Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

xBloody написал(а):

А асексуалам это вообще нужно?

Что "это"? Общение? Общие интересы могут быть же

122

Джейн Доу написал(а):

Интересно было бы пообщаться с настоящими ассексуалами..

Так их тут полно же. Севастьяна, например. Экспортёр, вроде. Ещё кто-то был... Память у меня нынче совсем плохая. Спроси у Севастьяны, она точно скажет.

xBloody написал(а):

А асексуалам это вообще нужно?

Общение-то?.. Кому как.

123

Unohdus написал(а):

Севастьяна, например. Экспортёр,

Они не асексуалы экспортер влюблен в Севастьяну,  а Сева любит Серафиму и они все друг друга хотят. У севы асексуальность из-за страха забеременеть,  родов и лишения девственности и т. д,  короче физической боли

Отредактировано Tinctoria (15-02-2018 22:06:56)

124

Unohdus написал(а):

Спроси у Севастьяны, она точно скажет.

Так она же асексуальная полигамная лесбиянка (если ничего не изменилось)... Боюсь она точно ничего точно не скажет)

125

Джейн Доу написал(а):

Что "это"? Общение? Общие интересы могут быть же

Я думал, что мы про другие отношения говорим  :)

126

Unohdus написал(а):

Севастьяна, например.

Раньше у Севы было влечение, и она писала, как она с ним справляется.. То есть там асексуальность была вынужденная (может, из-за "психиатрии" )..

127

Unohdus написал(а):

Экспортёр

А кто такой Экспортер, какой у него ник?

128

Tinctoria написал(а):

Они не асексуалы экспортер влюблен в Севастьяну,  а Сева любит Серафиму и они все друг друга хотят.

Разве они говорили о том, что хотели бы иметь такую близость? Они же как дети, мне кажется. Да, они могут любить друг друга, но иначе. Не так, как нормальные люди.

Джейн Доу написал(а):

Раньше у Севы было влечение, и она писала, как она с ним справляется.. То есть там асексуальность была вынужденная (может, из-за "психиатрии" )..

А ты имела в виду, чтобы прям совсем-совсем истинный, то есть здоровый физически и душевно, но при этом асексуал? Нет, таких не знаю (и честно говоря, не уверен, что они вообще бывают). Разве что Севастьяна с такими знакома.

У асексуалов, кстати, есть свой форум. Может, ты слышала про него? AVEN, кажется, или как-то так... Севастьяна точно знает. Там, правда, тоже не все истинные, но всё же есть шанс найти таковых.

Эд написал(а):

А кто такой Экспортер, какой у него ник?

Это и есть его ник, если не ошибаюсь.

Отредактировано Unohdus (15-02-2018 22:25:34)

129

Unohdus написал(а):

У асексуалов, кстати, есть свой форум. Может, ты слышала про него? AVEN,

Пойду зарегистрируюсь 😄😍,  может познакомлюсь с интересными людьми.

130

Unohdus написал(а):

А ты имела в виду, чтобы прям совсем-совсем истинный, то есть здоровый физически и душевно, но при этом асексуал?

Да, именно такие асексуалы интересуют)
Википедия пишет, что их сообщество насчитывает уже несколько десятков тысяч. Четвёртая ориентация..

131

Tinctoria написал(а):

Они не асексуалы экспортер влюблен в Севастьяну,  а Сева любит Серафиму и они все друг друга хотят. У севы асексуальность из-за страха забеременеть,  родов и лишения девственности и т. д,  короче физической боли

мы же не в средние века живем, ей нужно про контрацепцию прочитать, а то она на интернет время тратит, а нужное не знает

132

VLkz написал(а):

мы же не в средние века живем, ей нужно про контрацепцию прочитать, а то она на интернет время тратит, а нужное не знает

Еще боли при лишении девственности боится для сих пор

133

Tinctoria написал(а):

Еще боли при лишении девственности боится для сих пор

пусть пойдет к гинекологу, давно есть процедура лишения девственности с обезболиванием

134

Немножко было) По пьяни) Но я не смог, не получилось, ну вы поняли...) Больше я с девушками не связывался, да меня это как-то и не парит

135

У кого вообще никогда не было девушки?

У меня, была подружка в школе, но до ухаживаний не дошло из за сф

136

Unohdus написал(а):

Не завидую я им :\ Каждый раз, когда слышу о ком-нибудь из своих одноклассников или одноклассниц, которые уже обзавелись семьёй, начинаю больше радоваться тому, что я-то вот совсем один и волен заниматься чем угодно — свободная пташка, как говорится.

Во-во! Я и сам на днях задумывался, что, вот, вырастает человек, влюбляется, обзаводится собственной семьёй, детьми, жизнь наполняется новыми проблемами и заботами. А я же продолжаю жизнь в беззаботном детстве! ^^ 
И даже отпуск на работе ожидаю с теми же самыми чувствами, как учась в школе ожидал каникул.

137

Nightwalker написал(а):

Во-во! Я и сам на днях задумывался, что, вот, вырастает человек, влюбляется, обзаводится собственной семьёй, детьми, жизнь наполняется новыми проблемами и заботами. А я же продолжаю жизнь в беззаботном детстве!

Ну хрене его знает, я вот тоже как то так думал, а так случилось пожил с девушкой какой то время, вроде бы и проблем привалило, а если еще и детей то уже конкретный адок пошел бы, но все равно кажется что лучше так, чем сычевать, все равно нечем умным себя занять не получается

138

Murzik написал(а):

но все равно кажется что лучше так, чем сычевать, все равно нечем умным себя занять не получается

А мне думается что ЕСТЬ чем себя занять. Я вот например всю жизнь чувствовал себя наблюдателем за этим миром. Наблюдение, а не активное участие, это более соответствует социофобу. А как только представлю себя внутри отношений с какой-нибудь прекрасной девушкой, так сразу же понимаю что буду то уже не я, т.е. потеряю свою личность и придётся жить словно бы чужой жизнью, ублажая интересы благоверной. А насчёт детей, думаю что нафига прогибаться под государство и плодить ему новых налогоплательщиков? Да и к тому же в условиях когда место в детском саду приходится выбивать, в очередях в поликлиниках сидеть (а иногда, ради получения путёвки в лагерь отдыха например, занимать очередь у двери поликлиники буквально с ночи!). И выпендрёжи в поведении своего чада терпеть. Да и у самого наследство не такое уж богатое, чтобы его можно было по наследству передавать.

В общем, не думаю что вариант жизни с обзаведением семьёю является хоть сколь-нибудь полезным, в сравнении с одинокой жизнью. Ну а насчёт того что, как говорят, стакан воды в старости будет некому подать, думаю что лучше уж при старческой немощи помереть за 3 дня от жажды, чем годами умирать лёжа в постели находясь под уходом родных.

139

Nightwalker написал(а):

думаю что лучше уж при старческой немощи помереть за 3 дня от жажды, чем годами умирать лёжа в постели находясь под уходом родных.

!!!
пять баллов! утащила в цитаты форума

140

Nightwalker написал(а):

В общем, не думаю что вариант жизни с обзаведением семьёю

Наверное фишка в том, что когда такая движуха начинается процесс думания как то своеобразно начинает работать, местами вообще отключается, вот так оно все и происходит

141

Murzik написал(а):

Наверное фишка в том, что когда такая движуха начинается процесс думания как то своеобразно начинает работать, местами вообще отключается, вот так оно все и происходит

Когда человеком движет жажда секса, то у него наверняка процесс мышления местами отключается. :)

142

Nightwalker написал(а):

Я вот например всю жизнь чувствовал себя наблюдателем

Наблюдение сейчас вообще в тренде. Ты бы мог пригодиться стране в наше время!

Nightwalker написал(а):

так сразу же понимаю что буду то уже не я, т.е. потеряю свою личность и придётся жить словно бы чужой жизнью, ублажая интересы благоверной

А это почему это? Может бывает иной подход?

Nightwalker написал(а):

В общем, не думаю что вариант жизни с обзаведением семьёю является хоть сколь-нибудь полезным, в сравнении с одинокой жизнью.

А если представить, что у тебя будет нормальный доход, крыша над головой, место в садике для чада и всё такое прочее. То всё равно не созреешь для этого?

Murzik написал(а):

а так случилось пожил с девушкой какой то время, вроде бы и проблем привалило, а если еще и детей то уже конкретный адок пошел бы

Вот это чуть ли не основная проблема всех социофобов. Концентрация на чёрном. А что вместе с проблемами ничего положительного не приваливало?
Жизнь, она на то и жизнь. Так ты хоть жил, а не сычевал.

143

xBloody написал(а):

А это почему это? Может бывает иной подход?

Сегодня от девушки, про которую ранее размышлял что вот бы завести любовные отношения, услышал фразу что ей страсть как хочется на море. И вот, если бы я, допустим, являлся её мужем (по социальному положению она, к слову можно отметить, разведёнкой является), то выходит что должен оказался бы в лепёшку разбиться но обеспечить ей поездку на море. Иначе грозит разлад в отношениях (и на месте того человека, с которым она развелась, мог бы таким образом оказаться я). При этом сам-то я не сказать чтобы на море хочу. Можно было бы и одну её отправить, но при этом пришлось бы страдать от ревности, учитывая великолепные внешние данные этой девушки (у моего родного отца, к слову сказать, любая поездка на море не обходилась без курортного романа).

xBloody написал(а):

А если представить, что у тебя будет нормальный доход, крыша над головой, место в садике для чада и всё такое прочее. То всё равно не созреешь для этого?

С одной стороны... Трудно вообразить нормальный денежный доход у социофоба. Даже если через Интернет зарабатывать, почти все способы связаны со впариванием товара, рекламированием его во всех красках везде где можно, а для этого склад ума и темперамент нужно иметь отнюдь не социофобский.
А с другой стороны... Я на любом этапе жизни, мечтательно представляя себя богатым, состоявшимся человеком, почему-то жену или любовницу рядом с собою не видел.

144

Nightwalker написал(а):

Я вот например всю жизнь чувствовал себя наблюдателем за этим миром. Наблюдение, а не активное участие, это более соответствует социофобу. А как только представлю себя внутри отношений с какой-нибудь прекрасной девушкой, так сразу же понимаю что буду то уже не я, т.е. потеряю свою личность и придётся жить словно бы чужой жизнью, ублажая интересы благоверной. А

Найди наблюдательницу. Вместе наблюдать веселее, можно делиться наблюдениями, например =)

145

Nightwalker написал(а):

вот, если бы я, допустим, являлся её мужем (по социальному положению она, к слову можно отметить, разведёнкой является), то выходит что должен оказался бы в лепёшку разбиться но обеспечить ей поездку на море. Иначе грозит разлад в отношениях

Да почему именно так обязательно? Ну хочет и хочет. Все они хотят. Что так серьёзно относится к их эмоциональным высказываниям. Конечно да, хочется для девушки быть классным, но зачем думать, что либо ты идеален, либо никак? Так вообще можно и каблуком стать.
И вместе вы бы могли накопить и не сейчас, так потом сгонять отдохнуть.

Nightwalker написал(а):

(и на месте того человека, с которым она развелась, мог бы таким образом оказаться я)

А что она из-за этого бросила мужа? Ну тогда такую женщину нужно стороной обходить.

Nightwalker написал(а):

Можно было бы и одну её отправить, но при этом пришлось бы страдать от ревности, учитывая великолепные внешние данные этой девушки

Это по моему мнению, мысль правильная. Одну лучше в курорты не отправлять.

Nightwalker написал(а):

Трудно вообразить нормальный денежный доход у социофоба.

Ну доход может быть просто достаточным для жизни. Сколько у нас таких в стране, даже не фобов. И живут вроде.
Но социофобы вообще бывают богатыми даже. Программисты или интернет деятели всякие.

Nightwalker написал(а):

А с другой стороны... Я на любом этапе жизни, мечтательно представляя себя богатым, состоявшимся человеком, почему-то жену или любовницу рядом с собою не видел.

А о чём мечтал? Я тебе и не навязываю создание семейной ячейки общества. Может ты будешь счастлив в другом да. Но просто те отмазки, что ты говоришь по поводу девушки или семьи, они как-то не очень убедительны.

146

Nightwalker написал(а):

Наблюдение, а не активное участие, это более соответствует социофобу.

Фобу безусловно. Но ведь в каждом из нас живет нефоб, так сказать, которому хочется большего. Получается так - до 20 лет отучился, потом работать пошёл и далее по накатанной, днём работаешь, вечером что то читаешь, изучаешь. И так проходит лет 40-50, а потом умираешь. Это далеко не худший вариант. Но иногда думаешь, как-было-бы-если, ну там, сначала с коляской ходишь, потом в детсад водишь, потом в школку, уроки проверяешь и т д. Как бы проживаешь часть жизни заново - уже, как ты сказал, со стороны наблюдателя за процессом, который, тем не менее, на что то влияет. Но можно этим не заниматься конечно, я даже думаю, что надо быть нормальным все же, чтобы это было в радость, чтобы под грузом дел, фобией утроенном, не сломаться. Да и как будто у нас есть выбор, чтоб вот так прямо выбирать между семьей и свободой? Его нет, остаётся только находить плюсы в текущей ситуации.

147

xBloody написал(а):

Наблюдение сейчас вообще в тренде. Ты бы мог пригодиться стране в наше время!

В смысле наблюдение за чужим сексом в тренде? Ведь тема про отсутствие девушки. Я думаю да, в тренде)

xBloody написал(а):

А если представить, что у тебя будет нормальный доход, крыша над головой, место в садике для чада и всё такое прочее. То всё равно не созреешь для этого?
.

Это и называется созреть для семьи. Это значит чувствовать в себе силы все это обеспечить. То есть это, как правило, означает стать нефобом или полуфобом.

148

xBloody написал(а):

Конечно да, хочется для девушки быть классным, но зачем думать, что либо ты идеален, либо никак?

Не раз доводилось от самих девушек слышать (одна из них - видеоблогерша, а другая - знакомая молодая бизнес-вумен из моего маленького города), что если мужик не готов в лепёшку разбиться чтобы заработать ради любимой девушки больше денег, то не стоит с таким заводить отношения.

Отсюда становится понятно, почему нищие, пусть и опрятно выглядящие парни, остаются одиночками (исключение если только подфортит познакомиться со скромной немеркантильной желающей любви девушкой для которой с милым рай и в шалаше).

149

=^_^= написал(а):

Да и как будто у нас есть выбор, чтоб вот так прямо выбирать между семьей и свободой? Его нет, остаётся только находить плюсы в текущей ситуации.

Когда уже вляпался, то тогда да: остаётся лишь находить плюсы в текущей ситуации. :)

150

=^_^= написал(а):

В смысле наблюдение за чужим сексом в тренде?

И это тоже  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Nightwalker написал(а):

что если мужик не готов в лепёшку разбиться чтобы заработать ради любимой девушки больше денег, то не стоит с таким заводить отношения.

Ой, да слушай их больше.

Nightwalker написал(а):

Отсюда становится понятно, почему нищие, пусть и опрятно выглядящие парни, остаются одиночками

Одиночками остаются наверно всякие социофобы только. А так и наркоманы всякие и нищеброды и алкаши даже семьи умудряются заводить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно