Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:24:01)

92

Бродяга написал(а):

тсюда избирательность у женщин и готовность мужчины совокупляться со "всем, что движется

насчет готовности совокупляться со всем, что движется у мужчин, это не всегда так, а только в молодом возрасте, когда юношеская гиперсексуальность, 17-25 лет в среднем, а дальше уже, при нормальном развитии сексуальности, наступает половая зрелость, и при ней уже мужчина более избирателен. но в случае фобов тут по-другому, да, так как обычно у фобов секса мало или нет вобще, не удовлетворены, потому фобы могут и в 30 лет хотеть все, что движется, пока гормоны совсем не опустятся низко.

93

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Вчера я понял, покопавшись в себе, что никогда не любил и не полюблю.

Ну это ты зря. Жизнь может и нежданчик преподнести. «Всякое бывает» и тому подобное…

94

Реактивная Депрессия написал(а):

Ну это ты зря. Жизнь может и нежданчик преподнести. «Всякое бывает» и тому подобное…

Нет,для этого нужно "двигаться", стоячая вода говорят тухнет... Тру фобы или фобо подобные в полной заднице и это нормально

Отредактировано Виталик (25-09-2017 06:52:21)

95

А вам не кажется, что отсутствие девушки признак инфантилизма?
Чтобы не бояться свидания с девушкой, нужно быть вообще готовым к взрослой совместной жизни, не заикаюсь про семью даже.
Нужна определённая степень серьёзности и как ни странно критического мышления.
Нужно мозгами дойти до понимания того, что ничего особенного в этом нет.

Но вот проблема то. Если представить на секунду, что я сейчас начну встречаться с девушкой. То обмануть её вряд ли получится, что у меня были женщины до неё. Ну вы понимаете, левел не тот чтобы в таком с женщинами тягаться. Раскусит сразу. А вот то, что тебя в этом упрекнут не раз, это точно. Скажет, что если бы тебя не подобрала 30 летнего олуха, то так бы и дрочил один до старости.

Так что поцаны вот так. Ныть не хотелось, просто вчера 14 число было, задумался.

96

xBloody написал(а):

Но вот проблема то. Если представить на секунду, что я сейчас начну встречаться с девушкой. То обмануть её вряд ли получится, что у меня были женщины до неё. Ну вы понимаете, левел не тот чтобы в таком с женщинами тягаться. Раскусит сразу. А вот то, что тебя в этом упрекнут не раз, это точно. Скажет, что если бы тебя не подобрала 30 летнего олуха, то так бы и дрочил один до старости.

Если она не ценит того, что ты девственник, то разве можно воспринимать такие отношения всерьёз?.. Не понимаю.

97

Unohdus написал(а):

Если она не ценит того, что ты девственник, то разве можно воспринимать такие отношения всерьёз?.. Не понимаю.

Ну просто в любых отношениях, рано или поздно, ссоры, склоки всякие, неизбежны. И чуть что, тебе надавят на больное. Чтоб сидел и не возникал.

98

xBloody написал(а):

Ну просто в любых отношениях, рано или поздно, ссоры, склоки всякие, неизбежны.

Вот поэтому я вообще не хочу ни каких отношений.

99

Unohdus написал(а):

Если она не ценит того, что ты девственник, то разве можно воспринимать такие отношения всерьёз?.. Не понимаю.

    По-моему вопрос девственности партнёрши это удел мужчин. Девушка , если любит, не придёт этому особого значения. Ей куда важнее мужские , и в целом человеческие качества в партнёре. Всему можно научиться, если тебе дорог любимый человек. Это важно, думать не только о себе. Получается , что парень, вместо того, чтобы быть искренним, желать и стремиться поступать так , чтобы любимой было приятно, хорошо с ним, фобиться в углу и ничего не делает, потому что , ну вдруг его засмеют, оскорбят. О какой любви тут вообще можно говорить, если он априори не доверяет, считает свою "любимую" бесчувственной и злой, эгоистичной. Это не о любви. И что за ценность в мужской девственности?  Это половая безграмотность и комплексы. Любящая девушка будет не ценить девственность партнёра, а постарается развеять , зачастую надуманные комплексы, и вместе достигнуть , научиться понимать и слышать друг друга. Вместе справиться со всем.

  Но когда эгоизм перевешивает, это уже не любовь к девушке, это любовь к самому себе, и своему "отражению" в девушке.

100

Джанга написал(а):

Получается , что парень, вместо того, чтобы быть искренним, желать и стремиться поступать так , чтобы любимой было приятно, хорошо с ним, фобиться в углу и ничего не делает, потому что , ну вдруг его засмеют, оскорбят. О какой любви тут вообще можно говорить, если он априори не доверяет, считает свою "любимую" бесчувственной и злой, эгоистичной. Это не о любви.

Согласен. Отчасти это и хотел сказать: если такая правда для данного человека неприемлема, то и отношения с ним или с ней вряд ли окажутся в радость, если вообще получатся. Хотя, наверное, некоторых и такой расклад устраивает.

101

xBloody написал(а):

Чтобы не бояться свидания с девушкой, нужно быть вообще готовым к взрослой совместной жизни, не заикаюсь про семью даже.

согласен, если у человека фобия, естественно будут проблемы в отношениях, такие отношения долго не продлятся, поэтому я сначала избавился от фобии, а потом познакомился с девушкой

102

VLkz написал(а):

такие отношения долго не продлятся

Однако на практике ещё как длятся. Довольно многие на форуме состоят в отношениях.

VLkz написал(а):

если у человека фобия, естественно будут проблемы в отношениях

Проблемы будут и без фобии. Отношения - штука сложная.

103

Изя написал(а):

Проблемы будут и без фобии. Отношения - штука сложная.

Согласен, фобия это еще и меньшая из бед.

xBloody написал(а):

Ну просто в любых отношениях, рано или поздно, ссоры, склоки всякие, неизбежны. И чуть что, тебе надавят на больное. Чтоб сидел и не возникал.

А ты ей скажешь в ответ, что хранил себя для нее, во имя любви, а она такая сякая, пала так низко и развратницей была вообще))

104

xBloody написал(а):

Но вот проблема то. Если представить на секунду, что я сейчас начну встречаться с девушкой. То обмануть её вряд ли получится, что у меня были женщины до неё. Ну вы понимаете, левел не тот чтобы в таком с женщинами тягаться. Раскусит сразу. А вот то, что тебя в этом упрекнут не раз, это точно. Скажет, что если бы тебя не подобрала 30 летнего олуха, то так бы и дрочил один до старости.

А ты скажи, что это ты, как высокоморальный человек, вытащил ее из пучины разврата, чтобы она не пошла плохой дорогой, потому что очень любил ее. Сам факт еще не важен, куда важнее его оценка, т.е. пиар. Можно попутно сетовать на упадок нравов в обществе, в котором поздняя девственность считается чем-то плохим. И если быть достаточно уверенным в правоте, то по такой логике уже недевственники оказываются падшими, порочными людьми, в сравнении с тобой. У нас тут есть один товарищ, который выбрал такую удобную позицию, он тут даже отписался. Понятно, что человек без каких-то проблем, загонов в девственниках долго не засидится. Не потому, что всем надо срочно лишаться, это просто произойдет естественным путем. У моих одногодок уже дети в пору первых влюбленностей вошли. То есть поколение выросло - без меня. Может, с точки зрения эволюции это правильно, ну не всем же принимать участие в передаче генов, и если что то пошло не так (например, такая проблема как сф), это естественный механизм регулирования процессов выживания вида. Думается мне, что процессы, приводящие к вырождению в конечном счете, идут медленно и накапливаются с поколениями, тогда у тех кто замыкает цепочку, есть по-своему важная миссия ее завершить).
А вообще, озвученные тобой опасения напоминают сказку о том, как родители расстроились, что мотыга, висящая в сарае, когда-нибудь может упасть и убить их ребеночка.  Возникают пугающие мысли о том, как можно сильно задеть гордость какой-то фразой, это так непереносимо, что перспектива одиночества, довольно актуальная проблема для фобов, оттеняется, т.к. наиболее важный внутренний конфликт - это страх унижения. Ведь даже если "найти тян", сколько с ней проживешь? А потом-то все равно один... Но в прогнозах учитывается самый маловероятный вариант со сварливой женой, которая будет говорить внукам в маразме: "Кушай кашу хорошо. Не будешь хорошо кушать, станешь как дед твой, девочки любить не будут. Никому не нужен был 30 лет, пока я не подобрала его из жалости. А так бы и сидел дрочил до старости, потому что тогда он был девственник! Девственник!" И так каждый день. Впрочем, фоб, у которого дети и внуки это уже ближе к фантастике, бывает но редко, чаще они с годами превращаются в одиноких полусумасшедших стариков и старух, никому ненужных, которые потом помирают одни в своих квартирах.

105

=^_^= написал(а):

А ты скажи, что это ты, как высокоморальный человек, вытащил ее из пучины разврата, чтобы она не пошла плохой дорогой, потому что очень любил ее.

Эд написал(а):

А ты ей скажешь в ответ, что хранил себя для нее, во имя любви, а она такая сякая, пала так низко и развратницей была вообще))

Еще можно каждый день замечать как она подурнела, какая плохая хозяйка, как она глупа, как ее используют окружающие, что она никому ненужна и противна. По капельке, по капельке. Потом можно начать бить, чтобы она точно вдруг не напомнила того факта, что ей посчастливилось стать первой и видимо последней женщиной в жизни такого хорошего человека с уязвленным до кишок самолюбием.

106

keramogranit написал(а):

Еще можно каждый день замечать как она подурнела, какая плохая хозяйка, как она глупа, как ее используют окружающие, что она никому ненужна и противна.

Это хорошая, годная стратегия. Если не судьба самому быть уверенным в себе, следует сделать неуверенными тех, с кем общаешься ежедневно. Лучшая тактика защиты это нападение. Только так мы можем быть спокойны, что нас не унизят :pained:

107

Unohdus написал(а):

Согласен. Отчасти это и хотел сказать: если такая правда для данного человека неприемлема, то и отношения с ним или с ней вряд ли окажутся в радость, если вообще получатся. Хотя, наверное, некоторых и такой расклад устраивает.

Дело в том, что вначале всегда по любви всё. И ценят партнёры друг друга и всё остальное. А потом начинается...
Меня такое не пугает особо и не остановит в итоге. Но просто, действительно, по факту. Ты как щенок ещё, маленький, в этом плане. Тут ещё нужно постараться понравиться какой-нибудь девушке и не из чувства жалости. Фобию свою, никак не спрячешь. А это как-то жалко выглядит для мужчины.

Изя написал(а):

Однако на практике ещё как длятся. Довольно многие на форуме состоят в отношениях.

Может когда я получше узнаю истории других социофобов, то это придаст немного уверенности.
Но пока я здесь узнал только об одном фобе в отношениях и он пишет, что сначала избавился от социофобии, а теперь и нашёл и девушку.

Эд написал(а):

А ты ей скажешь в ответ, что хранил себя для нее, во имя любви, а она такая сякая, пала так низко и развратницей была вообще))

Ну ты мнение девушки выше прочитал, насчёт мужской девственности?  :)
=^_^=
Ну, что сказать. Правильно всё говоришь.
У меня тоже все знакомые переженились, у многих уже дети. А мне что-то начать не даёт скорее другая заморочка. Ну она такая общая. Мой мозг её примерно так сформулировал:
Глядя на отношения своих знакомых и других людей. Я неоднократно видел, что даже те девушки, которые долго оставались одни. В итоге всё равно выходили замуж. А до этого у меня, конечно, возникали всякие мысли, насчёт этих девушек.
Ангел внутри меня, словно говорил. Ну что же ты одна до сих пор. И видно же как ты хочешь замуж, за нормального честного человека, наверное, который будет к тебе нормально относиться и всё такое. А бес на левом плече шепчет, нееет она одна потому что у неё запросы высокие и она ждёт настоящего мужчину.
Проходит какое-то время. Эти девушки находят себе парней и я начинаю сравнивать себя с ними. Естественно сравнение не в мою пользу всегда. И я за них даже рад, что вот нашли кого-то получше и у них будет более менее обычная жизнь. Всегда кажется, что девушка, которая тебе нравится, сможет найти кого-то более достойного.

keramogranit написал(а):

Еще можно каждый день замечать как она подурнела, какая плохая хозяйка, как она глупа, как ее используют окружающие, что она никому ненужна и противна. По капельке, по капельке. Потом можно начать бить, чтобы она точно вдруг не напомнила того факта, что ей посчастливилось стать первой и видимо последней женщиной в жизни такого хорошего человека с уязвленным до кишок самолюбием.

Эта фраза, наверное в ответ на попытку унизить с её стороны. Но тут ещё надо самому быть уверенным в этой своей правоте. Лично я тоже не склонен считать, что девственность мужчины это его заслуга. Поэтому я вряд ли твёрдо смогу стоять на этом. Предпочитаю быть настоящим. Да тут даже не в девственности дело. А в отсутствии отношений до 30 лет. Это слабость, по моему мнению. Завидую тем, у кого иное мнение.
И я против таких вот упрёков обидных в отношениях. Просто я такое наблюдал абсолютно у всех, к сожалению. Поэтому, думаю, что и к такому нужно быть готовым.
А помечтать о самой чувственной, доброй и понимающей девушке конечно можно. Если не вредно. Не знаю. Но опять же. Такая наверно достойна лучшего.

108

xBloody написал(а):

Да тут даже не в девственности дело. А в отсутствии отношений до 30 лет. Это слабость, по моему мнению. Завидую тем, у кого иное мнение.

Может, это разборчивость. "Абы-лишь бы" всегда можно найти.

xBloody написал(а):

У меня тоже все знакомые переженились, у многих уже дети.

Не завидую я им :\ Каждый раз, когда слышу о ком-нибудь из своих одноклассников или одноклассниц, которые уже обзавелись семьёй, начинаю больше радоваться тому, что я-то вот совсем один и волен заниматься чем угодно — свободная пташка, как говорится.

Помнится, давным-давно у меня была морская свинка, и мне до сих пор снится в кошмарах, будто я забыл её покормить или почистить её клетку :canthearyou:
А ответственность за семью даже сравнивать нечего...

109

Unohdus
Да, с таким высоким чувством долга и ответственности сложно на что-то решиться.
А если тебе это и не нужно, то на душе должно быть намного легче, чем тем кому нужно и которые горюют по этому поводу.

110

xBloody написал(а):

А в отсутствии отношений до 30 лет. Это слабость, по моему мнению.

Так не единственная слабость. И явно не самый критичный недостаток для человека. Вот если человек Г (особенно если с большой буквы), то его ничто не спасет и никакой опыт с кучей баб не поможет. И на каждую говнинку "удачных" ответов не наберешься, а если и наберешься, то отношения будут заканчиваться раньше оглашения всего списка)

111

xBloody написал(а):

У меня тоже все знакомые переженились, у многих уже дети.

Мои друзья столь же неудачливы как я, впрочем это неудивительно. А с теми кто пошел дальше, контакты прервались уже. Есть общение на форуме, где уже просто секс найти считается сродни выигрышу в лотерею, на работе неформального общения минимум, да и работа эта для тех, кто не смог найти ничего лучше, потому контингент тоже соответствующий. Из-за этих факторов получается, что жизнь моих ровесников, у которых есть семьи, которые в чем-то добились успеха, идет где-то в стороне. С одной стороны легко находиться в таком информационном вакууме. С другой, эти люди так же, как и я, годами топчутся на месте, и кажется что время не движется, происходит такой обман восприятия.

xBloody написал(а):

А в отсутствии отношений до 30 лет. Это слабость, по моему мнению. Завидую тем, у кого иное мнение.
И я против таких вот упрёков обидных в отношениях. Просто я такое наблюдал абсолютно у всех, к сожалению. Поэтому, думаю, что и к такому нужно быть готовым.

Но если девушка считает, что живет с каким-то лохом, и озвучивает это как упрек, то она в таком случае кто? Разве не лохушка? Кто ей виноват в таком ее решении? По-моему, такая позиция унижает ее прежде всего, и ей следует подумать над этим.

112

Unohdus написал(а):

Не завидую я им :\ Каждый раз, когда слышу о ком-нибудь из своих одноклассников или одноклассниц, которые уже обзавелись семьёй, начинаю больше радоваться тому, что я-то вот совсем один и волен заниматься чем угодно — свободная пташка, как говорится.

Тоже так думаю, для невольника главная мечта это свобода, и все что ее ограничивает воспринимается как что-то болезненное.

xBloody написал(а):

Ну ты мнение девушки выше прочитал, насчёт мужской девственности?

Для них это как красная тряпка для быка, лучше лишний раз не заводить эту тему))

113

Эд написал(а):

Для них это как красная тряпка для быка, лучше лишний раз не заводить эту тему))

Глупо. Мы к вашей девственности относимся куда терпимее и с пониманием, в отличие от некоторых представителей Вашего пола. Так что это вопрос, для кого "как красная тряпка для быка"

114

Джанга написал(а):

Мы к вашей девственности относимся куда терпимее и с пониманием

Но при этом не упускаете возможность сказать какую-то колкость)

115

Эд написал(а):

Но при этом не упускаете возможность сказать какую-то колкость)

Это взаимно. Но мы не выбираем любить девственников или нет, в отличии от вас. Эта тема стара как мир. Я не понимаю, зачем кричать о своей девственности, или мужчины скоро начнут торговать своей "целкой", как некоторые девы)

116

Эд написал(а):

Для них это как красная тряпка для быка

Ахаха) Да не надо генитальные проблемы возводить в проблемы мирового значения и не будет никаких тряпок.

117

xBloody написал(а):

То обмануть её вряд ли получится, что у меня были женщины до неё.

Встречаться с девственником это круто, как-то льстит же, что ты у него первая, но с позиции "девушки" меня беспокоило бы то, что такие отношения обречены, ведь должен быть шанс всегда, что они продлятся, так сказать, вечно, хотя и не особо вероятно, а в случае с девственником, который вообще не нагулялся, абсолютно точно, что нет такого шанса  :(

118

золотая ручка написал(а):

а в случае с девственником, который вообще не нагулялся, абсолютно точно, что нет такого шанса

А про девственницу так нельзя сказать? Мы также можем не верить, что в наше время у девушки за всю жизнь будет только один парень.
Но я вообще как-то не про это хотел поговорить. Но видимо это для многих больная тема. А лично мне не важно девственность не девственность. Это не определяющий фактор с моей точки зрения. Вспыхнуть может на кого угодно. А вот как осмелиться начать или не начинать. Здесь конечно много сомнений и неуверенности.

119

xBloody написал(а):

А вот как осмелиться начать или не начинать. Здесь конечно много сомнений и неуверенности.

Истинным ассексуалам здесь проще наверное (это у которых нет влечения вообще. А не так, что влечение есть, но оно сублимируется,например).. Интересно было бы пообщаться с настоящими ассексуалами..

120

Джейн Доу написал(а):

Истинным ассексуалам здесь проще наверное (это у которых нет влечения вообще. А не так, что влечение есть, но оно сублимируется,например).. Интересно было бы пообщаться с настоящими ассексуалами..

А асексуалам это вообще нужно?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно