Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Какая девушка подходит фобам

Сообщений 271 страница 300 из 628

271

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное. Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне. Но каждому свое.

272

Logain написал(а):

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное.

Еще в дурдоме выступи с такой проповедью, смешней будет.

Logain написал(а):

Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне.

По мне тоже. У задротов нет денег, и нет решимости завести такие серьезные отношения. Резиновая Зина тоже нуждается в заботе, а фобы и о себе не всегда могут позаботиться. Поэтому не вариант.

273

Torquemada написал(а):

Еще в дурдоме выступи с такой проповедью, смешней будет

Если у человека диагноз - разговор совершенно иной. 

Torquemada написал(а):

. Резиновая Зина тоже нуждается в заботе, а фобы и о себе не всегда могут позаботиться. Поэтому не вариант.

Даже не знаю, кем надо быть чтобы не иметь возможности заботиться о... игрушке. Но точно не фобом. У нас же полно времени.

274

Logain написал(а):

Если у человека диагноз - разговор совершенно иной.

Тут у всех диагноз. Нормальных людей нет, потому что нормальные люди не поймут такие проблемы. Это в лучшем случае.

Logain написал(а):

Даже не знаю, кем надо быть чтобы не иметь возможности заботиться о... игрушке. Но точно не фобом. У нас же полно времени.

Времени то полно, да тратим мы его не рационально. И речь о фобах, а не фобках, не забывай. Фобы может и не мужчины, но они точно не женщины. Если у фоба нет какого-то другого диагноза, кроме депрессии, то не станет он заботиться о неодушевленном объекте.

275

Logain написал(а):

Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif не хочется что то, до такого опускаться...

276

Fantomas написал(а):

не хочется что то, до такого опускаться...

Я о том же. Тульпу, если не совсем свихнулся, можно хоть на паблике вынуть, никто не увидит. А с куклой, даже в тихую играть, только усугублять свое положение, трястись в ожидании разоблачения. Либо деградировать, пытаясь доказать себе, что это нормально. Окружающим, не получится. Тульпа со всех сторон лучше, скорей найдет понимание. У нормальных людей нет кукол, а фантазии есть у всех.

277

Torquemada написал(а):

Я о том же. Тульпу, если не совсем свихнулся, можно хоть на паблике вынуть, никто не увидит.

Тюльпу создать слишком сложно, проще соседку соблазнить. Чтоб создать тюльпу необходим характер, воля, целеустремленность маниакальная и т.д. то есть то чего у фобов обычно нет. А если в роду была бабушка с шизой, то это еще и опасно для здоровья. Кстати, у кого диагноз шизотипическое, а если точнее, слабая психика, то и без бабушки можно открыть дверку в каморке папы Карло.

При все при этом, один хрен вредно для психического здоровья личности, даже если нет противопоказаний.  Короче, напрасная трата времени.

Про возможность разбудить доппельгангера вместо тюльпы, я вообще молчу. Индуцированный бред - отличный пробник высококачественной шизы.

Torquemada написал(а):

А с куклой, даже в тихую играть, только усугублять свое положение, трястись в ожидании разоблачения.

Это смотря как играть. Неопытных бычков тоже на куклах воспитывают, пока он корове ноги не переломал, "тренируйся на кошках". И кобель трахающий плюшевых мишек или ногу своего хозяина, тоже не против природы действует. А люди и собаки... Диоген не даст соврать. :)

Torquemada написал(а):

У нормальных людей нет кукол, а фантазии есть у всех.

Правильно. У кого нет платка, те в руку высмаркиваются.

Рука это плохо. Лучше силиконовая баба чем рука. Настоящая тян еще лучше, но это только в мечтах. Мы же не любим полумеры, да? Если ехать, то на бентли; если трахать, то Венеру. Ну нафиг. Я всегда ищу альтернативы, такой я псих.

А какой псих ты?

278

ганс написал(а):

Тюльпу создать слишком сложно, проще соседку соблазнить.

Ты форумом не попутался?

ганс написал(а):

Чтоб создать тюльпу необходим характер, воля, целеустремленность маниакальная и т.д. то есть то чего у фобов обычно нет.

Ты усложняешь. Чтобы тульпу создать нужно просто мозги набекрень иметь, у фобов это есть.

ганс написал(а):

А если в роду была бабушка с шизой, то это еще и опасно для здоровья.

А с резиновой куклой жить, полезно?

ганс написал(а):

Лучше силиконовая баба чем рука.

Не лучше. Рука со всех сторон лучше. Для социофоба, точно. А то можно резиновый член купить, и прятать от мамы. Это проще, чем спрятать куклу.

Свернутый текст

Вагину, зачем. Все равно себя будешь чувствовать геем. Извращаться, так извращаться. И в зад мужиков более правильно трахать, если они не собираются с женщинами продолжать. Как-то более естественно что ли.

279

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

Подойдет затюканная девушка, которая сидит дома в четырех стенах. Обычная вряд ли подойдет у нее будет совсем другой жизненный опыт и представления о партнере. Так что такую же фобку. Другой вопрос  где такую найти если они сидят вечно дома и ни с кем не контактируют?

280

Химера написал(а):

Подойдет затюканная девушка, которая сидит дома в четырех стенах

А сам такой подойдёшь? )) ...Или раз она "затюканная", любому "мужичонке" будет рада: скакать до потолка и хвостиком вилять?

281

Химера написал(а):

Другой вопрос  где такую найти если они сидят вечно дома и ни с кем не контактируют?

Через друзей/знакомых на общих встречах/празднованиях. Любая "сидячая в четырех стенах" девушка время от времени куда-то выходит по приглашению близких друзей.

282

Прикол был. Когда еще в общаге жили. Дама 38 лет была моей соседкой. Я помню она была звездой моих фантазий. Мне лет 18 тогда было. Есть такие знаете ли хохлухи, без обид. Ядреная баба. И рядом парень жил Вова мля. Примерно мой ровесник, может на год старше.  Как то я кипятил чайник на кухне. он говорит, мол хорошую хохлушку к нам поселили. На след. день уже смотрю ржут как кони на кухне. похаживал он к ней. И у них знаете ли интересные беседы проходили. Они пили и курили курили и пили у нее в комнате. И постоянно бу бу бубубубубубубу, затихнут потом бубубубубубубуб. Хорошо потом в армию я свалил а то как то мало приятного.

283

Torquemada написал(а):

А с резиновой куклой жить, полезно?

Да не жить, а пользоваться как тренажером. Ну да, не полезно, но что делать.

284

Logain написал(а):

Воображаемые люди это какое-то извращение, мне кажется. Есть в этом нечто неправильное. Покупка куклы на заказ представляется мне более... честным решением. Хотя, это тоже неприемлемо, как по мне.

Я точно также думаю

285

Ellie9393 написал(а):

А сам такой подойдёшь? )) ...Или раз она "затюканная", любому "мужичонке" будет рада: скакать до потолка и хвостиком вилять?

Скорее всего такой парень будет прыгать до потолка, самооценка у него будет идти вверх это отразиться на учебе и карьере. Затем она раскрепостится и будут они уже полноценными людьми!)  (себя пока не рассматриваю в этой роли). Ну а вообще я понимаю, что даже самая зажатая девушка в мире хотела бы чтобы ее парень был какой-нибудь Вин Дизель или что-то вроде того. Так что мужскому полу нужно избавиться от этих фобий или полюбить одиночество.

286

Химера написал(а):

Ну а вообще я понимаю, что даже самая зажатая девушка в мире хотела бы чтобы ее парень был какой-нибудь Вин Дизель или что-то вроде того.

Ну,допустим, заменить Дизеля на "парня, который бы не относился к ней, как к "затюканной" девочке, полюбил её всей душой, а не прибился от безысходности" и пазл сложится.

Химера написал(а):

Затем она раскрепостится и будут они уже полноценными людьми!)

Ага, это в идеале. А на деле будет так:  будут они зажатые-несчастные сидеть дома уже вдвоём, жить на пенсию родителей , пока одному из них этот кордебалет не надоест.

287

Ellie9393 написал(а):

Ага, это в идеале. А на деле будет так:  будут они зажатые-несчастные сидеть дома уже вдвоём, жить на пенсию родителей , пока одному из них этот кордебалет не надоест.

Ты ведь сама социофобка и на пенсию родителей не живёшь, учишься, работаешь. Обычно каждый судит о социофобах по себе, а у тебя откуда такие предрассудки?

288

Молчун написал(а):

Ты ведь сама социофобка и на пенсию родителей не живёшь, учишься, работаешь. Обычно каждый судит о социофобах по себе, а у тебя откуда такие предрассудки?

А я и дома не сижу, затюканной себя не считаю. Не подхожу под описание) да и социоофобом меня сложно назвать( в понимании некоторых, особенно). У меня все-таки другого рода проблемы, которые просто влияют на моё желание и возможность общаться.

289

Ellie9393 написал(а):

А я и дома не сижу, затюканной себя не считаю. Не подхожу под описание) да и социоофобом меня сложно назвать( в понимании некоторых, особенно). У меня все-таки другого рода проблемы, которые просто влияют на моё желание и возможность общаться.

Вот я тоже дома не сижу, но я как раз себя социофобом считаю. В общем, я писал о своей социофобии:

Моя социофобия заключается в том, что я скорей "одичалый". Это как сравнить с бездомным псом. Если какой-нибудь собачонок вырос с людьми, то он при виде людей машет хвостиком, просится на ручки. Но если пес вырос на воле, то он всегда будет обходить людей с опаской пока не обнюхает. Но с другой стороны, если домашнего собачонка выбросить на улицу, он там не выживет, а для дикого воля - родная стихия. Он и себя прокормит, и о потомстве позаботится, и если кто-то нападет, разорвет, ценой жизни вступится. И я как дикий пёс, боюсь и избегаю людей, но при этом я самодостаточный, могу позаботится о себе и, если надо, семью бы прокормил. И хочу такую же "одичалую". Сексапильную дикарку-одиночку :rolleyes:   Чтобы вместе обустраивать наше логово, заниматься диким сексом, растить потомство, приносить добычу. Забота мне не нужна.

290

Молчун написал(а):

Сексапильную дикарку-одиночку

Огогого. Зену что ли?

Молчун написал(а):

Забота мне не нужна.

Забота всем нужна.

Молчун написал(а):

Вот я тоже дома не сижу, но я как раз себя социофобом считаю.

Как по-твоему социофобия проявляется? Вообще, я считаю, диагноз "социофобия" должен ставить врач, тем более нынче модно стало навешивать на себя ярлыки типа "социопат", "социофоб". Каждый второй хипстер  нынче социофоб. Я вот не считаю себя социофобом, скорее  интровертом-невротиком с па, которые проявляются чаще всего в стрессовых ситуациях, которые связаны с общением, так уж выходит.

Отредактировано Ellie9393 (26-03-2017 21:17:14)

291

Fantomas написал(а):

не хочется что то, до такого опускаться...

Безусловно.

Это я к тому, что даже подобная низость предпочтительнее выдуманных людей. Ничего не имею против фантазий, даже напротив, но заводить себе выдуманную девушку.....

292

Ellie9393 написал(а):

Как по-твоему социофобия проявляется? Вообще, я считаю, диагноз "социофобия" должен ставить врач, тем более нынче модно стало навешивать на себя ярлыки типа "социопат", "социофоб". Каждый второй хипстер  нынче социофоб. Я вот не считаю себя социофобом, скорее  интровертом-невротиком с па, которые проявляются чаще всего в стрессовых ситуациях, которые связаны с общением, так уж выходит.

Социофобия - это страх взаимодействия в социуме. В моём случае социофобия проявляется в том, что мне люди кажутся непредсказуемыми. Представь, если тебя посадить в клетку с обезьянками, которые кричат и снуют вокруг. Примерно так я себя чувствую, находясь с людьми в уютной кафешке, приёмной к врачу или в дружеской компани, и у меня происходят панические атаки. Может просто потому, что я сам дикарь. То есть я скорей антропофоб. И если страх взаимодействия приносит тебе проблемы, значит у тебя есть проблемы. Это очевидно и без врача.

Ellie9393 написал(а):

Огогого. Зену что ли?

Нет) Просто одиночку, как я)

Ellie9393 написал(а):

Забота всем нужна.

В каком плане? Ну, если символическое проявление какого-то внимания от близкого человека... Но на бытовом уровне я сам обхожусь.

Отредактировано Молчун (26-03-2017 23:39:40)

293

Какая девушка подходит фобам?

Такая?
http://www.krasfun.ru/images/2011/2/1054a_1298639132_devushek_v_stile_pinap_8.jpg

294

Ellie9393 написал(а):

Ну такого быть не может, комедия какая-то)). Я ни разу не слышал о таких случаях. Люди обычно расцветают когда находят себе пару. Куча таких историй.

295

Logain написал(а):

Ничего не имею против фантазий, даже напротив, но заводить себе выдуманную девушку....

Вопрос стоит, какая девушка подходит фобу. Никакая, не вариант. Потому что "какая" это характеристика какого-то объекта. Он должен присутствовать хоть в каком-то виде. Резиновая, не подходит. Надо дюже общительным быть, чтобы такое надыбать. А вымышленная, вполне. А что касается безумия, то тут психов, хоть отбавляй. Половина, шизики со справкой и инвалидностью. Не знаю, что они тут делают. Мне компанию хотят составить.

296

Молчун написал(а):

Сексапильную дикарку-одиночку

Молчун,
прими добрый совет от человека, имеющего пару здоровенных шишек на лбу от "забегов по граблям": пусть в той дикарке-избраннице не будет даже ничтожно малой толики стервозности или просто злобности. Как бы ни хотелось закрыть на это глаза.

297

Географ написал(а):

пусть в той дикарке-избраннице не будет даже ничтожно малой толики стервозности или просто злобности

Так она же не виноватая, ее мудаки доводят!  ;)

298

Torquemada написал(а):

Так она же не виноватая, ее мудаки доводят!

Она, конечно же, ошибается. ) Ведь обуздать врожденные качества не дано практически никому. :suspicious:

299

Географ написал(а):

Молчун,
прими добрый совет от человека, имеющего пару здоровенных шишек на лбу от "забегов по граблям": пусть в той дикарке-избраннице не будет даже ничтожно малой толики стервозности или просто злобности. Как бы ни хотелось закрыть на это глаза.

А такие девушки разве бывают в природе? Я, наоборот, пришёл к выводу, что этого не избежать. Рано или поздно любая девушка ни с того ни с сего начнёт истерить. И шишек набил как раз тем, что раньше не понимал этого. Нужно просто быть готовым, воспринимать это как женскую слабость и быть немного выше над этим.

Отредактировано Молчун (01-04-2017 10:39:45)

300

Молчун написал(а):

Рано или поздно любая девушка ни с того ни с сего начнёт истерить.

Типичная мужская отмазка же  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC