Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Джанга написал(а):

Дед много о войне рассказывал, чего не пишут, но вылавливать и мстить своим же, с кем в бой пойдёшь, это не война, я не знаю как это называется....

Я не про своих говорю, я говорю про тех отморозков, которые сбиваются в стаи и которые будут избивать и унижать тебя каждый день, зная свою безнаказанность и то, что стаей они с любым справятся без проблем.

Джанга написал(а):

Наваляли и ему и он навалял, больше не приставали.

Если так, то всё нормально, я про другие случаи говорю, когда не отстанут. У нас в школе например был такой человек, однажды он попытался чтото возразить школьной банде и они на него стаей напали, человек был сильным и навалял нескольким, но против всех не справился. Они его побили, и затем избивали его бедного каждый день, как только видели, потом он уже не сопротивлялся, а они всё продолжали. Папа про такие случаи говорил, а в его годы еще больше было, поэтому говорит, что изловив отморозка и избив его до полусмерти, он в следующий раз задумается, а стоит ли на психа нарываться, ведь тот его еще раз словить может.
Это жестокий способ, но выживали как могли.

182

Но можно выбрать и другой путь, молча терпеть оскорбления и так без особых потерь в виде выбитых зубов, дожить до конца школы, так делал я :D

183

Молчун написал(а):

Ну-ну, зачем отцу жаловаться, если можно просто рассказать всем, какой он у тебя крутой морпех

Затем, что такие угрозы всегда жалко выглядят.

Эд написал(а):

У нас в школе например был такой человек, однажды он попытался чтото возразить школьной банде и они на него стаей напали, человек был сильным и навалял нескольким, но против всех не справился. Они его побили, и затем избивали его бедного каждый день, как только видели, потом он уже не сопротивлялся, а они всё продолжали.

Где же они его подлавливали?.. У нас вот везде учителя ходили. Можно было получить пару тумаков, пока учитель отвернётся, но ничего серьёзного. Или они его не в школе избивали?

184

=^_^= написал(а):

Боюсь что не совсем тебя понял. По-моему, жалость к себе это нечто противоположное самоуважению, разве нет?

НЕ хочет прокачивать я-центризм) Ошибся. Да)

185

Эд написал(а):

У нас в школе например был такой человек, однажды он попытался чтото возразить школьной банде и они на него стаей напали, человек был сильным и навалял нескольким, но против всех не справился. Они его побили, и затем избивали его бедного каждый день, как только видели, потом он уже не сопротивлялся, а они всё продолжали. Папа про такие случаи говорил, а в его годы еще больше было, поэтому говорит, что изловив отморозка и избив его до полусмерти, он в следующий раз задумается, а стоит ли на психа нарываться, ведь тот его еще раз словить может.
Это жестокий способ, но выживали как могли.

Ну это ситуация, почти как моя в школе, тоже был довольно здоровый, но тихоней, так как у меня и отца-то не было, а у этих гопников у всех отец или брат "спецназовец", "бандит" или "мент" какой-нибудь. И раз ты тихоня, все думают, что ты ничего не ответишь, и начинают самоутверждаться за твой счёт, но терпение не бесконечное, в конце концов срываешься, налетишь на этого гопника, а тот сразу огрызается, угрожает своим братом или папашей, но ничего не происходит, и потом от тебя отваливают наконец. А вообще, самый лучший способ, чтобы твоего сына не обижали, это отдать его куда-нибудь, например, музыкой заниматься или театральный кружок, или другим творчеством каким-нибудь, также можно эндуро купить и в мотошколу отправить, да просто спортом каким-нибудь, если ему самому это нравится, и будет много друзей, популярность у девушек, и всё такое.

186

Unohdus написал(а):

Где же они его подлавливали?.. У нас вот везде учителя ходили.

Где хотели там и ловили, чувствуя безнаказанность отморозки даже самих учителей избивали и могли приходить на урок пьяными или под наркотой. У нас законодательство настолько тупое, что ребенка нельзя не то что из школы отчислить, даже к психологу отвести, без согласия на то его родителей, даже если он всех избивает и представляет угрозу жизни и здоровью, все педагоги как страусы прячут голову в песок и говорят "онижедети". А директор не поднимает вопрос на высоком уровне, потому что пострадает престиж школы(будто он имеет какое-то значение). Может я преувеличиваю величину трагедии, не знаю, говорю только то что видел своими глазами.

187

keramogranit написал(а):

Идеально! Только остается еще один важный фактор - воспитание... Поэтому надо жениться - отдать жену альфачу - отдать ребенка альфачу и платить алименты с чувством выполненного долга

Ну кстати, далеко не факт что это панацея от фобии. Я сомневаюсь, что у большинства тут родители фобы и фобки.

xBloody написал(а):

Сыновья забитые при папашах альфачах, это потому что матеря от омежек нагуляли?

Нет, в обратную сторону это не работает. Большая вероятность, что фоб вырастит фоба. Особенно фоб отец фоба сына, но я бы не советовал фобкам расслабляться и уповать на "тянкам проще" (будто бы девушке не надо так или иначе уметь за себя постоять, пусть и словесно). А нефоб вполне себе может тоже вырастить фоба. Дело, как ты говоришь, в особенностях воспитания - в обоих случаях. Почему фобов не становится больше - а потому, что фобам сложно расплодиться. Когда-то таких сбрасывали со скалы. А теперь они всячески стремятся испортить генофонд человечества :mad: 

xBloody написал(а):

а тихого батю может сын не бояться и вырастать хулиганом?

Я бы не особо на это надеялся ;)

188

keramogranit написал(а):

, а ты не в состоянии разрулить или научить вливаться в коллектив, никак не коробит и не пугает? Меня пугает. Одно дело когда обижают меня, другое когда родного человека и ты сидишь с языком, засунутым в жопу или срываешься, а потом помираешь от па.

Вот-вот.
Если фоб сам не умеет жить в социуме, как он ребенка этому научит? Одна из причин, почему фобам лучше детей не рожать. На себя взрослому сформировавшемуся фобу в общем уже наплевать, а ребенка будет жалко.
Если бы можно было рожать так, чтобы не травить своим воспитанием.... а лучше еще - и своей наследственностью... суррогатное материнство разве что.

Отредактировано Мява (12-03-2018 19:01:04)

189

Мява написал(а):

Одна из причин, почему фобам лучше детей не рожать.

Мы не заведуем вопросами рождения и смерти и никогда не узнаем, что было бы лучше. Это вопрос личный для каждого. А то сначала людям с тревожным расстройством нельзя рожать, потом кареглазым или тем, кто ниже 160 см. Мы говорили о страхах, а не о запретах.

190

Мява написал(а):

Если бы можно было рожать так, чтобы не травить своим воспитанием.... а лучше еще - и своей наследственностью...

Можно просто следить, как чужие дети растут, тогда уж. Керамогранит ещё предлагает и поддерживать ту семью финансово. Зачем это нужно, лучше у неё спросить.

Мява написал(а):

. На себя взрослому сформировавшемуся фобу в общем уже наплевать, а ребенка будет жалко.

А может быть и наоборот - на ребёнка наплевать, а себя жалко) Главное почаще себе повторять мантру о том что все люди эгоисты и действуют в своих интересах. Тогда запузячить можно, дело нехитрое.

191

Кстати, насчёт этих страхов, впечатлил меня один советский фильм, а смотрел его я в подростковом возрасте, видимо уже тогда о чем то таком думал, может вы его смотрели

Помогите найти фильм

Там следующая кульминационная сцена. Начальник приходит в гости к своему подчиненному и между ними возникает какой то спор. И подчиненный что то ему неприятное сказал. Тогда начальник просит извиниться и для этого требует чтобы тот встал на колени. Что тот и делает. Поскольку всё происходит в присутствии жены и дочки подчиненного, дочка бежит то от вешаться то ли бросаться с крыши. Заканчивается вроде всё тем, что друг семьи, который присутствовал при конфликте, ее успокаивает и увозит ту девицу с собой из этой семейки. Ну девица та к папе как к лоху изначально относилась. Мамке сказала: «Папочка у нас ас тряпочка», на что та заистерила «Как ты смеешь так говорить об отце?!» Ну вот, а остальных подробностей сюжета или актеров я не помню

192

keramogranit написал(а):

Мы не заведуем вопросами рождения и смерти и никогда не узнаем, что было бы лучше.

Тогда надо запретить ЭКО. Бог лучше знает, кому лучше рождаться, кому нет. Можно и вообще медицину запретить, лечение бесплодия, да и лечение всего остального. Не людям же заведовать вопросами рождения и смерти! У кого аппендицит, пускай подыхает. Не наше дело. Вмешиваться грешно в божий умысел.  Мы только жалкие люди, мы не знаем, что было бы лучше.  А пойдем-ка  еще больниц закроем и церквей построим!

Отредактировано Мява (12-03-2018 20:34:20)

193

=^_^= написал(а):

Кстати, насчёт этих страхов, впечатлил меня один советский фильм, а смотрел его я в подростковом возрасте, видимо уже тогда о чем то таком думал, может вы его смотрели

"Ночные забавы" 91год? По описанию выдал гугл. На кинопоиске похожий фрагмент висит. Я отрывками видела, думала это комедия.

Мява написал(а):

Тогда надо запретить ЭКО. Бог лучше знает, кому лучше рождаться, кому нет. Можно и вообще медицину запретить, лечение бесплодия, да и лечение всего остального. Не людям же заведовать вопросами рождения и смерти! У кого аппендицит, пускай подыхает. Не наше дело. Вмешиваться грешно в божий умысел.  Мы только жалкие люди, мы не знаем, что было бы лучше.  А пойдем-ка  еще больниц закроем и церквей построим!

Нет, давай у Мявы разрешение на размножение спрашивать, ей виднее. Взять и переиначить. Если ты заведуешь судьбами, можешь брать на себя право решения кому нужно родиться, а кому когда умереть, то извини. Обозналась.

Отредактировано keramogranit (12-03-2018 20:38:26)

194

keramogranit написал(а):

Ночные забавы" 91год?

Кстати да, очень похоже по описаниям на том же Кинопоиске. Надо будет пересмотреть, спасибо.

195

Мява написал(а):

Если фоб сам не умеет жить в социуме, как он ребенка этому научит?

Я вот считаю, что слишком многое ставится в ответственность к родителям. Вот это одна из причин, почему дети фобами и воспитываются. У предков слишком большая тревога за детей, ответственность, гиперопека. Это всё очень плохо сказывается. И именно поэтому у тревожных родителей могут вырастать и тревожные дети. И кстати, очень много зависит от женского воспитания. Хоть дома, хоть в садиках и школах. Если женщины всё время будут мальчиков подавлять, своими всякими (тихо, успокойся, разве себя так мужчины ведут, за двойку ремня получишь, будь послушным хорошим мальчиком, я что за тебя в школе краснеть должна, я должна знать чем ты дышишь, вот будет тебе 18 лет, вот женишься ...а пока не возникай, нет после 10ти чтоб дома как штык и всё в таком духе) то тогда ребёнок и будет вырастать плюшевым, тихим, домашним, несамостоятельным, который боится проявлять инициативу, с чрезмерным чувством ответственности, который сильно возносит женщин и так далее. А такое воспитание как раз свойственно именно строгим альфачам.

Сравните, как воспитывалось большинство наших родителей (нефобов) и как воспитывались мы. Раньше были большие семьи, некогда было за каждым уследить. Раньше люди жили на улицах можно сказать. В 18 лет в армию уходили. Потом уезжали в другие города учиться.
А у нас компьютер и торчим с предками до 30 лет.

И вот тут опять в теме такое обсуждение. Как вы сможете своих детишек оберегать и всё такое.
Да если ребёнка родители не приструнят своим строгим воспитанием, то он и в школу пойдёт более менее обычным ребёнком. У него будут возникать разные ситуации по жизни и он с ними будет сам справляться. Это его жизнь, он многое сможет сам.
Если же он явно не справится, то можно повлиять постараться. Записать на боевые искусства, например. Перевести в другую школу. Сводить к психологу.
Или если у него с рождения какая-нибудь эндогенная депрессия или ещё что-то не то с головой, то тогда конечно нужен будет особый уход.

Ну а так, я не понимаю, зачем заморачиваться. Никогда не угадаешь, какой ген через какое поколение передастся. Сколько таких случаев, когда говорят: и в кого это он такой. Да может в прадеда какого-нибудь. У меня вот по мужской линии практически все альфачи и дед тоже. По материнской линии мужчины тоже нормальные. Сама мать пожалуй единственная среди братьев и сестёр была скромной и непонятно в кого. А у бати, один брат был стеснительным весьма, бухал. Тоже непонятно в кого, внешне похож на братьев очень.

Я вот хочу спросить у участников форума, а у вас родители тоже такие же фобы как и вы? Много ли вы знаете таких семьей, которые фобы и их дети тоже?
Мне кажется генетика это всё преувеличено слишком.
Сейчас фобов как никогда много, именно потому что вот такое время инфантильное, компьютерное. В 90ых тревога была, криминал, в моё время гопников полно было, наркомания расцвела. Предки мои, можно сказать из деревень приехали в большой город и боялись меня куда либо отпускать. Им было спокойнее, если я дома и учу уроки. А потом удивлялись, что это сыночек дома засиделся после 20ти лет, пора бы уже с девушками встречаться. Ага.

В общем совсем мне не нравится такое ваше настроение. Мол дети это для альф. Отдать альфам на воспитание, платить алименты. Ну что же такое то вы говорите. Как же омежно это звучит. Даже вот не знаю как сказать. Слишком остро звучит. Как вот этот синдром называется, когда забитая жертва начинает испытывать симпатию к своему угнетателю? Даже сложно словами описать, какие чувства у меня возникают, смотря на такое.

Отредактировано xBloody (12-03-2018 20:59:33)

196

xBloody написал(а):

Как же омежно это звучит.

Да ты чо...на этом форуме то? Просто ты не по адресу. И, конечно, тебе не понять этих страхов.

197

keramogranit написал(а):

Да ты чо...на этом форуме то? Просто ты не по адресу. И, конечно, тебе не понять этих страхов.

Я эти страхи понимаю. Но не считаю, что нужно сдаваться и всё так плохо на самом деле.

198

xBloody написал(а):

Как вот этот синдром называется

Стокгольмский.

xBloody написал(а):

Я вот хочу спросить у участников форума, а у вас родители тоже такие же фобы как и вы?

Нет, считаю что социофобия это приобретенное качество, а не врожденное. Врожденным может быть темперамент, умственные или физические качества, но социофобия думаю если и бывает врожденная, то вероятно какая-то патология.

199

Эд написал(а):

Нет, считаю что социофобия это приобретенное качество, а не врожденное. Врожденным может быть темперамент, умственные или физические качества, но социофобия думаю если и бывает врожденная, то вероятно какая-то патология.

Вот и я склонен так считать. И думаю, что у фобов родятся дети нормальные. И всё будет зависеть лишь от воспитания. И вот эти всякие тревоги заранее, как ты ребенка защитишь и прочее это как раз пагубное воспитание, тревожное изначально.
У альфачей ума может не хватить, чтобы не подавить ребёнка. А уж фоб то, как никто другой должен понимать всё и не распространять свои тревоги на ребёнка.
И я считаю, что у фобов могут вырасти отличные дети.

Мы опять же сами себя топим негативными пессимистичными мыслями.

200

xBloody написал(а):

Я вот хочу спросить у участников форума, а у вас родители тоже такие же фобы как и вы?

Фобами они себя не считают точно
Но тревожные и невротики, это им бы любой пси-спец сказал
Ходят на работы, а по любым праздничкам в гости, или гостей принимают. А потом, поулыбавшись на людях, скандалят дома)

201

Джейн Доу написал(а):

Ходят на работы, а по любым праздничкам в гости, или гостей принимают. А потом, поулыбавшись на людях, скандалят дома)

На описание социофобов не похоже.
А скандалят все практически.

202

xBloody написал(а):

тогда ребёнок и будет вырастать плюшевым, тихим, домашним, несамостоятельным, который боится проявлять инициативу, с чрезмерным чувством ответственности, который сильно возносит женщин и так далее.

Со всем согласен, кроме последнего: оно скорее повышает вероятность того, что ребёнок вырастет женоненавистником.

xBloody написал(а):

Если же он явно не справится, то можно повлиять постараться. Записать на боевые искусства, например. Перевести в другую школу. Сводить к психологу.

Можно, но многие родители не считают это нужным. А психологов "обычные" люди нередко приравнивают к психиатрам и боятся их "позорного клейма".

xBloody написал(а):

Я вот хочу спросить у участников форума, а у вас родители тоже такие же фобы как и вы? Много ли вы знаете таких семьей, которые фобы и их дети тоже?

Отец совсем без СФ, но не в себе, а его жена... она интроверт, но у неё скорее просто болезненная застенчивость, нежели СФ. Тем не менее, моё состояние вполне можно списать на наследственность... если, конечно, допустить вероятность того, что я состою в кровном родстве с этими людьми.

xBloody написал(а):

Им было спокойнее, если я дома и учу уроки. А потом удивлялись, что это сыночек дома засиделся после 20ти лет, пора бы уже с девушками встречаться. Ага.

И образовавшуюся в своей душе дыру ты заполняешь в частности политикой. Но ведь это не так уж плохо, верно?..

203

Unohdus написал(а):

И образовавшуюся в своей душе дыру ты заполняешь в частности политикой. Но ведь это не так уж плохо, верно?..

Я бы не сказал, что это такая прям трагедия и боль для меня. Мама папа зачем вы меня родили, мне не хочется сказать.
Ну вот как вышло так вышло. И я не думаю, что уже всё кончено, в моём случае.

204

мои родители не фобы.но меня сильно опекали и практически все решали за меня.я лично не замечала вокруг ярко выраженных фобов.единственное,один парень работал со мной,вот он дольше 2 сек не смотрел в глаза.еще девчонки рядом посмеивались.а я его защищала,обьясняя что наверно проблемы у человека.тогда я еще сама "выдерживала" взгляд,щас выматывает уже

205

xBloody написал(а):

У предков слишком большая тревога за детей, ответственность, гиперопека

Гиперопека имеет своей целью получить удобного и управляемого ребёнка, т.е. родитель действует в своих интересах и во вред ребёнку. Потому к заботе это никакого отношения не имеет. К заботе о себе - безусловно.

xBloody написал(а):

Сейчас фобов как никогда много, именно потому что вот такое время инфантильное, компьютерное

Во всем виноваты комплухтеры проклятые - то обычно отмазка старшего поколения. Виноваты комплухтеры и сам ребёнок, а они не при делах. Ребёнку тоже выгодней себя виноватить, потому что мамочка же хорошая и любит меня, как она может быть не права? 
На самом деле тут всё просто. Если ты ребёнок, за твоё воспитание несут ответственность родители. Если же ты родитель, то напрямую несёшь ответственность за своих детей. Снять с себя ответственность очень привлекательно. Это развязывает руки. Дескать, непонятно как и почему вдруг появляются фобы. А детей то хочется, даже если фоб. Так чего думать, один раз в жизни живем. Интересно же попробовать поиграть в Симс (Тамагочи) в реале. Да я и не против, чтобы фобы множились. Тут только Мява писала, что психбольным лучше не заводить детей. Только не знаю, как это воплотить на гос. уровне. Одно дело решить для себя, а как повлиять на других? Например, это может быть что то вроде гитлеровской программы по душевнобольным. Всем, кому поставили тревожное расстройство - обязательную вазэктомию/перевязать трубы. Пора возродить евгенику.
Я могу ориентироваться только на небольшую выборку по фобам, которые женились. Вот выше человек написал, что ему деторождение от фобии не помогло, возникли проблемы и стоит 10 раз подумать, прежде чем продолжать династию. Был ещё участник, который жаловался, что его жена целыми днями общается и занимается виртом с виртуальным мужем. Я ему в чем то завидую, потому что у него есть ребёнок, а у меня нет. А что его супруга такая упитанная дама, так это может быть плюсом, ведь тогда можно спокойнее гулять с ней, все подумают что это мамочка выгуливает своего дефективного сыночка, и для хулиганов, от которых мы призваны защищать тню, ситуация будет менее интересной. До того, как ее нашёл, он тут ныл про девственность в 26 лет. Ещё помню был фоб, который женился на толстой стокилограммовой фобке (ее на форуме не было), потому что было стыдно перед друзьями что девственник, а потом ныл что она плохо предохранялась и случился залёт. Потом ему стало стыдно перед друзьями, что жена такая крупногабаритная, и он с ней развёлся. Вот такие у меня истории о фобах в браке.

xBloody написал(а):

В общем совсем мне не нравится такое ваше настроение. Мол дети это для альф. Отдать альфам на воспитание, платить алименты. Ну что же такое то вы говорите. Как же омежно это звучит.

Мандрагоре и Ксенофобии (местной паре) тоже не понравилось, когда я стал писать про то что надо найти альфача для оплодотворения. Видимо только объединились, ребёночка хотели запузячить и такая идея им не понравилась)

206

Rene написал(а):

вот он дольше 2 сек не смотрел в глаза.еще девчонки рядом посмеивались

Странно. Это прям так сильно заметно? Может дело не в том, что он в глаза не смотрит. А как-то просто палевно неуклюже отводит взгляд. Как-то смешно в общем это делает.
Может он просто, например, девственник и не социофоб.

207

xBloody написал(а):

Вот такие у меня истории о фобах в браке.

так это и есть жизнь.не у всех все складывается идеально. И у тех кого мы тут называем нормальными то же вечные проблемы . Вроде тут были семейные фобы которые не ныли. :)

208

Мява написал(а):

Одна из причин, почему фобам лучше детей не рожать. На себя взрослому сформировавшемуся фобу в общем уже наплевать, а ребенка будет жалко.
Если бы можно было рожать так, чтобы не травить своим воспитанием.... а лучше еще - и своей наследственностью... суррогатное материнство разве что.

Да чего уж там, надо отлавливать и подвергать химической кастрации «взрослых сформировавшиеся фобов»,  чтобы наверняка. Слабакам не место в процветающем современном обществе. Мява, ты случаем «Майн Кампф» не почитываешь на сон грядущий?*_*

209

sbr783
Так, это не я писал  :)
=^_^=
Да, смешные истории. Удивительно что они вообще есть. Фобам мужского пола сложно с этим.
Но вот Adrian, надеюсь всё же не фоба вырастит. Есть надежда у меня пока.
Хоть он и жалуется конечно, мол не избавляет от социофобии и думайте как вам тяжко потом будет. Но надеюсь он справится. И не пожалеет в итоге.
А я лично вообще женатых фобов мужского пола не знаю.

Ellie9393 написал(а):

Да чего уж там, надо отлавливать и подвергать химической кастрации «взрослых сформировавшиеся фобов»

Тогда уж, справедливости ради, надеюсь что фобов обоих полов? А не только мужчин фобов.

210

sbr783 написал(а):

так это и есть жизнь.

Ты я смотрю уже всё решил, дело только за поиском дамы сердца.
Вспомнил ещё одного фоба или кто он там, который женился. Кандидат наук и прогер с 6-значной зарплатой. По крайней мере он так писал. Ну и девушка с сайта знакомств его пригрела. Я потом смотрел страничку, и ее тоже, она там демонстрировала айфон последней на тот момент модели. В принципе, жизнь обеспеченная, со своими радостями. Ещё там фотки поездок в Тай и Индию, они с супругой восседают на спине слона. А потом идут фоточки ребёнка. На тот момент ещё маленького.

Но не все «нормальные» могут нормально с воспитанием справиться. Да и с зачатием. Был у меня один знакомый с инета, ну такой же по степени знакомства как фобы с форума. И любил он побухать и очень этим гордился, типа он такой рокер нонконформист. А через несколько лет нашёл его страничку, у него там есть фотки дочки. И ребёнок явно больной. Так что не любая социализация (особенно на почве выпивки) полезна.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно