Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Готфрид Ленц написал(а):

Не пытался, т.к. считаю себя скучным, необщительным человеком. Девушку охота, но увы я не чего не пытаюсь сделать с этим, бывало девушки пытались флиртовать, но я из-за своей застенчивости пытался покинуть их общество.

А ты понимаешь сам себя,почему пытался покинуть их общество?Боялся признаться,что они симпатичны тебе?

32

Молчун написал(а):

А насчёт мутизма, у меня селективный мутизм

прямо как у меня, вообще я люблю поговорить на разные темы, но нормально выходит общаться только со старыми знакомыми и с родственниками, с чужими мне очень трудно говорить, причем я знаю о чем поговорить, но произнести первое слово не могу, как дурак молчу

33

VLkz написал(а):

прямо как у меня, вообще я люблю поговорить на разные темы, но нормально выходит общаться только со старыми знакомыми и с родственниками, с чужими мне очень трудно говорить, причем я знаю о чем поговорить, но произнести первое слово не могу, как дурак молчу

Ну это не обязательно мутизм, а может зажатость просто. Мутизм - это когда люди у виска крутят из-за того, что ты им не отвечаешь в ответ. Девушки тоже зажатые и молчаливые бывают, и могут стеснятся и комплексовать даже больше, чем ты,

34

Молчун написал(а):

Я могу силой воли преодолеть себя, чтобы подойти к девушке и рот открыть, но это не значит, что я могу знакомиться, так как некоммуникабельный жутко. Конечно, у меня были попытки и даже выходило что-то, но через такие муки, что вряд ли кому-то это поможет. А насчёт мутизма, у меня селективный мутизм, он проявляется с определёнными людьми или в определённых обстоятельствах, друге люди могут даже не подозревать во мне ничего такого.

У меня особо выбора нет где с девушкой знакомиться, так как не в бары не на дискотеки не хожу. Так что надо как то себя пересиливать, остается знакомиться на улице или самое нормальное это с обслуживающим персоналом знакомиться, например консультантками в магазине, у меня как раз есть такой положительный опыт. Начнешь общаться с девушкой, если общение складывается и она ко мне приветлива, то можно плавно переходить к знакомству. Это не так навязчиво как подходить на улице, главное непринужденно начать разговор, а если сразу знакомиться подходишь, то это как правило пугает. У меня не так проблемно с коммуникабельностью, если я даже молчу, меня просто принимают за стеснительного, только сами отношения тяжело протекают, если я познакомлюсь с девушкой, то испытываю большой стресс куда то ее пригласить, боюсь облажаться в нее глазах, это от неуверенности в себе наверно.

35

VLkz написал(а):

причем я знаю о чем поговорить, но произнести первое слово не могу, как дурак молчу

Просто ты боишься и стесняешься сказать  (боязнь социальной оценки вроде называется), другое дело если уже симптоматически не можешь ни слово выдавить.

36

Гипно-Кот написал(а):

У меня особо выбора нет где с девушкой знакомиться, так как не в бары не на дискотеки не хожу. Так что надо как то себя пересиливать, остается знакомиться на улице или самое нормальное это с обслуживающим персоналом знакомиться, например консультантками в магазине, у меня как раз есть такой положительный опыт. Начнешь общаться с девушкой, если общение складывается и она ко мне приветлива, то можно плавно переходить к знакомству. Это не так навязчиво как подходить на улице, главное непринужденно начать разговор, а если сразу знакомиться подходишь, то это как правило пугает. У меня не так проблемно с коммуникабельностью, если я даже молчу, меня просто принимают за стеснительного, только сами отношения тяжело протекают, если я познакомлюсь с девушкой, то испытываю большой стресс куда то ее пригласить, боюсь облажаться в нее глазах, это от неуверенности в себе наверно.

А если поменьше тревожиться о будущем,о том,какие отношения будут завтра,вместо этого наслаждаться моментом "здесь и сейчас", любоваться девушкой,проявлять доброжелательность,заранее простить и ее и свои недостатки,может будет полегче?

37

Маруся1981 написал(а):

А если поменьше тревожиться о будущем,о том,какие отношения будут завтра,вместо этого наслаждаться моментом "здесь и сейчас"

   Годы, проведённые в одиночестве и статусной яме, тоже здесь и сейчас и давят. Думаешь ведь как закрепиться, потому что если сорвётся, то потом на чём самооценка будет держаться. Правильно парень говорит - потом депра на полгода минимум. И будешь себя считать ещё хуже чем раньше.

Маруся1981 написал(а):

заранее простить и ее и свои недостатки

   Ну люди не зря себя наказывают - как раз потому, что не прощают себе ничего. Как это сделать если годами говорят, что ты в жизни ничего полезного не сделал>>соответственно себя виноватым считаешь повсюду, а спастись от этого негде.

Гипно-Кот написал(а):

боязнь социальной оценки вроде называется

   Ну да. Мы же людей из пожара не спасали. А нас учили, что людей так оценивают. Нам похвастаться нечем в этом плане. Статус впереди носа идёт.

38

Гипно-Кот написал(а):

Просто ты боишься и стесняешься сказать

да это уже трудно назвать прост стеснением или страхом, проблема в том я как раз и не боюсь, просто возникает какой то ступор, не могу выдовить слова, из за этого меня иногда тупым считают

39

_lamer написал(а):

Годы, проведённые в одиночестве и статусной яме, тоже здесь и сейчас и давят. Думаешь ведь как закрепиться, потому что если сорвётся, то потом на чём самооценка будет держаться. Правильно парень говорит - потом депра на полгода минимум. И будешь себя считать ещё хуже чем раньше.

   Ну люди не зря себя наказывают - как раз потому, что не прощают себе ничего. Как это сделать если годами говорят, что ты в жизни ничего полезного не сделал>>соответственно себя виноватым считаешь повсюду, а спастись от этого негде.

   Ну да. Мы же людей из пожара не спасали. А нас учили, что людей так оценивают. Нам похвастаться нечем в этом плане. Статус впереди носа идёт.

Да,я тоже себя за мелочи ругаю,поэтому знаю,как это важно простить себя и других.

40

Маруся1981 написал(а):

А ты понимаешь сам себя,почему пытался покинуть их общество?Боялся признаться,что они симпатичны тебе?

   Да боялся признаться, что они симпатичны мне. Кажется что на меня все косо смотрят, считаю что не могу быть симпатичен девушкам(это заблуждение) но не могу перебороть страхи, боюсь быть отвергнутым.

41

VLkz написал(а):

да это уже трудно назвать прост стеснением или страхом, проблема в том я как раз и не боюсь, просто возникает какой то ступор, не могу выдовить слова, из за этого меня иногда тупым считают

Смотри не запускай, а то как бы безобидное молчание совсем уж не усугубилось, когда не сможешь отвечать на элементарные вопросы.

Маруся1981 написал(а):

А если поменьше тревожиться о будущем,о том,какие отношения будут завтра,вместо этого наслаждаться моментом "здесь и сейчас", любоваться девушкой,проявлять доброжелательность,заранее простить и ее и свои недостатки,может будет полегче?

Это было бы идеально, для меня пока что на грани утопии :) Я сам всегда все усложняю.

42

Молчун написал(а):

Ну вот, с этого нужно начинать. Пытаться общаться и встречаться с девушками.

А зачем нужно вообще флиртовать? У тебя когда-нибудь были друзья? И ты флиртовал с ними? Проблема, наверно, в том, что ты видишь в девушках сексуальный объект, отсюда комплексы и неуверенность в себе. С девушкой можно не только флиртовать, а проводить время, как с другом: общаться по интересам, делиться происходящим в жизни, выбираться куда-нибудь или просто скучать вместе. И рано или поздно природа возьмёт своё, как только вы близки станете.

   Ты прав, возможно я вижу в девушках сексуальный объект.Проводить время боюсь, т.к. не знаю о чем говорить, подумает что я общаться не умею.Когда работал, пытался пообщаться с девушкой, но больше пары фраз с себя выжать не смог.

Отредактировано Готфрид Ленц (30-01-2017 13:19:28)

43

ну вот я как считаю нет девушки и не нужно ! значит не время еще либо вообще не судьба! кто знает смогу ли я сейчас тянуть девушку на себе или нет думаю врят ли мне бы самому дай бог выжить! а девушка по сути это лишний груз будет! нервы итд! я так точно тогда чекнусь ! но одному всеравно одиноко! то есть получается какой то тупик замкнутый круг из которого не выбраться вообще (

44

Гипно-Кот написал(а):

Смотри не запускай, а то как бы безобидное молчание совсем уж не усугубилось, когда не сможешь отвечать на элементарные вопросы.

да я уже много каких лекарств перепробовал, не очень то они мне помогли в общении, сейчас пью только антидепрессант

45

а быть одному тяжело очень! и плохо ! (

46

а может повеситься мне? я просто думал о том если никогда не будет девушки то смысл жить! я хочу девушку семью! а ее не будет! выхода два либо в храм уйти и жизнь посвятить свою ради господа бога! либо повеситься так как жить незачем смысла нет слишком все плохо и тяжело!

47

Григорий25 написал(а):

а может повеситься мне? я просто думал о том если никогда не будет девушки то смысл жить!

я тему создавал о другом, купи наконец антидепрессант за 100 рублей и жизнь измениться

48

VLkz написал(а):

я тему создавал о другом, купи наконец антидепрессант за 100 рублей и жизнь измениться

где ты видел антидепресант за 100 р покажи мне?

49

Григорий25 написал(а):

где ты видел антидепресант за 100 р покажи мне?

я пью 4 месяца флуоксетин, в России цена 80-100 рублей, на Украине я покупаю за 28 гривен это 1 бакс, до этого пил дорогие но они мне не подошли

50

Гипно-Кот написал(а):

У меня особо выбора нет где с девушкой знакомиться, так как не в бары не на дискотеки не хожу. Так что надо как то себя пересиливать, остается знакомиться на улице или самое нормальное это с обслуживающим персоналом знакомиться, например консультантками в магазине, у меня как раз есть такой положительный опыт. Начнешь общаться с девушкой, если общение складывается и она ко мне приветлива, то можно плавно переходить к знакомству. Это не так навязчиво как подходить на улице, главное непринужденно начать разговор, а если сразу знакомиться подходишь, то это как правило пугает. У меня не так проблемно с коммуникабельностью, если я даже молчу, меня просто принимают за стеснительного, только сами отношения тяжело протекают, если я познакомлюсь с девушкой, то испытываю большой стресс куда то ее пригласить, боюсь облажаться в нее глазах, это от неуверенности в себе наверно.

А как же интернет: форумы, соцсети и т. п? Общаешься с кем-нибудь, замечаешь что-то общее, и встретится несложно.

Готфрид Ленц написал(а):

Ты прав, возможно я вижу в девушках сексуальный объект.Проводить время боюсь, т.к. не знаю о чем говорить, подумает что я общаться не умею.Когда работал, пытался пообщаться с девушкой, но больше пары фраз с себя выжать не смог


А ты скажи ей сразу, что общался не умеешь. Знаешь, девушки тоже комплектуют насчёт общения, ты стесняешься, а она может на свой счёт взять, например, что не умеет общаться, или что недостаточно привлекательна, поэтому ты не хочешь с ней общаться. Если быть честным, это может решить часть проблем. А если ты не нужен девушке таким, какой ты есть, то зачем она тебе сдалась?..

Отредактировано Молчун (30-01-2017 23:14:24)

51

Молчун написал(а):

А как же интернет: форумы, соцсети и т. п?

Не доверяю я интернет знакомствам, но в моем случае сейчас только такой вариант наверно подойдет. Если в живую не по инету  знакомиться то только ближе к лету, щас не вариант. Форум этот что ли? город маленький тут не кого вроде нет и сходок тоже.

52

У меня тоже в 25 не было. Да, это лоховство, что тут поделать.

53

У меня не было

54

Экспортер написал(а):

У меня не было

Здоров Экспортер! Как жив здоров?

55

праведник написал(а):

Здоров Экспортер! Как жив здоров?

Привет. Да более-менее) а у тебя как?

56

Экспортер написал(а):

Привет. Да более-менее) а у тебя как?

да тоже ничего!

57

праведник написал(а):

да тоже ничего!

Это хорошо :) У Севастьяны там всё любовь)

58

Меня конечно сейчас все заклюют, но... Что значит пытаться? У меня в голове не укладывается просто. Ну правда, мне это кажется очень странным. Это как пытаться вызвать месячные(мальчики, сорри)). Ну бред ведь. Любовь приходит всегда сама... Ее ни с чем не спутаешь. Вас просто начинает магнитить друг к другу со страшной силой, и для этого вы не делаете вообще ничего. У меня всегда было только так.

59

Экспортер написал(а):

Это хорошо  У Севастьяны там всё любовь)

Да.. к Серафиме.. только завтра к нам приезжает жить ее девушка лесби.. А я не вхожу в число тех, кто для нее привлекателен в этом плане, несмотря на то что она говорит 2/3 девушек для нее привлекательны как лесби! Что делать ?

60

Севастьяна написал(а):

Что делать ?

Тройничок.

Отредактировано Hope (11-02-2017 13:13:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно