Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Севастьяна
ну да, можете попробовать сделать ножницы втроем)

62

праведник написал(а):

Севастьяна
ну да, можете попробовать сделать ножницы втроем)

Не получится :)

63

Экспортер написал(а):

Не получится

Экспортер, скоро велик можно доставать потихоньку-сказка!

64

Экспортер написал(а):

У меня не было

У меня тоже походу. У тебя правда и секса не было. У меня тоже походу не было. Была е*ля) Это было. Но этого мало. Если бы только мне, то я бы смирился.

Севастьяна написал(а):

А я не вхожу в число тех, кто для нее привлекателен в этом плане, несмотря на то что она говорит 2/3 девушек для нее привлекательны как лесби! Что делать ?

Если бы тебе нужен спутник жизни, то ты бы поняла, что мужики менее разборчивые. Ко мне не просись, я уже не девственник, поэтому подпорчен. А Экспортер тебе вроде не изменял. По тебе грустил вроде одно время. Где ты еще такого верного найдешь. Если не прогонит, то иди к нему жить. Это лучше, чем ждать пока обонятельные рецепторы соседей твой разложившийся труп перестанет устраивать.

65

Torquemada написал(а):

У меня тоже походу. У тебя правда и секса не было. У меня тоже походу не было. Была е*ля) Это было. Но этого мало. Если бы только мне, то я бы смирился.

Если бы тебе нужен спутник жизни, то ты бы поняла, что мужики менее разборчивые. Ко мне не просись, я уже не девственник, поэтому подпорчен. А Экспортер тебе вроде не изменял. По тебе грустил вроде одно время. Где ты еще такого верного найдешь. Если не прогонит, то иди к нему жить. Это лучше, чем ждать пока обонятельные рецепторы соседей твой разложившийся труп перестанет устраивать.

вот я ей так же говорю про Экспортера пускай с ним будет он верен ей ! а все эти остальные непонятные не факт что они будут с ней и поймут ее и примут такой какая она есть!
а по поводу секса я с тобой согласен у меня так же тоже самое! было но было мало ! я считай всю молодость просрал свою вникуда( как говорится пока все е*утся а я херней занимаюсь! а потом когда уже не будет такого желания и поздно будет! но секс не важен я считаю без него можно прожить конечно лучше с сексом но если его нет то ничего страшного! а Севе всеравно секс ненужен она и без него может обходиться впринципе как и я уже) так что для нее лучшим вариантом быть с Экпортером !

66

У меня года три не было, так что уже и пофиг на это. Но если желающие найдутся, то вас ждет истинный ариец рост 182 остальное тоже все в порядке.

67

У меня тоже никогда не было девушки. Так же чувствую что зря прожил и всё хуже мне психологически. А ведь мне уже 32.

68

Harvey
искрене сочувствую

69

VLkz написал(а):

я один такой лох у кого не было девушки в 25 лет или нет?

Нет не один,... у меня до 26 тоже не было девушки

70

Harvey написал(а):

У меня тоже никогда не было девушки. Так же чувствую что зря прожил и всё хуже мне психологически. А ведь мне уже 32.

у нас, фобов, в отличие от баб, с этим намного хуже, да.

Отредактировано Mr White)) (17-09-2017 20:00:15)

71

Григорий25 написал(а):

а быть одному тяжело очень! и плохо ! (

ой да ладно...  изи , сидишь на форумах и ноешь что ты один - желание общаться утоляется и норм)))

Григорий25 написал(а):

а может повеситься мне? я просто думал о том если никогда не будет девушки то смысл жить! я хочу девушку семью! а ее не будет! выхода два либо в храм уйти и жизнь посвятить свою ради господа бога! либо повеситься так как жить незачем смысла нет слишком все плохо и тяжело!

не вырос бошкой ты еще...пускай размножаются нормальные люди,а фобы вымрут,зачем цепляться за эволюционную цепочку и передавать свое отсутствие опыта потомкам,я бы даже сказал отрицательный опыт?
а выпиливаться? тыж молодой - кайфуй пока можно,а лет в 40-45 можно выпиливаться,старость не в радость,тем более одинокая

72

Григорий25 написал(а):

а быть одному тяжело очень! и плохо ! (

Совершенно согласен с тобой    :'(  :'(  :'(

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (18-09-2017 00:45:35)

73

Представил женскую тему: "У кого вообще никогда не было юноши?".:)

74

Бабам легче.

75

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Бабам легче.

если бабе легко...а дает она мужику....мужику тоже легко,проблема в твоем мышлении

76

от 2 до 25 символов написал(а):

Представил женскую тему: "У кого вообще никогда не было юноши?"

Да, как же упоительно ^^ еще была топовая тема "Какая девушка подойдет фобу" и наоборот.

77

Виталик написал(а):

если бабе легко...а дает она мужику....мужику тоже легко,проблема в твоем мышлении

Проблема в том, что недомужики никому не нужны, и им конечно непросто, а нормальные мужики всегда в цене, особенно учитывая рост популяции дебилов.

78

=^_^= написал(а):

Проблема в том, что недомужики никому не нужны, и им конечно непросто, а нормальные мужики всегда в цене, особенно учитывая рост популяции дебилов.

Бедные недомужики...хотят нормальных баб, а не недобаб

79

Mr White)) написал(а):

у нас, фобов, в отличие от баб, с этим намного хуже, да.

Ну, так было б чему удивляться...

80

lol  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/nYSM8.png

от 2 до 25 символов написал(а):

Представил женскую тему: "У кого вообще никогда не было юноши?".

Ну была бы там одна-единственная фобка, с ником на „Фло“ и всё. А, ну да. Она же удалилась. Было бы там пусто. Тред без автора топика даже. Скукотища же.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Бабам легче.

О, Хосспаде… Жорж, ты-то что забыл в этом треде?!

81

Реактивная Депрессия написал(а):

Ну была бы там одна-единственная фобка, с ником на „Фло“ и всё. А, ну да. Она же удалилась. Было бы там пусто.

Уничижительно звучит. Думаю, полно девушек-фобок, у которых не было близких отношений. Просто как-то не принято об этом.

82

нМаруся написал(а):

Уничижительно звучит.

Ну, думаю, аналогично:

от 2 до 25 символов написал(а):

Представил женскую тему: "У кого вообще никогда не было юноши?".

Не хотелось никого обидеть, если что, в любом случае  :unsure:

83

нМаруся написал(а):

Думаю, полно девушек-фобок, у которых не было близких отношений. Просто как-то не принято об этом.

Как и парней-фобов, у которых отношения таки были (даже из числа тех, кто тут отписался). Просто парни более склонны к нытью и обвинению противоположного пола во всех своих неудачах.

84

=^_^= написал(а):

Проблема в том, что недомужики никому не нужны, и им конечно непросто

Если под "недомужиком" имеется в виду социофоб, то да. Даже на этом форуме ужас сколько тем было о попытках познакомиться с девушками и все в итоге заканчивались троллингом и полнейшим фейлом.

85

Вчера я понял, покопавшись в себе, что никогда не любил и не полюблю.

86

Немного не в себе наверное,что то полезли фантазии про девушек.

87

Маруся1981 написал(а):

Немного не в себе наверное,что то полезли фантазии про девушек.

а че эти мерзкие мужики лезут со своими грязными рученками,да? вот лучше чистая и невинная девулька

88

Виталик написал(а):

а че эти мерзкие мужики лезут со своими грязными рученками,да? вот лучше чистая и невинная девулька

И нежная и милая....

89

Маруся1981 написал(а):

И нежная и милая....

было "давно",в пучинах скуки я заходил на пидорские форумы,и там тупо договаривались на поебашки, и я сделал вывод что мы(М и Ж) больше доверяем своему полу,а от противоположного ждем подвоха...почему так?непонятно
п.с. договаривался не я )))

Отредактировано Виталик (21-09-2017 18:20:53)

90

Маруся1981 написал(а):

Немного не в себе наверное,что то полезли фантазии про девушек.

Как будто это что-то плохое ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно