Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

keramogranit написал(а):

живет радуясь чему-то,

Ну ты давно раскусила, что я завидую всем успешным людям - гансу, Влкз, Молчуну. Ганц молодец конечно, девице этой форумной грамотно по пикапу крышеснос устроил, думаю у них все хорошо будет. Мы, фобы, вообще недоверчивые. Девушку то можно и вне форума найти, а вот репутацию на форуме в случае чего не вернуть, лучше не рисковать так.

302

золотая ручка написал(а):

И при этом высокомерия много: вы все больные никчёмные только ноете, а я уже вылечился, скоро уйду с форума, у меня друзья, невеста, я в белом пальто.

так и диагноз не скрывает... Там вроде свойственна такая зацикленность. Гораздо неприятнее, когда высокомерие прет из "здоровых").

=^_^= написал(а):

Девушку то можно и вне форума найти, а вот репутацию на форуме в случае чего не вернуть, лучше не рисковать так.

а ну да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Девушки приходят и уходят, а форум остается) Это простым смертным форумчанам страшно за репутацию (наверное), тебе ли боятся) большому человеку с ластиком)

Отредактировано keramogranit (02-04-2017 17:30:35)

303

=^_^= написал(а):

буквально следующее, если женщина недовольна то надо потерпеть, потому что она существо слабое и плохо себя контролирует, и причина ее недовольства именно это, а не твои реальные косяки. Значит ты ни в чем никогда не виноват, а если и виноват, то в том что не сделал скидку на ее ПМС, не потерпел непонятное недовольство, ну то есть отношение к женщине как к истеричной дуре, с которой невозможно и опасно говорить на равных. Или к капризному ребенку. То есть хочется тебе возвыситься за ее счет, смотреть свысока и снисходительно, и патриархальные шаблоны тут как раз к месту. Мне не столь и важно - ну живут люди в мире иллюзий и пусть живут, это их личное дело, может это для них удобно и спасает от депрессии и суицида, не мои проблемы, только вот они рядятся в белые польта, ну я уже писал выше об этом. Ну и зависти есть немного да, ведь за счет иллюзорных представлений человек может оградиться от реала, счастье в неведении, а изменение реальной ситуации это более сложный процесс и это даже не всегда возможно, либо возможно лишь отчасти.

Ну ты и выдал) Кто здесь похож оторванным от реальности, так это ты) Если тебе кажется, что ты понимаешь людей, читаешь их мысли, просто подумай, что может тебе это всего лишь тебе кажется, и рассудок подводит тебя) Всё это лишь твои додумки, и ничего общего не имеет с моим опытом личной жизни. Особенно насчёт "истеричных дур". Большинство девушек сами понимают, что они эмоциональные создания, как и моя бывшая понимала, и нам удавалось ладить потому, что я наоборот спокоен и уравновешен был. Я ценю качества хорактера у женщин, вообще считаю, что на них мир держится, а мужики большей частью раздолбаи инфантильные, а тем более мне не встречались близко такие девушки, каторых я бы мог охарактеризовать как истеричных дур... И про то, что я ни в чём никогда не виноват, я даже намёка, чтобы так подумать не делал, снова додумки. Но прикол в том, что и ситуаций-то таких не припомню, скандалов каких-то. Главный мой недостаток - это опять флегматизм то же, я просто скучный.

Отредактировано Молчун (02-04-2017 20:09:14)

304

keramogranit написал(а):

Девушки приходят и уходят, а форум остается)

Остаются люди, которые и через 10 лет припомнят каждый косяк за каждым участником, бережно коллекционируют и хранят это в памяти. Самое главное - знать, что кому то ты небезразличен, что кто то о тебе помнит, а что именно помнит неважно, хорошее это вариант нормы все же и запомнить сложнее. И при случае готов тебя в чем нибудь упрекнуть! Модерка помогает удалить из сети, но как в деревне, от людей не спрятаться)) Единственный гарантированный вариант сохранения  приватности это не писать никому ничего такого, что не готов сказать на всю страну по центральному телеканалу. Остальное компромисс.

305

=^_^= написал(а):

Остаются люди, которые и через 10 лет припомнят каждый косяк за каждым участником, бережно коллекционируют и хранят это в памяти.

не сомневаюсь. И звать их... Хранители Анналов Истории - грозные защитники цифровой реальности и ходят они со своими верными оруженосцами - Вырывателями из контекста)

306

Если честно то я боюсь за свою репутацию на форуме. береги как говорят репутацию с молоду. Я и берег! Я и не был замечен в склоках, в тупых разборках. Меня тут все любят и апщаютца тут со мной как с нормальным человеком!

307

Апрель написал(а):

Женская психика более лабильна. Поэтому у женщин примерно вдвое больше аффективных расстройств. Это за счет того, что у женщин мозг более сложный.

    Зато парни физически сильнее. Я вот могу легко девушке руки назад заломать и уложить лицом вниз и посмеиваться - хахаха, ну что, помог тебе твой сложный мозг?

308

keramogranit написал(а):

не сомневаюсь. И звать их... Хранители Анналов Истории - грозные защитники цифровой реальности и ходят они со своими верными оруженосцами - Вырывателями из контекста)

Слишком сложный прикол, Кера. Лучше по простому объясни, может тебе что то не нравится, но иносказательно и завуалированно понять сложно. Ведь не зря ты прокомментировала сперва мой пост про ганса-каблука, а теперь про Влкз-шизофреника, и оба в том стиле, что у них все будет хорошо, а у меня... а мне не стоит переживать и все у меня будет как у них. А это уже тенденция, и мне немного любопытно, чем она может быть вызвана.

Молчун написал(а):

Ну ты и выдал

Не выдал, не волнуйся. Это и так видно. Мне не нужно уметь читать мысли, если я могу просто читать текст.  Другие примерно то же самое в форме стеба тебе пишут или критикуют по конкретным поводам, ты отвечаешь что они видят только грязь и негатив и все идет своим чередом. Наверное в этом что то есть, своего рода традиции форума. Покушаться на них я не буду.

309

=^_^= написал(а):

Слишком сложный прикол, Кера...Ведь не зря ты прокомментировала...

Да зря, конечно, кто ж думал, к слову пришлось. Ты меня сииильно переоцениваешь. Про каблука не помню вообще, VKLZ жалко стало. Ты тоже прям так сильно на личный счет то не принимай. Цитата твоя, а ответ же "знатокам", множественное число.

310

золотая ручка написал(а):

И при этом высокомерия много: вы все больные никчёмные только ноете, а я уже вылечился, скоро уйду с форума, у меня друзья, невеста, я в белом пальто.

Поддерживаю тебя. Даже когда чудик в белом сменит пальто на предельно тесную рубашечку (а в его случае вероятность этого велика), то надо ему напомнить, как он себя тут вел, и развернуть его вилами, которыми перед этим навоз убирали.

keramogranit написал(а):

Гораздо неприятнее, когда высокомерие прет из "здоровых").

Так их тут и нет. Тут только больные и шизики.

Свернутый текст

Последние себя здоровыми мнят, и спорить с ними не нужно. Чел в белом из таких как раз, поэтому у него все хорошо.

311

=^_^= написал(а):

Наверное в этом что то есть, своего рода традиции форума.

   О да, детка, Глеб - взаимонепонимание это наше все.

312

keramogranit написал(а):

VKLZ жалко стало

я как бы вообще не читаю эту тему давно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif , так как тема в полный срач превратиласьm я как бы давно написал какая мне девушка подходит, тему вообще следует закрыть

Отредактировано VLkz (02-04-2017 20:10:03)

313

_lamer написал(а):

Я вот могу легко девушке руки назад заломать и уложить лицом вниз и посмеиваться - хахаха, ну что, помог тебе твой сложный мозг?

Так у девушек поэтому и сложный мозг, что они слабее физически. У них больше зеркальных нейронов. Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

314

=^_^= написал(а):

Другие примерно то же самое в форме стеба тебе пишут или критикуют по конкретным поводам, ты отвечаешь что они видят только грязь и негатив и все идет своим чередом. Наверное в этом что то есть, своего рода традиции форума. Покушаться на них я не буду.

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме, вы на отсутствие друзей и отношений с девушками. Продолжайте традицию. Да я уже давно и не жалуюсь, в интернете полно мест с атмосферой дружеской, а горбатого могила исправит.

315

Молчун написал(а):

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме, вы на отсутствие друзей и отношений с девушками. Продолжайте традицию. Да я уже давно и не жалуюсь, в интернете полно мест с атмосферой дружеской, а горбатого могила исправит.

мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус...

316

keramogranit написал(а):

мышка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

317

Апрель написал(а):

Так у девушек поэтому и сложный мозг, что они слабее физически. У них больше зеркальных нейронов. Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

Дело пишешь. Меня никто не вырубал никогда, а Молчуна вырубили, значит ли это я крепче конструкцией? Нет, просто осторожней. Я понимаю, что даже с Молчуном при желании можно сделать то, чем Ламер угрожает слабым девушкам. И не все такие слабые, как он думает, многие ему просто по яйцам ударят ногой, не боясь разбить, и он свалится с воем. Так и будет. Со многими девушками, которых я знал лично. Нет никакой разницы между насилием над девушкой и парнем. С позиции жертвы никакой абсолютно. Ламера надо изнасиловать, чтобы он это понял.

Молчун написал(а):

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме

Твое нытье всех упарило. Стыдно должно быть. Такой большой, и такой плакса .

318

Молчун написал(а):

Я жалуюсь на грязь и негатив на форуме, вы на отсутствие друзей и отношений с девушками. Продолжайте традицию. Да я уже давно и не жалуюсь, в интернете полно мест с атмосферой дружеской, а горбатого могила исправит.

У фобов - я подчеркну, у фобов в силу специфики заболевания есть проблемы с формальным и личным общением , которые могут негативно влиять на личную жизнь, трудоустройство. Человек адекватный отнесется к этому с пониманием, а для тебя единственный способ потешить свое ущемленное чсв это сравнить себя с теми у кого ситуация хуже, и именно поэтому ты тут сидишь и просидишь, уверен, до 40 и далее, хотя и ноешься постоянно, что тебе тут что то не так. В том и есть твоя гниль, для людей проблема, а тебе радость и повод к самоутверждению. Естественно, видя такое отношение, форумчане поливают тебя помоями, причем совершенно заслуженно. После чего ты требуешь их забанить. Хорошо если человек искренне пишет о своих проблемах, искренность вызывает симпатию. А тут у одного проблема - девушку френдзонит бедняжку, другой девственник потому что обет дал, третий (ганс) один, потому что лень искать и работы много. Вместо того чтобы признаться себе честно кто вы и что и почему у вас никого нет и уже давно. Ты за все время посещения ресурса выгуливал каких то девиц, а результат близкий к нулю, зато понтов... Вот и вся твоя суть - пустые понты, лицемерие и манямирок. Только и остается что прошлое вспоминать и хвалиться на форуме фобов, большинство которых еще и моложе. Только это довольно жалкая компенсация одиночества, вот и тянет тебя к бутылке по выходным.

319

Апрель написал(а):

Они им нужны именно для того, чтоб ты так не сделал. Чтобы предугадать твое поведение, прочитать тебя, повлиять на тебя. И ты не делаешь. Так что, как видишь, задумка природы работает.

   Ну молодцы девушки, чо, умеют угодить мне, чтобы я не разгневался.

Torquemada написал(а):

Ламера надо изнасиловать

   Фобки уже приготовили веревки, че ты, все готово. Осталось мне джинсы ширинкой назад надеть и вперед и с песней!

320

Torquemada написал(а):

значит ли это я крепче конструкцией? Нет, просто осторожней

Ну, это типично. У тебя то с зеркальными нейронами все в порядке. Как и у любого фоба. У кого их дефицит, у того сложности с пониманием эмоций других. С их "считыванием". У кого таких нейронов критический дефицит, тот является аутистом. А как тот, кто не видит эмоций других, может стать сф? Хикки да, но не фобом. Такой человек просто не может прочесть чужую эмоцию. А раз так, то и не о чем париться.

Другое дело социофоб, который эмоции других прекрасно видит. У него не с видением проблема, а с интерпретацией. Негативную эмоцию в свой адрес он воспринимает как катастрофу. Этого никогда не должно со мной случиться ни при каких обстоятельствах. А нейтральную эмоцию склонен трактовать как негативную.
Поэтому конечно фоб осторожен. Я бы даже сказал "избыточно осторожен". Слишком жесткие поведенческие паттерны, не адаптируемые под требования конкретной ситуации. Которая, зачастую, предполагает уровень осторожности снизить, для более эффективного поведения.

А фоб не снижает. И вот... Мы здесь.
А уж хорошо это, или плохо, каждый сам для себя волен решить. Я так понимаю тебя все устраивает?

Отредактировано Апрель (02-04-2017 23:49:18)

321

=^_^= написал(а):

У фобов - я подчеркну, у фобов в силу специфики заболевания есть проблемы с формальным и личным общением , которые могут негативно влиять на личную жизнь, трудоустройство. Человек адекватный отнесется к этому с пониманием, а для тебя единственный способ потешить свое ущемленное чсв это сравнить себя с теми у кого ситуация хуже, и именно поэтому ты тут сидишь и просидишь, уверен, до 40 и далее, хотя и ноешься постоянно, что тебе тут что то не так. В том и есть твоя гниль, для людей проблема, а тебе радость и повод к самоутверждению. Естественно, видя такое отношение, форумчане поливают тебя помоями, причем совершенно заслуженно. После чего ты требуешь их забанить. Хорошо если человек искренне пишет о своих проблемах, искренность вызывает симпатию. А тут у одного проблема - девушку френдзонит бедняжку, другой девственник потому что обет дал, третий (ганс) один, потому что лень искать и работы много. Вместо того чтобы признаться себе честно кто вы и что и почему у вас никого нет и уже давно. Ты за все время посещения ресурса выгуливал каких то девиц, а результат близкий к нулю, зато понтов... Вот и вся твоя суть - пустые понты, лицемерие и манямирок. Только и остается что прошлое вспоминать и хвалиться на форуме фобов, большинство которых еще и моложе. Только это довольно жалкая компенсация одиночества, вот и тянет тебя к бутылке по выходным.

Знаешь в чём отличие между вами и мной? Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят. Это не социофобия, а просто говнючесть. И только в этом причина ваших неудач в личной жизни и прочем. А насчёт того, что я "ноюсь" на атмосферу форуме, я уже давно забил, год, как не поднимал это. Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками. Это не ко всем относится, а в основном к тем, кого от меня бомбит. А видать бомбит хорошенько. Я кроме этого форума сижу ещё на паре подобных, но там обычные люди, интроверты и одиночки(кстати, у меня там тоже сходки бывали), но я не могу там делится социофоюными проблемами, это единственная причина почему я нахожусь здесь - потому что я социофоб. А насчёт "результата", это ты уже о своём чём-то... )) Вообще, важен не результат, а процесс))

322

Молчун написал(а):

Вы боитесь людей потому, что люди вас не выносят

Ты путаешь причину и следствие.

323

keramogranit написал(а):

но продолжала жрать кактус

...текила?  :idea:

+

я знаю, что не из кактуса


Молчун написал(а):

люди вас не выносят.

Нас еще рано выносить - живые вроде

Отредактировано Deyk (02-04-2017 23:55:52)

324

Молчун написал(а):

Знаешь в чём отличие между вами и мной?

Любому гээрою нужен злодей. В жизни сыкотно нарваться, ну если только на Неву можно, а здесь раздолье. Нарвался-получил-психанул-себя пожалел-покурил. Только не пей, лучше уж форум. Что за манера... Ну сколько человек тебя куснуло? Я даже "неразумных" женщин не считаю, что их считать то. А почему весь форум то виноват? Остальным за что негативишь? Конкретизируй, мне помнится, у тебя это хорошо получается.

Deyk написал(а):

я знаю, что не из кактуса

а я нет)

Deyk написал(а):

Нас еще рано выносить - живые вроде

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif надо запомнить

Отредактировано keramogranit (03-04-2017 00:07:55)

325

Молчун написал(а):

Это не социофобия, а просто говнючесть.

Вот оно что. А Молчун пришел, сел, где насрано, и ругается. Достойное достойного человека поведение) Девушки так себя с вумен.ру ведут. Я, почему против надуманного ярлыка "ТХ", по той же причине, по какой мужиков называл в юности "чисто женскими" на чей-то взгляд оскорбительными местоимениями. Как я тогда говорил "*лядь, пола не имеет". ТП тоже не имеют половых различий. Молчун временами себя ведет как типичная ТП. Сейчас как раз тот случай.

326

Молчун написал(а):

Я просто не считаю вас за социофобов, а скорей неудачниками.

Ой, ооойййй! Вот это жееесть((Ну все сейчас тебя песочить будут!
А если серьезно то! Скажи это людям которые из за своей фобии пачками едят таблы))

327

праведник написал(а):

Ой, ооойййй! Вот это жееесть((Ну все сейчас тебя песочить будут!

Ой, оооййй...да можете хоть обоссать ноги от напряжения...

праведник написал(а):

А если серьезно то! Скажи это людям которые из за своей фобии пачками едят таблы))

Таким людям нужна реабилитация. Я не жру таблетки пачками, но я таких людей морально поддерживаю и отзываюсь, когда они появляются на форуме. Я как раз и считаю, что форум социофобии должен быть для взаимоподдержки людей с социофобией, в том числе полезно общение с теми, кто более социалезирован, но тоже социофоб и может понять их проблемы

328

Молчун написал(а):

Ой, оооййй...да можете хоть обоссать ноги от напряжения...

Нее это только у тебя такой фетиш-ссаться в штаны. Ты же из себя все маленького строишь.
Только если появляется фобочка то только тут ты сразу выплываешь со своими советами. хаха

329

праведник написал(а):

такой фетиш

это другое :) последствия заплыва в холодной воде

330

Кстати, никто из вас пятерых на таблетках как раз и не сидит, да и тему социофобии не обсуждаете, а сидите тут, чтобы поязвить друг другу) Просто неудачники))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно