я не могу там делится социофоюными проблемами, это единственная причина почему я нахожусь здесь - потому что я социофоб. А насчёт "результата", это ты уже о своём чём-то... )) Вообще, важен не результат, а процесс))

341

Молчун написал(а):

Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят

Ты путаешь причину и следствие.

342

keramogranit написал(а):

но продолжала жрать кактус

...текила?  :idea:

+

я знаю, что не из кактуса

Молчун написал(а):

люди вас не выносят.

Нас еще рано выносить - живые вроде

Отредактировано Deyk (02-04-2017 23:55:52)

343

Молчун написал(а):

Знаешь в чём отличие между вами и мной?

Любому гээрою нужен злодей. В жизни сыкотно нарваться, ну если только на Неву можно, а здесь раздолье. Нарвался-получил-психанул-себя пожалел-покурил. Только не пей, лучше уж форум. Что за манера... Ну сколько человек тебя куснуло? Я даже "неразумных" женщин не считаю, что их считать то. А почему весь форум то виноват? Остальным за что негативишь? Конкретизируй, мне помнится, у тебя это хорошо получается.

Deyk написал(а):

я знаю, что не из кактуса

а я нет)

Deyk написал(а):

Нас еще рано выносить - живые вроде

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif надо запомнить

Отредактировано keramogranit (03-04-2017 00:07:55)

344

Молчун написал(а):

Это не социофобия, а просто говнючесть.

Вот оно что. А Молчун пришел, сел, где насрано, и ругается. Достойное достойного человека поведение) Девушки так себя с вумен.ру ведут. Я, почему против надуманного ярлыка "ТХ", по той же причине, по какой мужиков называл в юности "чисто женскими" на чей-то взгляд оскорбительными местоимениями. Как я тогда говорил "*лядь, пола не имеет". ТП тоже не имеют половых различий. Молчун временами себя ведет как типичная ТП. Сейчас как раз тот случай.

345

Молчун написал(а):

Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками.

Ой, ооойййй! Вот это жееесть((Ну все сейчас тебя песочить будут!
А если серьезно то! Скажи это людям которые из за своей фобии пачками едят таблы))

346

праведник написал(а):

Ой, ооойййй! Вот это жееесть((Ну все сейчас тебя песочить будут!

Ой, оооййй...да можете хоть обоссать ноги от напряжения...

праведник написал(а):

А если серьезно то! Скажи это людям которые из за своей фобии пачками едят таблы))

Таким людям нужна реабилитация. Я не жру таблетки пачками, но я таких людей морально поддерживаю и отзываюсь, когда они появляются на форуме. Я как раз и считаю, что форум социофобии должен быть для взаимоподдержки людей с социофобией, в том числе полезно общение с теми, кто более социалезирован, но тоже социофоб и может понять их проблемы

347

Молчун написал(а):

Ой, оооййй...да можете хоть обоссать ноги от напряжения...

Нее это только у тебя такой фетиш-ссаться в штаны. Ты же из себя все маленького строишь.
Только если появляется фобочка то только тут ты сразу выплываешь со своими советами. хаха

348

праведник написал(а):

такой фетиш

это другое :) последствия заплыва в холодной воде

349

Кстати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит, да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

350

Молчун написал(а):

никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит,

Ты ясновидящий?

Молчун написал(а):

да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

Может потому, что это раздел для отвлечённых разговоров, удачливый ты наш?

351

Молчун написал(а):

Кстати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит, да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))

а ты бы спросил у пятерых...человек-узи...

352

Апрель написал(а):

Молчун написал(а):
Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят
Ты путаешь причину и следствие.

Получается - люди вас не выносят, потому что вы боитесь?
Да, бывает такое...
А бывает - вы боитесь, но люди вас поддерживают.
У меня огромный опыт в социализации))) аж лет пять активно социализируюсь на работе - и вот там отношение ко мне бывало от ооочень негативного из-за моей неуверенности и закрытости, до очень-очень дружелюбного.
И я помню этих людей, и очень-очень благодарна им...
Малюсенький примерчик, один из многих-многих... однажды был такой сложный период, когда на работе я могла плакать часами (плакать, а не реветь) - слезы сами текли из глаз, а я делала вид что все в порядке. Работе это (почти) не мешало. Одна сотрудница такие гадости на этот счет про меня говорила и подкалывала (хотя ей было известно, что у меня умерла мама), другой сотрудник постоянно подбадривал - "улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она мимо пройдет, не узнает". И сам улыбался такой хорошей улыбкой...
И знаете... количество встреченных хороших людей все-таки перевешивало. Другой вопрос, что ложка дегтя портит бочку с мёдом - очень тяжело бывает сталкиваться со злобой, негативом.
Так что слабость - это лакмусовая бумажка, по-настоящему человека видно только по его отношению к тем, кто слабее относительно него, кто ничего не может дать - ни выгоду, ни отпор.

Отредактировано Lacan-Кареллен (03-04-2017 07:30:06)

353

Lacan-Кареллен
Потеплело)) Немного позитива на этом хмуром форуме. Согласен полностью. Добрых людей больше, чем злых. По крайней мере не меньше. Дело в восприятии. В том, что запоминается.

Молчуну я ответил так потому, что он высказал утверждение, что фобы какие-то не такие. Люди их не выносят. Потому фобы боятся.
А это неправда. Это страшный страх любого фоба, который только и делает, что загоняется 24/7 о том, что он какой-то не такой. "И почему на меня так посмотрели? Потому что я не так выгляжу (хожу, смотрю, говорю, итд). И нечего здесь этот страх укреплять в людях

По факту наоборот. Фобы боятся, и некоторые люди их из-за этого не принимают. Поведение напуганного фоба им кажется странным. Но только некоторым. Озлобленным, или со сниженной способностью к эмпатии. Некоторые всегда готовы наоборот поддержать. Большинству как обычно...

354

Молчун написал(а):

Вообще, важен не результат, а процесс))

А, ну если так... «Счастье не в удовлетворении, а в способности страстно желать » :D
Сколько помню твои посты - они все о том что нет девушки, что одиноко, одинокие прогулки и тому подобная неприкаянность. Ну и за время что ты тут сидишь, ты по прежнему пишешь о том же самом, да и дальше будешь то же писать.

Молчун написал(а):

Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками. Это не ко всем относится, а в основном к тем, кого от меня бомбит.

То есть те, кому ты не нравишься и кто тебе пишет что то неприятное - нефобы, вот так диагностический критерий. Ну вот раз о том речь зашла, как раз таки считаю тебя неудачником, который защищается разными иллюзорными представлениями о себе от осознания реальности, потому что она оказывается слишком сурова и неприглядна, чтобы суметь принять ее как есть и не выпилиться при том. Понятно зачем ты в белое пальто рядишься тут, ведь если говорить все как есть, женщины будут разбегаться от тебя в ужасе, посему каждый выживает как может. Да, бомбит от лицемеров вроде тебя и в инете и в реале, которые всегда хотят показаться лучше чем они есть на деле.

Молчун написал(а):

Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят.

За себя говори. Это твои эмоции, а отношение других людей ко мне ты знать не можешь. Репутация у тебя подмочена на форуме и неспроста, так что помалкивал бы ты об отношении людей, тебя тут давно раскусили. С такими как ты да, общение не складывается и я к тому не стремлюсь. Правильно выше написали, ты сам постоянно нарываешься, а потом жалуешься что тебе отвечают по заслугам.

355

Lacan-Кареллен написал(а):

Получается - люди вас не выносят, потому что вы боитесь?

Не совсем это имел в виду. К примеру, я знал одного парня ещё в школьные годы, его все травили, мне казалось потому, что он стеснительный и неуверенный в себе, но когда присмотрелся, оказалось, что он просто говнюк, язвит всем, даже к тем, кто к нему хорошо относится, и неудачник поэтому. Так и многие социофобы, они изгои в силу своего характера, не потому что боятся людей, а страх людей это уже следствие.

Lacan-Кареллен написал(а):

Да, бывает такое... А бывает - вы боитесь, но люди вас поддерживают.У меня огромный опыт в социализации))) аж лет пять активно социализируюсь на работе - и вот там отношение ко мне бывало от ооочень негативного из-за моей неуверенности и закрытости, до очень-очень дружелюбного. И я помню этих людей, и очень-очень благодарна им...Малюсенький примерчик, один из многих-многих... однажды был такой сложный период, когда на работе я могла плакать часами (плакать, а не реветь) - слезы сами текли из глаз, а я делала вид что все в порядке. Работе это (почти) не мешало. Одна сотрудница такие гадости на этот счет про меня говорила и подкалывала (хотя ей было известно, что у меня умерла мама), другой сотрудник постоянно подбадривал - "улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она мимо пройдет, не узнает". И сам улыбался такой хорошей улыбкой...И знаете... количество встреченных хороших людей все-таки перевешивало. Другой вопрос, что ложка дегтя портит бочку с мёдом - очень тяжело бывает сталкиваться со злобой, негативом.Так что слабость - это лакмусовая бумажка, по-настоящему человека видно только по его отношению к тем, кто слабее относительно него, кто ничего не может дать - ни выгоду, ни отпор.

Ну вот подтверждение, что с социофобией можно ладить с людьми. В моей жизни тоже больше хороших людей, чем плохих. Главная особенность для меня взаимодействия с людьми при социофобии в том, что я у меня нет отношений с окружающими ни хороших, ни плохих. И это комфортная ситуация для меня, мне самому так спокойно. Единственное, иногда одиноко. Большей частью потому, что я сам не могу впустить человека в свою жизнь. То есть проблема во мне, а не в людях. А люди добры и приветливы.

356

=^_^= написал(а):

Репутация у тебя подмочена на форуме

Да я крут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

357

Молчун написал(а):

Так и многие социофобы, они изгои в силу своего характера, не потому что боятся людей, а страх людей это уже следствие.

Абсурд.

358

Молчун написал(а):

стати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит

что же это такое, опять про меня забыли

Отредактировано VLkz (03-04-2017 12:43:49)

359

VLkz написал(а):

что же это такое, опять про меня забыли

Ему некогда форум читать :) Он слишком крут для этого  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

360

праведник написал(а):

Скажи это людям которые из за своей фобии пачками едят таблы))

Но ведь ты сам ничего не принимаешь. И фобия твоя, судя по всему, заключается во временной потере социальных связей в связи с алкоголизмом (от которого ты тем более уже избавился).

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC